Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Stratacaster

за сезон провёл 5 матчей с Рубином. все проиграл. разницу шайб даже подсчитывать не хочу. тихий ужас.

поздравляю Рубин, желаю вылететь в первую лигу :)

вообще, сезон интересным получился. ни разу не играл в НК 2 матча с соперниками из своей лиги. была и маленькая радость в виде победы над Маршалами, в очном противостоянии решили судьбу последней путёвки в плей-офф. ещё Овчину в сборную снова взяли, пусть пока на лавку, но всё-равно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

если сюрпризов не произойдет, то полуфиналы будут

Рубин-Купавна, здесь, будем биться тем более рубин в сезоне я один раз обыграл, в первую особо не рвусь, но и сдаваться не буду

Ястребы - Металлург

Ястребы обычно сливают полуфиналы, так что Алекс можешь попасть в первую лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Я с Рубином в первом круге на нормале вничейку сгонял, во втором проиграл в последнем туре на низкой - 2:4, КД поднимал..., не думаю что Рубин непобедим - обыгрывали же его в чемпионате...

По поводу Ястребов - еще рано говорить, кто с кем будет играть - уверяю тебя, ты Василия на обном коньке в третьем матче не объедешь - сильна Пермь, хотя безусловно ты фаворит. Что касается другой пары, то вряд ли Ястребы не по своему желанию "попали" 2:7. Скорее всего растягивают удовольствие для получения денег за третий матч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Я с Рубином в первом круге на нормале вничейку сгонял, во втором проиграл в последнем туре на низкой - 2:4, КД поднимал..., не думаю что Рубин непобедим - обыгрывали же его в чемпионате...

По поводу Ястребов - еще рано говорить, кто с кем будет играть - уверяю тебя, ты Василия на обном коньке в третьем матче не объедешь - сильна Пермь, хотя безусловно ты фаворит. Что касается другой пары, то вряд ли Ястребы не по своему желанию "попали" 2:7. Скорее всего растягивают удовольствие для получения денег за третий матч...

с Василием все будет нормально, победа не за горами :rolleyes: , Ястребы выйдут дальше . а вот врят ли они будут проходить тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Товарищи, что же это такое делается? Тема нашей лиги в середину второй страницы уползла уже! Надо исправлять )

Поздравляю Мага и Алекса с повышением! Всем спасибо за интересный сезон!

Моя команда, несмотря на смену поколений, чудом сохранила прописку в лиге... Ещё на один сезон. В следующем, похоже, всё-таки уйду в трёшку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Алекс я ж говорил что ты спокойно пройдешь в первую лигу,поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Спасибо всем за поздравления. Даже отказался от идеи смены поколений и придержал ветеранов... Тем не менее, соперников "по плечу" в первой моей команде найдется немного... Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Сезон оценю на 4, не удалось выйти в первую лигу, но сезон прошли ровно.

на следующий у меня точно уже есть 2 молодых сборника, плюс скорей всего Шарикова возьмут запасным, в 17 лет су уже 81 :rolleyes: , так же есть основной сборник Степанов су 301, ушел вчера вратарь мой, он у меня провел 11 сезонов,5 звезд собрал, есть 2 своих отличных вратаря, плюс недавно пришел еще один хороший молодой :rolleyes: , поблема станет после следующего сезона когда сразу у 7 напов потенция уйдет в минус :wacko: ,но резерв есть, плюс планирую тех продать, вместо тех 7 купим хотя бы 3-4 игрока, в следующем сезоне точно будет 3 молодых в составе плюс вратарь, если кто придет из школы стоящий тоже попадет в основу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

С самого моего первого сезона в ХА попал в одну лигу с Кругловым. Я боролся за выживание, он сразу ушел в трешку... С тех пор он являлся для меня чем-то недостижимым, далеким. Надо же было такому случиться, что в этом году в первую вышел именно я. Безусловно, я не хочу сказать, что Металлургс сильнее Купавны, скорее наоборот и мне просто повезло, но факт налицо!!!

Что до Круглова, то не сомневаюсь, что он будет в первой лиге. Жень, давай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
С самого моего первого сезона в ХА попал в одну лигу с Кругловым. Я боролся за выживание, он сразу ушел в трешку... С тех пор он являлся для меня чем-то недостижимым, далеким. Надо же было такому случиться, что в этом году в первую вышел именно я. Безусловно, я не хочу сказать, что Металлургс сильнее Купавны, скорее наоборот и мне просто повезло, но факт налицо!!!

Что до Круглова, то не сомневаюсь, что он будет в первой лиге. Жень, давай!!!

Алекс я там был в прошлом сезоне,понял что не готов,если бы вышел сейчас ,то играл бы молодыми :rolleyes: ,ты молодец,всегда наблюдал за твоей командой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xorrrtic

попасть в 1 лигу из 2.1 на мой взгляд не слишком большая проблема... тут вечно найдётся в 1/2 кто слить хочет... а вот зацепиться там из этих "счастливчиков" получалось в последние сезоны у единиц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×