Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Alexeych

Динамитов с первым местом! отличный результат, жаль расставаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Динамитов с первым местом! отличный результат, жаль расставаться

Спасибо,ну я думаю мы еще встретимся,Тенакс,вон копытом бьет :)да и вообще еще не известно надолго ли я там задержусь.А вообще если честно и вправду жаль расставаться,не плохой у нас коллективчик образовался.Я к вам буду захаживать,ну и вы заходите,не стесняйтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Да,кстати друзья,решил не отступать от своих принципов,не играть с минусовыми игроками,продаю своего лучшего снайпера и всей нашей лиги(на данный момент).Парень в нашей лиге не плохо пристрелялся,так что думаю может кому и поможет.Flemming Kjongersgard

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=5603939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Да,кстати друзья,решил не отступать от своих принципов,не играть с минусовыми игроками

А мне придется.. И не с одним, а с 3-мя... Перевел всех во второе звено. Денег от продажи сейчас много не выиграю, а небольшой минус на след. сезон должен компенсировать опыт. Без старичков было бы тяжеловато... А вообще жду настоящего рубилова от III.3.

Кстати впервые мой воспитанник был призван в сборную (хоть и молодежную)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Купить что ли? :huh: как раз за будующий сезончик в 4-ке мне поможет, вроде ничего в нём особенного, как он столько наколотил? партнёры хорошие?

Кстати это не твоя Династия в 4.17 лиге в ППМ, только сегодня кому получил и Династию в своей лиге обнаружил :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Кстати это не твоя Династия в 4.17 лиге в ППМ, только сегодня кому получил и Династию в своей лиге обнаружил

Моя,моя поборемся значит ;) Товарки надо нам накидать друг другу.

как он столько наколотил? партнёры хорошие?

Ну,в первой пятерке парень играл,как ты думаешь хорошие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

не пойму че-то, у народа денег не осталось что ли? :huh:

Такой неплохой товарищ ушел всего за 7 лямов

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=13637146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Такой неплохой товарищ ушел всего за 7 лямов

Ну если честно,в принципе в нем ничего особо интересного нет.Су маловато для 21 года,да РиП не ахти какие,так что думаю как ни крути больше 10ки он не стоит,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

а какие у него показывает РИП сейчас?

хз, в любом случае, я таких товарищей под 15 продавал.. даже если среднюю в "трансферах" посмотреть, хоть это и хрень полная - то там 14 с лишним ляма

П.С. да и не забывай, что и для меня и для тебя в нем ничего интересного нет естетсвенно, потому что рассчитан он максимум под 5 лигу, максимум его СУ как раз 190-200 будет при 100% базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
а

Я вижу 73/50

раба побольше будет...

лан, короче, проехали... но ощущение недополученного бабла осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Ну что же,а Тенакс тем временем остался без медалей вовсе,не сумев даже распечатать ворота Подарков в третьем матче.Весьма неожиданно,прямо скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Ну что же,а Тенакс тем временем остался без медалей вовсе,не сумев даже распечатать ворота Подарков в третьем матче.Весьма неожиданно,прямо скажем.

действительно, моя команда непредсказуемая... диву даюсь просто <_<

Andrej Krošlák, оформивший до этого 32 гола и 15 передач не нанес ни одного броска!!!

по броскам меня просто смяли, соперник ни разу не удалился... вообще ничего не понимаю :huh:

во втором матче зеленые юнцы намного солидней выглядели... эх, да ладно... видимо команда вообще расстроилась, оставшись без трешки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Flemmingа Kjongersgardа купили за 36 388 353 я в шоке :blink: не ожидал :)

Дык, статистику его глянули и привет.

У меня тоже игрок в этом году выдал результат на гора 52 гола за сезон, до этого был НСА в 27 лет, ваще не кому не нужен был, а щас чуть с руками не отрвали, кое как наскреб, чтобы у себя его оставить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×