Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.8

Recommended Posts

Aleks
Так ты Питсбург? blink.gif

Да нет, я за брата пока рулю, он уехал в теплые края на две недели и передал ключи от тренеровочной базы и Мелоун Арены biggrin.gifbiggrin.gif мне. wink.gif А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
сделай брату сюрпиз! biggrin.gif

Слить все подрят laugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Результаты 9 тура

ПИТСБУРГ 3:2 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0

Очень достойно отыграла ново испеченная команда 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0 . По броскам большое примущество ПИТСБУРГА по счету менее скромная победа , которая выводит ПИТСБУРГ на 2 место.

Кэшлс 6:0 Lokomotiv Yaroslavl

Прогназируемая победа хозяев,хорошо отстоял вратарь хозяев Jakob Varland 18 сейвов

Novosib 0:6 HC LADA

Хорошая тренировка для лидера smile.gif

ARIJA 0:3 DangeR

Сенсация!!!!! Удивил вратарь гостей Ovidiy Rychkov 17 17 100% и это при СУ=49 и в гостях против сильной ARIJA. Браво Ovidiy Rychkov

Drunken Monkeys 1:0 XRay's Boy's

Еще одна сенсация но на этот раз дома Drunken Monkeys справились с XRay's Boy's и опять благодоря своему вратарю (по броскам 16:28)

Dynamo 4:4 Dark Day

Боевая ничья, причем Динамо отыгрались при 2:4 , и хозяева опять отбирают у лидеров очки.

Nizhniy Novgorod Winters 3:3 Dinara

Игра проходила как на качелях,поочередно отыгрывались команды .Гости за 1 минуту сняли вратаря и это принесло успех,за 40 сек Jan-Jaap Los спас матч.

Алла Пугачева 1:6 Krasnoyarsk

Не ожиданно крупная победа гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Сегодня после проигрыша команде Лада, рук-во клуба Кэшлс официально объявило о снятии задачи перед командой - занять 1-2 место в дивизионе в текущем сезоне. Всем выданы пригласительные на вечеринку по такому случаю. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Аффтар пеши исчо

blink.gifblink.gifblink.gif ????? Не понял blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Deputat слушай скажи пожалуйста откуда у тебя столько звезд а именно 4. Ты ведь только второй сезон рулишь? blink.gif А с задачами на сезон в начале вы горячнулись smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
Аффтар пеши исчо

blink.gifblink.gifblink.gif ????? Не понял blink.gif

Иди учи албанский!!! (ты че не знаешь язык из Бабруйска?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
Deputat слушай скажи пожалуйста откуда у тебя столько звезд а именно 4. Ты ведь только второй сезон рулишь? blink.gif А с задачами на сезон в начале вы горячнулись smile.gif

Понимаешь, в конце прошлого сезона мы выпили, потом еще выпили ну и по пьянке наш През велел занять такое место высокое. А что делать? сказал он - кому счаз легко....

А звезд у меня много, потому что мы любим пить на корпоративных пьянках коньяк. Чем больше звезд тем лучшеwink.gif Скоро вот еще будет парочка (ну я надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO

Мдя...сразу могу сказать, что задачу на этот сезон руководство Лады ставит простое....ВЫЖИТЬ smile.gif Если честно сказать, выход в лигу выше в прошлом сезоне не ставилась....видимо, просто так решили некоторые конкуренты wink.gif у которых, чисто корыстные цели, от которых тяжело тут отказаться smile.gif ! Так вот...мои молодци после хорошей взбучки в лиге 3.4 просто конкретно обозлены сейчасsmile.gif Да будет прогресс и ....я так думаю, что, всетаки, стоит обратить внимание на опыт более прозорливых наших товарищей и переключиться на экономическое благосостояние и развитее клуба, а то выход на этаж выше будет просто, мягко говоря, ошибкой!

С уважением! LukshaEO!

Всем удачи и еще раз бороться, бороться!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniyM

LukshaEO

молодец! с победой!

а мои mad.gif

даже не знаю как назвать! бывают в арене такие матчи, результаты которых ни в какие ворота не лезут. этот - из таких wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Непорядок, топ свалился на 2 страницу!!!!

АЛекс ждем обзоров прошедшего тураwink.gif А также объяснений по смене названия команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

А также объяснений по смене названия команды

Собственно кардинально название не изменилось. Остался тот же питсбург только полное название клуба на английском языке. Помоему стало лучше.Брат приедет и blink.gifblink.gifblink.gifblink.gif а я ему wacko.gif и он biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

ОБЗОР 11 ТУРА

Кэшлс 4:2 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0

Прогнозируемая победа Кэшлс,без особых проблем разобрались они с оппонентами ,но всетаки многовато пропустили от не очень сильного соперника.

PITTSBURGH PENGUINS 3:0 Lokomotiv Yaroslavl

Без неожиданностей сухая победа Питсбурга.

Drunken Monkeys 1:3 HC LADA

HC LADA продливает свою победную серию до 9 матчей. Скорое всего эта дружина уже готова к 3 лиге и не в роли ауцайдера как в прошлом сезоне.

Dynamo 7:2 DangeR

Неожиданно крупная победа хозяев. А вообще Dynamo самая забивающая команда лиги 48 шайб в 11 встречах,еще бы вратаря хорошего и тогда можно думать о повышеннии классом.DangeR чередует отличные игры с провальными blink.gifblink.gif

Novosib 0:4 XRay's Boy's

Без комментариев. другово и не ждали wink.gif

ARIJA 2:3 ов.т Dark Day

Матч тура !! Хозяева постоянно выходили вперед но гости догоняли и основного времени не хватило для выявления победителя. А за 7 секунд до конца ОВ ,Ovidiy Borisov приносит 2 очка своей команде.Равные соперники но гостям чуть больше повезло. wink.gif

Алла Пугачева 0:6 Dinara

Не ожиданно крупная победа Динары.

Nizhniy Novgorod Winters 0:2 Krasnoyarsk

А это уже можно назвать сенсацией .Всетаки Nizhniy Novgorod Winters в этом сезоне доказали, что они не мальчики для битья , а Krasnoyarsk всетаки не блещет в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Спасибо Алекс.

А я решил выставить второго кипера, все-таки первый устал после НК, тяжко играть с командой из 2 дива. особенно пропускать 2 решашющие шайбы на последних минутах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Финиш!!! Слил два матча подряд против не особо сильных противниковsad.gif Я даже не понял как я проиграл 0:2 красноярскуsad.gif Блин такими темпами не точто не светит в плейофф выйти (задача на этот сезон для комманды), а светит в пятую лигу попастьsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

ОБЗОР 12 ТУРА

0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0 0:0 Nizhniy Novgorod Winters

Ну это уже лучше чем 0:2 дома для Nizhniy Novgorod Winters .Бенефис вратарей smile.gif

HC LADA 1:0 ARIJA

И в этом матче основные скрипки команд были вратари,HC LADA перебросала гостей 26:17 и на экваторе игры один бросок Ilya Parashutinskiy достиг цели.

DangeR 5:1 Novosib

Без неожиданностей smile.gif

Lokomotiv Yaroslavl 3:0 Алла Пугачева

Дома Ярославцы играют очень уверенно и в этот раз без шансов для гостей.

Dinara 3:4 PITTSBURGH PENGUINS

Интересная игра в начале хозяева выходят вперед, потом 3 шайбы проводят Пингвины но Dinara нашли в себе силы и сравнали счет, но в третьем периоде шквал атак обрушился на хозяеев 16:4 по броскам один из которых принес победу Питсбургу.

XRay's Boy's 3:2 Dynamo

Получилась сложная игра для хозяев постоянно приходилось отыгрываться а за 6 минут до конца Denis Detochkin приносит победу.

Dark Day 5:0 Drunken Monkeys

Очень уверенная победа Dark Day над грозным соперником.Хорошо отстоял вратарь хозяев.

Krasnoyarsk 0:5 Кэшлс

Результат принесли второе и третье звено ,начисто переиграв своих оппонентов.Дублем отметился Dominik Krupka, и отличную игру провел защитник Felix Volokhov 3 передачи 9.2 . Прогнозируемая и уверенная победа Кэшлс выводит их на 5 место. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Коллеги а какие у вас цены на билеты в среднем. Я не понтуюсь, но просто в последнее время мне скаут предлагает такие цены на билеты ставить, что я прямо боюсь.

Вот на матч с Черным днем цена 850 тугриков должна быть.

Есть предложение конечно, что в команде 4 звезды и народ валом валить на них посмотреть.

Может это у всех такое? Я б конечно посмотрел в календарях у вас коллеги, как вы играете, но честно в лом)))

Поделитесь инфой пожлста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

У меня при цене 600-700 на матчи лиги, стадион заполняется под завязку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Скауты-чертяки обманули. За такую цену никто не пошел))))))) Все пошли в пивнухи сматреть звезд))))

Синтала получил сегодня 2 звезду!!!!! Так что в команде теперь 5 звездочек. Ура!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Поделитесь инфой пожлста.

Пожалуйста smile.gif аншлаг в питсбурге только когда я ставлю 500. А так я давно не смотрю на скаутов и ставлю где-то на 200-150 меньше чем они говорят. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

У меня проблемы господа с компом - умер даже не попрощавшись.

Так что пользуйтесь.......

По возможности состав конечно с работы будет уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio
У меня проблемы господа с компом - умер даже не попрощавшись.

Так что пользуйтесь.......

По возможности состав конечно с работы будет уходить.

Он у тебя немного раньше не мог умереть? wink.gif

Блин я похоже буду самой непредсказуемой командой этого сезона sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Млямба как чувствовал. Кипер Динары похоже косяк покурил, летал как электровеник. 31 из 33 отбил. Офигеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×