Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

Alekc
Привет) ты кто?)

Соперник по лиге B)

Сделал подпись :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

ааа :) ну будем знакомы, присоединяйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Всем привет :ph34r:

привет привет, 4-0 не прощу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReeCe

Ну что же, в регулярном чемпионате осталось всего пара спорных вопросов + возможно сюрпризы от кого-то из ХК Металлург, Новосибирск Театральный или HC "Barnaul".

И если сюпризов мы можем и не увидеть, то двумя принципиальными матчами нас порадуют точно, а именно нас ожидают:

.::: IMATRA против Сухарик TlT :::.

- первая встреча этих двух команд в чемпионате закончилась тотальным разгромом Иматры. И вот у IMATRA есть шанс показать кто в доме хозяин и списать первый матч на случайность и стечение обстоятельств... В свою очередь Сухарики имеют прекрасную возможность получить первое место чемпионата, выиграв у Иматры в основное время.

.::: Tycoon против St.Petersburg Avengers :::.

- нужно сказать, что этот матч очень важен для команды St.Petersburg Avengers, которая в случае проигрыша в основное время с очень большой вероятностью (победа ~Detroit Red Wings~ над Новосибирск Театральный) теряет две позиции и скатывается на 8-ое место. При данном исходе St.Petersburg Avengers получает в четвертьфинал "владыку" лиги, а т.е IMATRA или Сухарик TlT. Для Tycoon всё куда проще: опять таки с той же большой вероятностью при любом исходе последнего матча Tycoon попадает на кого-то из IMATRA или Сухарик TlT. Кстати предыдущий матч этих команд - 0:3 в пользу Tycoon, так что ~Detroit Red Wings~ имеют неплохие шансы на исполнение своего пожелания поиграть четвертьфинал ПО с Black Foxes.

Лично я думаю, что чемпионат закончится с такими вот результатами зоны ПО:

1. Сухарик TlT

2. IMATRA

3. Black Foxes

4. Ice Legion

5. HC Moscow Vikings

6. ~Detroit Red Wings~

7. Tycoon

8. St.Petersburg Avengers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

Хотелось, чтобы все так и было, не знаю смогу ли выиграть Новосиб, ибо сам буду играть на низкой, а Рома наверное на высокой, так как у меня мой матч ничего не решает, а вот для Ромы проигрыш может скинуть его в пятерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH

А как же спортивный принцип ? Значит Роме в 5 лигу нельзя а ХК Металург можно. Человек надеется на тебя что ты дашь бой а ты его сливаешь. Не по спортивному это. :angry: Если уж решил играть на низкой , мог бы и не писать об этом на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Увы, но общая статистика встреч Tycoon и Spb Avengers не в пользу первой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim
А как же спортивный принцип ? Значит Роме в 5 лигу нельзя а ХК Металург можно. Человек надеется на тебя что ты дашь бой а ты его сливаешь. Не по спортивному это. :angry: Если уж решил играть на низкой , мог бы и не писать об этом на форуме.

бугога))))))))))) т.е. ты типа играл бы не на низкой, если бы уже обеспечил себе место в ПО? ты бы убивал свой КД перед самыми важными матчами сезона? ну-ну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

ну в общем я хотел написать тоже самое, что Ashim озвучил, я не сливаю, сливать это выставить молодежь, играет основа, выставляю низкую мотивацию ибо к ПО нужен КД и не нужны случайные травмы. Действую абсолютно спортивно и ничего не имею ни против ХК Металлург, ни против Театралов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH
бугога))))))))))) т.е. ты типа играл бы не на низкой, если бы уже обеспечил себе место в ПО? ты бы убивал свой КД перед самыми важными матчами сезона? ну-ну)))

Ну у вас сибиряков всегда другие понятия были. Ты всё до конца прочитал ? Так вот повторю для непонятливых об том что играть будет на низкой мог бы и не писать , не расстраивать человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH
ну в общем я хотел написать тоже самое, что Ashim озвучил, я не сливаю, сливать это выставить молодежь, играет основа, выставляю низкую мотивацию ибо к ПО нужен КД и не нужны случайные травмы. Действую абсолютно спортивно и ничего не имею ни против ХК Металлург, ни против Театралов :)

А ты уж в следующем сезоне давай перед туром оповещай на какой мотивации играть будешь , всем будет интересно . Слабо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

Во-первых, я не помню (может и ошибаюсь) чтобы здесь когда-то появлялся менеджер ХК Металлург, так что вряд ли я его этим огорчил, во-вторых помоему любому понятно на какой мотивации будет играть команда для которой игра ничего не решает и все зависит не от нее :) Не думаю, что к примеру Лисы которые железно на 3м месте будут играть на какой-то мотивации кроме низкой, в третьих мотивация далеко не всегда показатель игры команды, часто на низкой выигрываешь матчи, к примеру скауты сейчас показывают разницу в настрое команды между низкой и средней в 0.9%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

еще существует человеческий фактор, вот если будет решаться судьба Сухарика к примеру, всегда помогу чем смогу :) прошу заранее не обвинять в предвзятости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH

Да не в этом дело играй на какой тебе хочется , только сообщай лудше после матча . Может он и не появляется но читать может. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH

А к стати в какую я лигу упаду, а то забыл как там считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

Хорошо, принимаю твое мнение, как замечание более опытного товарища :) в 5.4 наверное попадешь, хотя иногда вроде бывали случаи что и в 5.3 спускались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH

Хочу в V.4 там команды по слабее. Моей молодёжи по легче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim
Ну у вас сибиряков всегда другие понятия были. Ты всё до конца прочитал ? Так вот повторю для непонятливых об том что играть будет на низкой мог бы и не писать , не расстраивать человека.

ну, тут Oktavian уже все за меня сказал - любому хоть немного в ХА-разбирающемуся будет понятно, на какой мотивации играет соперник в такой ситуации....

вобщем, удачи в пятерке! Скорее всего будешь в 5.4.

ЗЫ про сибиряков не понял - это видимо какой-то тонкий подмосковный юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH

ЗЫ про сибиряков не понял - это видимо какой-то тонкий подмосковный юмор

Исправлю тебя Московский юмор. :rolleyes: Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReeCe

Хоттабыч, приезжай - пефка попьём... хотяяя... я бы не прочь посмотреть что есть такое ваше пенальти... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

здарова парни! вот и заканчивается регулярка, в не зависимости от исхода завершающего матча скажу что сезоном даволен, команда моя сплоченная, жаль воротчик пока еще не в самой силе но потенциал есть! Ну а что касается IMATRы то не так все и просто, в первой встрече у него в раме стоял салага, да и играл я дома, но без боя сдаваться не собираюсь, взобраться на 1-е место было бы здорово. Всем удачи, и в ПО без травм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
здарова парни! вот и заканчивается регулярка, в не зависимости от исхода завершающего матча скажу что сезоном даволен, команда моя сплоченная, жаль воротчик пока еще не в самой силе но потенциал есть! Ну а что касается IMATRы то не так все и просто, в первой встрече у него в раме стоял салага, да и играл я дома, но без боя сдаваться не собираюсь, взобраться на 1-е место было бы здорово. Всем удачи, и в ПО без травм!

с первым местом Сухариков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
с первым местом Сухариков!

Спасибо тезка, я сделал это :) тебя то же с 1-м! давай поднимайся в нашу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

НУ все :) Давай рассказывай слабые стороны Иматры :) как ее одолеть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×