Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.13

Recommended Posts

krivysh

хех 2 победы подряд,с общим счётом 11-0 ,радует,на хорошем ходу,правда потом против лидеров играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d2mos

Что-то совсем перестали общаться. А сезон тем временем перешел экватор и движется к завершению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тернан

Всем привет) я может тоже буду иногда теперь появляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d2mos
Всем привет) я может тоже буду иногда теперь появляться...

В наших рядах пополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Эт я ему сюда дорогу показал :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тернан
В наших рядах пополнение

;)

Эт я ему сюда дорогу показал :ph34r_1:

Я собственно и не скрываю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh

ну вот победа последняя 6-2 отлично идём дальше.+ 2 игрока придут ночью не хилых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d2mos
ну вот победа последняя 6-2 отлично идём дальше.+ 2 игрока придут ночью не хилых.

Поздравляю, тебе нужно выигрывать два оставшихся матча и надеяться, что SeverStahl проиграет. На данный момент при одинаковом количестве очков SeverStahl будет выше в таблице. При неблагоприятном исходе проведешь следующий сезон в 7 лиге.

Тернан

Какие планы на плейофф, я думаю, у тебя есть все шансы перейти в 5 лигу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roy32
Поздравляю, тебе нужно выигрывать два оставшихся матча и надеяться, что SeverStahl проиграет. На данный момент при одинаковом количестве очков SeverStahl будет выше в таблице. При неблагоприятном исходе проведешь следующий сезон в 7 лиге.

Имхо у СКА шансы не вылететь близки к 0, а не обойти в таблице такую команду как SeverStahl, вообще позор, во всяком случае для меня, я их на низкой спокойно убираю, при том что и не усилялся уже давно, всё доморощенные игроки, а тех кого СКА купили на последние две игры сезона покупать нужно было раньше, и проблем бы с вылетом сейчас не стояло ;)

В 1/4 играю с самой (после Китёжа) неудобной по этому сезону для меня командой, думаю выйду в полуф, ну а там скорее всего будет Китёж, который в 5-ку должен был выходить ещё в прошлом сезоне, а в этом ему скорее всего уже никто и не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тернан
Тернан

Какие планы на плейофф, я думаю, у тебя есть все шансы перейти в 5 лигу.)

Собственно такие планы и стоят. Главное - закрепиться бы там и не вылететь после след сезона.

В 1/4 играю с самой (после Китёжа) неудобной по этому сезону для меня командой, думаю выйду в полуф, ну а там скорее всего будет Китёж, который в 5-ку должен был выходить ещё в прошлом сезоне, а в этом ему скорее всего уже никто и не помешает

Посмотрим ещё) я тоже расчитывал не проигрывать в этом сезоне, а вот не удалось...

Кстати, кто как новых игроков набирает?

У меня всегда дикие проблемы с финансами, поэтому я покупаю перспективную молодежь и гоняю её пару сезонов в товарках. А вы как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d2mos
В 1/4 играю с самой (после Китёжа) неудобной по этому сезону для меня командой, думаю выйду в полуф, ну а там скорее всего будет Китёж, который в 5-ку должен был выходить ещё в прошлом сезоне, а в этом ему скорее всего уже никто и не помешает

Я так понимаю у тебя команда СтУпаЙ УчИтЬсЯ КаК СуХаРь РоДиТьСя? Если да, то, скорее всего, нам с тобой играть в 1/4.

Кстати, кто как новых игроков набирает?

У меня всегда дикие проблемы с финансами, поэтому я покупаю перспективную молодежь и гоняю её пару сезонов в товарках. А вы как?

Я вообще второй сезон играю, с финансами туговато. Тоже надеюсь на молодежь, но пока она зеленая приходится балансировать с возрастными игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roy32
Я так понимаю у тебя команда СтУпаЙ УчИтЬсЯ КаК СуХаРь РоДиТьСя? Если да, то, скорее всего, нам с тобой играть в 1/4.

Правильно понимаешь, в 1/4 сразимся, вот только сначала в 30 туре, в котором наверно я получу преимущество своего поля, чтобы было полегче в плейофчике B)

Я вообще второй сезон играю, с финансами туговато. Тоже надеюсь на молодежь, но пока она зеленая приходится балансировать с возрастными игроками.

В прошлом сезоне продал старенького вратаря - дал дорогу молодому, как он опыта поднаберётся и получит звезду тогда придёт время идти в пятую лигу, к тому времени уже позволю себе убрать всех нынешних старовастеньких лидеров, и как раз уже окрепнет молодёжь которой сейчас довольно много в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh

ну а ктоб спорифл,позор знаю,я увы пол сезона даже этого хернёй промаился,вот теперь и буду поженать плоды в нижке.

Кстати кто из наших в кубке КХЛ учавствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh

на самом деле я бы хотел в нижку опуститься,там уж всяко силы свои подтянем и выйдем с чистой душой опять в вышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh
наша лига вышка :lol::D:lol:

слушай,в данном случае, а именно в моём это будет вышкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тернан

Мне сегодня бонус выпал: два игрока из молодежной школы и оба достойны внимания (на не так как игрок Авангарда возраста 20 сумма умений 100))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh

ну вообщем всем пока) до скорых встреч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Подскажите. Я со своего 13 места в какую лигу попаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Подскажите. Я со своего 13 места в какую лигу попаду?

в 7.26 :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
в 7.26 :mellow:

Чей из 5-ой лиги в 6-ю вылетают)) А не в 7-ю)) так что все-таки в 6.26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Чей из 5-ой лиги в 6-ю вылетают)) А не в 7-ю)) так что все-таки в 6.26

ктож знал, что он из 5.13, я думал он местный ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
ктож знал, что он из 5.13, я думал он местный ^_^

Может ошибся) Палочкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тернан

Первый матч плей-офф прошел на удивление легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×