Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

MAJESTIQUE
Я блин, с начальницей ругаюсь, выцеживаю время для написания обзоров... а в ответ - ни ответа, ни привета...

Всё! mad.gifmad.gifmad.gif

Да ты просто результаты выкладывай! Кому надо - прокомментирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
У меня таких планов нет...просто немного поправил Лакича по поводу высказывания Юли.

а надо как в прошлом году, темной лошадкой и... получите фавориты wink.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Звёзды недели:

Вратарь

Dynes Snedker (Dynamite(MSCW)) 93,06%

Защитник

Ernest Svate (BLACK LEOPARD) 1+3 +4

Нападающий

Rolands Seilis (ДиНаМо) 6+0 +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chernaia

Форум нашей лиги вымер! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly
Chernaia как барс леопарду - предлагаю сыграть товарняк - выставлю молодой состав smile.gif Буду рад если ответишь на вызов smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Результаты 4 тура 5.4 лиги Русской ХА:

Snare(Novosibirsk) Dynamo (Moscow) 1:3

Serp i Molot Dynamite (MSCW) 3:2

BLACK LEOPARD Solar System 3:1 biggrin.gif

IMATRA DIZEL 0:3 smile.gif

VHK Glotkorn Солдаты 3:5 cool.gif

Сибирь Новосибирск ДиНаМо 2:0

Juli's Cats™ (Novosibirsk) Вершина 6:0 wink.gif

Leninogorsk_MANJAKi Спортивный клуб армии 4:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Это был пятый тур,а результаты можно и самим посмотреть...жаль,что ты на кого-то обиделась...без обзоров вообще заходить на форум не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Chernaia

Chernaia как барс леопарду - предлагаю сыграть товарняк - выставлю молодой состав smile.gif Буду рад если ответишь на вызов smile.gif

С удовольствием приму ваше предложение! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chernaia

Это был пятый тур,а результаты можно и самим посмотреть...жаль,что ты на кого-то обиделась...без обзоров вообще заходить на форум не интересно

Просто Юля не очень хорошо чувствует себя! Давайте пожелаем ей скорейшего выздоровления! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chernaia

Символическая пятёрка 5 тура:

Вратарь DIZEL Radoslav Zima 7.8

Нападение Juli's Cats™ (Novosibirsk) Gareth Cunningham 8.7

Центр BLACK LEOPARD Mikhail Zaitsev 8.6

Нападение BLACK LEOPARD Paramon Bolshakov 8.7

Защита Juli's Cats™ (Novosibirsk) Neo Matschke 8.2

Защита Juli's Cats™ (Novosibirsk) Lukбљ Laиnэ 7.7

Лидер бросков по воротам:

Juli's Cats (Novosibirsk) 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bizon

я, кстати, всегда читал ваши обзоры (Юлии и Юрия), слежу, так сказать, за делами друга своего wink.gif

Читал всегда их запоем, перечитывал не по разу.

Очень жаль, что их больше может не быть sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE
я, кстати, всегда читал ваши обзоры (Юлии и Юрия), слежу, так сказать, за делами друга своего wink.gif

Читал всегда их запоем, перечитывал не по разу.

Очень жаль, что их больше может не быть sad.gif

Обидно конечно же, поскольку тоже слежу за командой своего друга... Кстати ДиНаМо пока достаточно успешно играет... Во всяком случае для начала сезона...

Так что соглашусь с Бизоном - обидно...

ПИ.ЭС.

... хотя это личное дело каждого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Что же это тут получается - толпа народу читает обзоры. Каждый следит за своим другом (Лига 5.4 - внимание!!! - за вами следят!), ветка форума пользуется популярностью, и теперь из-за чьих-то Юлькиных капризов её собираются превратить в пустыню. Нехорошо. Правительство недовольно mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Ах да, к вам же ещё какой-то Трубник Уральский присоеденился. Хоть уж ради него покажите активность. А так он обнаружит когда-нибудь форум, зайдёт сюда, а у вас как на необитаемом острове. Вот так новички и уходят из игры. Правительство вдвойне недовольно mad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS
Обидно конечно же, поскольку тоже слежу за командой своего друга... Кстати ДиНаМо пока достаточно успешно играет... Во всяком случае для начала сезона...

А почему же тогда друга твоего в форуме нет?

Он мне в прошлом сезоне всё письма писал, встретиться хотел когда в Новосибирске турнир по пейнтболу судил, да у меня тогда со временем туго было...

Давай, гони его на форум!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Chernaia

Символическая пятёрка 6 тура:

Вратарь DIZEL Radoslav Zima 7.6

Нападение Juli's Cats™ (Novosibirsk) Nikita Efanov 8.2

Центр Solar System Lucien Gartenmann 7.3

Нападение DIZEL Ilmars Zvirgzdinљ 8.2

Защита DIZEL Tiemen Klaver 7.2

Защита Juli's Cats™ (Novosibirsk) Yuriy Shishov 7.1

Лидер бросков по воротам:

BLACK LEOPARD 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAJESTIQUE
А почему же тогда друга твоего в форуме нет?

Он мне в прошлом сезоне всё письма писал, встретиться хотел когда в Новосибирске турнир по пейнтболу судил, да у меня тогда со временем туго было...

Давай, гони его на форум!!! wink.gif

Да он бы за радость! Только работает много + личная жизнь + пэйнтбол (тренировки, турниры, игры...)!!! Он сам только недавно узнал, что сезон начался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

И снова здрасте!

Вчера в Новосибирске шёл дождь, сегодня пасмурно... а у нас обзор 6 тура 5.4 лиги Русской ХА:

Dynamo (Moscow) VHK Glotkorn 4:5

голы (0:5, 2:0, 2:0) броски 21:23

зрители 3000 билеты 400

Вот это матч!!! Глоткорн не на шутку разбушевался в первом периоде, забив 5 безответных шайб в ворота хозяев площадки! Но как всегда происходит преждевременно уверовав в лёгкую победу чуть не поплатился за это... в остальных двух двадцатиминутках гости не только не забили, а умудрились пропустить четыре шайбы. Главные тренеры и Генеральные менеджеры обоих команд на четверых слопали 3 упаковки валидола и не явились на послематчевую пресс конференцию... А Глоткорн тем временем продолжает входить в ТОР 8 нашей лиги! blink.gif

Solar System Serp i Molot 2:3

голы (1:0, 1:0, 0:3) броски 23:14

зрители 3500 билеты 300

А этот матч прямая противоположность предыдущему, хозяева два периода монотонно обстреливали ворота гостей выиграв по броскам 15:7, и забив два гола и наверняка подумали что три очка уже у них в кармане... "А вот хрен вам!" - сказали нападающие Serp i Molot выйдя на третий период, и устроили штурм ворот Valйr Grecsko, к 54 минуте встречи счёт был уже равный, а через минуту защитник второй пятёрки гостей Roman Okunev мощнейшим щелчком от синей линии забил победную шайбу!!! ohmy.gif

Dynamite (MSCW) BLACK LEOPARD 1:4

голы (0:3, 0:0, 1:1) броски 22:27

зрители 3000 билеты 500

Чёрные Леопарды вышли на площадку в качестве фаворитов, и сразу пошли вперёд. Весь первый период продолжался непрерывный обстрел ворот хозяев, но вратарь Динамитов Dynes Snedker был непробиваем, наконец на 18 минуте Fйlix Dъbravec, Grйagуir Fagg и Grigoriy Evsikov выскочив втроём против одного защитника классически раскатали вратаря и забили уже в пустые ворота!!! Кипер хозяев был настолько шокирован произошедшим, что в течении полутора минут пропустил ещё две шайбы, отличились Ivan Logachev и Daniil Maksimov! Второй период команды явно играли вполсилы, готовясь к решающей двадцатиминутке, и когда она настала, теперь уже хозяева понеслись вперёд, но на 43 минуте, попавшись на контратаке вновь пропустили... В конце матча Динамиты всё же нашли в себе силы, и забили гол престижа! Поздравляю Chernaia с победой и уверенным выступлением! BLACK LEOPARD - ВПЕРЁД!!! (Кстати... посмотри в таблицу 2.2 лиги, там моего мужа ЛЕОПАРДы тоже зажигают!!!) wink.gif

DIZEL Leninogorsk_MANJAKi 3:0

голы (2:0, 1:0, 0:0) броски 15:19

зрители 1158 билеты 652

Единоличный лидер регулярного чемпионата принимал на своём льду Лениногорских Маньяков. Для Красноярских болельщиков матч не представлял особого интереса, т.к. встречались абсолютно разные по силе команды, поэтому исход был ясен даже пятилетнему пацану... и на стадио пришло только 1158 человек.

Вновь в воротах ДИЗЕЛЯ блистал трёхзвёздный вратарь Radoslav Zima, именно благодаря его великолепной игре полевые игроки чувствуют себя спокойно и уверенно, не пластаются как в прошлом сезоне, а с чувством, толком и расстоновкой выигрывают матчи!!! Поздравляю Maata с победой! Так держать! DIZEL - ЧЕМПИОН!!! biggrin.gif

Maat, ты не верь скаутам, что цены на билеты подсказывают, врут они... для нашей лиги красная цена 400-500! Обидно смотреть как ты бабло теряешь!

Солдаты Snare(Novosibirsk) 2:1

голы (1:0, 1:0, 0:1) броски 19:23

зрители 3000 билеты 550

Новосибирцы приехали к Солдатам с серьёзными намерениями, и вышли на игру с одним из грандов чемпионата в полном боевом составе... Борьба на площадке была абсолютно равной, в итоге Сибиряки даже перебросали армейцев, но класс всё таки сделал своё дело! Трудная, а от того более ценная победа Солдат! Поздравляю Soldier с победой! МОЛОДЕЦ! Так держать! smile.gif

Вершина Уральский трубник 1:2

голы (0:0, 0:2, 1:0) броски 15:18

зрители 2956 билеты 460

Дебютанту лиги Уральскому трубнику в стартовом матче достался абсолютный аутсайдер Вершина. При равной борьбе уральцы сделали ставку на второй период, и одержали победу с минимальным преимуществом. Пожелаем новой команде дальнейших побед место в восьмёрке сильнейших!!! rolleyes.gif

ДиНаМо Juli's Cats™ (Novosibirsk) 2:5

голы (0:3, 1:1, 1:1) броски 18:26

зрители 3000 билеты 470

(И где тот друг?) Кошки в отчётном поединке встречались с командой без менеджера, и решили, что одолеют соперника на раз, два, три... именно столько забросили они безответных шайб в ворота Динамовцев в первом периоде, отличились: восходящая звезда кманды девятнадцатилетний форвард Georgiy Nikulin, Kirill Izmailov и Juhani Juhana. В остальных двух периодах на площадке шла спокойная игра, завершившаяся вничью 2:2. Когда прозвучала финальная сирена, на табло горели цифры 2:5, очередная победа Juli's Cats™!!! tongue.gif

Спортивный клуб армии IMATRA 1:1 (ОТ)

голы (0:1, 1:0, 0:0) броски 13:19

зрители 2439 билеты 550

ИМАТРА в этом сезоне явно ставит перед собой высокие задачи, и в гостях у СКА показала хорошую боеготовность, перебросав соперника.

Жаль что игровое преимущество не перешло в качественное... упорная борьба не выявила победителя, в итоге ничья, которая выкинула сибиряков из восьмёрки сильнейших команд лиги. Желаю ИМАТРЕ в ближайших матчах только побед, и возвращения в ТОР8!!! ИМАТРА - ВПЕРЁД! cool.gif

Четвёрка лидеров продолжает уверенно выигрывать остальные 12 команд, и похоже что поерять очки и поменяться местами в турнирной таблице эти коллективы смогут лишь в очных поединках.

На этом всё, всем спасибо, всем до свидания!!!

Гуд лак, манагеры! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Шикарный обзор!Спасибо!

Немного статистики 6-го тура(сборную делает теперь Чёрная,спасибо):

Заброшено 37 шайб(средняя результативность 4,625),из них 3-неберущимися бросками(2 гола забили игроки Глоткорна,ещё 1-Дизеля).

Хозяева-Гости 2-1-5 16-21 146-169(броски)

Команды тура:

1.Juli's Cats™ (Novosibirsk) 6.24

2.BLACK LEOPARD 6.03

3.DIZEL 6.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость St Leo
Juli's Cats™ (Novosibirsk) - ЧЕМПИОН!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS

О, кстати...

Я ж про Кубок забыла...

DIZEL (В47.0% З24.0% Н25.0%)

Молот-Прикамье (III.4 лига) (В31.0% З32.0% Н36.0%)

BLACK LEOPARD (В31.0% З27.0% Н27.0%)

Metallurg Magnitogorsk (I.1 лига) (В45.0% З51.0% Н41.0%)

Juli's Cats™ (Novosibirsk) (В34.0% З32.0% Н28.0%)

Kazan IceLords (I.1 лига) (В35.0% З39.0% Н37.0%)

Уральский трубник (В32.0% З14.0% Н19.0%)

-Under Construction- (I.1 лига) (В43.0% З37.0% Н35.0%)

Спортивный клуб армии (В20.0% З20.0% Н17.0%)

Greater men (II.2 лига) (В39.0% З31.0% Н37.0%)

Ну как? Да ужжж...

Прошу прощения за моих скаутов, цифры наверняка отличаются от реальных...

Вряд ли конечно кому из нашей лиги удастся пробиться в слейдующий тур Национального Кубка... но попытка как говориться не пытка, Juli's Cats™ например настроены дать бой этим Лордам из элитного дивизиона вполне серьёзно, по крайней мере мотивация на матч составляет 58,8% wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Juli's Cats™ (Novosibirsk) (В34.0% З32.0% Н28.0%)

Kazan IceLords (I.1 лига) (В35.0% З39.0% Н37.0%)

Juli's Cats™ например настроены дать бой этим Лордам из элитного дивизиона вполне серьёзно, по крайней мере мотивация на матч составляет 58,8% wink.gifwink.gifwink.gif

Юль, я думаю они тебе выпишут аргентинский билет на Ямайку biggrin.gif Ты уж не обижайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS
Юль, я думаю они тебе выпишут аргентинский билет на Ямайку biggrin.gif Ты уж не обижайся

У нас с этой командой семейные счёты...

В прошлом сезоне именно Kazan IceLords вышибла ХК ЛЕОПАРД из I.1 лиги, так что... выиграть может и не выиграю, но пару Казанцев поломаю - это точно!!! Тафгаи мои щас как раз проводят совместную с ХК ЛЕОПАРД силовую тренировку по САМБО (обмен опытом, так сказать)!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniyM

хотел дублеров выпустить... а тут смотрю - несладко мне придется. ну что ж, основой сгоняем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость St Leo
хотел дублеров выпустить... а тут смотрю - несладко мне придется. ну что ж, основой сгоняем smile.gif

Да и основу твою в Новосибирске пряниками никто кормить не собирается еслиф чё...

Неужели ты Юлькиных Кошек испугался?

Ай яа яй, как не стыдно то, ааааааа? wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×