Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.16

Recommended Posts

vvskitn

Привет дом родной :lol: Как поживаете? К сезону готовы!? Коньки наточили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
Привет дом родной :lol: Как поживаете? К сезону готовы!? Коньки наточили? :)

Привет :) В целом готовы, но кой чего ещё надо сделать - никак Шакалов не могу по СУ превзойти. Сопротивляются... :) Да и в товах они разделали нас, но время пока есть. Да и начали не плохо - проиграли в овертайме HC GZ-2007™.

Задача на сезон прежняя - попадание в плейофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Привет :) В целом готовы, но кой чего ещё надо сделать - никак Шакалов не могу по СУ превзойти. Сопротивляются... :) Да и в товах они разделали нас, но время пока есть. Да и начали не плохо - проиграли в овертайме HC GZ-2007™.

Задача на сезон прежняя - попадание в плейофф.

Да, проиграл ты обидно. Ведя по ходу матча 2-0... Но ни че, я думаю ты свое еще возьмешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Смотрю у вас (или у нас :) ) в лиге как то все с ног на голову. Потенциальные лидеры пока ни как себя не проявляют. Правда прошло всего 3 тура. А ХК ФСГ похоже спекся. Ощущение что хозяин покинул команду, кризис наверное дал знать о себе :) Так что у тебя одним конкурентом меньше стало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
Смотрю у вас (или у нас :) ) в лиге как то все с ног на голову. Потенциальные лидеры пока ни как себя не проявляют. Правда прошло всего 3 тура. А ХК ФСГ похоже спекся. Ощущение что хозяин покинул команду, кризис наверное дал знать о себе :) Так что у тебя одним конкурентом меньше стало ;)

Да уж... и что плохо - Шакалы с ними разделались. Теперь и нам надо их как-то побеждать, при том что следующая после них игра с теми же Шакалами. И брать очки надо в обоих матчах. Чё-то как-то стрёмно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

У тебя сейчас новый конкурент выявляется-Харрикайнзы. Так что всего 9 команд на 8 мест. Остальные по моему уже вне игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
У тебя сейчас новый конкурент выявляется-Харрикайнзы. Так что всего 9 команд на 8 мест. Остальные по моему уже вне игры.

Ну про Харрикейннов я никогда и не забывал, но вроде у них состав посильнее чем у Шакалов, так что они хоть и конкуренты но всё-таки Шакалы ближе. С ФСГ вничью сгонял. Ещё совсем недавно был бы непомерно рад. А сейчас... вобщем доволен. :) Ещё бы завтра у Шакалов на их поле очки отобрать... а уж на своём потом их как-нибудь одолеем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

3-0!!! Красавчик!!! Так держать! Тебе уже надо пересматривать задачу на сезон, место в пятерке например:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
3-0!!! Красавчик!!! Так держать! Тебе уже надо пересматривать задачу на сезон, место в пятерке например:)

Олеее оле-оле-олееееееее! :) Не ожидал, но надеялся засушить. Засушил. Да к тому же вовремя прикупил неплохого российского воротчика. Пришлось правда поступиться принципом, и купить 25-летку. Но ничего у него ещё потенциал неплохой, а более молодого и такого же умелого я не потяну пока.

А на счёт задачи на сезон - пока рано думать о 5-ке. Ведь начало у меня было очень лёгким, и все более сильные команды у меня только начинаются. Ща буду потихоньку опускаться по таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Ну вот и Харрикейны повержены. Хоть и с футбольным счётом, но всё равно дали полноценных три очка :) Дела идут неплохо, только бы не сглазить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Гнобишь потихоньку конкурентов:) Молодец! Продолжай в том же духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
Гнобишь потихоньку конкурентов:) Молодец! Продолжай в том же духе!

Ага, стараюсь :) Состав даже потихоньку усиливаю. Деньги только вот кончаются - надо распродажу устроить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А я только было начал накапливать денюшку, как бабах..... :( Кончился контракт у моего основного заща, а ему больше 27 лет. И кто-то на него 32 ляма поставил. Пришлось выложить свои 30 чтобы оставить его в команде. И деньги сразу кончились :( Сейчас в минусах, небольших но все же... Мировой кризис однако :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
А я только было начал накапливать денюшку, как бабах..... :( Кончился контракт у моего основного заща, а ему больше 27 лет. И кто-то на него 32 ляма поставил. Пришлось выложить свои 30 чтобы оставить его в команде. И деньги сразу кончились :( Сейчас в минусах, небольших но все же... Мировой кризис однако :lol:

Лучше бы взял свои 16 за заща, плюс добавил бы теже 30 лямов и купил бы помоложе да получше :)

А я сегодня звездатого напа купил. Старичка, но потенциал 18, да ещё и СУ 179. Для моей команды просто супер звезда. Причём дважды. Надеюсь он зажжёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Вах! С Гладиаторами вничью сыграл! Неожидал... Селекция приносит всё больше плодов -недавно купленный вратарь стал одним из лучших игроков в матче, а последнее приобретение забило одну из двух шайб (вторую - наш бомбандир-снайпер) %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Напад с СУ 179 и в моей команде был бы звездой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
Напад с СУ 179 и в моей команде был бы звездой :rolleyes:

А сегодня в овертайме HABO3 Team™ проиграл. Всего одно очко, но благодаря таким вот сборам с лидеров, я хоть и уступаю по числу побед St.Piter-у, и вровень иду с остальными ближайшими конкурентами, но по очкам то я их пока всех опережаю :) Пока все идёт очень хорошо.

PS: теперь в лиге добавится интересу: у нас появилась семёрка победители которой будут замещать аутсайдеров группы. Россия растёт. Оле! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
PS: теперь в лиге добавится интересу: у нас появилась семёрка победители которой будут замещать аутсайдеров группы. Россия растёт. Оле! :)

Лишь бы из семерки боты не лезли. А так конечно здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Ты тут со скуки еще на стену не лезешь :D Да-а-а, никогда лига VI.16 не отличалась разговорчивостью. Оно, в принципе, и понятно. Очень много случайных команд, хозяева которых зарегились, посмотрели и тут же бросили. Может в следующем сезоне из семерки кто нибудь болтливый найдется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Да мне вобщем-то всё равно. Не хотят общаццо - не надо :) Всё равно и сам не часто захожу сюда :) У нас ещё одна сильная команда сменила владельца - одним конкурентом меньше. Жаль я успел ей проиграть во втором круге - конкурентам это на руку. Но ничё, думаю уж 8-е то место точно займу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Новый клуб это РС Медведи? А кого он сменил, че то я на вскидку не могу вспомнить!? Склероз блин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
Новый клуб это РС Медведи? А кого он сменил, че то я на вскидку не могу вспомнить!? Склероз блин :lol:

Сам уже подзабыл, пришлось форум полистать :)

HC GZ-2007™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Довольно таки крепкий был клуб, жаль... С другой стороны тебе легче выполнить задачу на сезон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Да уж. Не хочу сглазить, но походу и 7-е место занять будет не проблема. А если повезёт и 6-е :) Ещё немного укрепился... пора завязывать. Буду копить бабло - через сезон надо попробовать в 5-ку сунуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×