Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.14

Recommended Posts

Palych

Ну как говорится по заявке трудящихся в ничейку сганяли ;)

А может, рванём в Хабару, с Юлькой познакомимся , да и на рыбалку с охотой можно будет выбраться.

А я в отличие от тебя на берегах Амура бывал - икорку красную бальшой ложкой хавал :P А чтобы сейчас в Хабару съездить знаишь скока деньжищ стоит :wacko: Дешевле и ближе в Епипет сганять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Ну как говорится по заявке трудящихся в ничейку сганяли ;)

А я в отличие от тебя на берегах Амура бывал - икорку красную бальшой ложкой хавал :P А чтобы сейчас в Хабару съездить знаишь скока деньжищ стоит :wacko: Дешевле и ближе в Епипет сганять :D

+1 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Cматрю у нас в лиге опять тихо стал, как в затхлом балоте :angry: Все затаились по сваим заводям - пиявок разводят ;) Хотя вот Орландо ничего вроде молоднячок растит, вот только сколько они бабла через пару сезонов попросят :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

У нас с Юлей родилась дочка Варя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
У нас с Юлей родилась дочка Варя! :)

Первый!!! :lol:

УУУУРРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol::D:D:D

ПОООЗЗЗДДДДДДРРРРРРРААААААВВВВВВВВЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!

Как у нас говорится РиП в студию!!!

Прям как чувствовал, что надо зайти и в вашу ветку глянуть. Смотрю папа отписался. Значит есть. Молодцы. Если что обращайся за советом, моей уже 1,5 года, поможем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

присоединяюсь к поздравлениям!!! :thumbsup: :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

Всем спасибо! РиП что надо, вес 3370, рост 52 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ничево себе :wacko: Присоединяюсь к поздравлениям самого симпатишного менеджера нашей лиги с рождением красатульки :) Богатырского здоровья ей и маме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Завтра я Юлька падвину с першего места :P Абещамс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч чемпионььььььььь!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Пацан сказал - пацан сделал :P

прикольный ты чувак! свежи твои высказывания, все время в точку! откель будешь, не хотса архивы листать! сибиряк, али москаль, али из какой другой жопы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
прикольный ты чувак! свежи твои высказывания, все время в точку! откель будешь, не хотса архивы листать! сибиряк, али москаль, али из какой другой жопы?

Андрюха, имей совесть, Москву жопой называешь :ph34r_1: Кстати, куда дел лохомотивский свитер Яшина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Ну вот мы и вернулись B)

Ну что родная лига и ей сочувствующие )) с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ)))

Обойдемся без стихов- просто всем отличного настроения, удачи , побед и достойных поражений)))!!!

2 Palych а у меня то тут новый год раньше чем у тебя наступит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Андрюха, имей совесть, Москву жопой называешь :ph34r_1: Кстати, куда дел лохомотивский свитер Яшина?

Свитер висит на веревке, где сушится постиранное :lol: Кста! Еду в Питер проездом через Ярославль и Москву! Четвертого в 16-58 (МСК) прибываю на ярославский вокзал, поезд 009, вагон 11. Мог бы обменять сей раритет на адекватный сувенир (только не крупный), т.к. у нас в Н-ске красно-белое (свитер домашний) не в моде :lol: В Ярославле не знаю когда буду проезжать, если спать не буду- выйду в свитере за пивом) Ярославцам (а их немало в ХА) то же предложение! А мож задаром отдам, если человек хороший :D ! С наступающим 2009-м!!! Здоровья всем, но, пожалуй, не первого числа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
откель будешь, не хотса архивы листать! сибиряк, али москаль, али из какой другой жопы?

Я из Новыхебуней чувак :wacko: Слыхал о такой будущей столице галактике :P

Ну Юлек ты меня на Новый год абидела до безобразия - не пращу ;) Месть буит адской :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Palych проспал небось на новый год))))

Но зато с рождеством тебя и пока что первым местом в лиге... пока что... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
Но зато с рождеством тебя и пока что первым местом в лиге... пока что...

Пасиб маладая мама :D Тебя тож паздравлямс :rolleyes: Замажем, что я первую строчку никому не атдам :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Palych проспал небось на новый год))))

Но зато с рождеством тебя и пока что первым местом в лиге... пока что... ;)

Не Юлёк с начала мы бухали до утра, ну а потом он спал до вечера. Благо мы Москву променяли на уютный коттедж под Москвой, и немного забыли про Х.М. Всех с прошедшими праздниками :D ! Палыч чемпион!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
Не Юлёк с начала мы бухали до утра, ну а потом он спал до вечера. Благо мы Москву променяли на уютный коттедж под Москвой, и немного забыли про Х.М

Ну ты чево ванючка - усе секреты моим "врагам" раскрываишь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Ну ты чево ванючка - усе секреты моим "врагам" раскрываишь :angry:

Враги тут же этой информацией воспользовались :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

ну что, Юль, жду тебя в пятерке) удалось мне сохранить прописку, так сказать) удачи в ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Пахоже апять я абломался с першим местом в регулярке :angry: Ладно, хоть мясцу праиграл - не так абидна ;) Тока, что эта за букфа Б в начале абревиатуры значит :wacko: Бальшой, бедный, беларусский ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Пахоже апять я абломался с першим местом в регулярке :angry: Ладно, хоть мясцу праиграл - не так абидна ;) Тока, что эта за букфа Б в начале абревиатуры значит :wacko: Бальшой, бедный, беларусский ;)

Палыч, да ты и со вторым обломалси :unsure: Теперь будешь с Юлей биться в полуфинале. Хоббиты вряд ли в 1/4 вылетят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Неа дАроф я как раз с Хоббитами в полуфинале играть буду, если канешна туда выйду :P А пака в четвертьфинале с омском второй сезон подряд бьюсь - прикольно :wacko: Надо, вспомнить, как я его тогда сделал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×