Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

pk-79

Почем ставить билеты на плейоф,а то я запамятовал?1500 думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Почем ставить билеты на плейоф,а то я запамятовал?1500 думаю.

ну тут же все от численности фан-клуба зависит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Почем ставить билеты на плейоф,а то я запамятовал?1500 думаю.

Примерно в 1,5 раза больше чем в регулярке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Какие люди, мама дорогая. Андюх, к четвёртой лиге примеряешься, ну так ВЕЛКАМ:)

Какой там нахрен ВЕЛКАМ, Колян. Со второго сезона в четвергу прыгнуть: это самоубивство. Пусть Сокол лыжню прокладывает, ему пора. Мне, вообще, непонятно как я второе взял! По общему СУ был и сейчас седьмой! Стадион строю и пока никаких амбиций. Хотя, если выпнут, встретимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Всем привет!)

Первой восьмерке - удачи в ПО! Остальным удачных каникул)

Backs и rastaway - молодцы ребята, выступили хорошо в первом сезоне в 4ке! сразу вспоминается мой первый сезон, было время :rolleyes: Но живем реалиями, и сказать что хороший сезон не могу, но и провальным назвать нельзя - не вылетел же))

Одна была проблема - финансы. Даже усилиться не на что было. В начале сезона был момент, когда команду заблокировать могли, из-за долга в 50 лям :D

Будем надеяться, что следующий сезон будет успешнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

accentor

Жители Черниковки немного разочарованы итогами чемпионата, но в команду камень никто не бросит. Занять место выше было бы, наверное, подвигом. Сезон провальным назвать никак нельзя. Увеличилось число доморощенных игроков в основном составе (а это один из приоритетов клуба), одержан ряд запоминающихся побед. Надеюсь расставание будет недолгим, хотя сейчас предстоит период обновления.

Всем участникам плей-офф желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Господа,может кто хочет высказаться по поводу шансов команд участниц плейоф.Было бы занятно почитать.Сам тоже напишу только попозже,ближе к вечеру.Да и вообще,может конкурс прогнозов устроим? :) Как думаете кто в трешку выйдет?Кому что подсказывает интуиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Господа,может кто хочет высказаться по поводу шансов команд участниц плейоф.Было бы занятно почитать.Сам тоже напишу только попозже,ближе к вечеру.Да и вообще,может конкурс прогнозов устроим? :) Как думаете кто в трешку выйдет?Кому что подсказывает интуиция?

ну я тогда тоже вечером отпишусь, после универа. поразмыслю там пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Господа,может кто хочет высказаться по поводу шансов команд участниц плейоф.Было бы занятно почитать.Сам тоже напишу только попозже,ближе к вечеру.Да и вообще,может конкурс прогнозов устроим? :) Как думаете кто в трешку выйдет?Кому что подсказывает интуиция?

ну давай попробуем... пока прогнозы на счет в серии 1/4 ПО...

HC Tenax - Horns & Hoofs

Оставлю эту серию без комментариев :rolleyes:

The Best Gifts - Спартак 2:1

Думаю некоторую неопределенность в эту серию внесут травмы игроков. Предполагаю в двух матчах упорную борьбу (вплоть до ОТ) и в одном матче достаточно убедительную победу Подарочков.

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS - Металлурги 1:2

Прогнозирую выход в полуфинал Металлургов. Подопечные Ander3 полны желанием взять реванш за два поражения в регулярке.

Династия - Untitled 2:0

Предполагаю, что мастеровитый кипер Безымянных не сможет противостоять мощному натиску Династии. Однако, если Grigoriy Vassilenko выдаст разрывающие мозг матчи (на что он вполне способен), то опровергнится поговорка "один в поле не воин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

HC Tenax - Horns & Hoofs Ух,ну и подарок достался лидеру нашей лиге,врагу не пожелаешь.Самое интересное на мой взгляд противостояние в 1/4.Все я думаю уже знают умение Рогов настраиваться на решающие матчи,да и опытом команда не обделена.HC Tenax очень сильная дружина,играющая в атакующий хоккей,игроки подобраны под стать.Думаю в этой паре все решат тактические уловки,кто сможет подобрать правильную тактику под соперника тот и пройдет дальше.Одно могу сказать,будет битва!Шансы команд расцениваю как 50-50.

The Best Gifts - Спартак Подарки в этом сезоне для меня лично команда открытие.Отлично подобранный состав,а главное как мне кажется,команда очень хорошо подготовлена тактически.Однако Спартак в этом противостоянии отнюдь не выглядит мальчиком для битья,на хорошем уровне проведена селекционная работа,менеджер клуба довольно успешно и грамотно провел точечную селекцию по ходу сезона.В общем весьма и весьма не удобный соперник.Предположу,что если игроки Подарков сыграют в "свою игру" я думаю они и пройдут дальше,но а игрокам Спартака в свою очередь думаю надо очень внимательно отнестись к обороне своих ворот.И если им удастся сдержать мастеровитых форвардов Подарков при поддержке своего маститого вратаря,то думаю у Спартака есть шанс.Мой прогноз на эту пару 70-30 в пользу Подарков.

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS - Металлурги В этой паре встречаются самые опытные команды нашей лиги,прошедшие и огонь и медные трубы.Предложить победителя очень сложно.У Вовы очень сильный вратарь,команда пропустила меньше всех в регулярном первенстве.У Металлургов сложно выделить какую нибудь линию.У команды есть явный лидер Ringolds Butulis и если он сможет повести за собой партнеров то думаю Металлурги смогут доставить Вове неприятности.Мои прогноз 60-40 за Вову.

Династия - Untitled О прогнозах об этой паре предпочту услышать от вас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

HC Tenax - Horns & Hoofs

В концовке регулярки Рога немного ослабили ход, но тем не менее задачу выполнили. Может быть это связано с КД, но все равно команда не представляется серьезным конкурентом для Тенакса. Возможно, один матч зацепить и удасться, но не более. Хоккеисты Тенакса много забивают, в то время как у Рогов с этим были явные проблемы. Только сверхудачная игра в обороне позволит надеятся на успех. Шансы: 75-25.

The Best Gifts - Спартак

Тут все покрыто завесой тайны, но, конечно, я не фаворит.

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS - Металлурги

Меня до сих пор удивляет отсутствие у Металлургов нормального кипера - думаю, это станет не последним фактором в пользу Вовы в решающих матчах. С другой стороны, на стороне Металлургов превосходство в СУ. Возможно, серия продлится три матча, но все же победит Вова. Шансы: 60-40.

Династия - Untitled

Вот тут можно было прогнозировать битву, если бы менеджер Неназванных появлялся в команде, но, последний заход его датирован 15.03. Без управления вряд ли можно рассчитывать на что-то серьезное. А так серия могла бы быть очень интересной. Шансы: 60-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Погорячился я с СУ Металлургов, у Вовы повыше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Backs и rastaway - молодцы ребята, выступили хорошо в первом сезоне в 4ке! сразу вспоминается мой первый сезон, было время :rolleyes: Но живем реалиями, и сказать что хороший сезон не могу, но и провальным назвать нельзя - не вылетел же))

В 4.6 новичкам везет...в далеком 15 сезоне, как только вышел в эту лигу взял 5 место...я так думаю это недооценка соперника или так сказать темная лошадка, на которую не обращают внимания B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Ты то к нам не собираешься?Приходи у нас весело :)

Хотелось бы, вот щас думаю как ПО попрет...

Думал сначала еще на сезон остаться здесь, подкачать опыт молодым, базу наконецто достроить, да фанов поднакопить, в 4.6 за 10 сезонов так и не получилось...тут толпами на матчи прут) Да вот еще одна проблемка у меня вырисовываеться, я как Горнова на пенсию проводил, так воротчика купить не удаеться...то что щас основной импотент через сезон станет, да и СУ у него всего лишь 159...

думаю без хорошего кипера в 4.6 мне закрепиться не удасться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Я так понимаю к нам из трешки спускаются Omsk Hawks и не без известная команда Адский Бантик с моей старой знакомой Teodorm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

Публикую эксклюзивное интервью с игроками и руководством HC Tenax

Корреспондент: Andrej Krošlák, закончился регулярный чемпионат, по этогам которого вы стали лучшим бомбардиром и заняли третье место по системе гол плюс пас. Что вам помогло добиться столь высокого результата?

Andrej Krošlák: Конечно, без такой поддержки своей команды, я вряд ли смог бы стать лучшим бомбардиром. Спасибо всей пятерки, а она у нас действительно очень грозная, за такой потрясающий хоккей! Особенно хочу поблагодарить моего земляка Ferdinand Kyseľ, который рекошетом от моей клюшки переправлял шайбы в ворота противника (смеется).

Корреспондент: В предверии стартового матча серии плей-офф как вы оцениваете шансы своей команды пройти дальше?

Andrej Krošlák: Прогноз - дело неблагодарное, поэтому я не хочу этим заниматься. Хочу только отметить, что наша команда имеет и опыт, и силы, а главное, желание побеждать в каждом матче. Мы играем ради болельщиков и не позволим, чтобы им было стыдно за нас.

Корреспондент: Alfons Doroszuk, как вы оцените свое выступление в этом чемпионате?

Alfons Doroszuk: К сожалению, я никак не могу найти свою игру. Занять седьмое место в рейтинге вратарей... для меня это неприемлемо. По ходу регулярного чемпионата меня очень выручала моя команда, за что я ей премного благодарен. Впереди серия плей-офф и теперь я горю желанием отдать долги.

Корреспондент: Надолго ли вы решили задержаться в этом клубе? Или планируете подыскать себе более именитый клуб?

Alfons Doroszuk: Пока я вижу себя только в этом клубе - отличный коллектив, болельщики, атмосфера в клубе. Город просто живет хоккеем и это прослеживается во всем. Другое дело - будет ли нуждаться руководство клуба в моих услугах? Я самокритичен и думаю пока еще не оправдал розданные мне авансы. Мне еще многое нужно сделать и доказать!

Корреспондент: Thorulf Rostholm, вы один из самых молодых и перспективных игроков в команде. Помните ли свою первую шайбу в офицальных матчах за клуб?

Thorulf Rostholm: Да. Это была шайба в ворота уже обескровленных, к тому времени, Монолитов из Тольятти. Причем в это же матче я забросил еще одну шайбу. Но больше всего запомнилась результативная передача в матче второго круга с нашим сегодняшним соперником. Тогда мы с трудом смогли победеить в основное время с разницей в одну шайбу.

Корреспондент: Можно ли будет вас увидеть на льду в серии плей-офф?

Thorulf Rostholm: Все будет зависит от тренера. Сам я готов и физически и морально.

Корреспондент: Сейчас мы постараемся взять интервью у руководства клуба...

Руководство клуба, не отвечая на вопросы, скрывается в недоступной для журналистов зоне. Атмосфера накалена до предела. Толпы болельщиков стекаются к ледовому дворцу. То-то сегодня будет бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

А я своих отпустил перед ПО по домам к женам и детям (у кого есть). Пусть зарядятся перед матчами на вылет. Легионерам своих пассий вызвал из-за бугра. Пришлось 5 этажную 5 звездную гостиницу выкупать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

HC Tenax - Horns & Hoofs

не думаю, что в этой серии у лидера возникнут особые трудности. уверенная победа в двух матчах. Tenax врядли станет доводить дело до третьего матча. зачем себе нервы трепать?

The Best Gifts - Спартак

а в этой серии я ставлю на Спартак. не знаю почему, но эта команда мне очень нравится. у подарков небольшое приемущество по составу. но Спартак провел в этом сезоне грамотную селекцию ожидаю упорную борьбу в этой серии. и ставлю 2-1 на победу Спартака!

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS - Металлурги

команда Вовы умеет собираться на решающие матчи. но Металлург без боя не сдастся. скорее всего 2-1 в серии в пользу Вовы.

Династия - Untitled

а вот эта пара для меня самая непредсказуемая. не знаю почему, но создается такое ощущение, что это две одинаковые команды (да не обидятся на меня оба наставника). исходя из этого расчитываю на рубилово в этой паре! и победителя предсказать не решусь. лишь потому что удалось отнять очки у династии поставлю на них 2-1 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
В 4.6 новичкам везет...в далеком 15 сезоне, как только вышел в эту лигу взял 5 место...я так думаю это недооценка соперника или так сказать темная лошадка, на которую не обращают внимания B)

Ну я думаю в далёком 15 сезоне занять пятое место можно было 2 раза за сезон появившись в команде:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Я в этой игре с далекого 8го сезона и скажу тебе, что ты не прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
Я в этой игре с далекого 8го сезона и скажу тебе, что ты не прав :)

Alexeych, я прошу тебя только не обижайся, но если ты сидишь в игре с восьмого сезона и до сих пор играешь в четвёртой лиге, значит ты что-то делаешь не так. Бери пример с Подарков, парень зарегился позже меня, а уже в четвёрке сезон закончил на 2-ом месте. Талантище!!!!!!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Что значит до сих пор? Три сезона в трешке болтался, один в пятой даже был ;)

Длительность пребывания не означает успех... Ведь ты играешь не с компьютером, логику игры которого рано или поздно в любом случае можно понять, а с такими же людьми. К тому же весь вопрос в отношении к игре

Вот, кстати, Даниил годом ранее тоже говорил примерно такие же слова в отношении меня, я ему сказал - посидишь сезон-другой в трехе и вылетишь с таким подходом - а теперь, как говорится, внимание на табло! :)

P.S. Еще, можешь посмотреть на дату регистрации Вовы и задаться тем же вопросом ;)

P.P.S Металлурги тоже немного раньше меня появились, на пару месяцев в середине 2005го, а вот Династия, Рога и Флорида - первые в декабре 05го, остальные чуть позже в 06.... так что много тут старожилов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Ну что ж, ПО начался - сегодня победы праздновали исключительно хозяева

HC Tenax Horns & Hoofs 4:1

С самого начала поединка гостям удалось навязать борьбу, период прошел в обоюдоострых атаках, правда в завершении их игроки не преуспели и после 20 минут на табло горели нули. В начале второй двадцатиминутки борьба продолжилась на всех участках поля, но первыми все же удалось отличиться хозяевам - в стремительной контратаке свой шанс реализовало четвертое звено (кстати, звенья у команд выходили один-к-одному). Не прошло и двух минут, как счет стал равным - это защитник второго звена Рогов Marek Lužica мощным броском поразил ворота противника. Как выяснилось, эта шайба оказалось для гостей единственной. Менеджер Тенакса в середине матча срочно предпринял меры для усиления игры, сняв с матча четвертую пятерку. Результат сказался незамедлительно: до второго перерыва в воротах гостей побывали две шайбы в исполнении первого звена HC Tenax. Третий период прошел в попытках хоккеистов Рогов отыграться, была возможность трижды реализовать лишнего, но за 6 минут до финальной сирены точку в матче поставил форвард хозяев Petr Kořínek.

The Best Gifts Спартак 3:0

Довольно скучный матч получился, прямо скажем. Гости избрали оборонительную тактику и ожидали ошибки соперника, те, впрочем, ошибаться не спешили. Первый период прошел под диктовку хозяев, что воплотилось в забитую шайбу на 16й минуте. До этого команды поочередно не реализовали лишнего игрока. Второй период прошел преимущественно в средней зоне и опасными моментами команды зрителей не баловали. Ну а в третьей 20минутке, видимо, уже сказывалась усталось игроков Спартака, и хоккеисты Подарков без особого труда довели матч до победы, забросив еще две безответные шайбы.

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS Металлурги 3:2 (ОТ)

Наиболее напряженный матч сегодняшнего дня. Хозяева вышли на матч с явным намерением играть вторым номером, гости же постоянно предоставляли им возможности для контратак, одну из которых под конец первого периода завершил Leontiy Efimov. Матч выдался достаточно грубым, хоккеисты обеих команд много удалялись, и первыми дивиденды из этого удалось извлечь игрокам Металлурга: с третьей попытки большинство было реализовано лидером гостей Ringolds Butulis. Хоккеистам Вовы этого, видимо, оказалось мало и грубить они не перестали, за что тут же и тем же способом были наказаны второй раз - 1:2 в начале третьего периода. Тут же менеджер хозяев снимает с игры четвертое звено и бросает лучшие силы на спасение матча. Ждать долго его не пришлось: вновь в большинстве защитник Wilhelm Grau в сутолоке на пятачке за 3,5 минуты до сирены сравнивает счет. Вообще, весь матч проходил с небольшим преимуществом команды Вовы, поэтому в общем-то это выглядело вполне закономерным. Матч перешел в овертайм, в котором удачнее и мастеровитее оказались хозвева - Leontiy Efimov оформил дубль и вновь неберущимся броском.

Династия Untitled 4:1

В общем-то ничего удивительного, тотальное превосходство хозяев, наверное, они даже слишком серьезно отнеслись к этому матчу. Полностью доминировало на площадке первое звено Династии, записав на свой счет 3 шайбы. Третий поединок в серии вызывает очень большие сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

Спартак, Спартак... как же ты меня подвел ( серьезно расчитывал на твою победу. надеюсь, сегодня все изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×