Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.7

Recommended Posts

Knyaz

HC SATAN HC Husky 0:2

Действительно влетел да ещё и в сухую. А что ты хотел. Третья лига она, всётаки повыше четвёртой.

BoneBreakers ХК Россия 3:1

Первый период был разминочным. А во 2-м и 3-м Bone взял инициативу в свои руки. Было больше броско -> больше голов.

PeeWee XK СИБИРЬ 0:6

Ну вот Сибирь взялась за клюшку. По 2- шайбы в каждом периоде. А одна ещё и "неберущаяся".

UVZ team black eagls 2:4

Первая победа black eagls, естественно, над слабой командой.

Boдник Stroitel06 5:0

Водник стал не только обороняться, но и забивать не плохо.

Volgodonsk kings Протуберанец 0:4

ещё один "сухарь" за день

Торпедо НН cska-moscow 2:1

Стоило сказать что ЦСКА стабилизировался и у торпеды уже 2 победы.

Витязи Robox 3:1

Могло быть и хуже (для Robox). Но мои ребята что-то на игре расслабились, зато на тренировках неплохо поднажали.

Отсалась одна команда без побед. На этой неделе у неё уже шансов нет, но на следующей всё может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость klopik
PeeWee XK СИБИРЬ 0:6

Ну вот Сибирь взялась за клюшку. По 2- шайбы в каждом периоде. А одна ещё и "неберущаяся".

Тьфу.Тьфу.Тьфу. Чтоб не сглазить, а то сегодня с ЦСКА играю. А они наверное злыееееее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bone
Вот я и влетел 2 0 wink.gif Подвёл меня воротчик biggrin.gif

А чего сразу воротчик? У тебя бросков то было фиг, да маленько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость garry69

хорошо отъиграли в обороне, очередной сухарь и не очень убедительно в атаке.

но результатом я даволен. завтра очередная выездная игра. ph34r.gif

пока только Bone смог распечатать моего вратаря. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vasya

О-ф-и-г-е-т-ь!!!

Как так можно играть????!!!!

11 бросков против 23!!!

"Кто так строит...! Кто так в нападении играет...!!! От него то я не ожидал...!!! Да-а-а-а..."

Короче я в шоке ohmy.gifohmy.gifohmy.gif

Торпедовцам мои скупые поздравления dry.gif

Ну я им сегодня устрою, они у меня будут безвылазно на базе сидеть, и могут забыть о своих детях, и сексе с женами!!! mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vasya

Народ, где все-то???

Ну что же, мои перестановки в пятничном матче мне помогли, матч понравился, ну думаю при победе по другому и не могло быть rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SATAN

Где мы отдыхаем от товарещеских матчей, в котором мне сломали 3их игроков и основного воротаря-)) ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knyaz

PeeWee Витязи 0:2

Иначе и быть не могло. А точнее - не должно smile.gif

UVZ team Торпедо НН 1:2

Никак не удаётся UVZ выбить себе хоть одну победу

HC SATAN Volgodonsk kings 5:2

Никто и не сомневался.

BoneBreakers Boдник 2:1

Еле-еле одолел. Я говорил, что водник ещё как минимум пару-тройку недель протянет.

ХК Россия Stroitel06 7:1

больше чем в 3 раза перебросал ХК Россия Строителя, от того и счёт такой.

HC Husky Протуберанец 0:2

Протуберанец, наверно, весь свой дух положил на эту игру, за что ему спасибо. Явных лидеров должно быть 1 smile.gif

black eagls cska-moscow 1:4

Предсказуемо, как большинство матчей в нашей лиге.

XK СИБИРЬ Robox 3:1

Аналогично.

Итого.

Турнир постепенно расставляет команды на свои места. Осталось всего 3 пары команд с одинаковым количеством очков.

Следующий день турнира либо выведет в отрыв нынешнего лидера, либо выдаст нового лидера (второе предпочтительнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bone

Следующий день турнира либо выведет в отрыв нынешнего лидера, либо выдаст нового лидера (второе предпочтительнее)

Решительно не согласен, первое куда предпочтительнее!

Ну и неделька выдалась: на первое Водник, на второе Витязи, да еще и ЦСКА на сладкое.

Водника с горем пополам проскочил, не сорваться бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SATAN

Ну,а Я неспеша буду идти к ПО надеюсь останусь в 8 сильнейших wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость garry69

Опа, дома, при переполненных требунах и 0-2, видно ребята немного переоценили свои силы, тренер должен поставить их на место перед сегодняшней игрой в остях mad.gifph34r.gif

мои поздравления Протуберанец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bone

С прошлого сезона я ждал страшной мести Витязей и вот - дождался, аж как-то на душе полегчало. Витязи - красавчики!

До сих пор не могу понять что произошло с моим вратарем, так плохо он никогда не играл sad.gif

Вообще странный тур получился! Проигрыша HC Husky и Сатаны я никак не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SATAN

Такой вот Тур Bone Не всегдаже выигрывать приходиться чемто Жертвовать-)) ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bone

Мне забил игрок, которого не существует, что за бред ??? sad.gif

http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=2591778

вот матч

Да все нормально, был такой игрок еще вчера, его звали Pyry Valkki.

Видимо у него кончился контракт, а никто его не стал защищать и он сыграв последний матч (даже забив единственный в матче гол) ушел из спорта навсегда.

Более того гол на его счету был единственным в сезоне, ему 29 лет СУ 57 сыграл во всех 10-ти матчах этого сезона сделал 11 бросков и забил только в последнем матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bone

Такой вот Тур Bone Не всегдаже выигрывать приходиться чемто Жертвовать-)) ph34r.gif

Да сам то я подозревал, что проиграю - за вас обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knyaz

Смотрю уже многие высказались.

Да матч денёк выдался не плохой smile.gif

Публикую не без тепла на сердце, результаты юбелейного (10-го) матча

Boдник PeeWee 0:1

Вот и не выдержад водниковский вратарь. А бросков то не так и много было. Игрок, кстати, скорее всего просто ушёл их команды и его никто не взял.

(Я так много уже промотал игроков, не успевая или просто забыая предложить им зарплату)

Торпедо НН HC SATAN 4:2

Сатана, возможно, копит силы на игру с Витязями. А может и просто не повезло.

Volgodonsk kings UVZ team 2:0

Чтоли меняют что-то в "движке" игры. Бросков мало у обоих команд (как во многих сегодняшних матчах), но результативных больше

Витязи BoneBreakers 5:2

Чуть меньше чем в два раза меньше бросков, но чуть больше чем в два раза больше голов.

Robox ХК Россия 2:7

Претендент на пятую лигу подтверждает свои намерения.

Протуберанец black eagls 4:4

А Орлы походу передумали. Но команды не змогли поделить 3 очка и в итоге, как в истории с лисой, сыром и двумя медвдеями, получили по одному.

cska-moscow HC Husky 4:3

Дабы не повторть ошибок предыдущей пары, цска таки заколотил гол в овертайме. Делёж прошёл без потерь

UralAZ XK СИБИРЬ 3:5

Новычёк UralAZ вышел на замену Строилю и не сильно проиграл в свой первый матч. Расклад сил после такой замены врядли изменится вближайшее время.

Итого.

Лидер, как и желалось, сменился. Отрыв не большой, но будем надеется что больше замен не будет в этом сезоне (если на этой неделе удержусь, то дальше проще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vasya

Всем привет!

PeeWee - молодчики, распечатали за всех кто не смог.

Нижегородцы - нравятся.

UZV - наверной бай-бай в пятую, без обид cool.gif .

Витязи - супер, Bone - удачи в товарнике со мной, и чтоб без потерь.

Россия и Сибирь - другого и не ожидал.

Протуберанец - ая-я-й, не ожидал.

Я - молодец, доборолся rolleyes.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anfisa
UZV - наверной бай-бай в пятую, без обид cool.gif .

Ты мою команду погоди хоронить, еще только треть сезона прошла! Время кровушки попортить другим командам еще естьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vasya

Полностью согласен, времени еще вагон, как говорится, и маленькая тележечка rolleyes.gif

Но тебе тогда надо в срочном порядке подкупать себе игроков получше, хотя я посмотрел, СУ твоих игроков не на много хуже моих, но что-то не так, наверное необходимые параметры у игроков не на достойном уровне rolleyes.gif , но это мое мнение, может коллеги меня поправят...

А по финансом как я понимаю, тоже у тебя не все хорошо, поэтому, все таки останусь при своем мнении, что тебе будет очень тяжело остаться в четвертой лиге wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SATAN

Knyaz Ну что как настроен на сёднешний матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anfisa
Но тебе тогда надо в срочном порядке подкупать себе игроков получше, хотя я посмотрел, СУ твоих игроков не на много хуже моих, но что-то не так, наверное необходимые параметры у игроков не на достойном уровне rolleyes.gif

А по финансом как я понимаю, тоже у тебя не все хорошо, поэтому, все таки останусь при своем мнении, что тебе будет очень тяжело остаться в четвертой лиге wink.gif

Не то что бы я придираюсьsmile.gif, но формулировка "будет тяжело остаться" мне нравится больше, чем безнадежное "бай-бай". Если бы ты видел кто мне достался, практически ни одного игрока с готовыми параметрами. Все какие то недонападающие и недозащитники. А с финансами как раз таки не очень хорошо, потому что регулярно почещаю трансферный рынокsmile.gif. В общем второй раз я БлэкИглзам врядли проиграюsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knyaz
Knyaz Ну что как настроен на сёднешний матч?

Не зашёл что-то вчера на форум. Ответ, видимо, уже не требуется smile.gif

Bone пытался меня заразить паническим страхом перед твоей командой, но я не поддался. Опасения конечно были, и я своих парней предупредил что надо отыграть как следует.

Трудно держать первое место с таким небольшим отрывом. И впереди ещё несколько не простых матчей. Husky, Россия, Сибирь - не последние команды в нашей лиге. Сибирь, судя по всему, пытается "прощупать" меня товарняками или проигрывать в товарняках, чтобы я посчитал их слабой командой и вышел на поле не подготовленным.

Не стать бы параноиком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость SATAN

Да вот влетел Я опять-)) Подводит меня молодёж-)) Стариков всех распродал а молодёж играть нежелает ph34r.gif -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bone

Лидер, как и желалось, сменился. Отрыв не большой, но будем надеется что больше замен не будет в этом сезоне (если на этой неделе удержусь, то дальше проще).

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.

HC Husky - респект! Витязи похоже с перепою коньки задом наперед одели, ничем другим обьяснить столь разгромный счет не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×