Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

JuliS
Да уж...теперь надо собраться с мыслями и что-то придумать на следующую встречу.Единсвенное,в чём уверен,что красавец-стадиончик будет забит под завязкуsmile.gif

А что тут думать?

Играй как играл, дай премии (завтра спонсоры дадут денег), ставь "высокую" важность и вперед!!!

Победный состав не меняй. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

И ещё я поняла, что скауты - это какие то шпионы, засланцы вражеские, специально дезинформируют менеджеров о мотивации игроков на будущий матч... Никогда больше не буду им верить, никогда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Кстати, состав Juli's Cats™ (Novosibirsk) с новыми звёздами можно увидеть на моем сайте: http://juliscats.boxmail.biz/cgi-bin/guide...&action=article rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Очень возрастной у тебя состав.Только двое твоих вундеркинда выделяются на фоне 26-30 летних стариковsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Очень возрастной у тебя состав.Только двое твоих вундеркинда выделяются на фоне 26-30 летних стариковsmile.gif

Да и фиг с ними что возрастные, играют и выигрывают, придёт время - отправятся на пенсию, в запасе другие есть, качаются и готовятся играть за основу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Вот щас посмотрела ради интереса, кто из моих парней самый клевый... результат меня поразил:

Georgiy Nikulin 20 лет 7.5 - средняя оценка, 47 бросков, 8 голов, 17.0 -% попадания, 9 голевых передач, 17 результативных очков, 42 - показатель +/-, 32 проведенных матча...

Нифига себе мальчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ещё бы!Когда столько опытных игроков поддерживаютsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Поздравляю Юлю с повышением в классе!

Вероятно,что девушек в V.4 вообще не останется..sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Поздравляю Юлю с повышением в классе!

Вероятно,что девушек в V.4 вообще не останется..sad.gif

Всем приветик!!! wink.gif

Спасибо Soldier, я так рада, так рада... rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif но и у тебя ещё не всё потеряно!!!

Ну наконец то, спустя 3 сезона Juli's Cats™ (Novosibirsk) вышли в 4 лигу!!! ohmy.gif

Обзор щас сяду писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Сборная России вчера в четвертьфинале ПО Чемпионата Мира по хоккею позорно проиграла чехам в дополнительное время... Даже вспоминать противно...

Ненавижу этого старого пердуна Соколова, может теперь все поймут, что не место ему в сборной, лучше бы Звягина поставили или Фомичева!!!

А у нас обзор вторых матчей полуфиналов ПО 5.4 лиги:

Солдаты BLACK LEOPARD 3:6

голы (2:3, 0:3, 1:0)

броски 24:22 (11:8, 6:9, 7:5)

вбрасывания 29:25

Звезды матча :

Adrian Segura (BLACK LEOPARD)

Grйagуir Fagg (BLACK LEOPARD)

Ivan Logachev (BLACK LEOPARD)

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 680

Кассовые сборы : 3 400 000

Вчера у меня был день общения с менеджерами ХА, выловила в аське Чёрную и дала ей несколько советов по поводу тактики игры с Солдатами, видимо менеджер BLACK LEOPARD советам вняла, что немедленно отразилось на табло в конце матча!!! Решающим в матче стал второй период, когда ЛЕОПАРДы забили три безответные шайбы... В заключительной двадцатиминутке Солдата бросились отыгрываться, и даже сократили разрыв, но фора оказалась слишком большой. Хочется отметить полностью заполненый стадион - красавчик и суперские кассовые сборы команды Солдаты!!!

Счёт в серии за выход в финал в этой паре на данный момент ничейный 1:1, и всё решится сегодня. cool.gifcool.gifcool.gif

Juli's Cats™ (Novosibirsk) DIZEL 4:1

голы (2:1, 2:0, 0:0)

броски 31:9 (14:2, 12:4, 5:3)

вбрасывания 32:14

Звезды матча :

Kirill Izmailov (Juli's Cats™ (Novosibirsk))

Georgiy Nikulin (Juli's Cats™ (Novosibirsk))

Lukбљ Laиnэ (Juli's Cats™ (Novosibirsk))

Количество зрителей : 3500

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 2 450 000

Вчера опять же в аське появился менеджер команды DIZEL многоуважаемый Maat, сказал что он уже дома, зашёл в команду, устроил там нехилые разборки, и готовится дать бой Кошкам... я честно говоря очень сильно расстроилась, и была готова к поражению Juli's Cats™ во втором матче, но настроила команду очень решительно и не прогадала!!!

Главная задача в данном противостоянии для Кошек состояла в том, что бы пробить лучшего вратаря нашей лиги Radoslav Zima, что мои подопечные с успехом выполнили, методично расстреливая ворота соперника в течении двух периодов (счет по броскам 14:2 и 12:4), Zima конечно ГРАНД, но и он в конце концов плюнул на это дело, сказав: "Да пошли вы все... сколько уже можно спасать всю команду?", и пропустил 4 гола.

В заключительном периоде команды пропросту доигрывали матч.

Хочется в очередной раз отметить первую пятерку Новосибирцев, юный Жора Никулин на пару с центрфорвардом Кирилом Измайловым забивают голы в каждом матче и стабильно набирают результативные очки, не отстаёт от них и Лукаш Лаине - мастер по голевым передачам. wink.gifwink.gifwink.gif

Ну вот и всё на сегодня, всем спасибо за внимание!

Солдату и Черной удачи в предстоящем матче, пусть победит сильнейший!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Мою игру во многом завалил Хауснер,неплохо отстоявший первую.

Остаётся только надяться,что в этом сезоне это был последний его ляп smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Мою игру во многом завалил Хауснер,неплохо отстоявший первую.

Остаётся только надяться,что в этом сезоне это был последний его ляп smile.gif

Так помоги ему защитниками, помозгуй насчет тактики на периоды, проанализируй прошедший матч... для Солдат 2 период был провальным, так может стоит как то уровнять шансы увеличением обороны во 2 периоде и усилением атаки во последнем периоде? blink.gifblink.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Юля,с тактикой у меня всё нормально,поверьsmile.gif

Если бы я был полным бездарем в отношении выбора тактики,то вряд ли выиграл нашу прошлую серию с неприятельским командным духом...

Просто откровенно провалил игру Хауснер,ведь я проиграл и первый период,в котором имел ощутимое преимущество.

Терять мне уже нечего,так что с тактикой я что-нибудь придумаю.

В худшем случае мне предстоит повторение прошлого сезона-игры за 3-е место с Дизелемsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

2Violator

Эй, Бебемот, ну так чё, отложеный матч в Питере играть будем?

ТО JuliM А с чего ты взяла , что матч был отложен , если мне не изменяет память Кошки в этом матче получили пинок со счётом 4-0 и по сумме двух матчей проиграли. Если ты хочешь ещё раз сыграть тет-а тет , не вопрос. Только предупреждаю на отмазы типо Играла не основой или Основные получили травму я не оброщаю внимание, т.к. условия у нас равные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Только предупреждаю на отмазы типо Играла не основой или Основные получили травму я не оброщаю внимание, т.к. условия у нас равные .

Пиплы, коцайте тикеты. Прокоцанный тикет - клёвая отмазка получится. Пипл, варнинг, непрокоцанный тикет за отмазку не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Violator
Только предупреждаю на отмазы типо Играла не основой или Основные получили травму я не оброщаю внимание, т.к. условия у нас равные .

Пиплы, коцайте тикеты. Прокоцанный тикет - клёвая отмазка получится. Пипл, варнинг, непрокоцанный тикет за отмазку не катит.

Завязывал бы ты с травой, говорят мозг сушит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Всем приветик!!!

Ну вот и всё...

ЛЕОПАРДы - Солдаты 5:1

Мои поздравления Чёрной!!!

В 4.2 выходят две представительницы прекрасного пола, держитесь мусчины!!!

Нас ждут серии игр за 1 и 3 место.

Ну я поехала на дачу- шашлыки, пиво, солнце, море... короче все дела!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Да,справедливо всё-таки,наверное.

Ну ничего,второй год подряд буду с Дизелем играть за 3-е место и второй год подряд дух-неприятельский.

Ну это тоже ничего.smile.gifБуду продолжать гнуть свою линию и рано или поздно это принесёт мне результат.

Чёрную поздравляю с повышением...видимо,она сильный манагер,раз всего за 2 сезона команду вывела в 4-ку.

Хотя жаль,что теперь вообще будет не с кем побазарить в нашем форумеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Хотя жаль,что теперь вообще будет не с кем побазарить в нашем форумеsmile.gif

Ну может новые менеджеры будут активные в форуме, те которые из 4 ых лиг выкинули... хотя вряд ли.

Дизеля с Глоткорном блатуй на общение!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Интересно,а новый СУшный старикашка Daniel Dike в Дизеле-это снова кипер на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Жалько тему...тема умерла...

А между тем официальный сезон закончен-последние премиальные выплатили.

Теперь ждём новый сезон с его нововведениями.Посмотрим,кто лучше соориентируется и уже после 5-го тура будет видно,кто на что способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Жалько тему...тема умерла...

А между тем официальный сезон закончен-последние премиальные выплатили.

Теперь ждём новый сезон с его нововведениями.Посмотрим,кто лучше соориентируется и уже после 5-го тура будет видно,кто на что способен.

Вот тут ты прав biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×