Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Vyshel

Всем привет, больно не бейте, делайте скидку на неопытность ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

и от меня всем привет)

вопрос к тем, кто не первый сезон здесь: сколько примерно средняя цена на билеты по лиге?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

а скаутов слабо построить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
а скаутов слабо построить?

а слабо мозг не трахать и написать спокойно 4 цифры, либо если так жалко, то промолчать и все?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

В составе Novosibirsk Yeti есть мой воспитанник Petr Butkevich, которого я 13 сезонов назад продал 17летним, играя тогда в 4.3 =) на те 15кк, что я за него выручил (стоил-то он явно больше) я тогда купил шведа-вингера, который 10 сезонов был у меня лидером атак и закончил играть только недавно :) вот такие повороты судьбы. Сейчас уже трудно поверить, что за 15 лям можно купить отличного игрока с потенцией до 33 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
В составе Novosibirsk Yeti есть мой воспитанник Petr Butkevich, которого я 13 сезонов назад продал 17летним, играя тогда в 4.3 =) на те 15кк, что я за него выручил (стоил-то он явно больше) я тогда купил шведа-вингера, который 10 сезонов был у меня лидером атак и закончил играть только недавно :) вот такие повороты судьбы. Сейчас уже трудно поверить, что за 15 лям можно купить отличного игрока с потенцией до 33 лет :)

хех, написал это, думая, что Йети упали к нам в лигу, как собирались :) а оказывается они в 3.1, а у нас самые что ни на есть Новосибирск Пингвинз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
В составе Novosibirsk Yeti есть мой воспитанник Petr Butkevich, которого я 13 сезонов назад продал 17летним, играя тогда в 4.3 =) на те 15кк, что я за него выручил (стоил-то он явно больше) я тогда купил шведа-вингера, который 10 сезонов был у меня лидером атак и закончил играть только недавно :) вот такие повороты судьбы. Сейчас уже трудно поверить, что за 15 лям можно купить отличного игрока с потенцией до 33 лет :)

Буткевич сделал конечно отличную карьеру, успев поиграть в первой лиге РХА, проведя там 29 матчей и набрав 12 (11+1) очков), занял вторео место в команде по результативности. Кто знает возможно ему ещё предстоит сыграть в певой лиге, на ето у меня есть 3 сезона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Здравствуйте.

Упал к вам в лигу. Задачи будут такие: попасть в ПО и, возможно, вернуться в первак.

Команда у меня по СУ может не самая мощная (пока), но одна из самых перспективных (как обычно...2-е место в лиге по молодости). Так что к концу сезона постараемся поборзеть. Ну а пока спокойно сыгрываться и по чуть-чуть выигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
Здравствуйте.

Упал к вам в лигу. Задачи будут такие: попасть в ПО и, возможно, вернуться в первак.

Команда у меня по СУ может не самая мощная (пока), но одна из самых перспективных (как обычно...2-е место в лиге по молодости). Так что к концу сезона постараемся поборзеть. Ну а пока спокойно сыгрываться и по чуть-чуть выигрывать.

я смотрю прямо мой брат-близнец =) тем важней сегодняшние очки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
я смотрю прямо мой брат-близнец =) тем важней сегодняшние очки :)

Почти. Только моложе и здоровее :)

А насчет очков, так это воротчик основной был в травме. Сегодня вот выздоровел, посмотрим как будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Здрасьте, господа :)

Второй мой вояж третью лигу. Планы простые - выйграть РЧ и ПО, ну и во вторую лигу выйти:D:P

А по-сурьезному, так удержаться здесь да поосмотреться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winer

ммм, ошибься лигой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
Почти. Только моложе и здоровее :)

А насчет очков, так это воротчик основной был в травме. Сегодня вот выздоровел, посмотрим как будет дальше.

у меня тоже не Бродер в рамке :) и будет стоять весь сезон :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

Ну вот, начало положено.

Кто следующий? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
я в культурном шоке с этого рандома :)

а чо шокироваться то? мальчики были настроены на победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
а чо шокироваться то? мальчики были настроены на победу

Я бы тоже был шокирован счетом при такой разнице бросков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
а чо шокироваться то? мальчики были настроены на победу

ну как сказать) у меня просто "чуть" посильней команда и я "чуть" перебросал соперника :) небесный прилагался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
ну как сказать) у меня просто "чуть" посильней команда и я "чуть" перебросал соперника :) небесный прилагался :)

в целом то ставка была сделана на одно единственное играющее звено, и они себя оправдали. За что и помещены сейчас на трансфер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

ай красавцы!

Команда, занимающая 2 место, пропускает в большинстве... И от кого???? ОТ 20летнего защека... Жэээсть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Как же надоели эти поражения в 1 шайбу. Так и вылететь можно, блин. Слабоватая оборона даёт о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Кумар разбил мне сердце и не оставил шансов на выход в ПО. :(

Хотя, пожалуй, Ак Барс в своём нынешнем состоянии я бы всё равно не догнал.

Что ж, очередной сезон без плейоффа. Будем готовиться к следующему сезону. Пощады не ждите :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Всё, теперь официально. Мои поздравления Ак Барсу!

Единственный приятный момент от такого финального рывка - мои топовые игроки довольно высоко в личной статистике поднялись. Чую, несколько звёзд в команде появится по итогам сезона, несмотря на не очень удачное выступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×