Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

Гость Chernaia

JuliM, по чём билеты на такую бойню будут??? С удовольствием посмотрела бы!

Не на шутку, я смотрю вы друг против друга настроены!!!! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chernaia
Немного статистики 6-го тура(сборную делает теперь Чёрная,спасибо):

Soldier, ты если хочешь сам делать, ты уж скажи!!! Просто я решила, что ты давно не писал сборных, вот и взяла всё в свои руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Не,мне проще будет,если сборные ты будешь составлять.

А я,может быть,что-нибудь ещё придумаю между темsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Всем привет!

Вчера было затмение, мы с мужем как раз возвращались домой, и смотрели это чудо природы, даже сфотографировали - клёво!!!

А у нас обзор матчей розыгрыша Национального Кубка:

DIZEL - Молот-Прикамье 3:4

голы (1:1, 1:1, 1:2) броски 13:26 (4:14, 4:4, 5:8)

зрители 4000 билеты 400

Вот друзья, вот так нужно сражаться!!!

Браво ДИЗЕЛЬ!!!

После второго периода в матче между командами 5 и 3 лиги был ничейный счёт!!! Красноярские болельщики, полностью заполнившие стадион ревели от восторга когда лучший игрок в составе хозяев Ilmars Zvirgzdinљ забивал свои голы в первом и втором периодах! В последней двадцатиминутке Сибиряки были полны решимости показать характер, но нападающий гостей Filipp Nikitin похоронил все надежды гордой команды, забив в течении четырёх минут 2 гола. Счёт 2:4 и дизелистам ничего не остаётся, как идти вперёд - на штурм ворот Молотобойцев, и на 55 минуте Andrey Lakhov с передачи Erzhan Zhakaev забивает гол и сокращает разрыв! Вы не представляете что в это время творилось на стадио... последние 5 минут игры болельщики буквально гнали свою команду вперёд, непрерывно скандируя "ДИЗЕЛЬ" (три хлопка), "ДИЗЕЛЬ" (три хлопка)... Хоккеисты очень старались, но класс команд сказался и больше Красноярцы забить не смогли... После финальной сирены зрители ещё долго не отпускали с площадки своих любимцев аплодируя их великолепной игре!!!

Ну что же, давайте и мы поздравим Maata с хорошей игрой и пожелаем ему в 12 сезоне продвинуться в НК много дальше второго тура! Ура!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

BLACK LEOPARD - Metallurg Magnitogorsk 0:8

голы (0:2, 0:3, 0:3) броски 10:33 (2:9, 6:10, 2:14)

зрители 1619 билеты 450

Слов нет...

Команда из элитного дивизиона показала как нужно играть в настоящий хоккей!

Chernaia даже и не вздумай переживать! Настанет время, и мы с тобой ещё не раз обыграем эти самые магнитки и казани в 1 лиге!!! Верь!

Juli's Cats™ (Novosibirsk) - Kazan IceLords 2:5

голы (1:1, 1:0, 0:4) броски 19:26 (6:8, 10:6, 3:12)

зрители 1822 билеты 500

Вот и встретились...

Самое прикольное это то, что Лорды и в самом деле играли своим основным составом! Но кошкам было пофиг, и если в первом периоде игра была практически равной (голы 1:1, броски 6:8),отличились 0:24 - Reinis Zaicis (Orvo Turja) - 0:1 и 7:35 - David Miloradovich (Nikita Efanov, Yuriy Shishov) - 1:1, то второй прошёл под диктовку Новосибирцев. При строгой игре в обороне хозяева шли вперёд, и переиграли грозную команду по всем статьям. На 32 минуте третья пятёрка разыграла великолепную комбинацию и с передач Valentin Balakirev и Goran Mrљiж, шайбу забросил Gareth Cunningham! Juli's Cats™ вышли вперёд, и до конца периода не отдавли преимущества. Как же приятно было смотреть на табло во время второго перерыва... 2:1 Кошки выигрывают!!!

В третьем периоде Казанцы, обескураженые великолепной игрой хозяев, пошли всей командой вперёд, и на 41 минуте сравняли счёт. 2:2... После этого гости обрушили град бросков по воротам Perttu Lyytikдinen, и финский легионер Сибиряков героически удерживал равный счёт до 58 минуты, потом разница в классе всё таки сказалась, и Лорды забив ещё три шайбы вырвали победу... голы 0:4, броски 3:12. Просто порвали...

Ну что я могу сказать? Я очень рада, что в этом матче мои игроки получили бесценный опыт игры с очень сильной командой, и после второго периода даже выигрывали, но 5 лига действительно очччень отличается от 1, и другого исхода просто не могло быть. wink.gifwink.gifwink.gif

Уральский трубник -Under Construction- 0:5

голы (0:2, 0:1, 0:2) броски 12:28 (4:9, 3:10, 5:9)

зрители 1341 билеты 500

Дебютанту лиги тоже досталась команда из элитного дивизиона, и что либо противопоставить уверенной игре Конструкторов Уральцы не смогли... sad.gif

Спортивный клуб армии - Greater men 0:6

голы (0:2, 0:1, 0:3) броски 12:32 (2:13, 6:8, 4:11)

зрители 1007 билеты 550

Такя же фигня... mad.gif

Ну вот и всё, для 5.4 лиги выступление в розыгрыше Национального Кубка завершено!!!

Всем спасибо за внимание, гуд бай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Юль, я думаю они тебе выпишут аргентинский билет на Ямайку  biggrin.gif Ты уж не обижайся

У нас с этой командой семейные счёты...

В прошлом сезоне именно Kazan IceLords вышибла ХК ЛЕОПАРД из I.1 лиги, так что... выиграть может и не выиграю, но пару Казанцев поломаю - это точно!!! Тафгаи мои щас как раз проводят совместную с ХК ЛЕОПАРД силовую тренировку по САМБО (обмен опытом, так сказать)!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ну билет на Ямайку всё-таки был. Но как минимум билет класса "люкс". А до 58-й минуты казанцы готовы были даже персональный самолёт подогнать. Это всё Луттикайнен (или как там его фамилия) вас подвёл. Он единственный в эконом-классе полетит tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Совсем безвольно сыграли,как и Зенит.

Надеюсь,что ближе к концу сезона в ответственных матчах начнут играть нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Chernaia

Символическая пятёрка 7 тура:

Вратарь Snare(Novosibirsk) Arkadiy Ilyin 7.8

Нападение Serp i Molot Maxim Pytkeev 8.2

Центр Serp i Molot Donald Mandrykin 7.1

Нападение BLACK LEOPARD Fйlix Dъbravec 8.2

Защита Serp i Molot Viktor Kovalev 8.2

Защита Serp i Molot Anatoliy Dashkov 6.7

Лидер бросков по воротам:

VHK Glotkorn 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS

- Почему у футболистов трусы короткие, а у хоккеистов длинные?

- Ну так в хоккей же играют НАСТОЯЩИЕ мужчины.

Здрасте всем!

Так вот, сегодня наши "настоящие мужчины 5.4 лиги" (кроме мужчин Serp i Molot и BLACK LEOPARD) были не очень настоящими, судя по результативности...

В Новосибирске суперскверная погода, типа тепло, но снег с дождём... в общем жуть, даже выходить туда не охота!!! А у нас в это время обзор матчей 7 тура нашей родной 5.4 лиги:

VHK Glotkorn Solar System 3:2(ОТ)

голы (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) броски 27:17

зрители 3000 билеты 500

СУПЕРИГРА!!!

Глоткорн на правах хозяев присматривался к сопернику весь первый период, гости так же искали слабые места в обороне своих визави, и на первый перерыв ушли при 0:0 на табло. Второй период прошёл под диктовку хозяев площадки, переигравших соперника по всем параметрам 2:0. На третий период игроки Solarа вышли как на последний в жизни, и при равной игре показали более высокий коэфициент реализации, в итоге 0:2 - и Овер Тайм, в котором хозяева оказались чуть сильнее и удачливее. Поздравим же VHK Glotkorn с трудной, но всё же победой, и местом в ТОР 8 лиги!!! smile.gif

Serp i Molot Dynamo (Moscow) 5:1

голы (2:0, 1:0, 2:1) броски 21:17

зрители 2505 билеты 550

Вот это да...

Сельскохозяйственные инструменты вдоволь поиздевались над Москвичами, сменившими сегодня Генерального Менеджера, в течении всей игры они имели явное преимущество и уверенно использовали его, выиграв все три периода. МОЛОДЦЫ!!! ohmy.gif

BLACK LEOPARD Солдаты 4:0

голы (3:0, 1:0, 0:0) броски 15:21

зрители 3000 билеты 550

А вот и герои сегодняшнего тура, команда Чёрные Леопарды - встречайте!!!

Матч тура, несомненно!!!

В этой встрече решалось многое, а именно - борьба за второе место в турнирной таблице лиги, психологический настрой команд перед матчем второго круга на площадке Солдат, настрой на П/О... т.к. эти ярые соперники несомненно встретятся в розыгрыше путёвок в 4 лигу... (я так думаю)

Ну а в отчётном матче наблюдалось полное территориальное преимущество гостей, и полная их несостоятельность в реализации созданных моментов, и как ни старались Солдаты исправить ситуёвину... нифига у них не вышло, даже смена вратаря не помогла... они выиграли по всем показателям - по броскам, по вбрасываниям, по всему, но ЛЕОПАРДы показали суперответственную игру в обороне, и отличную реализацию голевых моментов, и после финальной сирены счёт был... (сами знаете)!!! cool.gif

Snare(Novosibirsk) Dynamite (MSCW) 1:0

голы (1:0, 0:0, 0:0) броски 13:25

зрители 3000 билеты 500

Опппа... я тока щас увидела что СНАРЕ не в восьмёрке!??

Чё за хрень? НОВОСИБИРСК, ё маё...

А вообще - молодцы!!! Не поверите... люблю когда Новосибирские команды выигрывают!!! Snare(Novosibirsk) - ВПЕРЁД!!! biggrin.gif

Leninogorsk_MANJAKi Вершина 3:1

голы (0:1, 1:0, 2:0) броски 25:13

зрители 624 билеты 1000

Маньяки выиграли, но политика руководства клуба по увеличению стоимости билетов привела к снижению посещаемости, отсюда низкая результативность матча..., где уж тут много забьёшь, когда всего 600 маньяцких болельщиков пытаются поддержать команду... ph34r.gif

Уральский трубник DIZEL 0:1

голы (0:0, 0:0, 0:1) броски 14:14

зрители 3000 билеты 500

"Всё... (пи), приплыли!" - сказал Главный тренер ДИЗЕЛЯ своим нападающим во втором перерыве, "Если вы щас не забьёте..... пи, пи, пи, пи, пи,.... я вас... пи, пи, пи, пи.... Ясно, да? Видимо больше всех испугался Peter Zhorela, забивший гол!!! Поздравляем ДИЗЕЛЬ и Maat с очередной победой, КРАСАВЕЦ -МУСЧИНА!!!

Juli's Cats™ (Novosibirsk) Спортивный клуб армии 2:1

голы (1:0, 0:0, 1:1) броски 22:10

зрители 3000 билеты 500

После вчерашней игры с командой из элитнонго дивизиона , после вчерашней пьянки по этому поводу......

Да ну нафик... какая игра? Сразу забили шайбу... думали хватит, а эти спортсмены блин, армейские огрызаться начали... гол Лютику забили... Вот уроды... "вотваминеприставайтебольше"- сказал на 59 минуте Iosif Kozitsin, забив гол с передачи Georgiy Nikulin - 2:1!!! Слава тебе Господи что выиграли... Ура, кошки победили! Аминь... blink.gif

IMATRA ДиНаМо 1:2

Голы (1:0, 0:0, 1:1) броски 22:10

зрители 3000 билеты 500

При всём богатстве выбора альтернативы нет, ИМАТРЕ надо хорошего вратаря, будь моя воля, я б им своего Гену Тимирязева дала в аренду, как ни как земляки... Вратарь хозяев площадки Raitis Zibens не смог показать хорошую игру при неплохой игре полевых игроков, в итоге обидное поражение, и ДиНаМо продолжает оставаться в восьмёрке сильнейших!!! unsure.gif

Вот и всё... простите что поздно! tongue.gif

Гуд бай манагеры и манагерши!!! Chernaia я думаю нам будет что завтра обсудить , да? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

В своё оправдание могу сказать только то,что потерял 2-х ведущих защитников и кипер не в форме...хотя пропускали в основном игроки первого звена...обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

После вчерашней игры с командой из элитнонго дивизиона , после вчерашней пьянки по этому поводу......

Оно и видно smile.gif - Менеджер у Dynamo (Moscow) не менялся. Это у вас ещё один ДинамоМоскоу появился smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Качмар...травмировано 5 игроков основы.

Мама мама что мне делатьsmile.gif

Радует только то,что к понедельнику все должны восстановиться.

Если говорить по туру,то для меня стал загадкой матч Юлиных кошек с Леопардами.

Либо сейчас мощны как никогда леопарды,либо слабы кошки(в чём сомневаюсь),либо Юля выдумала какую-то тактическую хитрость.

По-крайней мере,имея такую длинную скамейку,непонятно,почему уже примерно 5-ю игру подряд играет в 3 звена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Chernaia

Символическая пятёрка 8 тура:

Вратарь Dynamite (MSCW) Dynes Snedker 7.6

Нападение DIZEL Adelrich Wick 8.6

Центр Уральский трубник Sergey Eremin 8.2

Нападение VHK Glotkorn Iosif Butkevich 8.2

Защита DIZEL Vнќazoslav Katruљin 7.6

Защита Солдаты Alfred Leontiev 7.2

Лидер бросков по воротам:

IMATRA 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chernaia

Она что-то действительно придумала!!! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chernaia

Chernaia я думаю нам будет что завтра обсудить , да?  rolleyes.gif

Юлька чё мутишь? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Звёзды недели

Вратарь

Radoslav Zima (DIZEL) 97,56%

Защитник

Lukбљ Laиnэ (Juli's Cats™ (Novosibirsk)) 1+2 +5

Нападающий

Eduard Khadartsev (Serp i Molot ) 3+3 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

А у нас в лиге опять затишье... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
А у нас в лиге опять затишье... dry.gif

Перед бурей наверное biggrin.gif

Все пытаются сделать задел, чтобы потом не нервничать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Chernaia

Символическая пятёрка 9 тура:

Вратарь Juli's Cats™ (Novosibirsk) Perttu Lyytikдinen 7.7

Нападение DIZEL Ilmars Zvirgzdinљ 9.2

Центр Солдаты Artemiy Ogurtsov 9.6

Нападение Солдаты Moisey Rodionov 8.6

Защита DIZEL Tiemen Klaver 9.1

Защита Уральский трубник David Gordeev 8.1

Лидер бросков по воротам:

Dynamite (MSCW) 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chernaia

да уж просто тишь и глушь! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

и вдоль дорог мёртвые с косами стоят...и тишина...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
А у нас в лиге опять затишье... dry.gif

Перед бурей наверное biggrin.gif

Все пытаются сделать задел, чтобы потом не нервничать wink.gif

Ну... буря может и не буря, но пять шаров мои чуваки в твою лузу вкатили!!! wink.gif

ты уже чё там болтаешься внизу? Давай подгребай к нам... Моя аська 246 884 674, поговорим... wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Ща я уже... пишу обзор! tongue.gif

Где блин, сборная тура?

Soldier ты обещал чё то придумать... ГДЕ? mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Сборные не я уже пишу...у меня постоянно времени не хватает,простоsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Chernaia

Символическая пятёрка 10 тура:

Вратарь DIZEL Radoslav Zima 7.9

Нападение Snare(Novosibirsk) Sergey Soloviev 9.1

Центр Спортивный клуб армии Zikmund Duda 8.2

Нападение Juli's Cats™ (Novosibirsk) David Miloradovich 8.2

Защита Juli's Cats™ (Novosibirsk) Yuriy Shishov 8.2

Защита DIZEL Miroslav Hanzal 7.2

Лидер бросков по воротам:

Dynamite (MSCW) 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laki4
А у нас в лиге опять затишье... dry.gif

Перед бурей наверное biggrin.gif

Все пытаются сделать задел, чтобы потом не нервничать wink.gif

Ну... буря может и не буря, но пять шаров мои чуваки в твою лузу вкатили!!! wink.gif

ты уже чё там болтаешься внизу? Давай подгребай к нам... Моя аська 246 884 674, поговорим... wink.gifwink.gifwink.gif

Молодцы мои хлопцы)) выполнили установку от и до tongue.gif было им сказано на собрании, как хотите, но что бы счет был 0-5 вот они и расстарались)) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×