Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

Don

Играл на нормальной важности, думал что дом поможет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость romka
Этот матч был расслабляющим перед мордобитьем с Бердском. Завтра схватка не на жизнь, а на 5ое место в ПО.

Желаю удачи обоим в этом благородном деле - мордобитием smile.gif

Питер должен дружить с Бердском! У меня и моих знакомых там много друзей и родственников, соответственно и у них здесь много друзей и родственников smile.gif

Уррра, я с 5тью своими калеками, играя в 3ри 5ки все таки пабедил HC NEVA! УРА УРА УРА biggrin.gif !!!

Честно говоря я уже и не надеялся, вернее надеялся, но не думал что будет так.

HC NEVA, пущай Аврора выстрелов парочку в честь меня сделает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KorNelius

Пресс-Конференция лиги IV-4. 10 сезон.

1. Какие цели вы ставите перед командой в этом сезоне и если есть планы на иследующий сезон, то какие? /Naf/

2. Как справляеться ваша команда по итогам первого круга с задачами поставлеными на сезон? /KorNelius/

3. Какой стартегии развития стадиона вы придерживаетесь? /Don/

4. Какие команды по Вашему мнению не полностью раскрылись? /Next-rus/

5. Чего стоит ожидать в следующем сезоне от оставшихся команд и новичков лиги? Ваш прогноз. /Next-rus/

6. Проведение товарищеских матчей для вас это способ подзаработать или держать в форме команду, или может что-то еще? /Don/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don

Пресс-Конференция лиги IV-4. 10 сезон.

1. Какие цели вы ставите перед командой в этом сезоне и если есть планы на иследующий сезон, то какие? /Naf/

2. Как справляеться ваша команда по итогам первого круга с задачами поставлеными на сезон? /KorNelius/

3. Какой стартегии развития стадиона вы придерживаетесь? /Don/

4. Какие команды по Вашему мнению не полностью раскрылись? /Next-rus/

5. Чего стоит ожидать в следующем сезоне от оставшихся команд и новичков лиги? Ваш прогноз. /Next-rus/

6. Проведение товарищеских матчей для вас это способ подзаработать или держать в форме команду, или может что-то еще? /Don/

1) В этом сезоне, как я говорил вначале его, целью является не выход в следующую лигу (вверх) и не вылететь из этой (вниз), целью является развитие стадиона и структур принадлежащих ему. В следующем же сезоне буду пытаться выйти в 3-ю лигу.

2) Команда справляется с поставленной задачей: не вылететь из лиги smile.gif и как минимум выйти в ПО у неё должно получиться.

3) Стараюсь поднимать Молодежку, Маркетинговый отдел, Тренировочную базу, хотя в основном на маркетинг сделать ставку хочу. В этом сезоне повысил колличество мест до 6000, может до 7000 подниму, хотя стадион еще до 6000 не набирался (5700 максимум, наверно много ставлю за билет sad.gif )

4) Все команды, находящиеся в зоне вылета из этой лиги в более низкую. ИМХО

5) От новичков из более высоких лиг: того же самого что и от Евгеники smile.gif, а от новичков из 5 лиг, как минумум закрепления в этой лиги, хотя время покажет.

6) Подзаработать в товарищеских у меня что-то не очень получается sad.gifsad.gif В товарищеских матчах у меня не играют основные игроки, поэтому говорить о поддержании формы я тоже не могу сказать, для меня товарищеские матчи это заполнение пробелов между играми регулярного чемпионата.

Вот и все.

Спасибо за вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Naf

Результаты 22 тура

Black Knights Moscow 6:0 Motor Barnaul

рубилово в стане аутсайдеров закончилось довольно логично Black Knights Moscow за 22 тура выиграла 6 игр, а Motor Barnaul 0.

динамит 3:1 Northern bears

к концу команды начали биться не на жизнь а за зону ПО, в этом сезоне я даже не смотрел на состав динамита, однако там еть прибавление.

EVGENIKA 8:3 Ак Барс Казань

после проигранного матча EVGENIKЕ под горячую руку попалась команда Ак Барс Казань, ну а что с ней стало объяснять нет смысла.

Красногорцы 3:4 SCA PIRATES

игра шла на равных, и только в ОТ SCA PIRATES доказала своё превосходство.

Berdsk 4:2 HC Neva

игроки команды Berdsk играли на повышенной мотивации(по моему), да и вобще судя по вчерашним заявлениям на счёт мордобития вся игра должна была пройти на высокой мотивации, однако HC Neva судя по тактике играла в нападение на 2 период, а Berdsk на последний. Ну что ж чья тактика лучше судите сами.

Neftyanik 2 Leninogorsk 6:0 ПОЛЯРНИК

всех обманул, да и себя тоже, забыл поставить низкую мотивацию, вот и результат.

Hershey Bears 2:4 Корсары

Корсары должны были победить и победили.

IWTeam 1:2 Colorado A

что-то разрыв маловат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Naf
Пресс-Конференция лиги IV-4. 10 сезон.

1. Какие цели вы ставите перед командой в этом сезоне и если есть планы на иследующий сезон, то какие? /Naf/

2. Как справляеться ваша команда по итогам первого круга с задачами поставлеными на сезон? /KorNelius/

3. Какой стартегии развития стадиона вы придерживаетесь? /Don/

4. Какие команды по Вашему мнению не полностью раскрылись? /Next-rus/

5. Чего стоит ожидать в следующем сезоне от оставшихся команд и новичков лиги? Ваш прогноз. /Next-rus/

6. Проведение товарищеских матчей для вас это способ подзаработать или держать в форме команду, или может что-то еще? /Don/

1. Цель на этот сезон выход в третью лигу, хотя это будет очень сложно, да ещё и в двойне сложно будет выйти с первого мета.

2. Довольно удачно, хотя некоторые матчи были проиграны довольно глупо, т.к. ставка была сделана на наше традиционно русское "авось".

3. Планы на сезон по стадиону: отстроить до 45 тренировочный центр, до 30 реабилитационный, маркетинговый и группу поддержки до 30, надеюсь справлюсь. dry.gif , вот где тока денег взять на всё это wacko.gif

4. Не полностью раскрылись команды Ак Барс Казань, Hershey Bears, Northern bears, Colorado A, да и все команды с которыми я играл в 9ом сезоне, може я и ошибаюсь, но блин, прани от вас я ожидал намного большего.

5. В следующем сезоне здесь будет жарко, так что мне нужно валить от седова в третью лигу, если я здесь останусь, то буду первым, так же за зону ПО будут вести борьбу Hershey Bears, Northern bears, Colorado A и все команды которые сейчас занимают с 3его по 8ое места.

6. Если игра с лигой выше то способ заработать и проверить себя, так же ставлю молодёжь для того чтобы узнать кто есть кто, а ещё если игра с командами с одной лиги то выработка тактики. А в общем всё это брехня, играется для того чтобы был смысл залезть в ХА в среду и в выходные, так что ни каких возвышенных идейт нет! blink.gif

Спасибо за внимание.

З.Ы. После прочтения этого сочинения не забудьте снять лапшу с ушей tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4. Не полностью раскрылись команды Ак Барс Казань, Hershey Bears, Northern bears, Colorado A, да и все команды с которыми я играл в 9ом сезоне, може я и ошибаюсь, но блин, прани от вас я ожидал намного большего.

Не много не согласен biggrin.gif После окончания прошлого сезона, я говорил что главно задачей на этот сезон будет наигрывание молодежи, а то что команда борется за ПО, это я считаю хорошим результатом

з.ы. Смена поколений, блин. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Пресс-Конференция лиги IV-4. 10 сезон.

1. Какие цели вы ставите перед командой в этом сезоне и если есть планы на иследующий сезон, то какие? /Naf/

2. Как справляеться ваша команда по итогам первого круга с задачами поставлеными на сезон? /KorNelius/

3. Какой стартегии развития стадиона вы придерживаетесь? /Don/

4. Какие команды по Вашему мнению не полностью раскрылись? /Next-rus/

5. Чего стоит ожидать в следующем сезоне от оставшихся команд и новичков лиги? Ваш прогноз. /Next-rus/

6. Проведение товарищеских матчей для вас это способ подзаработать или держать в форме команду, или может что-то еще? /Don/

1. В этом сезоне зацепиться за ПО, в следующем только тройка призеров и 3 лига cool.gif

2. Пока справляется.

3. Развитие молодежки и тренировочной базы.

4. Это решать тренерам, раскрылась их команда или нет, они лучше знают потенциал своей команды.

5. Команды друг друга уже хорошо изучили, так что будет рубка

6. В данный момент команда не проводит товарищеских встреч, в связи с многочисленными травмами в 1-ом круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Naf
Не много не согласен biggrin.gif После окончания прошлого сезона, я говорил что главно задачей на этот сезон будет наигрывание молодежи, а то что команда борется за ПО, это я считаю хорошим результатом

з.ы. Смена поколений, блин. wacko.gif

Один себя оправдал wink.gif , ждём следующих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romka
Berdsk 4:2 HC Neva

игроки команды Berdsk играли на повышенной мотивации(по моему), да и вобще судя по вчерашним заявлениям на счёт мордобития вся игра должна была пройти на высокой мотивации, однако HC Neva судя по тактике играла в нападение на 2 период, а Berdsk на последний. Ну что ж чья тактика лучше судите сами.

Играл на нормальной, хотел ставить низкую, но так как надежда все таки была (как оказалось не зря) то поставил нормальную - на авось. Про тактику не скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romka
1. Какие цели вы ставите перед командой в этом сезоне и если есть планы на иследующий сезон, то какие? /Naf/

2. Как справляеться ваша команда по итогам первого круга с задачами поставлеными на сезон? /KorNelius/

3. Какой стартегии развития стадиона вы придерживаетесь? /Don/

4. Какие команды по Вашему мнению не полностью раскрылись? /Next-rus/

5. Чего стоит ожидать в следующем сезоне от оставшихся команд и новичков лиги? Ваш прогноз. /Next-rus/

6. Проведение товарищеских матчей для вас это способ подзаработать или держать в форме команду, или может что-то еще? /Don/

1. Ставил планы на этот сезон попасть в ПО. На следующий сезон - закрепиться в 5ке ПО.

2. Как видно из таблицы - справляется не плохо, хотя не без труда и сложностей.

3. Еще не решил smile.gif все строю понемногу и по мере возможности

4. Кого помню: Northern bears,Colorado A - в прошлом сезоне были лучше. А вообще не полностью раскрылись те, которые попали в зону вылета!

5. Если судить о тех которые приходят из 5ой, то будут стараться не вылететь обратно, а те кто из 3ей думаю внесут разнообразие для тех кто надеется вылезти в следующем сезоне в 3ю лигу.

6. Товарещиские - способ не подзаработать - а снизить расходы маленько, увеличить эффективность тренировок. Наверное все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Next-rus

Пресс-Конференция лиги IV-4. 10 сезон.

1. Какие цели вы ставите перед командой в этом сезоне и если есть планы на иследующий сезон, то какие? /Naf/

2. Как справляеться ваша команда по итогам первого круга с задачами поставлеными на сезон? /KorNelius/

3. Какой стартегии развития стадиона вы придерживаетесь? /Don/

4. Какие команды по Вашему мнению не полностью раскрылись? /Next-rus/

5. Чего стоит ожидать в следующем сезоне от оставшихся команд и новичков лиги? Ваш прогноз. /Next-rus/

6. Проведение товарищеских матчей для вас это способ подзаработать или держать в форме команду, или может что-то еще? /Don/

1. Хочется все-таки остаться в IV.4, если останусь то вследующем году попытаться попасть в зону ПО, если вылечу в V лигу, то попытаться сходу вернуться обратно.

2. Меня не устраивала игра команды в самом начале сезона, т.к. какие у меня были вратари, не кому не пожелаю. Сейчас нескольких старичков временно купил и надеюсь они помогут остаться в этой лиге.

3. Всего по-тихоньку...

4. Сложно судить, все-таки первый сезон для меня.

5. Я думаю особых сюрпризов не будет, но может кто-нить из V лигы и зацепится...

6. Всего понемногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Naf

Результаты 23 тура

Motor Barnaul 0:7 Northern bears

другого счёта и ожидать не стоило...

HC Neva 1:5 Colorado A

да уж, в этом туре многим попались не удобные.

в первом периоде Колорадо забило 5 шайб, на чём и успокоилась, во втором пропустила одну шайбу, на этом результаты и закончились.

Black Knights Moscow 5:3 динамит

ещё неудобные команды.

первый период 2:0, второй 3:2 динамит ещё пытался отыграться, и в третьем периоде динамит забивает ещё 1 и пропускает 2 шайбы

Красногорцы 3:3 Neftyanik 2 Leninogorsk

и ещё, ну вообще блин, примерно такого я и ожидал, эта команда всегда балы для моей неудобной. в первом периоде моя команда ведёт в счёте 1:0, во втором Красногорцы сравниваю счёт и в третьем периоде команды как сговорились и пропустили по 2 шайбы, и уже в ОТ N2L перебросал команду соперника, но вот только толку от этого так и не вышло, всему виной вратарь соперника Dragutin Horvat.

EVGENIKA 6:3 Hershey Bears

Евгения как всегда в своём репертуаре - всех победила, надеюсь сегодня меня это не ожидает. Говорю сразу, играю на нормальной мотивации.

Hershey Bears забивала по 1 шайбе в каждом периоде. Ну а EVGENIKA в первом 1, во втором вошла во вкус и забила 3 и в третьем ещё 2.

Ак Барс Казань 2:5 Корсары

в первом периоде 1:3, во втором 2:4 и в третьем 2:5. Корсары хотят меня свергнуть со второго места. Недождётесь!!!

SCA PIRATES 2:0 ПОЛЯРНИК

тож нового ни чего, лишь в третьем периоде Пираты смогли распечатать ворота соперника.

Berdsk 3:1 IWTeam

в первом периоде 2:0, и во втром 3:1, третий период остался без шайб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don
Ак Барс Казань 2:5 Корсары

в первом периоде 1:3, во втором 2:4 и в третьем 2:5. Корсары хотят меня свергнуть со второго места. Недождётесь!!!

smile.gif Мне далеко до твоей комады, а если учесть, что сейчас у всех моих игроков форма падает, то надеюсь к ПО с 3 места не вылететь бы !

Спасибо за отчет, Naf!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tzol
Пресс-Конференция лиги IV-4. 10 сезон.

1. Какие цели вы ставите перед командой в этом сезоне и если есть планы на иследующий сезон, то какие? /Naf/

2. Как справляеться ваша команда по итогам первого круга с задачами поставлеными на сезон? /KorNelius/

3. Какой стартегии развития стадиона вы придерживаетесь? /Don/

4. Какие команды по Вашему мнению не полностью раскрылись? /Next-rus/

5. Чего стоит ожидать в следующем сезоне от оставшихся команд и новичков лиги? Ваш прогноз. /Next-rus/

6. Проведение товарищеских матчей для вас это способ подзаработать или держать в форме команду, или может что-то еще? /Don/

Я вот тут название немного поменял, но команда такая же нестабильная.

1. Хочу пройти первый раунд плей-офф. В следующем сезоне побороться за выход в 3 лигу.

2. Пока иду по намеченному графику, после не очень удачного старта.

3. У меня не очень развитый стадион, по-немногу планирую исправить, прежде всего тренеровочный процесс, а то у меня только один чел 30% делает.

4. По крайне мере моя.

5. В следующем сезоне думаю будет опять 1-3 лидера и с отрывом будет еще более жесткая конкуренция за остальные места плей-офф.

6. Возможность всем поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

Naf, у тебя суббота занята, а у нас с тобой матч (турнир памяти Блинова), освободи плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Naf
Naf, у тебя суббота занята, а у нас с тобой матч (турнир памяти Блинова), освободи плз.

удалить матч уже поздно, может в среду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Naf

Результаты 24 тура

Colorado A 6:0 Motor Barnaul

по броскам 29 к 5, не плохо, да и матч тож не плохой, второй период 5:0, ретий 6:0.

Корсары 2:0 SCA PIRATES

ну вот корсары и отвоевали себе в чесной битве третье место. счёт был сделан в первом периоде 2:0, остальные периоды было тихо.

Neftyanik 2 Leninogorsk 2:3 EVGENIKA

поздно я вратаря прикупил, он только сегодня пришёл, ну да ладно он мню пригодится в ПО, а вот на счёт матча - на льду было настоящая бойня, резня, мочилово не знаю как даже назвать, в общем в лазарете по два игрока с каждой стороны, тактика на матч была 8:7 на 2ой и 3ий периоды, а у соперника похоже на первый 30:0 в нападение на первый и отсюда результат в первом периое 0:3, во втором 1:3, и в третьем 2:3. Мои поздравления Евгении!

Northern bears 2:3 HC Neva

тактика на матч в нападение на второй период была у Northern bears и она забила 2 шайбы, а у HC Neva похоже 5:5 так и отсюда по одной шайбе в каждом периоде.

ПОЛЯРНИК 0:2 Ак Барс Казань

что твориться!!!!!!!! Ак Барс победил, всё сегодня менегер забухает!

во втором периоде команда забила 2 шайбы, на этом результаты этого матча и закончились.

Hershey Bears 6:2 Красногорцы

Hershey Bears просто разорвали своего соперника на клочья.

в первом периоде команды обменялись шайбами, во втором Hershey Bears забила 3 и пропустила одну, и в третьем было забито ещё две шайба.

динамит 2:2 Berdsk

мдя, динамит подняпрягся в этом матче и свёл его на ничью, в первом периоде команда динамит забила 2 и пропустила 1 шайбы, во втором пропустила ещё одну, и в третьем команды не реальзовали ни одного броска.

IWTeam 0:2 Black Knights Moscow

Black Knights Moscow выбралось из аутсайдеров, с чем я и поздравляю команду! в первых двух периода по было забито по одной шайбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KorNelius

1. Какие цели вы ставите перед командой в этом сезоне и если есть планы на иследующий сезон, то какие? /Naf/

Планы не слишком сложные - занять место не ниже пятого по итогам чемпионата и дойти до полуфинала в плей-офф.

2. Как справляеться ваша команда по итогам первого круга с задачами поставлеными на сезон? /KorNelius/

По итогам первого круга они выполняли замечательно - я занимал 4-5 место, сейчас же мои ребята что-то сдали...

3. Какой стартегии развития стадиона вы придерживаетесь? /Don/

Я делаю акцент на молодежку и тренировочную базу, полностью пренебрегая скаутами.

4. Какие команды по Вашему мнению не полностью раскрылись? /Next-rus/

Black Knights Moscow

5. Чего стоит ожидать в следующем сезоне от оставшихся команд и новичков лиги? Ваш прогноз. /Next-rus/

Я думаю наверх продвинуться корсары, если они не сделают это в этом сезоне.

6. Проведение товарищеских матчей для вас это способ подзаработать или держать в форме команду, или может что-то еще? /Don/

Прежде всего это способ опробовать тактическую схему и подкачать молодых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Next-rus
IWTeam 0:2 Black Knights Moscow

Black Knights Moscow выбралось из аутсайдеров, с чем я и поздравляю команду! в первых двух периода по было забито по одной шайбе.

Спасибо за отчет и поздравления! smile.gif

Правда положение команды очень опасное, любая оплошность и я в зоне вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

удалить матч уже поздно, может в среду?

Naf, подтверди матч на среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

Naf прими тов. на воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Naf

Naf, подтверди матч на среду.

Подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KorNelius

Господа, извиняюсь за свою серость, но кто такой Блинов, в честь которого проводят турнир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Naf

Господа, извиняюсь за свою серость, но кто такой Блинов, в честь которого проводят турнир?

Сам не знаю unsure.gif и мне так же оитересно smile.gif,

Don?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×