Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

Maximus

В следующий четверг начнётся расширение стадиона до 5000 мест.

Ура,товарищи!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
В следующий четверг начнётся расширение стадиона до 5000 мест.

Ура,товарищи!!!:)

такс требуется обмыть новую арену wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Сегодня вратарь Макс Хауснер стал первой звездой команды!Приятноsmile.gif

Ура,товарищи!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Сегодня вратарь Макс Хауснер стал первой звездой команды!Приятноsmile.gif

Ура,товарищи!:)

Das ist je sehr gut so! tongue.gif Wir freuen uns auch! laugh.gif

Максу Хауснеру направлена персональная поздравительная телеграмма и ящик пива впридачу. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

В связи с такой посылкой участие в сегодняшнем возможном матче он принимать не будетsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ура,товарищи!!Свершилось!!!Началось строительство стадиона,а именно,его расширение до 5000 мест!!

Надеюсь,наш стройбат не подведётsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Sintagma у нас тут товарисческий матч, как играть будем, основами да? wink.gif

26.04.2006 - Ср Товарищеский Плейофф Juli's Cats™ (Novosibirsk) - Antarktis Night Knights

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Фигасе,вот это заява недели...я уж думал,что на этом форуме только я присутствую временами...

Ну наконец-то Юлия нас порадовала своим присутствием...точнее,не нас,а меня

Кстати,с Саней играй запасными...какой смысл в товарняках играть основой,ты мне скажи?По-крайней мере,готов поспорить,что Саня всех лавочников выпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Sintagma у нас тут товарисческий матч, как играть будем, основами да? wink.gif

26.04.2006 - Ср Товарищеский Плейофф Juli's Cats™ (Novosibirsk) - Antarktis Night Knights

Фигасе,вот это заява недели...я уж думал,что на этом форуме только я присутствую временами...

Ну наконец-то Юлия нас порадовала своим присутствием...точнее,не нас,а меня

Кстати,с Саней играй запасными...какой смысл в товарняках играть основой,ты мне скажи?По-крайней мере,готов поспорить,что Саня всех лавочников выпустит.

Юля, Макс абсолютно прав, у меня на товарняки выходят в первую очередь запасные, набираются опыта, этим запасным через сезон-другой уже в основе играть, так зачем их неопытных в основу ставить. Малоопытный в отличии от совсем неопытного как-то попредпочтительнее biggrin.gif Да и нафига играть старому хрычу, который по 10% тренируется, я уж лучше выпущу молодых пацанов кто за 25-30% треньки выдаёт.

А ты можешь играть основой, я совершенно ничего против не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS
Фигасе,вот это заява недели...я уж думал,что на этом форуме только я присутствую временами...

Ну наконец-то Юлия нас порадовала своим присутствием...точнее,не нас,а меня

Кстати,с Саней играй запасными...какой смысл в товарняках играть основой,ты мне скажи?По-крайней мере,готов поспорить,что Саня всех лавочников выпустит.

Да я тут постоянно присутствую... просто не пишу...

Я просто щас не в духе последнее время обзоры писать, да и смысла нет, один фик выигрывают только 4 команды, и вся основная борьба в нашей лиге развернётся в полуфинале ПО!!!

Скорее всего ЛЕОПАРДы так и останутся на первом месте, и будут играть с тобой, а Кошки с Дизелем... вот, попробуй тормознуть Чёрную, а я Маата... и вместе в 4 лигу, а там должны всех рвать!!!

А здесь мы с тобой вдвоём будем чё то обсуждать?

Maat в Москве в командировке, Чёрная тоже на форуме 100 лет не появлялась, Laki4 тоже раз в пятилетку по 5 слов пишет...

Засада однако... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Да...среди 5-х лиг у нас самый скучный форум.

А насчёт ПО я думаю,что всё-таки не потяну этот сезон,хотя буду стараться что-нибудь придумать.А вот тебе,если попадёшь на Дизеля,вполне по силам выйти в

4-ю лигу.

Хотя сейчас постоянно прогрессируют другие команды,так что фиг знает,что будет в ПО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
А вот тебе,если попадёшь на Дизеля,вполне по силам выйти в

4-ю лигу.

Хотя сейчас постоянно прогрессируют другие команды,так что фиг знает,что будет в ПО...

Да уж, пора!!!

Муж ваще смеётся уже, говорит что с таким составом как у Кошек, смело в 3 лиге играть можно...

Вот кстати посмотрите этот состав: http://juliscats.boxmail.biz/cgi-bin/guide...&action=article

И вот ещё, будующий игрок: http://juliscats.boxmail.biz/cgi-bin/guide...&action=article wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Мда...теперь я понял,что мне выход в 4-ю лигу точно не грозитsmile.gif)

Мой состав намного слабее и я просто завидую тебе.Такую шикарную оборону я получу сезона через 3 максимум,а уж сколько опыта.Мама мия!Если такую команду смогли обыграть Дизель и Леопарды,то представляю,что с составом у них.

Ужосс..smile.gif)Планы на сезон поменялись резкоsmile.gif)

А новый игрок симпатягаsmile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Я вот посмотрел на игроков и мне стало интересно - а сколько же зарплаты они совместно жрут?! Наверное только первая пятёрка больше чем вся моя команда вместе взятая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS
Я вот посмотрел на игроков и мне стало интересно - а сколько же зарплаты они совместно жрут?! Наверное только первая пятёрка больше чем вся моя команда вместе взятая.

Вратари

Perttu Lyytikдinen 56 082

Gennadiy Timiryazev 69 932

Всего 126 014

1 пятёрка

Juhani Juhana 310 000

Kirill Izmailov 29 857

Georgiy Nikulin 18 011

Lukбљ Laиnэ 340 000

Peter Wuffli 144 799

Всего - 842 667

2 пятёрка

Vasiliy Khadartsev 12 446

Iosif Kozitsin 35 592

David Miloradovich 67 257

Neo Matschke 43 752

Jakub Grygar 31 172

Всего - 190 219

3 пятёрка

Mikhail Vorobiev 43 526

Valentin Balakirev 37 058

Nikita Efanov 74 026

Goran Mrљiж 32 657

Yuriy Shishov 33 767

Всего - 221 034

Итого основной состав Juli's Cats™ (Novosibirsk) получает зар. плату в день - 1 379 934...

Многовато конечно, но согласитесь, игроки хорошие, самые дорогие конечно в первой пятёрке, но я думаю они отрабатывают свою зарплату на все 100%, достаточно взглянуть на статистику лиги, где они стоят на первых местах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Нехило так...у меня даже с содержанием стадиона денег меньше уходит,а ведь у тебя ещё и запасных много...наверное,дневная прибыль маленькая,хотя и фанов,наверное,больше 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Я вот посмотрел на игроков и мне стало интересно - а сколько же зарплаты они совместно жрут?! Наверное только первая пятёрка больше чем вся моя команда вместе взятая.

1 пятёрка

Juhani Juhana 310 000

Kirill Izmailov 29 857

Georgiy Nikulin 18 011

Lukбљ Laиnэ 340 000

Peter Wuffli 144 799

Всего - 842 667

Итого основной состав Juli's Cats™ (Novosibirsk) получает зар. плату в день - 1 379 934...

Многовато конечно, но согласитесь, игроки хорошие, самые дорогие конечно в первой пятёрке, но я думаю они отрабатывают свою зарплату на все 100%, достаточно взглянуть на статистику лиги, где они стоят на первых местах!!!

Офигеть! Дважды офигеть!

У меня вся команда целиком получает 733580 зарплаты. Действительно меньше чем твоя первая пятёрка biggrin.gif Как это я так удачно угадал laugh.gif

Правда у меня стадион жрёт гораздо больше, уже почти миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS

BLACK LEOPARD - Juli's Cats™ (Novosibirsk) 0:2

Ну вот, сегодняшний день можно считать отправной точкой в подготовке к ПО, за оставшиеся 7 матчей нужно накачать КД, поднять форму всем игрокам основы... и самое главное - подойти к решающим играм без травм!

Всем удачи!!! wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Офигеть! Дважды офигеть!

У меня вся команда целиком получает 733580 зарплаты. Действительно меньше чем твоя первая пятёрка biggrin.gif Как это я так удачно угадал laugh.gif

Правда у меня стадион жрёт гораздо больше, уже почти миллион.

Да хоть четырежды!

Это как слова на воротах Бухенвальда - "Каждому своё", кому стадион, а кому команду... зато эта моя первая пятёрка на самом деле первая не только в команде, но и в лиге (не побоюсь сказать - среди всех пятых лиг)!

Juhani Juhana - лучший бомбардир и снайпер V.4 лиги

Lukбљ Laиnэ - лучший защитник V.4 лиги

Peter Wuffli - второй защитник V.4 лиги

А уж по показателю +/- в статистике лиги первая пятёрка Juli's Cats™ (Novosibirsk) настолько ускакала вперёд, что даже если они совсем перестанут играть, догнать их будет очччень сложно... wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Офигеть! Дважды офигеть!

У меня вся команда целиком получает 733580 зарплаты. Действительно меньше чем твоя первая пятёрка  biggrin.gif Как это я так удачно угадал  laugh.gif

Правда у меня стадион жрёт гораздо больше, уже почти миллион.

Да хоть четырежды!

Это как слова на воротах Бухенвальда - "Каждому своё", кому стадион, а кому команду... зато эта моя первая пятёрка на самом деле первая не только в команде, но и в лиге (не побоюсь сказать - среди всех пятых лиг)!

Juhani Juhana - лучший бомбардир и снайпер V.4 лиги

Lukбљ Laиnэ - лучший защитник V.4 лиги

Peter Wuffli - второй защитник V.4 лиги

А уж по показателю +/- в статистике лиги первая пятёрка Juli's Cats™ (Novosibirsk) настолько ускакала вперёд, что даже если они совсем перестанут играть, догнать их будет очччень сложно... wink.gifwink.gifwink.gif

Скромнее нужно быть девушка smile.gif Это я по поводу самой сильной пятёрки среди Пятой лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Скромнее нужно быть девушка smile.gif  Это я по поводу самой сильной пятёрки среди Пятой лиги.

Скромность украшает мужчин, а мне и повыпендриваться можно... tongue.gif

А если серьёзно, то да, я именно так и считаю... жаль это невозможно проверить, хотя... вот как вы думаете, среди пятых лиг у кого ещё такая сильная пятёрка, можно сыграть товарнячёк и посмотреть потом? А?

Violator а бебемоты мне нравятся, особенно Питерские... клёвые чуваки!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Я вот смотрю Laki4 смотрит кто чё пишет, а сам не пишет...

Ты чё партизан?

Что это Глоткорн упал на 6 место, ты это... давай, двигай на 5, не хочю я с тобой в первом туре ПО играть, вон, с Солдатами бейся... wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Я вот смотрю Laki4 смотрит кто чё пишет, а сам не пишет...

Ты чё партизан?

Что это Глоткорн упал на 6 место, ты это... давай, двигай на 5, не хочю я с тобой в первом туре ПО играть, вон, с Солдатами бейся... wink.gifwink.gifwink.gif

Вот еще.. с Солдатами я еще наиграюсь вдоволь))) tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Итого основной состав Juli's Cats™ (Novosibirsk) получает зар. плату в день - 1 379 934...

Многовато конечно, но согласитесь, игроки хорошие, самые дорогие конечно в первой пятёрке, но я думаю они отрабатывают свою зарплату на все 100%, достаточно взглянуть на статистику лиги, где они стоят на первых местах!!!

А потом в команде происходит финансовый криз(тьфу тьфу, не дай-то бог) и вся команда распродается wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Скромнее нужно быть девушка smile.gif  Это я по поводу самой сильной пятёрки среди Пятой лиги.

Скромность украшает мужчин, а мне и повыпендриваться можно... tongue.gif

А если серьёзно, то да, я именно так и считаю... жаль это невозможно проверить, хотя... вот как вы думаете, среди пятых лиг у кого ещё такая сильная пятёрка, можно сыграть товарнячёк и посмотреть потом? А?

Violator а бебемоты мне нравятся, особенно Питерские... клёвые чуваки!!! biggrin.gif

После этих слов я просто не имею права отказать девушке smile.gif Играем два матча , дом выезд. Вот и проверим твою хвалёную пятёрку smile.gif

Как тебе такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×