Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Dominator

Всем привет!!! С началом нового 26 сезона!

С этого сезона появилось то, чего так долго ждали - сыгранность -) Посмотрим как это скажется в официальных играх на результат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Всем привет, я представляю команду Митинские Коты (Москва) - заочно рад со всеми познакомиться! Команды в четвёрке для меня новые (кроме Гвоздей) - так что будем узнавать друг друга по матчам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

accentor

Приветствую "четвёрку"! Это моё третье пришествие. С большинством уже встречался. Похоже, мой удел - опять борьба за выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

привет всем. представляю команду HC Black Hawks

вот уж кому придется бороться, причем еще как бороться, так это мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Privet iz taylanda!Pozdrovlayu vseh s nachalom novogo sesona!I kstati toze iz mitino!Parni zdes rai!Chestnoe slovo!Priezzaite!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Вот и я опять добрался до "четверки". Как обычно задачи стоят невыполнимые :) остаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

pk-79, завидую конечно, но если только попозже))

To All всем привет и удачной игры!

Сравнение команд интересное и многообещающее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

хм. сезон начался очень удачно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Backs, я бы сказал даже, что тебе ОЧЕНЬ повезло)

вратарь Рогов с СУ 210 пропускает из 15 бросков 4, при этом ни одной неберучки... сдается мне, "интуитивная" тактика у них тоже сыграла свою отрицательную роль

Ну и с билетами ты конечно копоти дал: 1500 для регулярки - это явно перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

ну а вообще, если позволите, вкратце по туру... пора возрождать былые традиции обзоров :) :

Династия Exxon 6:1

Все по делу и без вариантов для гостей (40-13 по броскам). В первом же матче тренер Династии попробовал тактическую новинку "убрать 4ое звено, если у соперника три". Надо сказать, что тестирование прошло более чем удачно, но думается, что в этом матче можно было и 4ое звено оставить...

Вбитый Гвоздь The Best Gifts 1:6

Подарки начинают знакомство с лигой также более чем уверенно, перебросав хозяев матча более чем в два раза и устроив настоящую баню их голкиперу (46 бросков)

Monolit-Togliatti Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 2:2

Единственная ничья в туре, которой больше должны радоваться хозяева, поскольку преимущество гостей по броскам также было практически двукратным. Дважды проигрывая в счете Вова снял с игры 4ую пятерку, на что Тольяттинцы ответили тем же, в итоге команды заканчивали матч в усеченных составах - интересная тактическая борьба. Овертайм победителя выявить не помог, хотя у Монолитов был реальный шанс использовать большинство.

Спартак HC Ulyanovsk 3:1

Забыл накидать очки на тактику, интересно они автоматически по 5 накидываются или ничего не добавляется? Как бы то ни было, спокойная и уверенная домашняя победа

HC Black Hawks Horns & Hoofs 4:3

Про этот матч уже было выше, непонятно с какого бодуна вышел вратарь гостей на этот матч (73%о.б.) Благодаря удачным действиям в завершении атак в первой половине матча хозяевам удалось создать задел, который гости отыграть не смогли, несмотря на ощутимое преимущество.

HC Tenax™ Chernikovka HC 4:1

Первая пятерка, записав на свой счет три шайбы, обеспечила победу команде хозяев.

Металлурги Florida 9:2

Самая сильная по СУ команда лиги побеждает мощно и разгромно. Хет-трик на счету крайнего второго звена Artemiy Blohin.

Untitled Mitino Cats 6:3

При ощутимом преимуществе гостей игра в неравных составах и традиционно сильная игра вратаря Василенко позволили хозяевам взять в этой встрече три очка (3 гола в большинстве + 1 в меньшинстве, броски 22-37). В то же время явно не лучший матч провел голкипер гостей датчанин Detlev Kramer (72,7% ОБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
Untitled Mitino Cats 6:3

При ощутимом преимуществе гостей игра в неравных составах и традиционно сильная игра вратаря Василенко позволили хозяевам взять в этой встрече три очка (3 гола в большинстве + 1 в меньшинстве, броски 22-37). В то же время явно не лучший матч провел голкипер гостей датчанин Detlev Kramer (72,7% ОБ)

Да я своего вратаря вообще убить готов, как так можно.....Встречают по одёжке - команда значит вырядилась (давила всю игру), а он, блин, наверно вообще голый пришёл - ни клюшки тебе, ни ловуши....72,7% ОБ!!!!!!!!! На болельщиц чтоли пялился, я не знаю:))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

всем пламенные приветы!

как тут у нас (на форуме) все весело началось в этом сезоне :)

хочу только пожелать всем красивых поединков в этом сезоне!!!

pk-79, завидую белой завистью... мы тут от морозов пухнем, а он пузо значит греет :lol: но, однако, не забывает ХА...

представляю ситуацию... заходишь ты в тайландское интернет-кафе, а вокруг мелкие тайландцы прыгают и и нтересуются, что такое ХА :lol: и после этого они начали развивать хоккей в Тайланде...

Alexeych, отчеты вещь нужная ;)

ну вот те, кто будет бороться за выживание, сказали о своих намерениях... а кто в трешку хочет?

я да! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Backs, я бы сказал даже, что тебе ОЧЕНЬ повезло)

вратарь Рогов с СУ 210 пропускает из 15 бросков 4, при этом ни одной неберучки... сдается мне, "интуитивная" тактика у них тоже сыграла свою отрицательную роль

Ну и с билетами ты конечно копоти дал: 1500 для регулярки - это явно перебор

да я просто когда из 6й в 5ую поднимался, то цены на РЧ оставил как в финале ПО 6й лиги. ну и здесь хотел так же сделать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Alexeych, спасибо за обзорчик! :)

Первый матч мне конечно не удался.. Ожидал поражения, но чтоб такого. Еще и кипер с формой 40.. Но во 2 туре победил, взяв три очка у равного соперника. Ждемс отчет ;)

Backs, удачный дебют :) успехов в дальнейшем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Backs, удачный дебют :) успехов в дальнейшем!

спасибо большое! буду бороться за каждое очко в каждом матче, так что легких матчей не ждите ) а вообще, тяжело мне будет судя по сравнению команд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Второй тур оставил нам три команды со 100% набранных очков и столько же с баранкой:

Exxon The Best Gifts 3:4 (ОТ)

Пришлось очень много потрудится в этом матче вратарю хозяев Mārcis Lejiņš, в створ которого пришлось 47 бросков. Его усилия, а также две шайбы первого звена позволили команде Exxon взять хотя бы одно очко в этой встрече - Подарки все-таки выглядят в целом посильнее своих сегодняшних соперников.

Династия Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 1:1

Очень интересный матч двух сереьзных команд. Хозяева пытались подстроиться под тактику соперника, но получалось у них это не очень хорошо, хоккеисты Вовы владели игровым преимуществом и в полтора раза перебросали своих оппонентов. Проигрывая по ходу второго периода, менеджер гостей вновь перешел на игру в три звена, что уже через две минуты принесло результат. Больше никто поразить ворота соперника в этом матче не сумел.

HC Ulyanovsk Вбитый Гвоздь 1:3

Ульяновск проигрывает второй матч подряд с одним и тем же счетом. Пока не клеится игра у команды, но и по составу ей судя по всему придется отчаянно биться за выживание.

Horns & Hoofs Monolit-Togliatti 7:1

Разозленные обидным поражением в пером туре хозяева камня на камне не оставили от тольяттинцев, имея подавляющее преимущество на протяжении всей встречи. Характерно, что у Рогов все голы забивали разные игроки, причем отличилось каждое звено (2-1-2-2).

Chernikovka HC Спартак 2:5

Относительно легкий каледнарь на старте выводит мою дружину на второе место, но это явно не должно вводить в заблуждение - все самое сложное впереди.

Florida HC Black Hawks 3:2 (ОТ)

Дважды реализовав большинство (одно из которых решающее в овертайме, всего 33% реализации) хоккеисты Флориды одерживают непростую победу в этом в целом равном матче. Во втором периоде гости вырвались вперед и были, скорее, ближе к успеху, но хозяева переломили ход встречи и в итоге добились своего.

Mitino Cats HC Tenax™ 3:7

После проваленного первого матча, менеджер хозяев решил поставить второго голкипера, но тот явно не оправдал надежд, пропустив 3 из 10 бросков по своим воротам. В итоге задела первого периода гостям хватило на весь матч. Отличную встречу провела первая тройка Тенакса, забросив 4 шайбы (по дублю Andrej Krošlák и Didzis Tālavs)

Untitled Металлурги 4:3

Матч - украшение тура. И снова уверенно играет в воротах Untitled Василенко, а ударно проведенный второй период (кстати ударный с обоих сторон, только в реализации моментов хозяева были гораздо убедительнее) позволяет хозяевам создать отрыв в три шайбы, который ликвидировать до конца матча Металлурги не успели, как ни пытались. Возможно имела место некоторая расслабленность гостей, что ж, я больше чем уверен, что с нынешним подбором команд в нашей лиге расслабляться нельзя ни на секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

В первом раунде кубка пока только одна потеря - вылетает Exxon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
В первом раунде кубка пока только одна потеря - вылетает Exxon.

пришлось перебросать своего соперника в 2 раза, что бы выйграть со скрипом 4:3 - как всегда отжёг вратарь - буду воспринимать его игру как злую действительность.....время вылечит :)))) надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
pk-79, завидую белой завистью... мы тут от морозов пухнем, а он пузо значит греет но, однако, не забывает ХА...

представляю ситуацию... заходишь ты в тайландское интернет-кафе, а вокруг мелкие тайландцы прыгают и и нтересуются, что такое ХА и после этого они начали развивать хоккей в Тайланде...

Tenax,spasibo ulibnulo :D Pro hockey oni daze i ne slihivali,zato slovo ibatca,viuchili horosho! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
zato slovo ibatca,viuchili horosho! :wacko:

это самое главное!! ты там без жены, я надеюсь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
zato slovo ibatca,viuchili horosho! :wacko:

ыыыыы :lol:

научи их там Россию любить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Всем привет! Представляю команду из Омска - Лучшие подарочки. Недавно прошел год как я в ХА. Хотел отписаться да пароль забыл:))) Обзоры нравятся - коротко и по теме. Когда был в пятой лиге у нас еще прогнозами баловались, но это дело не благодарное:))) Удачи и выполнения поставленных задач!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×