Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.14

Recommended Posts

Амур90

Ну наконец то я зарегился и могу писать ответы в лиге.Че-то тихо пока.Начинается мой 3й сезон выступления в этой игре.Всех с началом сезона.Надеюсь зацепиться за последнее место в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну наконец то я зарегился и могу писать ответы в лиге.Че-то тихо пока.Начинается мой 3й сезон выступления в этой игре.Всех с началом сезона.Надеюсь зацепиться за последнее место в ПО.

Хабара рулит!?!?!?! :z_5:

Вообще-то у вас топик общительный был в прошлом сезоне, просто народ наверн пока раскачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амур90

Да я смотрю в этой игре много хабаровских менеджеров.Стартовал с минимального проигрыша-обидно,но если посмотреть кому проиграл,то не сильно обидно.Все-таки играл с самой сильной командой в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Да я смотрю в этой игре много хабаровских менеджеров.

Еще как много ;)

Всех с началом нового сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Всем привет! :D Юль, а что в 5.7 то не задержалась, тебя помню, очень туда звали и говорили, что обижать не будут, а сами обратно тебя отправили :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

ничего, она в следущем сезоне опять в пятерке будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Всем привет! :D Юль, а что в 5.7 то не задержалась, тебя помню, очень туда звали и говорили, что обижать не будут, а сами обратно тебя отправили :unsure: .

Да и никто не обижал)) все очень так корректненько выигрывали с минимальным счетом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

А где Главный хулюган вашей лиги Палыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
А где Главный хулюган вашей лиги Палыч
Фулиганов в нашей лиге нет :P

Успешно решив задачу на прошлый сезон, GM Мамонов решил решил сам себе устроить отдых :D

Вернувшись, сразу почувствовал агрессивный настрой конкурентов :wacko: Но ничего первую половину сезона посвящу наигрыванию новых сочетаний, покупке парочки перспективных хокков и проводу на пенсию заслуженных ветеранов ;) Всех паздравлямс с началом сезона :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч ты, когда своё молодое дарование в раму будешь ставить? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
Палыч ты, когда своё молодое дарование в раму будешь ставить?

Да вот сейчас думаю - не продать ли мне его лучше :huh::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Да и никто не обижал)) все очень так корректненько выигрывали с минимальным счетом))))

Ах, Юля, Юля! Звезда ты наша! Как приятно, когда женщины любят хоккей! А что там у тебя в сумочке? Шайбы? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Народ, тока не надо на меня кидаться. Я по доброму. И с любовью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Ах, Юля, Юля! Звезда ты наша! Как приятно, когда женщины любят хоккей! А что там у тебя в сумочке? Шайбы? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

:rolleyes: ага.. шайбы )) хожу такая модная "клюшка")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
А что там у тебя в сумочке? Шайбы?

Какая же клевая тема буит в сумке шайбы насить :wacko: Там бабло, чтоб своим хоккам премки платить, а то голыми юлькиными каленками уже их не соблазнить :P Ани тока в этой лиге не соперников впечатление производят :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

а то голыми юлькиными каленками уже их не соблазнить

Палыч, а ты не завидуй, у тя и таких нет. :P:D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Ани тока в этой лиге не соперников впечатление производят :angry:

Я тоже рада тебя видеть...здесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Я тоже рада тебя видеть...здесь))))

Юля, когда уже? (ну ты понимаешь о чем я).

Как только сообщи тут, ладно, будем поздравлять. (можеш с опозданием ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

И чево все ждут :ph34r: А битвы лидеров - пади :o Ну ждите - завтра ужо :blink: А чево это ты Юлек в три звена ганяишь :wacko: Что разве народу у тебя мало или так баишься прасрать, что тваи симпатишные каленки трясутся :P Не ссы Хабара - это всего лишь кампьютерная игра ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
И чево все ждут :ph34r: А битвы лидеров - пади :o Ну ждите - завтра ужо :blink: А чево это ты Юлек в три звена ганяишь :wacko: Что разве народу у тебя мало или так баишься прасрать, что тваи симпатишные каленки трясутся :P Не ссы Хабара - это всего лишь кампьютерная игра ;)

Палыч, ну ты и хам канечня :angry: , болею за тебя :ph34r: , но верю в победу Юльки :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Это не хамство :angry: Энто психологическая атака на симпатишного противника с целью вывести его перед важной игрой из равновесия :D А вдруг занервничает, какую-нить ошибочку сгоряча допустит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
И чево все ждут :ph34r: А битвы лидеров - пади :o Ну ждите - завтра ужо :blink: А чево это ты Юлек в три звена ганяишь :wacko: Что разве народу у тебя мало или так баишься прасрать, что тваи симпатишные каленки трясутся :P Не ссы Хабара - это всего лишь кампьютерная игра ;)

Свадьба, свадьба, кольца, кольца! Че не понятного? Или прибавление роду человеческому, если уже свадьба было, все одно, позитив грядет в вашей лиге. Радуйтесь, у кого-то что-то хорошее!:rolleyes:-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Какая неожиданная развязка :lol: НИЧЬЯ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Это не хамство :angry: Энто психологическая атака на симпатишного противника с целью вывести его перед важной игрой из равновесия :D А вдруг занервничает, какую-нить ошибочку сгоряча допустит ;)

Неееее Палыч, ты просто не ровно дышишь к Юльке :unsure: . А может, рванём в Хабару, с Юлькой познакомимся :D , да и на рыбалку с охотой можно будет выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Какая неожиданная развязка :lol: НИЧЬЯ))))

Юль, это он перед тобой плюсики зарабатывает. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×