Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Ser

у меня наоборот...

за последний сезон, аж два кипера, хороший всего 1 - оставил для себя:

Igor Shishov воз.20 target.gif 87 target.gif 76 СУП=74

второй с прошлого захода

Yan Kozlov воз.17 question.gif 56 question.gif 96 СУП=24

опять же, в калитке стоит свой воспитанник 7 - сезонов в составе, в самом расцвете сил :)

еще 1 покупной

да и заметил, что хороший кипер сегодня стоит дешевле, чем хороший нападающий, т.е. у других манагеров киперов прет оч. много.... :unsure:

с последней школы опять одни садовники <_<

самый из них 19 лет СУ=52 РиП 75/55 - куда уж... вай-вай :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Нам опять везет :)

В нашу лигу придут реальные команды - HC Petergof Gofts и HC Izhstal

а вот соседям лиге IV.3 не повезло - у них "+" 2 бота :P :

Сherry Tigers - а ведь хорошая была команда, приятный соперник! жаль, жаль :(

Brothers on Religion - их я не знаю... :rolleyes:

А у нас на носу игры плэй-офф!! Самая интересная и жаркая пора в ХА. По-моему, основные претенденты на пъедестал - это Скиф и Ray Lewis, и чютье мне подсказывает, что если я и пройду в полуфинал, то попаду именно на Ray Lewis, вот тут то мы и поставим точку в нашем ПО-дерби с Акатом :D для которого уже не раз моя команда становилась непреодолимым препятствием на пути к заветному повышению в лиге! А в прошлом ПО таким же для них препятствием стали именно СКИФы :)

Таким образом, предстоящий нам ПО пестрит всевозможными комбинациями как финальной так и полуфинальных пар!! Конечно четвертьфинал тоже готов преподнести нам немало сюрпризов, но тем не менее, я все же склоняюсь к тому, что лидеры не сдадут своих позиций, и расстановка сил тут не изменится. Надеюсь, что судьба (ака рэндом) не внесут своих неприятных корректив в игру и повышения у нас получат именно сильнейшие! B)

Итак, что же у нас в первом туре:

ХК СКИФ Барнаул - Эльфы

безусловный фаворит пары СКИФ, сюрпризы исключены.

Ray Lewis dance club - Essentuky Aborigines

Аборигены довольно уверенно вышли в ПО, несмотря на некоторые неудачи в начале сезона, но соперник очень силен, шансов на победу почти нет, если конечно не принимать во внимание фатальную невезучесть команды Ray Lewis, которая вот уже три сезона подряд не позволяет им дойти до полуфинала (и имена этих невезучестей Omsk Rangers & СКИФ) :)

Omsk Rangers - Сибирские валенки

Рэйнджеры конечно на голову сильнее противника, который к тому же еще и обескровлен травмами основных игроков, поэтому далее идти по всем законам спорта именно Рэйнджерам, но в том же спорте у нас немало бывало сюрпризов, и никто не застрохован от случайностей!

Evg_Hoc - Ice_Ganja: )

А вот это у нас самая интересная пара!! Соперники равны по силам, и тут еще ничего не понятно! Но я все же склоняюсь к преимуществу Evg_Hoc, потому как положение Ice во-многом случайно, на мой взгляд, и объяснимо лишь прекрасной игрой менеджера (рэндом?!) и столь же неуверенной игрой команд, которые расположились следом за ними.

P.S.:

Удачи в овертайме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Хе! Велкам :)

Нам приходилось играть только один сезон вместе - 22-ой в трешке дело было...

И товарняки еще да в турнирах где-то пересекались - всегда интересно было!

Возможно, что и поиграем в следующем, если злой рок не сыграет очередную шутку с Акатом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Плэй-офф у нас пока по плану :)

Ни у кого планы не изменились?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Плэй-офф счет в серии 1:0 за лидерами:

Плейофф ХК СКИФ Барнаул Эльфы 4:2

Плейофф Ray Lewis dance club Essentuky Aborigines 2:1

Плейофф Omsk Rangers Сибирские валенки 7:1

Плейофф Evg_Hoc Ice_Ganja:) 4:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Продолжая беседу с самим собой... :lol:

Плей-офф как по учебнику ХА - счет в серии 1:1

Плейофф Эльфы ХК СКИФ Барнаул 2:1

Плейофф Essentuky Aborigines Ray Lewis dance club 3:0

Плейофф Сибирские валенки Omsk Rangers 7:0

Плейофф Ice_Ganja:) Evg_Hoc 3:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Ser, привет! Весело у вас тут. :) Врочем также как и в твоих матчах ПО. По 7 штучек в одни ворота. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Приветствую, дружище, Polar! :D

Вот ты даже из другой лиги заходишь к нам и не забываешь, а наших никогошеньки нет весь сезон - лишь изредко кто-то вдруг забредет по старой ссылке :lol: глухо, как во вселенной после "большого взрыва" :lol:

Как же это тебя так далеко - аж в V.6 лигу - занесло :blink: ты чего там забыл?! давай снова в III.2!! глядишь, к тому моменту и я туда же выберусь, там снова и сыграемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Как же это тебя так далеко - аж в V.6 лигу - занесло :blink: ты чего там забыл?! давай снова в III.2!! глядишь, к тому моменту и я туда же выберусь, там снова и сыграемся ;)

Все нормально, дружище ;)

Я в позапрошлом сезоне в трешке начал молодежь накатывать (18-22 года). К сожалению они меня и в четверке не вытянули. Но от плана их накатки я не отступил. Сейчас они становятся (ИМХО) матерыми бойцами. И с ними у меня есть планы вернуться обратно в трешку. Как получится - посмотрим. Но с тобой и другими нашими прежними соперниками (Рязанские волки, Белые волки Dart'а, Аборигены из Есентуков и др.) был бы очень рад встретиться. :rolleyes: Пока на всех обращаю внимание.

Ну а сейчас успешных игр тебе в ПО и выполнения поставленных задач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
успешных игр тебе в ПО и выполнения поставленных задач!

спасибо, дружище! ;)

ты тоже не на шаг от своих планов не отступай - победа любит настойчивых и выносливых!! :D

а у нас впереди последние игры четверть-финальных пар, интрига еще та :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

:lol: мистика ака рэндом форева :lol:

результаты последнего тура четверть-финала:

Плейофф ХК СКИФ Барнаул Эльфы 1:0

Плейофф Ray Lewis dance club Essentuky Aborigines 1:2

Плейофф Omsk Rangers Сибирские валенки 1:0

Плейофф Evg_Hoc [В][В][В] Ice_Ganja:) 1:3

Ray Lewis и Акат в очередной раз преследуемые злым роком и не выдерживая упорства соперника остаются в 4 лиге еще на один сезон!!!

Но это не единственный сюрприз! Еще одним является победа Ice'ов над Evg_Hoc, что в обще-то было не исключено, принимая во внимание прекрасную игру Ice на протяжении сезона.

И теперь наши полуфинальные пары выглядят следующим образом:

ХК СКИФ Барнаул - Essentuky Aborigines

Смею предположить в этой паре явным лидером СКИФ'а, и рэндом тут исключен, даже если травмы получат целая пятерка лидера чемпионата! Впрочем, конечно же, желаем всем участникам отсутствия травм и красивой чистой игры!!

Omsk Rangers - Ice_Ganja:)

В этой паре у обоих команд есть шанс выйти в финал. Рэйнджеры уже который сезон подряд рвуться в третью лигу, и в этот раз их шансы намного более реальны, чем прежде. Но Ice'ы весь сезон наступали на пятки предстоящему сопернику и играли всегда уверено. Пусть же победит сильнейший.

Желаем всем участникам удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Страшный турнир этот - плей-офф )) последнее время чего-то травмы решили преследовать... главное чтобы кипера никто не сломал )) вот в чем залог моего успеха ))... Хотя Эльфы нервы потрепали, не хотел я сразу с ними играть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

все верно, как ни горько, а травмы имеют место быть )))

у самого за три предыдущих игры в ПО было 3 травмы, в том числе, кстати, травма основного кипера!!!! о_О

хорошо, что выходные были, промежуточную игры молодой хоть и напропускал полные ворота, да и играть особо было не кому: травмы, травмы... - все же на последний матч был опять полный состав! вывезли-таки...

фух... и снова травма! но ничего, будем играть до победного!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Первый тур - чистая победа фаворитов!

ХК СКИФ Барнаул - Essentuky Aborigines счет 3:0 (аншлаг)

Omsk Rangers - Ice_Ganja:) счет 4:0

спекулянты неплохо наварились на билетах :D и тем не менее, арена была забита почти под завязку!!

у нас впереди 1 день перерыва и гостевые матчи лидеров чемпионата, как они их проведут пока для всех загадка: будут ли рисковать и переносить итогую встречу на свою площадку или все же лучше синица в руке и игры в финале с хорошими кассовыми сборами?! скоро мы это узнаем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Второй тур полуфинала Плей-Офф:

счет в серии

ХК СКИФ Барнаул - Essentuky Aborigines счет в серии 2:0

Первый финалист нам уже известен! :) И СКИФы предпочли не рисковать зря?! Или просто разница в составах сыграла значительную роль или Аборигены не так старались как в четвертьфинальной серии... Хотелось бы увидеть комментарии соперников... :rolleyes:

Omsk Rangers - Ice_Ganja:) счет серии 1:1

Плей-Офф для Рейнджеров это не только шанс перейти в другую лигу, но и возможность поправить финансовое благополучие клуба :lol: Хоть состав клуба в нынешнем сезоне и укрепился звеном новых легионеров занявших свои места в наигранных пятерках, тем не менее для игры в высшей лиге еще понадобятся такие же сильные игроки! И 14 миллионов будут совсем не лишними ;)

Кстати, еще не факт, что Рейнджерам удастся выйти в третью лигу, но мы видим, что они к этому долго шли и к этому стремятся! :ph34r:

Тем не менее, можно заметить для них же благоприятный исход в случае поражения в последней полуфинальной игре:

во-первых, тогда их ждет еще две домашних игры, а значит и еще +14 миллионов :D

во-вторых, они смогут взять реванш у Аборигенов за предыдущую позапрошлых сезонов проигрышную серию в игре за бронзу плей-офф :lol:

Так или иначе, завтра мы все увидим собственными глазами! Приходите посмотреть на этот интереснейший матч в Shining Stars Арену им. Алексея Черепанова (рано покинувшего этот свет, самой молодой и самой яркой звезды российского хоккея за последние 20 лет, а может быть и за всю историю хоккея в стране).

Удачи в овертайме! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Комментарий??? играл на низкой, да, состав основной был, но мотивация была в районе 25%... просто получилось что все что бросили - залетело )), да кипер кипер кипер ))... можно было конечно дублера поставить, но не ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Спасибо за комментарий! Соперники все равно не зайдут и не поделятся своими мыслями :D

Я тож на низкой пошел, но как первую игру играл в 3 звена из-за травм, так и вторую вместо травмированных выпустил совсем еще зеленых "масочников" :) да так, чтобы на 4 звена хватило))) и кипера тоже основного оставил, но похоже соперник подыграл и вышел на высокой, даже кипера опытного выставил - молодцом! поэтому и выиграл))) и, я все же предполагаю, что тактика соперника предполагает "невыход" в следующую лигу, ну а уж мы в этом ему с удовольствием подыграем, потому как сам я никогда не был сторонником такой тактики B)

Так что.. нам нужна одна победа! одна на всех мы за ценой не постоим!! :thumbsup: (откуда у них эти дурацкие для апреля рождественские шапочки?! :megalol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Кстати, еще не факт, что Рейнджерам удастся выйти в третью лигу, но мы видим, что они к этому долго шли и к этому стремятся! :ph34r:

Ser, молодец! Стремился и достиг. ;) Поздравляю с выходом в трешку. Ты там укрепись. Глядишь, и мы подтянемся. B)

Кстати, последний твой матч был напряженным, минимальная разница, маленький счет. Единственно чего не хватило, так это ОТ. Надо бы коментарии в прессе почитать. Но, видимо, Рейнджеры во главе с тренером так бурно отметили успех команды, что не смогли дать ни одного интерьвью корреспондентам. До сих пор не известно весь ли состав вышел (или был вынесен :D ) из раздевалки. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Спасибо, дружище, за поздравления!! ^_^

Да, с раздевалки все оперативно убежали на банкет :D Да так отметили, что основной кипер теперь еще все выходные будет в себя приходить :lol: он радовался больше других ))))

Комментарии для прессы будут позднее, сейчас наведем марафет после отмечания и устрим пресс-конференс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Итак, отчет о прошедшем матче! :)

В целом, игра соперника явно требует одобрения!! Если бы мы играли в четыре не полных звена, нам, наверное, было бы не выйти на повышение в лиге, т.е. только слаженная наигранная в течение всего сезона тактика позволила нам совершить этот тяжелый и долгожданный всей командой прорыв и пройти в финал плей-офф. ВВВ Айс Ганжи сделали ставку именно на красоту матча! Они не сливали игру, нет, ни в коем случае, т.е. если бы Рейнджеры хоть на мгновение дали сопернику шанс выиграть, то они так и сделали бы, не задумываясь ни на секнду. Да у них на воротах стоял молодой и очень перспективный собственный 21-летний воспитанник Валентин Смирнов, но он сыграл 8 матче на протяжении этого сезона, и по способностям едва-едва уступает нашему Вити Коротову, поэтому на последнем рубеже силы не сильно отличались. Основной состав у нашего соперника тоже не лыком шиты, да третье звено состоит из очень молодых игроков, но вместе с тем, вы посмотрите на их потенциал - да они все красавцы как на подбор!

Мы играли на очень высокой мотивации, к заветной цели играть в финале за первое место мы шли уже 5 сезонов к ряду, и теперь это осуществилось! Конечно ни о каких дополнительных премиальных речи не было, команда просто давно уже была заряжена на результат и вот теперь мы выстрелили. И победа была нелегкая, а значит и соперник играл не спустя рукова, и бросали хорошо, и защищались отлично.

Мы очень довольны игрой!

Да и зрители не пожалели, билеты на матч стоили не дешево, по 1500, но стадион был забит под завязку!! Если бы можно было вместить еще больше желающих, наверняка бы все места были заняты )))

Спасибо Айсам за этот плей-офф, за эту интригу - молодцы!

А впереди у нас финал:

ХК СКИФ Барнаул - Omsk Rangers

Борьба обещает быть не шуточной, и хотя СКИФы выглядят несколько увереннее, мы хорошо помним игры прошедшего чемпионата, в обоих матчах хозяева льда побеждали с минимальным преимуществом:

ХК СКИФ Барнаул - Omsk Rangers - первая игра в прошедшем сезона, счет 2:1

Omsk Rangers - ХК СКИФ Барнаул - вторая игра в сезоне, счет 3:2

поэтому финал будет интересным, если травмы не внесут свои коррективы! Ждем-с, друзья!! B)

Ice_Ganja:) - Essentuky Aborigines

Вторая пора тоже очень интересная! Силы соперников равны, и несмотря на не очень удачные выступления Аборигенов в чемпионате, в плей-офф они всем доказали, что по прежнему способны играть на очень высоком уровне и команда обладает значительным потенциалом для развития!

Я бы назвал обе команды открытием сезона! Еще в прошлом сезоне они не вышли даже в плей-офф, а сегодня они соперничают друг с другом за серебро!! за 3 место в финальной серии!!!

Большой РЕСПЕКТ обоим менеджерам и их командам!

И, как всегда, пусть победу одержит сильнейший!!

Удачи, друзья, в овертайме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

СКИФ, принимай запоздалые поздравления с возвращением в трешечку!!! ;)

Ух мы с тобой сейчас поиграем, да и потом еще в следующем сезоне!!! :D

Мы претендуем за золото! Аппетит приходит во время еды :lol:

POLAR, поздравляю тебя с выходом в 4-чку!!! ^_^ давай догоняй, а я постараюсь тебя в трешке дождаться, исполнив твое пожелание :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Да уж, не быть бы фаршем в трешке ))... тем более что денег нет, пенсионеров - куча, вообщем не сладко прийдется там ))... но если бы мы верили в сладости, не играл бы я и в первой лиге ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Эт-точно, коллега! ;)

Я тутачки немного покопался в архивах истории и проследил, что твоя история началась, скорее всего, именно с лиги III.2 (сезон этак 4-5-ый), которая тогда еще, наверное, носила обозначение III.A :)

А еще более ранние корни твоей команды ведут в лигу II-ую ^_^

В то время как, для моей команды именно III.2 является колыбелью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Не уверен что была буква "А" в той лиге )) скорее всего "В", т.к. я постоянно был во второй среди третьих ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×