Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.5

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Вот наступает новый сезон. Прошу высказываться:

Как оцениваем, сезон завершившийся.

Планы на новый Сезон.

Начну.

Вишневые Тигры. С 10 места после 10 тура поднялись на 4 по итогам регулярного чемпионата. Одно время даже шли на третьем, но на концовку и на игры плей-офф не хватило формы ведущим забивалам команды. По ходу сезоны были побеждены все лидеры, а в плей-офф обе игры уступили в напряженной борьбе с разницей в одну шайбу.

Для первого сезона - результат очень хороший.

Планы:

Через неделю достоится Cherry_Arena до 5000 мест.

Отстроить тренировочную базу и реабилитационный центр до 50%.

По итогам регулярного чемпионата задача занять место не ниже третьего. В плей-офф - дойти до полуфинала.

В аДском турнире - дойти до плей-офф (ну очень сложная группа попалась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Что касается сезона прошедшего:

В целом доволен ...

Команду взял на базе слабого клуба и довел ее до третьего места. Отстройка инфраструктуры тоже идет помаленьку. Ложка дегтя в этой бочке меда - ранний вылет из ПО, причем при игре с командой от которой таких подвигов никак не ожидал.

Что касаемо сезона нового:

Поскольку до сих пор не укрепился ни одним человечком, а денег уже нет, то борьбы за высокие места врядли получиться, но за зону ПО железно бороться буду. Место этак 5-4 я себе присмотрел.

По отстройке базы, молодежки и остальной фигни что то сказать трудно, это как денежный ресурс позволит, но желание базу довести до 50 и построить еще 500 мест на стадионе безусловно присутствует.

В какие либо турниры не попал , но трагедией это не считаю - буду деньги зарабатывать в товарняках smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

В начале 10 сезона шел неплохо, к середине что-то перестало получаться(а может, просто больше внимания нужно этому уделять). В ПО вообще чудом выбрался.

В этом сезоне хотелось бы, конечно, занять место повыше в турнирной таблицеsmile.gif Но загадывать не буду. Пожалуй, цель-минимум - выйти в ПО, а уж там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bizon

Итак, подведу итоги выступления команды «Вычегодские Бизоны» в 10 сезоне. Хотя я и пришел в команду еще в 9 сезоне, провел несколько игра в 4 лиге, но считаю, что 10 сезон все-таки дебютный для меня как менеджера в этом проекте (как и многих менеджеров нашей лиги), поэтому оценю выступление команды на твердую «4», а свое - на 3.

Перечислю то, что решил занести себе и команде в актив:

- неплохое инфраструктурное развитие – осталось догнать школу до 30%, чтобы приходило по три халерика, и задача на сезон в этом направлении будет выполнена.

- трансфертная политика неидеальная, конечно, но все-таки есть неплохие приобретения (молодые и перспективные вратарь Max Lдrcher , нападающий Filippo Terlizzi, специально под ПО опытные Ilja Slбdek, Arno Oberlugauer, Henryk Banaszek, а также пара-тройка игрокв под перепродажу), ну и были сброшен всякого рода балласт.

- рост молодежи и игроков-лидеров старожил команды;

- в целом выступление команды, все-таки выход в полуфинал ПО, неплохой результат.

Пассив: тут только могу рассказать о своих ошибках, во-первых, постоянная недооценка соперников, как результат уступил даже 4 место smile.gif, во-вторых, постоянное изобретение «велосипеда» и многодумание, что привело к вылету в полуфинале, а затем и проигрыш в серии за 3 место. По-прежнему убежден, что команда по составу могла выходить в финал, и просто обязана была брать 3 место. Большая ошибка в трансферах – приобретение Henryk Banaszek – сам игрок он отличный и он мне помог в ПО безусловно, но купив его за 8 млн, я забыл посмотреть, что контракт истекает, а он незащищенный, поэтому, как только он оказался без контракта, ему команда из 2 лиги предложила 155 555 за игровой день, если бы я пытался перебить эту ставку, то в будущем сезоне я потерял бы денег больше, чем сейчас 8 млн, поэтому было решено от него отказаться.

Вот так я смотрю на выступлении командыsmile.gif.

Планы на 11 сезон:

- дальнейшее развитие инфраструктуры (все кроме школы);

- омоложение команды (ну не хватило стариков на ПО)

- попадание в ПО с любого места, хоть 8-го

- выход в финал ПО.

Будет сложно, но тем интереснее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

Всем привет! предыдущий сезон оцениваю неудовлетворительно, быстро выскочив в 4ю лигу удержаться там не сумел, так что в планы входит планомерное и неспешное укрепление игровой базы команды и только затем возвращение в 4ю лигу но уже не мальчиками для битья. всех с началом 11 сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon

kebe, с возвращением домой smile.gif

ты, кста, как насчет обзорчиков пописать? а то у нас главный писюн, ой..прости госпади, ПИСАТЕЛЬ или ньюзмейкер, ушел на повышение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

ооо! меня тут уже писюном называют. стоило оставить одних как тут же распаясались! ай-яй-яй!!! ничё! в след. сезоне вернусь, приструню! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

kebe, с возвращением домой smile.gif

ты, кста, как насчет обзорчиков пописать? а то у нас главный писюн, ой..прости госпади, ПИСАТЕЛЬ или ньюзмейкер, ушел на повышение...

спасибо smile.gif) хотя мой "дом" лига V.6 откуда я начинал, правда поиграл там недолго smile.gif

насчет отчетов надо подумать, время нужно свободное и некоторое знакомство с клубами-соперниками smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Чернявый Ден собирался выйти на это неблагодарное поприще.

С нашей помощью - тоесть что то вроде сводного отчета получится.

Желающие скидывают ему свои отчеты и рассуждения по матчам в личку или на мыло, он это компанует вместе и вуаля ... все наслаждаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden
Чернявый Ден

Даааа, так меня тоже еще не называли.

Завтра в личку жду комментариев по всем прошедшим матчам лиги.

Со своей стороны обещаю по первому матчу статистику по СУ играющих составов всей лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

1й тур:

Samara Flyers - Аймакс 2-0

Голы :

3:13 - Tichomнr Uharиek - 1:0

57:11 - Elver Stupac (Igor Arzhanov) - 2:0

Менеджер Samara Flyers: Команда выполнила установку на игру, сыграли грамотно в обороне, что позволило сохранить ворота на замке. Соперник оказывал достойное сопротивление первые 2 периода, но на 3й сил не хватило. Отмечу удачную игру их голкипера Vsevolod Kuvaldin, отразившего за 3й период 10 бросков из 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Результаты 1го тура:

ХК МОЭК - Вычегодские Бизоны 1:2

Первый тур сложился неудачно для Бизонов, да они выиграли, но только благодаря отменной игре своего молодого голкипера.

Игровое преимущество в большей части матча владели хозяева, лишь только первый период они отдали гостям, где бизоны перебросали соперников и смогли забить 2 шайбы, предрешивших, как оказалось, исход матча. 2 период стал просто феерическим для МОЭКа – такого преимущества по броскам Бизоны не позволяли сделать никому в прошлом сезоне (13-4). К счастью для Бизонов, феерическим 2 период стал и для их голкипера, убив на корню все попытки хозяев исправить ситуацию в неприятном счете. На третий период сил у МОЭК не осталось, хотя они и опять перебросали бизонов, но не так сильно, как во 2 периоде. Позволил дать себе слабину и кипер бизонов, пропустив бросок отчаяния Rauno Heinila от красной линии, подарив небольшую надежду на ничью, но не более того.

Звездой матча стал голкипер Вычегодских Бизонов - Max Lдrcher

Bizon: сегодня могу сказать только пару хороших слов - спасибо, Макс!!! Плохих слов у меня, как не странно, тоже нет, в принципе сыграли хорошо, о чем говорят оценки, ниже 5 ни у одного игрока нет, а это говорит, опять-таки, о моей ошибке в тактике на игру – зря отдали инициативу сопернику – если б были в МОЭКе более сильные исполнители, не видать нам даже и очка, и пришлось бы возвращаться домой на щите.

К большому моему огорчению, в этом матче игроки соперника были очень грубы и сломали нам на 6 дней местного Ягра - Arno Oberlugauer, жаль. Этого игрока нам будет очень сложно заменить.

Cherryden: МОЭК еще в концовке прошлого сезона показал, что легко с ним не будет. Нейтрализация Арно - важнейшее условие победы над Бизонами.

hohol: Бизоны прямым текстом заявили о своем желании прорываться в четвертый девизион.

ХК МОЭК таких смелых заявлений не делали, а если бы и сделали к ним отнеслись бы с имеющей место иронией. Но чтобы мы не говорили Московское отделение Эстонских Карикатуристов (вольный перевод аббревиатуры) потратили на усиление состава порядочные деньги, приемлемые, конечно, для клуба из середины таблицы, и выдали потрясающую концовку в прошлом сезоне. Но былые заслуги в прошлом...

И что же показала нам игра... ХК МОЭК начал не шатко не валко, проиграв по броскам сопернику, они пропустили две шайбы. Причем Бизоны так активно пошли вперед, что забили гол уже на 17 секунде, добавив к ней еще одну спустя четыре минуты !!!

Хозяева под рев трибун бросились на оборонные редуты гостей на голову перебросав их, но смогли только отквитать одну шайбу. Опытный состав Вычегодцев в этот раз не дал слабины, и в грамотно построенной обороне нашлась только одна брешь.

Severstahl - Afires 0:1

Игра равных соперников подарила зрителям и болельщикам Северстали очень интересную игру с драматичной концовкой. Игра, по сценарию, немного походила на игру, описанную выше – первый период был за одной командой, в данном случае за хозяевами, а остальные за другой, соответственно за гостями. Северсталь первые 2 периода вполне выдерживала темп игры, заданный Afires, но вот на третий сил не хватило и он был проигран полностью, опять же хорошо проявил себя голкипер – отразив все 11 непростых броска. Матч перетек в овертайм, где гостям хватило 3-х бросков для победы. После 5 минут безынтересного катания, Daryl Laws пошел на обострение, обыграв 2 защитников и бросив по воротам, Leontiy Sherbakov перед собой отбивает шайбу так, что Daryl Laws сумел нанести повторный бросок, голкипер в неимоверном шпагате достает из угла шайбу, но тот как тут оказался Yuriy Komarov, который без труда смог перебросить щиток голкипера.

Трудная победа Afires, но и заслуженное очко Северстали.

Cherryden: Не день афайров, Северстали явно уготовна участь перформировки. Менеджер после получения команды ее бросил.

Omsk Stars - O'neil Lensk 4:2

Bizon: Бронзовые призеры 10 сезона легко в своих стенах переиграли не самого сильного соперника. Во всех трех периодах неоспоримое преимущество омичей подтверждалось забитыми шайбами. Единственное, что может омрачить настроение Звезд, это тридцатисекундный провал в обороне в конце второго периода, что привело к необязательным пропущенным голам.

hohol: Возмутитель спокойствия в ПО команда Omsk Stars принимала O'neil Lensk - команду, сформированную незадолго до завершения 10 сезона. Оба коллектива основательно потратились в межсезонье . O'neil Lensk явно сделала ставку на своего нового вратаря за которого выложила, шутка ли, 21 миллион, больше приобретений за командой не замечено. Вратарь конечно важен, но он всей игры за команду не сделает , в обороне не сыграет и голы забивать не станет. Такой урок преподнесли Омичи гостям, сделав с ними равноценный,с точки зрения хозяев, обмен шайбами 4 : 2 в пользу Stars. И наверное они были правы Ц победитель всегда прав.

Молот - Cherry_Tigers 2:1

Неожиданная осечка четвертьфиналиста предыдущего розыгрыша плэйофф. В прошлом сезоне Молот попортил крови многим лидерам чемпионата, видимо, и в этом сезоне отступать от своих принципов инструментальщики не собираются. Игра была равная, даже с некоторым преимуществом хозяев. Соперники отдали друг другу по периоду, забросив по шайбе в 2-х периодах. Третий период оказался безголевым, хотя шансов у Молота было больше в 2 раза. Ну а в овертайме Молоту хватило 33 секунд, чтобы разыграть великолепную комбинацию с участием Anton Belyakov и Erik Shandybin. Вдвоем, используя короткие пасы и игру в стенку, они прошли все защитные редуты Тигров, распластали вратаря и Anton Belyakov забивал гол в пустые ворота. Вот так безвольно тигры отдали равную игру, скорее всего, их устроило и очко smile.gif

Cherryden: Провалило свой микроматч со счетом -2 опытнейшее звено команды, собранное из ветеранов. Не выручил нас и молодой польский кипер. Новый вариант тактики себя также не оправдал.

hohol: Это одна из сенсаций первого тура лиги V.5.

Команда хозяев, не усилившаяся ни кем в межсезонье (покупка двоих игроков за 200 000 на каждого это просто выброшенные деньги), оказала фавориту яростное сопротивление. Даже перебросать Вишневым Тиграм соперника не удалось. Мало забитых шайб Ц команды до конца игры обменялись уколами по одному разу. В итоге игра плавно перешла в овертайм, где фортуна улыбнулась гостям.

Хотя конечно мы понимает, что это скорее случайность , чем закономерность.

Samara Flyers - Аймакс 2:0

Bizon: Лидеры, на мой взгляд, этого сезона самарцы легко и непринужденно обыграли новичков.

hohol: Еще один дебютант нашей лиги, спустившийся к нам с небес на грешную землю. Земля более милостиво отнеслась к нему, нежели к его сотоварищу Arsenal Moscow. Не имея в течении первых двух периодов над соперником никакого преимущества самарские снайперы все таки нашли щель между щитков вратаря Vsevolod Kuvaldin и потому повели в первом периоде. Второй период прошел без дополнительной подсветки площадки. Зато в третьем хозяева просто коршунами кинулись в атаку , смяв защитные порядки гостей. Честь клуба пришлось защищать голкиперу команды Аймакс, отразившему почти все броски. Но все таки под занавес игры дрогнул и он, пропустив еще одну плюху.

kebe:В дебютном матче Samara Flyers полностью выполнили тернерскую установку на игру, грамотно отыграв в обороне и не позволив сопернику бросать по воротам. в итоге закономерный сухой матч Петра Шмакова, который отыграл в раме уверенно и надежно. В нападении отличились легионеры, на которых в этом сезоне делается большая ставка.

Cherryden: От бывшей Брегальницы остался только суперкипер Володька Кувалдин, иначе счет мог бы быть разгромным.

Moscow Sliders - ХК Сенаторы 0:3

Bizon: Такое ощущение, что класс сенаторов выше слайдеров, что они и доказали. При полном преимуществе хозяев, сенаторам удалось создать минимум моментов, но выжать из них максимум. Только в 3 периоде, когда слайдеры понурили головы из-за такой несправедливости, сенаторы имели игровое преимущество, но воплотили его только в один забитый гол. Опять мы наблюдаем нехватку хороших исполнителей.

hohol: Соседи по турнирной таблице в прошлом сезоне, выясняли свои отношения на 3000 Цом Johnson Arena, который давно пора расширять. Оказывается хоккеисты ХК Сенаторы держали зуб на Слайдерсов еще с прошлого сезона, когда те не пустили их в зону ПО. Дополнительная мотивация в матче помогла гостям забить три шайбы и оставить свои ворота в неприкосновенности.

Brothers On Religion - ARSENAL moscow 6:1

Bizon: Провал во втором периоде голкипера Арсенала Voldemar Nilov списал на нет все попытки гостей сыграть достойно против религиозных монстров. Самая крупная победа в этом туре, наводит на мысль, что Хохол поставил на сезон перед собой самые высокие цели.

hohol: Встреча команд освещалась всеми крупнейшими телекомпаниями. Ажиотаж вокруг этой игры необыкновенный, хотя болельщиков, журналистов и специалистов можно понять Ц встреча одного из претендентов на чемпионство Религиозных Братьев и команды, спустившейся к нам из лиги IV.3, этакая темная лошадка нашего чемпионата. Смогут ли Братья подтвердить свои амбиции и на что способны претендовать в этом году Канониры вот два главных вопроса, ответ на которые мы получим на стадионе Christendom ..

Канониры сразу показали, что мальчиками для битья они не собираются быть: уже на 6 минуте бросок от синей линии зажег красный свет за воротами хозяев. Хорошо показал себя в первом периоде вратарь гостей, отразивший все шесть бросков.

Второй период расставил все по своим местам, заставив реветь трибуны от восторга, одна за другой пять шайб влетели в ворота Arsenal Moscow, похоронив надежды гостей на победу.

Третий тайм прошел в расслабленном ритме где Братья забили последний гвоздь в гроб Москвичей. Чем объяснить такой град голов? Наверное все таки классом гостей. Вратарь СУ 35, это даже не смешно. В команде 19 игроков, да и тренер явно бросил команду, пред нами потенциальный бот. Бейте его ребята кому не лень.

Cherryden: Закономерная победа над потенциальным ботом.

Kapitan - SpiritTeam 0:1

Bizon: Очередная нелогичная победа. Смотрелся Капитан интереснее, имел преимущество во 2 и 3 периодах, но необходимо реализовывать свои моменты, как сделали это духи в первом периоде, единственном, где они сыграли и оказали сопротивление хозяевам.

hohol: Два аутсайдера прошлого розыгрыша лиги скрестили клюшки, на этот раз в гостях у Капитанов. Объективно рассуждая, команда хозяев сильнее по составу, раньше зарегистрировалась в лиге и потратилась на новых звезд в межсезонье. Но мы предполагаем, а Бог располагает. Перебросав гостей во втором тайме с общим счетом 20:8, Капитаны так и не смогли распечатать ворота гостей и пропустили в свои после мастерски разыгранной трехходовки соперников.

Спасибо hohol, Bizon, kebe за предоставленный комментарий.

Статистика по СУ скорее всего будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Уау! ohmy.gif

SUPER! cool.gif

А нельзя мне к вам в лигу? wink.gif

Я тоже хочу что бы "Juli's Cats (Novosibirsk)" упоминалось в ваших обзорах... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Странно что команда кошаков Джулии не вышла в верхнюю лигу blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
Уау! ohmy.gif

SUPER! cool.gif

А нельзя мне к вам в лигу? wink.gif

Я тоже хочу что бы "Juli's Cats (Novosibirsk)" упоминалось в ваших обзорах... unsure.gif

всегда приятно, когда так лестно оценивают проделанную работу...

а вдвойне приятно, если мы слышим это из уст прекрасной леди

а втройне приятно, что эта леди-менеджер хоккейной команды smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Молодцы!!! Хорошо когда есть хорошие писатели!! Но мы с Юлей думаю тоже постараемся не ударить "в грызь лицом!" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
Молодцы!!! Хорошо когда есть хорошие писатели!! Но мы с Юлей думаю тоже постараемся не ударить "в грызь лицом!" biggrin.gif

Юра, ну я и так всегда обзоры вашей лиги читаю, вы то уже матерые в этом делеsmile.gif, а мы тока учимсо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Информация по Сумме Умений (СУ) играющих составов:

ХК МОЭК

Первое звено: СУ нападающих - 227, СУ защитников - 96. Сумма: 323

Второе звено: СУ нападающих - 165, СУ защитников - 129. Сумма: 294

Третье звено: СУ нападающих - 169, СУ защитников - 112. Сумма: 281

Четвертое звено: СУ нападающих - 185, СУ защитников - 100. Сумма: 285

Вычегодские Бизоны

Первое звено: СУ нападающих - 232, СУ защитников - 155. Сумма: 387

Второе звено: СУ нападающих - 168, СУ защитников - 155. Сумма: 323

Третье звено: СУ нападающих - 173, СУ защитников - 135. Сумма: 308

Четвертое звено: СУ нападающих - 176, СУ защитников - 123. Сумма: 302

Severstahl

Первое звено: СУ нападающих - 146, СУ защитников - 99. Сумма: 245

Второе звено: СУ нападающих - 135, СУ защитников - 90. Сумма: 225

Третье звено: СУ нападающих - 127, СУ защитников - 115. Сумма: 242

Четвертое звено: нет.

Afires

Первое звено: СУ нападающих - 220, СУ защитников - 125. Сумма: 345

Второе звено: СУ нападающих - 195, СУ защитников - 116. Сумма: 311

Третье звено: СУ нападающих - 183, СУ защитников - 67 (!!!!) . Сумма: 250

Четвертое звено: СУ нападающих - 175, СУ защитников - 60 (!!!!). Сумма: 235

Omsk Stars

Первое звено: СУ нападающих - 231, СУ защитников - 130. Сумма: 361

Второе звено: СУ нападающих - 194, СУ защитников - 100. Сумма: 294

Третье звено: СУ нападающих - 163, СУ защитников - 98. Сумма: 261

Четвертое звено: СУ нападающих - 181, СУ защитников - 129. Сумма: 310

O'neil Lensk

Первое звено: СУ нападающих - 185, СУ защитников - 104. Сумма: 289

Второе звено: СУ нападающих - 167, СУ защитников - 106. Сумма: 273

Третье звено: СУ нападающих - 135, СУ защитников - 102. Сумма: 237

Четвертое звено: СУ нападающих - 160, СУ защитников - 128. Сумма: 288

Молот

Первое звено: СУ нападающих - 220, СУ защитников - 129. Сумма: 349

Второе звено: СУ нападающих - 178, СУ защитников - 87. Сумма: 265

Третье звено: СУ нападающих - 123, СУ защитников - 75. Сумма: 198

Четвертое звено: СУ нападающих - 150, СУ защитников - 105. Сумма: 255

Cherry_Tigers

Первое звено: СУ нападающих - 180, СУ защитников - 123. Сумма: 303

Второе звено: СУ нападающих - 202, СУ защитников - 140. Сумма: 342

Третье звено: СУ нападающих - 210, СУ защитников - 96. Сумма: 306

Четвертое звено: СУ нападающих - 197, СУ защитников - 120. Сумма: 317

Samara Flyers

Первое звено: СУ нападающих - 178, СУ защитников - 120. Сумма: 298

Второе звено: СУ нападающих - 164, СУ защитников - 104. Сумма: 268

Третье звено: СУ нападающих - 167, СУ защитников - 132. Сумма: 299

Четвертое звено: СУ нападающих - 165, СУ защитников - 119. Сумма: 284

Аймакс

Первое звено: СУ нападающих - 137, СУ защитников - 95. Сумма: 232

Второе звено: СУ нападающих - 163, СУ защитников - 111. Сумма: 274

Третье звено: СУ нападающих - 151, СУ защитников - 108. Сумма: 259

Четвертое звено: нет.

Moscow Sliders

Первое звено: СУ нападающих - 199, СУ защитников - 76. Сумма: 275

Второе звено: СУ нападающих - 126, СУ защитников - 86. Сумма: 212

Третье звено: СУ нападающих - 155, СУ защитников - 134. Сумма: 289

Четвертое звено: СУ нападающих - 160, СУ защитников - 89. Сумма: 249

ХК Сенаторы

Первое звено: СУ нападающих - 177, СУ защитников - 134. Сумма: 311

Второе звено: СУ нападающих - 153, СУ защитников - 133. Сумма: 286

Третье звено: СУ нападающих - 168, СУ защитников - 113. Сумма: 281

Четвертое звено: СУ нападающих - 135, СУ защитников - 101. Сумма: 236

Brothers On Religion

Первое звено: СУ нападающих - 190, СУ защитников - 138. Сумма: 328

Второе звено: СУ нападающих - 224, СУ защитников - 94. Сумма: 318

Третье звено: СУ нападающих - 198, СУ защитников - 146. Сумма: 344

Четвертое звено: СУ нападающих - 189, СУ защитников - 123. Сумма: 312

ARSENAL moscow

Первое звено: СУ нападающих - 174, СУ защитников - 102. Сумма: 276

Второе звено: СУ нападающих - 132, СУ защитников - 100. Сумма: 232

Третье звено: СУ нападающих - 135, СУ защитников - 64. Сумма: 199

Четвертое звено: нет.

Kapitan

Первое звено: СУ нападающих - 164, СУ защитников - 156. Сумма: 320

Второе звено: СУ нападающих - 192, СУ защитников - 102. Сумма: 294

Третье звено: СУ нападающих - 138, СУ защитников - 105. Сумма: 243

Четвертое звено: СУ нападающих - 120, СУ защитников - 85. Сумма: 205

SpiritTeam

Первое звено: СУ нападающих - 227, СУ защитников - 79. Сумма: 306

Второе звено: СУ нападающих - 163, СУ защитников - 76. Сумма: 239

Третье звено: СУ нападающих - 140, СУ защитников - 137. Сумма: 277

Четвертое звено: нет.

Уфф. Я сделал это...

wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
...

Уфф. Я сделал это...

wacko.gif

Уффф... Даже читать тяжело, не то что писать. Но чертовски интересно!

Ты крут! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Денис, конечно статистика интересная и нужная, но ...

Правильно тебе указал Desperado все таки голые цифры читать довольно сложно. Лучше сделать сравнительный анализ по тем же звеньям

Ну например по обороне взять команду с наименьшим показателем за основу и от нее плясать, указывая СУ других команд относительно базовой, например в процентном соотношении или голой цифрой, например +20, тоесть оборона больше на 20 относительно команды с наименьшим этим показателем.

Так и легче ориентироваться и место меньше займет, что тоже удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Наивный я человек ...

В кубке команда из лиги V.13 досталась, думал сыграть на пониженной, т.к. в этой лиге не может быть сильных команд по определению

Глянул blink.gif , елки-палки, команда соперника оказывается спустилась с четвертой лиги, а мне с ней играть у нее дома с ихней группой поддержи 41%.

Придеться попотеть sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

судя по СУ моя команда явный середняк турнира smile.gif есть над чем поработать smile.gif спасибо cherryden за проведенную полезную работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

у меня картинка в НК наоборот, соперник из IV.8 но по всем параметрам в Vй лиге ему самое место, за плейофф бы поборолся. хотя конечно игра все покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

По статистике каждый может сам сделать выводы.

Я бы к нашей великолепной компании, претендующей на выход в лигу повыше, обязательно добавил ХК МОЭК и ХК Сенаторы (при условии докомплектования четвертого звена).

А Битва за финал обещает быть жаркой: Братья, Бизоны, Самарские летчики, Омск. Надеюсь мои тигрята тоже крови попортят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×