Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.16

Recommended Posts

vvskitn

Давай быстрее, я тебе там место уже нагрел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Быстрее никак не получится (если только в этом сезоне не вытолкнут, но тогда я точно из неё вылечу в следующем). Так что погрей ещё сезончик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

А неплохо мои выступили за время моего двухнедельного отсутствия :) Остались два аутсайдера и всё. Так что потерь очков не должно быть. А вот у Харикейнов могут быть потери. И мне до них три очка. Так что мож ещё и 6-й место по итогам займу. Вобщем я доволен :)

Ну и если вдруг кто-то эту ветку всё-таки почитывает, то с прошедшими праздниками вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Считаю сезон у тебя удался. Прогресс на лицо. Как в принципе и у меня. Скорее всего займу 5 место, что в первый год выступления в пятерке очень даже не плохо. Удачи в плэй офф ;)

ПС С прошедшими и с наступающим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Ну у тебя прогресс более заметен :) Я же в этом сезоне больше внимания уделял формированию состава. А строительство стадиона шло крайне медленно. Теперь постараюсь больше строить, а состав пока для нашей лиги вполне достаточен чтобы и в следующем сезоне быть в плейофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×