Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

Maximus

Угадай с 3-х раз!!! tongue.gif

Думаю,никак не меньше 100 000:)

Хотя он не очень потенциалистый,поэтому может и меньшеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Chernaia

JuliM, давно хотела поинтересоваться откуда такой аватар, где взяла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Вот и выиграли,а вы переживаетеsmile.gif

По матчам удивила ничья Юлии и очередная победа Дизеля,которой он добивается,нанося минимум бросков(из 15 5...33% попадания,ужасsmile.gif).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat
Вот и выиграли,а вы переживаетеsmile.gif

По матчам удивила ничья Юлии и очередная победа Дизеля,которой он добивается,нанося минимум бросков(из 15 5...33% попадания,ужасsmile.gif).

А мы не лупим почем зря по воротам, как некоторые, а разыгрываем до верного!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

А мы не лупим почем зря по воротам, как некоторые, а разыгрываем до верного!!! wink.gif

А мы тоже почём зря не лупим,а лупим в створ ворот,только,видать,у твоих киперов подкова на воротах виситsmile.gif

Кстати,так сколько,если не секрет,зарплата у нового твоего кипера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Chernaia

Что-то я смотрю, походу, отчёт некому писать! Юлька ушла в подполье! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chernaia

А мы не лупим почем зря по воротам, как некоторые, а разыгрываем до верного!!! wink.gif

А мы тоже почём зря не лупим,а лупим в створ ворот,только,видать,у твоих киперов подкова на воротах виситsmile.gif

Кстати,так сколько,если не секрет,зарплата у нового твоего кипера?

Soldier, скорее всего Maat призовыми, время от времени, радует своих играков, вот и вся беда!

А по поводу зарплаты, это ужасная тайна, ты что, от этого зависят все игры команды во всём сезоне! Вообще не пойму, что здесь скрывать! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS

Всем привет!

На улице весна - солнце, капель и лужи, а у нас обзор 2 тура 5.4 лиги Русской ХА: cool.gif

Скажу прямо, очень сложно судить о командах на старте регулярного первенства после 2 туров, кто то наверняка усилился, кто то применяет отличную от прошлого сезона тактику, в общем, щас пока будут обзоры в двух словах, более полные будут эээ... тура после пятого! dry.gif

VHK Glotkorn BLACK LEOPARD 2:4

Убедительная победа Черных Леопардов. Силу команды г-жи Чёрной мы все знаем по прошлому сезону, а вот Глоткорн ничего вразумительного не показал, и возможно уже не покажет! Чёрная, давай не расслабляй там своих хоккеров, запрет на девок и клубы, ну... ты сама знаешь - и всё будет ништяк!!! biggrin.gif

Dynamite (MSCW) Dynamo (Moscow) 0:2

Московские Динамовцы после средненького выступления в прошлом сезоне наверняка неслабо укрепились и полны амбиций на выступление в сезоне нынешнем, по крайней мере мы ждём от этой команды не такой игры как у реального Динамо... Динамит образовался в конце прошлого сезона, и будем надеяться что менеджер поднимет команду из подвала таблоида. rolleyes.gif

Serp i Molot Snare(Novosibirsk) 0:0

В этой нулевой ничьей лично я вижу кучу положительных моментов, как то, что возможно наконец то у Снаре место в воротах занял хороший вратарь, и теперь Новосибирцы будут пропускать гораздо меньше, чем в прошлом сезоне, ещё бы в атаке играть пошустрее! Snare(Novosibirsk) - ВПЕРЁД!

А сельскохозяйственные инструменты похоже нисколько не изменились с прошлого сезона... Посмотрим. wink.gif

Leninogorsk_MANJAKi Juli's Cats (Novosibirsk) 1:1

Я долго смотрела на счёт этого матча, и скажу вам честно и откровенно - иногда хочется бросить всё нафиг, распустить команду, и заняться чем ни будь другим, вышиванием крестиком например...

Тут два пути развития ситуации, либо Маньяки теперь очень сильная команда, либо Кошки до сих пор валяют дурака, причём начали они его валять ещё в 1/4 прошлосезонного ПО... И как их встряхнуть я не знаю! sad.gif

Солдаты Solar System 3:1

Солдаты есть Солдаты, им приказали - они выиграли!

ДиНаМо DIZEL 3:5

Вторая победа Красноярского ДИЗЕЛя! Ура!

В межсезонье руководство команды предприняло все усилия для усиления состава, изменения рисунка игры в лучшую сторону - результат налицо!

И первое место в таблоиде, которое надеюсь занято надолго, согласитесь, ДИЗЕЛь это заслужил!

ДиНаМо - тоже не лыком шито, зашвырнуть три шайбы вратарю Дзелистов дорогого стоит! blink.gif

Сибирь Новосибирск IMATRA 2:1

Вау! СУПЕР! КЛЁВО!

Первая победа Сибири в сезоне, пусть и над аутсайдером, пусть с минимальным счётом, фиг с ним, главное, что бы это вошло в привычку (выигрывать), и не стать мальчиком для битья, как ИМАТРА... wacko.gif

Спортивный клуб армии Вершина 1:0

СКА с минимальным преимуществом обыграл бывшего в прошлом сезоне аутсайдера, сложно говорить о силе данных команд, всё будет видно по истечении хотя бы 5 туров... ждёмс! wink.gif

Ну вот и всё на сегодня, желаю всем успехов и удачи в матчах НК!

Кошки например играют с командой из 4 лиги, и я надеюсь что они наконец то возьмутся за ум, и порадуют своего ГМ!!!

Гуд бай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Вот уж что никогда не делал. В регулярном чемпе мри хоккеисты ни разу призовых не получали. Зато в плейофф в матчах с черными леопардами и ладой призовые были очень солидные, а вот за победы над солдатами они ни копейки не получили.

А зарплата у моего кипера 187 штук и скрывать я ее и не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Dynamite (MSCW) Dynamo (Moscow) 0:2

Московские Динамовцы после средненького выступления в прошлом сезоне наверняка неслабо укрепились и полны амбиций на выступление в сезоне нынешнем, по крайней мере мы ждём от этой команды не такой игры как у реального Динамо... Динамит образовался в конце прошлого сезона, и будем надеяться что менеджер поднимет команду из подвала таблоида. rolleyes.gif

Вынужден немного поправить Вас.smile.gif

Во-первых,менеджер Динамо-мой знакомый,и он уже давно не очень интересуется игрой,поэтому состав его совершенно не изменился.

Во-вторых,Динамит-это бывшая Dynamo(MSCW),т.е. команда просто сменила название,а менеджер тот же.

Уж не сочтите за дерзость,что поправилsmile.gif

Маату:

я про призовые и не сомневался,а вот что подковка на воротах висит,это уж точноsmile.gif

хотя плей-офф я провалил,т.к. после кошек у моего кипера стала падать форма...сдулся он,в обчемsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Эх,что ж так не везёт мне с НК...

Вроде бы и соперник попался вполне по силам,и я перебросал его больше,чем в 2 раза(46-21 по броскам),и он играл в 3 звена,которые,вроде бы,не должны были выдержать 5 овертаймов,важность была на уровне...так нет!

Выиграл меня своими помертвевшими ребятами в 5-м овертайме,да ещё и болельщиков пришло очень мало,за матч всего-то 780 000 выручили...

В общем,все эти кубки не для насsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Всем хэлоу Дамы и Господа!

Сегодня в Новосибирске днём обещают +6, поэтому настроение хорошее, а после победы Кошек в НК стало вообще прекрасным!!!

Итак, о Кубке:

Напишу только о удачных матчах команд нашего дивизиона, т.к. времени на обзор сегодня мало.

Dynamite (MSCW) DIZEL 1:3

Единственное Кубковое дерби однолижников завершилось победой Красноярцев, причём Динамиты умудрились даже перебросать лидера лиги, но в воротах блистал бесподобный Ilari Koppala!!! Заслуженная победа Дизелистов, и пожелаем им удачи слейдующем туре НК!

P.S. Похоже пора вводить лимит на легионеров, у Maat в команде их только в основном составе 15 человек... и в звёздах матча одни иноземцы. mad.gif

Омские ястребы (4.3 лига) Juli's Cats (Novosibirsk) 2:3(ОТ)

В 1 туре Национального Кубка Juli's Cats (Novosibirsk) играли в гостях у Омские ястребы из 4 лиги, и победили в дополнительное время 2:3!!!

Несмотря на значительное преимущество по игре Омичи ничего не смогли противопоставить вдохновенной игре вратаря Кошек Perttu Lyytikдinen, который отразил 28 из 30 бросков!

Примечательно, что в отчётной игре основную роль сыграла старая гвардия Новосибирской команды, по голу забили Valentin Balakirev, David Miloradovich, две голевые передачи сделал Yakov Kukushkin , и победный гол на 63 минуте ОТ забил Nikita Efanov!!!

Новые игроки, преобретённые командой в межсезонье находятся в тени, но руководство считает, что это временно и надеется увидеть от них в ближайшем будующем самой лучшей игры на которую способны эти без сомнения таллантливые хоккеисты!

В слейдующем туре розыгрыша Национального Кубка Juli's Cats (Novosibirsk) играет дома с клубом из элитного дивизиона Русской ХА Kazan IceLords, шансов выиграть эту команду как Вы понимаете нет, хотя... насколько я знаю, менеджеры из высших лиг на игры с такими как я выставляют дублирующий состав, и "низкую" важность, так что - чем чёрт не шутит!!! wink.gif

HC SATAN (4.7 лига) BLACK LEOPARD 2:6

БРАВО!!!

Чёрные Леопарды в гостях просто размазали по льду представителя 4 лиги!!!

В течении первых двух периодов каждый третий бросок в створ ворот соперника оказывался результативным!!! Особенно постаралась 4 пятёрка, на счету которой половина заброшеных шайб команды - Mikhail Zaitsev забил 2 гола и сделал передачу, Paramon Bolshakov забил гол и сделал 2 передачи, и у защитников Prokhor Kuznetsov и Yaroslav Kotov по передаче!!!

В общем супер, желаем Леопардам дальнейшего продвижения в НК, и уверенной игры в регулярном первенстве!!! biggrin.gif

Solar townspeople (4.4 лига) Сибирь Новосибирск 0:1

"Шухер!!!" - скоро будут в страхе кричать представители четвёртых лиг перед матчами с командами из 5.4...

Счёт по броскам 25:11, главная СУПЕРЗВЕЗДА матча - вратарь СИБИРИ Evgeniy Zuev со 100% результатом отбитых шайб, следом за ним пара защитников из первой пятёрки Ilya Dashkov и Adrian Konovalov которые организовали и мастерски забили единственный в матче гол на 28 мин.

Кстати, в составе Сибиряков нет НИ ОДНОГО легионера!!!

В общем и целом поздравляем команду Сибирь из более чем славного города Новосибирска с трудной победой и желаем в дальнейшем побед - больших и красивых!!! СИБИРЬ - ВПЕРЁД!!! УРА!!! rolleyes.gif

Спортивный клуб армии SpiritTeam (5.5 лига) 3:2(ОТ)

СКА дома принимал SpiritTeam из 5.5 лиги, и все три периода на площадке шла равная борьба... интрига появилась за две с небольшим минуты до конца 3 периода, когда гости вышли вперёд, но армейцы устроили штурм ворот Спиритов и за 19 секунд до серены Mikhail Kozlov забил гол, и перевел игру в ОТ.

В дополнительное время лучший игрок в составе СКА Mikhail Kozlov эффектным броском в девятку вогнал победную шайбу в ворота!

Победа СКА, и эта команда продолжает выступление в Национальном Кубке Русской ХА!!! cool.gif

И теперь о самом курьёзном матче представителя 5.4 лиги:

mouseking_sv (4.6 лига) Солдаты 3:2(5 ОТ)

После игры Солдаты уходили с площадки понурив головы и совершенно обезсиленные...

Это ж надо... счёт по броскам 21:46, пять овер таймов, и проиграли...

После матча Генеральному Менеджеру Солдат хотелось собственноручно придушить голкипера соперников Georgiy Morozov за такую великолепную и самоотверженную игру!!!

Выражаю глубокие и искренние соболезнования Soldier... бывает. Может теперь он поймёт мои чувства после третьего матча в 1/4 ПО 10 сезона! sad.gif

Засим разрешите попрощаться, готовтесь к 3 туру РЧ, всем удачи!

Гуд Бай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Скорее хотелось собственноручно придушить своих нападающих,которые никак не научатся забивать...завидую Дизелю в этом смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Из всех 16 команд нашей лиги управляются только 11

Список команд без менеджеров:

Сибирь Новосибирск - менджер последний раз заходил в команду аж 26.02...

ДиНаМо - 01.03

Solar System - 03.03

Вершина - 07.03

Спортивный клуб армии - 16.03

Это конечно же совершенно не говорит о том, что с ними нужно играть на низкой важности... грамотно составленный коллектив с выставленными заменами может неплохо играть и без менеджера!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

С добрым утром Дамы и Господа!

Я просто возмущена подлым поступком Емелина во вчерашнем матче с Магниткой! Варламов скорее всего не сможет больше играть в хоккей, если вообще живой останется... Этого подонка Емелина нужно судить за преступление, и никак иначе!!! mad.gif

Обзор 3 тура 5.4 лиги Русской ХА:

Snare(Novosibirsk) VHK Glotkorn 2:3

голы (0:1, 2:1, 0:1) броски 14:22

зрители 2982 билеты 500

Снаре принимал в Новосибирске Глоткорн... на площадке два с половиной периода шла равная борьба, при игровом преимуществе гостей табло показывало ничейный счёт до пятидесятой минуты, когда Prokhor Alexeev вывел Глоткорн вперёд!

Трудная, и от этого очень дорогая победа дала не только 3 очка, но и вывела VHK Glotkorn в ТОР8 5.4 лиги, надеюсь надолго, т.к. заслужили. smile.gif

Solar System Dynamite (MSCW) 0:2

голы (0:1, 0:0, 0:1) броски 11:19

зрители 3500 билеты 300

Солар оставшись без менеджера играет совсем неплохо, но недостаточно для победы... Динамит выиграл не затратив больших усилий, спокойно и размеренно, обыграв соперника по всем игровым показателям, с чем его и поздравляем!!! biggrin.gif

BLACK LEOPARD Serp i Molot 4:1

голы (2:1, 0:0, 2:0) броски 27:16

зрители 3000 билеты 450

Чёрные Леопарды в этом сезоне - матёрая команда, со сплочённым коллективом, закалённым не только в матчах регулярного чемпионата, но и ПО, и в том что они будут бороться за самые высокие цели никто уже не сомневается! В матче с возмутителями спокойствия 10 сезона Serp i Molot кошачии показали грамотный хоккей, преимущество хозяев было полным и безоговорочным, особенно отличилась вторая пятёрка, организовавшая 3 гола в ворота гостей!

Поздравляю Чёрную с уверенным стартом в чемпионате, и желаю дальнейших успехов!!! wink.gif

IMATRA Leninogorsk_MANJAKi 2:0

голы (1:0, 0:0, 1:0) броски 22:16

зрители 3000 билеты 250

Похоже ИМАТРА возрождается как птица Феникс, мне тем более приятно, что (как сказал Maat ) это ещё одна Новосибирская команда!

В отчётном матче сибиряки с чувством, с толком, с расстоновкой отомстили Маньякам за Juli's Cats, ни разу не дав гостям усомниться в своём преимуществе, обыграв соперника по всем хоккейным статьям! Особый респект вратарю ИМАТРЫ Petar Shefov, оставившему свои ворота девственно чистыми!!!

Очень надеюсь на дальнейший рост команды как в игровом, так и в таблоидном плане, 11 место по сравнению с прошлыми сезонами - взлёт, но надо выше! ИМАТРА - ВПЕРЁД!!! rolleyes.gif

Dynamo (Moscow) Солдаты 0:5

голы (0:0, 0:2, 0:3) броски 17:24

зрители 3000 билеты 400

После невразумительной игры в кубковом матче нападающие Солдат должны были как то реабелитироваться перед своим Ген. Менеджером, что они с успехом и выполнили, забив 5 безответных шайб в ворота Московских Динамовцев... особо усердствовал Georgiy Permyakov загнавший во втором периоде две шайбы в ворота Alexander Maminov, чем и положил начало разгромному счёту. Поздравляем военнослужащих хоккеров с замечательной победой и четвёртым местом в таблице, где (если мне не изменяет память) они никогда не были, и пожелаем им дальнейших успехов на ледовых площадках!!! tongue.gif

Вершина ДиНаМо 0:2

голы (0:0, 0:2, 0:0) броски 8:29

зрители 3000 билеты 460

Матч неуправляемых менеджерами команд показал, что лучше играют в хоккей ДиНаМовцы. Абсолютное преимущество на площадке вылилось в два безответных гола, чего оказалось достаточным для победы и пятого места в турнирной таблице. Особенно старался нападающий гостей Rolands Seilis, сделавший 5!!! бросков по воротам, и забивший гол!!! blink.gif

Juli's Cats (Novosibirsk) Сибирь Новосибирск 4:0

голы (1:0, 1:0, 2:0) броски 29:9

зрители 3000 билеты 400

Дерби Новосибирских команд. Всё понятно без слов...

Отмечу лишь, что в этом матче отличились защитник Jakub Grygar, забивший гол и сделавший голевую передачу, вратарь Perttu Lyytikдinen, отстоявший на ноль, и нападающий второй пятёрки Nikita Efanov, забивший

гол "неберущимся броском", кстати единственным в туре среди команд 5.4 лиги!!! ohmy.gif

DIZEL Спортивный клуб армии 5:1

голы (3:0, 0:1, 2:0) броски 18:14

зрители 4000 билеты 494

Диелисты принимали армейцев в ранге лидера чемпионата, и показали, что не просто так стоят на первой строчке турнирной таблицы!

Выиграв первый период со счётом 3:0, Красноярцы немного расслабились во втором, пропустив безответную шайбу в свои ворота, и в заключительной двадцатиминутке не дали и тени сомнения в своём преимуществе, забив 2 гола при равной борьбе на площадке!!! Самый большой вклад в победу Дизелистов внёс защитник четвёртой пятёрки Daumants Apaпais, забивший гол, и сделавший голевой пас!

ДИЗЕЛЬ продолжает оставаться на сегодняшний момент лучшим клубом лиги, и давайте пожелаем этому сильному и надёжному коллективу удачи и успехов в предстоящих матчах как регулярного чемпионата, так и Национального Кубка Российской ХА!!! biggrin.gif

Хотелось бы отметить, что уже сейчас в верху таблоида стоят четыре команды, которые по моему мнению являются несомненными лидерами нашей лиги, именно между ними развернётся основная борьба и остальные 12 команд вряд ли составят им достойную конкуренцию... осмелюсь даже сделать прогноз, что на финише чемпионата в четвёрке лучших будут именно эти коллективы, вот только порядок может измениться...

На этом всё, желаю всем удачи в предстоящем 4 туре, нас ждёт суперинтерестная борьба... ага Maat? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Что-то я смотрю, походу, отчёт некому писать! Юлька ушла в подполье! ph34r.gif

А кому писать? huh.gif

Кто их читает? blink.gif

Я сама себе их писать буду да? wacko.gif

Так я и так знаю чё думаю... tongue.gif

Никаких обсуждений... на одной странице три моих обзора и три хилых коментария солдата... мне это надо, как думаете? ph34r.gif

Я блин, с начальницей ругаюсь, выцеживаю время для написания обзоров... а в ответ - ни ответа, ни привета...

Всё! mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Иностранная разведка читает unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Я постоянно читаю,только у нас в том и проблема,что какие-то вялые манагеры все...никто не активничает,кроме меня и Вас..мне даже теперь статистику влом делать.

Но обзоры нужны,Юль,так что никуда не денешьсяsmile.gifА иначе просто на форум заходить не интересно даже будет,если я не смогу узнать,что про мой матч напишет мадам Юлияsmile.gifМне нравятся очень!!! rolleyes.gif

И ещё:вроде бы нормальные среднестатистические комментариии у меня,относящиеся к моей команде...ещё немного подправил насчёт Динамита и Динамо(Москоу)...в общем,немного меня смутила фраза,что комментарии хилыеsmile.gifнаверное,эмоции от дасады?smile.gif

P.S.Сейчас немного разгрузился,со следующего тура будет статистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Chernaia
А кому писать? huh.gif

Кто их читает? blink.gif

Я сама себе их писать буду да? wacko.gif

Так я и так знаю чё думаю... tongue.gif

Никаких обсуждений... на одной странице три моих обзора и три хилых коментария солдата... мне это надо, как думаете? ph34r.gif

Я блин, с начальницей ругаюсь, выцеживаю время для написания обзоров... а в ответ - ни ответа, ни привета...

Всё! mad.gifmad.gifmad.gif

Я их читаю, даже очень интересно!

Ну если тебе не хочется, то и ни пиши! Просто я имела ввиду, что ты же занимаешь такую "должность" (начальник отдела по обзору за туры)! Или я не права? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Вы даже не представляете как скучно играть НЕ ОБЩАЯСЬ! У меня в лиге постоянно половины менеджеров вообще нет, меняются как перчатки. Никакие обзоры конечно же нахрен никому не нужны и никто их никогда делать не будет. Тем более я с моим далеко не самым идеальным немецким.

Зашёл утром, посмотрел, состав и тренировки выставил, и всё - мало и скучно. Вы вот тут во всех лигах хоть что-то обсуждаете. Я когда на раздел "Российские лиги" смотрю, то только облизываюсь.

Юлька, не охота писать обзоры - бросай нафиг. Сама же увидишь что скучнее станет. Тебя ведь действительно никто не заставлял писать, самой интересно. Так зачем брость то что интересно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laki4
Хотелось бы отметить, что уже сейчас в верху таблоида стоят четыре команды, которые по моему мнению являются несомненными лидерами нашей лиги, именно между ними развернётся основная борьба и остальные 12 команд вряд ли составят им достойную конкуренцию... осмелюсь даже сделать прогноз, что на финише чемпионата в четвёрке лучших будут именно эти коллективы, вот только порядок может измениться...

а потом в плей-офф солдаты опять сенсационно обыграют одного из лидеров rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

а потом в плей-офф солдаты опять сенсационно обыграют одного из лидеров rolleyes.gif

Вообще-то я как раз сейчас в этой самой первой четвёрке,поэтому,видимо,я и есть один из лидеровsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Chernaia
Вообще-то я как раз сейчас в этой самой первой четвёрке,поэтому,видимо,я и есть один из лидеровsmile.gif

ну это пока, а там неизвестно! Только ведь начало сезона! Ну конечно же удачи тебе, солдат! Надеюсь что в ледующем сезоне будем тебя наблюдать в 4.2 rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

У меня таких планов нет...просто немного поправил Лакича по поводу высказывания Юли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Chernaia

Символическая пятёрка 4 тура:

Вратарь Dynamite (MSCW) Dynes Snedker 7.8

Центр BLACK LEOPARD Gennadiy Shevtsov 8.7

Нападение DIZEL Peter Zhorela 9.7

BLACK LEOPARDAristarkh Krasheninnikov 8.7

Защита BLACK LEOPARD Marek Kaљtyl 7.7

DIZEL Nazariy Konstantinov 7.7

Лидер бросков по воротам:

Juli's Cats (Novosibirsk) 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×