Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

rastaway
Что значит до сих пор? Три сезона в трешке болтался, один в пятой даже был ;)

Длительность пребывания не означает успех... Ведь ты играешь не с компьютером, логику игры которого рано или поздно в любом случае можно понять, а с такими же людьми. К тому же весь вопрос в отношении к игре

Вот, кстати, Даниил годом ранее тоже говорил примерно такие же слова в отношении меня, я ему сказал - посидишь сезон-другой в трехе и вылетишь с таким подходом - а теперь, как говорится, внимание на табло! :)

P.S. Еще, можешь посмотреть на дату регистрации Вовы и задаться тем же вопросом ;)

P.P.S Металлурги тоже немного раньше меня появились, на пару месяцев в середине 2005го, а вот Династия, Рога и Флорида - первые в декабре 05го, остальные чуть позже в 06.... так что много тут старожилов :)

Нет, ну Вова - это немножко другой случай, он откровенно забил на игру после 16 сезона. Отсюда колосальная разница в результате 4 место в Кубке, а потом 15 место во второй лиге и 13 в третьей. Потом конечно у него была попытка всё исправить, хотя понятно, что интерес к игре он потерял. А так да, старожилов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Спартак, Спартак... как же ты меня подвел ( серьезно расчитывал на твою победу. надеюсь, сегодня все изменится!

не могу никак ключи к Подаркам подобрать 1-6, 1-4 в регулярке и вот теперь 0-3... будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Уффф... как будто сам матч отыграл :) битва продолжается, господа!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Уффф... как будто сам матч отыграл :) битва продолжается, господа!)

вот! это уже намного лучше! теперь давай дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Интересно, что равный счет получился в наиболее полярных парах. Середняки быстро выявили между собой сильнейшего... кстати, мой прогноз пока оправдывается, Тенаксу только надо выиграть, ну а про себя я ничего не говорил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
кстати, мой прогноз пока оправдывается, Тенаксу только надо выиграть

буду стараться... две травмы заставили играть меня в три пятерки... да и мотивация слабенькая была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
буду стараться... две травмы заставили играть меня в три пятерки... да и мотивация слабенькая была...

Да с рогами шутки плохи,стоит не много расслабится,сразу чпок и готово :) А тем временем игроки команды Династия ожидают очередного соперника.Настроение в команде отличное.Предпочтение ни кому не отдаем,в полуфинале слабых соперников не бывает,да и уверенность в своих силах присутствует.Селекционный отдел так же работает над усилением команды и вполне вероятно к полуфиналу в команде появится опытный крайний нападающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

pk-79, итак по СУ уже лучший в лиге - куда уж больше?! :)

ты кстати пока в полуфинале можешь попасть на Тенакс, Вову или меня... :) Рога и Подарки при любом раскладе мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Да с рогами шутки плохи,стоит не много расслабится,сразу чпок и готово :) А тем временем игроки команды Династия ожидают очередного соперника.Настроение в команде отличное.Предпочтение ни кому не отдаем,в полуфинале слабых соперников не бывает,да и уверенность в своих силах присутствует.Селекционный отдел так же работает над усилением команды и вполне вероятно к полуфиналу в команде появится опытный крайний нападающий.

матч в лучших традициях омского авангарда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Блин,нельзя мне деньги давать,все потрачу.Еще защитника приобрел не удержался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
ты кстати пока в полуфинале можешь попасть на Тенакс, Вову или меня...

Хочу на Тенакс попасть,есть желание взять реванш за два поражения в регулярке,хотя конечно не всегда наши желания совпадают с возможностями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Прикольно получилось,искал замену своему ветерану Flemming Kjongersgard,парень в минус уходит.Купил ему на замену парня с точно такими же скилами нападения и броском :) Надеюсь что забивать он будет также исправно как его предшественник.Кстати хотел спросить,а с -6 за сезон сколько скилов игрок теряет,а то я не в курсе.

P/S Вот я разговорился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Прикольно получилось,искал замену своему ветерану Flemming Kjongersgard,парень в минус уходит.Купил ему на замену парня с точно такими же скилами нападения и броском :) Надеюсь что забивать он будет также исправно как его предшественник.Кстати хотел спросить,а с -6 за сезон сколько скилов игрок теряет,а то я не в курсе.

P/S Вот я разговорился :)

вроде как 7% в день от каждого скилла - это если с потенциалом -6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Прикольно получилось,искал замену своему ветерану Flemming Kjongersgard,парень в минус уходит.Купил ему на замену парня с точно такими же скилами нападения и броском :) Надеюсь что забивать он будет также исправно как его предшественник.Кстати хотел спросить,а с -6 за сезон сколько скилов игрок теряет,а то я не в курсе.

P/S Вот я разговорился :)

Каждого скила падает по одному за 2 недели. Если игрок травмирован, то скилы не понижаются на период травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Каждого скила падает по одному за 2 недели. Если игрок травмирован, то скилы не понижаются на период травмы.

ну, собственно, 7%*14дней=98% - так что вы совсем не противоречите друг другу ;)

Rusan, чем удивишь завтра? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Rusan, чем удивишь завтра? :)

Удивлять нечем. Состав тот же. Один защитник вышел в четвертое звено, вот и все изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

народ. а что-то я не понял по поводу молодежи. сегодня же должна была прибыть, а нету. или я путаю что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Ни у кого не пришли,я так понимаю какой то баг со счетчиком.Их сегодня и не должно было быть вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Ни у кого не пришли,я так понимаю какой то баг со счетчиком.Их сегодня и не должно было быть вроде.

ну ясно. просто всю неделю шел отсчет осталось 7,6,5,4,3,2,1 дней... теперь опять 7 ) ну и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

ну какие прогнозы на сегодняшние матчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
ну какие прогнозы на сегодняшние матчи?

В вашей паре,не берусь предсказать,сложный будет матч.Победить может любой.Интуиция подсказывает 3-1 в пользу Тенакса.

Ну а в паре Подарков со Спартаком,думаю верх возьмут Подарки с минимальным преимуществом.3-2 думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Let's Get Ready To Rumble!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Let's Get Ready To Rumble!!!! :)

смотри, Alexeych - эта фраза запатентована... придет тебе счет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
смотри, Alexeych - эта фраза запатентована... придет тебе счет :D

ага, пусть идет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Ну а в паре Подарков со Спартаком,думаю верх возьмут Подарки с минимальным преимуществом.3-2 думаю.

Шаман ты, однако... удачи полуфиналистам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×