Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

sprite66
ну так не известно еще на какой агрессивности он играл и с какими соперниками

А давайте тогда лучше Агрессивность обсудим, вот играю я уже какой сезон, всегда одну на Руби и круши ставил, в которой лучшие, остальные не высокую, и радовался что, они забивают за счёт неё больше других, но в один прекрасный момент ближе к ПО в прошлом сезоне, в каждом матче ни с того ни с сего, стали мои удаляться раз по 8 за игру, и до сих пор такая хрень и продолжается, а завёл я всё это к тому, что от матча к матчу практикую такое в этом сезоне, одну игру сыграю всеми звеньями на НИЗКОЙ, следующую, на следующий день на Руби и Круши, но разницы никакой ни по игре нападения, ни по количеству удалений не заметил, сколько минут штрафа получали за эти матчи, столько и получают, а когда одна на низкой играет, то она зачастую и забивает, а те кто в этом же матче не Руби и круши, так вообще молчат, или только изредка забьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

ну я заметил что на выской агрессивности, если у игроков достаточно силы, звено бросает намного чаще чем на низкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ну я заметил что на выской агрессивности, если у игроков достаточно силы, звено бросает намного чаще чем на низкой

Заметил ли ты конкретно, увеличение числа удалений, в связи с переходом на высокую агрессивность? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

да, в прошлом сезоне тестил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Фух, вернулись, Лада сделала мне подарок на ДР, победу 0-2, жаль одну, пока, для выезда и это очень хорошо. А сухарик я погляжу смог удержаться на лидирующих ролях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

НУ ВСЕ!!!! ПОЩАДЫ НЕ ВИДАТЬ НИ КОМУ!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH
НУ ВСЕ!!!! ПОЩАДЫ НЕ ВИДАТЬ НИ КОМУ!!!!! :angry:

Твою Ладу кони пустили на запчасти :lol: и теперь будут играть с нами это есть гуд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

вот за свой язык ты хоттабыч уже поплатился, не трож ЛАДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH
вот за свой язык ты хоттабыч уже поплатился, не трож ЛАДУ

А мне по фигу у меня эксперементальный состав играл так ещё и на низкой . Можешь гордится . А Ладе так и надо такой хоккей нам не нужен . Одно слово автозапчасти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
А мне по фигу у меня эксперементальный состав играл так ещё и на низкой . Можешь гордится . А Ладе так и надо такой хоккей нам не нужен . Одно слово автозапчасти :D

ты чего пионеришь? давно тебя знаю но, что то подобного не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

ЭЭЭЭ не трогать Ладу!!! :) классная команда!!! вы ее бюджет видали, Сапракин с Епанчинцевом небось столько за раз в ресторане отдают! а команда то играет! Воробьев все же отличный тренер, жаль не прошли тольятинцы, за них болел :( Ща пан Вуйтек покажет как он подготовил Динамо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Хотя хотТаб я твои обиды немного понимаю, ведь именно Лада впервые из российских команд смогла преодалеть столичную гигимонию царствования, и Лада первая смогла стать обладателем Кубка Европы, ведь динамо втом числе и на КК в Венгрии участвовало и не смогло взять его, а спустя год именно автозапчасти в масках ВСЕМ там нарезали и я видел все это там своими глазами в живую и впервые из всех российских команд сопливые автозапчасти достали этот Кубок. У вас был тренер и он же тренер сборной России и он любил попионерить на автозапчасти, и ведь он и поплатился вылетев в первой же серии ПО со своими действующими чемпионами именно от сопливых автозапчастей и не в 5 а в 4 матчах. ХотТаб на обиженых воду возят не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ЭЭЭЭ не трогать Ладу!!! :) классная команда!!! вы ее бюджет видали, Сапракин с Епанчинцевом небось столько за раз в ресторане отдают! а команда то играет! Воробьев все же отличный тренер, жаль не прошли тольятинцы, за них болел :( Ща пан Вуйтек покажет как он подготовил Динамо :)

Тож, болел за Ладу, и тож считаю, что Мусара довольно уверенно пройдут коняшек B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH
Хотя хотТаб я твои обиды немного понимаю, ведь именно Лада впервые из российских команд смогла преодалеть столичную гигимонию царствования, и Лада первая смогла стать обладателем Кубка Европы, ведь динамо втом числе и на КК в Венгрии участвовало и не смогло взять его, а спустя год именно автозапчасти в масках ВСЕМ там нарезали и я видел все это там своими глазами в живую и впервые из всех российских команд сопливые автозапчасти достали этот Кубок. У вас был тренер и он же тренер сборной России и он любил попионерить на автозапчасти, и ведь он и поплатился вылетев в первой же серии ПО со своими действующими чемпионами именно от сопливых автозапчастей и не в 5 а в 4 матчах. ХотТаб на обиженых воду возят не стоит.

Ты меня насмешил , давай я ещё вспомню как играло Динамо в советское время . К твоему сведенью мне нравилось как играла Лада в 90 годах соперничая с Динамо но то что показывает Лада сейчас это мне не интересно. Это моё мнение и я его не кому не навязываю. P.S. А в преведущих постах была провокация хотел увидеть твою реакцию. Без обид . ;) А то форум, умерает скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Тож, болел за Ладу, и тож считаю, что Мусара довольно уверенно пройдут коняшек

Уважаемый любви обильный поклонник всех выше перечисленных тобой клубов,ты вероятно имел в виду что в противостоянии двух самых титулованных клубов нашей страны,далее "довольно уверенно" пройдет Московское Динамо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReeCe

Я тоже ненавижу слышать и читать такой гоп-слэнг... Особенно от людей, которые в жизни не добились и доли того, чего добился хотя бы запасной игрок даже фарм клуба Динамо. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

мусора-динамо

коняшки-цска

лада-запчасти

это все мелочи в этом ПО

ГЛАВНОЕ ОМСКИЙ АВАНГАРД!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
ГЛАВНОЕ ОМСКИЙ АВАНГАРД!!!

У вас тоже птичий грипп товарищ. :) "дежа вю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

Но в России нет пока, круче пана Вуйтека!!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Уважаемый любви обильный поклонник всех выше перечисленных тобой клубов,ты вероятно имел в виду что в противостоянии двух самых титулованных клубов нашей страны,далее "довольно уверенно" пройдет Московское Динамо?

Именно это я и имел ввиду :rolleyes: Ничего плохого кстати в адрес Динамо сказать не могу, даже наоборот, хоть и не люблю Динамо, но в этом сезоне у них состав очень даже симпатичный, много бывших Амуровцев, поэтому болею за вас, а не за коней, кони - да просто в футболе за мясо болею, оттуда и повелось, кони, мясо друг друга так называют, и это общеизвестные прозвища

Я тоже ненавижу слышать и читать такой гоп-слэнг... Особенно от людей, которые в жизни не добились и доли того, чего добился хотя бы запасной игрок даже фарм клуба Динамо. <_<

Интересная точка зрения, а значит тем кто чего-то добился сленговать вовсю можно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

Наконец-то Крылья в зоне ПО, надеюсь до его начала в этой зоне и остаться :) Почему то хочется встретиться с Лисицами в первом круге ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Наконец-то Крылья в зоне ПО, надеюсь до его начала в этой зоне и остаться :) Почему то хочется встретиться с Лисицами в первом круге ;)

Лисы - сильные, сегодня с ними ничего сделать не смог, зато 2-х наподеров сломанных домой привез, 1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

ну так, мы не ищем легких путей, надо дерби организовывать что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

Ха, у меня у игрока 10 минут после просчитывания тренировок форма была 103 :), потом стала 100 =( чтобы не думать что это глюк даже скриншот сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

Всем привет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×