Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.7

Recommended Posts

Гость vasya

Всем привет! Наконец-то добрался до форума и "зарегился". Всем противникам по группе желаю удачи в поединках, но только не с моей командой rolleyes.gif

По своей последней игре с "Водником", хочу сказать, что плохо сработал мой маркетинговый отдел, и не дал правильной информации по вратарской силе, думаю поэтому и не смог распечатать ворота противника sad.gif

По предстоящей игре с "Витязем": надеюсь, что потери которые понес противник, помогут мне справится с ним. Все таки при наличии в составе "Витязя" всех основных игроков мне было бы совсем сложно с ним бороться. Поживем увидим... rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость garry69

Матч с BoneBreakers должен стать одним из центральных в сегодняшнем туре.

Несмотря на потерю сразу двух ведущих защитников, настрой у команды боевой да и потдержка фанатов должна помочь нам победить.

В среду в НК встречаюсь с Federation из 3.4 (откуда я вылетел)так что встречаемся со старым знакомым ph34r.gif , в прошлом сезоне я обыграл его на своем поле. а затем игра с HC SATAN, так что график очень напряженный, хорошая проверка для игроков и все команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knyaz
По предстоящей игре с "Витязем": надеюсь, что потери которые понес противник, помогут мне справится с ним. Все таки при наличии в составе "Витязя" всех основных игроков мне было бы совсем сложно с ним бороться. Поживем увидим... rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Ага увидим. Самому интересно. Только не "Витязь", а "Витязи" их там много у меня в команде (голов 30 где-то). Типа ничего общего с Чеховским "Витязем" ( я о нём даже и не знал, когда свою команду обзывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vasya

Извини если что..., конечно же "Витязи" rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bone

Матч с BoneBreakers должен стать одним из центральных в сегодняшнем туре.

Несмотря на потерю сразу двух ведущих защитников, настрой у команды боевой да и потдержка фанатов должна помочь нам победить.

Да! Сегодня предстоит заруба!

Глядя на СУ игроков противника, становится немного не по себе, но сдаваться никто не собирается!

Пусть победит сильнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bone

HC SATAN  XK СИБИРЬ  7:0 

Ого. Сибирь, вроде бы подавала какие-то надежды, но... "Как корабль назовёте...", а один такой корабль я знаю, и плавает он как...

Это точно пока не переименовал вроде не плохо играли.А сейчас блин........

Вот не знаю, в ПО ты меня изрядно потрепал, из-за чего я, вобщем-то, полуфинал и продул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SATAN

Ну а что мне сказать я буду ползти потихоньку как в том Сезоне-))

Надеюсь на Финал с Bone. хотя до него ой как далеко wink.gif

Да и в Четверг у меня игра с HC Husky вот и проверим на что способна моя команда wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knyaz
Ну а что мне сказать я буду ползти потихоньку как в том Сезоне-))

Надеюсь на Финал с Bone. хотя до него ой как далеко wink.gif

Да и в Четверг у меня игра с HC Husky вот и проверим на что способна моя команда wink.gif

Вот только не вздумай повторять путь сибсканы. Посмотри что с ней делают в 3-й лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость SATAN

Ну а куда девать-)Нужно стремиться tongue.gif Как раз заработаю в Этом сезоне думаю немало бобла-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bone

Прогнозы оправдались, матч HC Husky - BoneBreakers действительно стал матчем тура! Битва удалась, и даже дополнительное время не позволило выявить победителя.

Честно говоря, не ожидал (думал, что проиграю), но еще больше не ожидал сохранить за собой первое место в таблице: cska-moscow - мои поздравления!

К счастью в моей команде обошлось без травм, чего нельзя сказать о HC Husky. Искренне надеюсь, что травма одного из сильнейших игроков не скажется на игре в НК, а так же с HC SATAN.

Немного о результатах:

Приятно удивил мой, хоть и звездный, но уступающий по СУ противнику, вратарь, который при большем количестве бросков умудрился сдержать счет.

Самое слабое звено, подтвердило свое звание, пропустив все три забитые шайбы, будут приняты меры. К остальным звеньям претензий нет, сыграли практически ровно, забив по шайбе.

С нетерпением буду ждать следующего матча с HC Husky (но уже в родных стенах), так как вопрос о превосходстве остался не решен. К тому же, есть все шансы встретиться с командой в одном из кругов ПО.

Всем спасибо, всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knyaz

Царапаю сии строки не без скорби. День был насышен интересными матчами, и не все из них сложились так как хотелось бы.

black eagls PeeWee 1:2

Впринципе то, что орлы не проигрывают всухую, это уже результат положительный.

ХК Россия HC SATAN 3:4

Один из тех самых интересных матчей. Не удалось России обойти сатану.

XK СИБИРЬ UVZ team 2:1

Сибирь, сибирь. Ну это разве счёт? UVZ молодец - гол пристижа закатил.

HC Husky BoneBreakers 3:3

Неплохо покатались. Игра была зрелищной. Победила дружба.

Протуберанец Boдник 0:1

Не смог протуберанец размочить Водника.

Stroitel06 Volgodonsk kings 0:1

Стритель решил довольствоваться одной победой, а зря.

Robox Торпедо НН 4:2

Первая победа Robox-a. Достаточно убедительная

cska-moscow Витязи 3:2

Вероятность поражения я и ставил выше вероятности победы. Остались обезглавлены три звена - центрфорварды симулируют на кроватях. Не помогла даже высокая мотивация. Хорошо хоть сегодня без жертв.

Спасибо ЦСКА за хорошую игру.

Итого. Чистых победилей больше не осталось.

Лузеров стало на одного меньше. Теперь их 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vasya

Уф-ф-ф, вот это матч. Еле-еле душа в теле... Чувствую, что если бы "Витязи" были в полной боевой готовности, я бы не ушел со своей площадки живым...

Спасибо тебе за игру rolleyes.gif , но у меня одна потеря, на два дня, это плохо sad.gif

Не перестаю радоваться за воротчика "Водника", просто стена!!!

На кубке особо стараться не собираюсь, все равно особо далеко не пройдешь.

А вы одногрупники будете боротся за данный трофей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knyaz

Не перестаю радоваться за воротчика "Водника", просто стена!!!

Долго ли он продержится. Надо понимать он уже теряет умения.

На кубке особо стараться не собираюсь, все равно особо далеко не пройдешь.

Ну почему же.

А вы одногрупники будете боротся за данный трофей?

Если встанет вопрос - или турнир или НК, конечно, лучше турнир. А так. День всё равно свободный, а денег с НК немного больше чем с товарняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость garry69

Bone, Спасибо за отличный матч, думаю зрители остались довольны.

матч получился красивый, хотя хозяева и испытывали большые трудности с обороной , два лучших защитника травмированы, пришлось нападающего ставить в оборону. А теперь и потеря лучшего нападающего. Но не смотря на кадровые проблемы у команды есть, хоть и не большой шанс пройти Federation в НК. Покрайне мере мы зделаем все возможное. ph34r.gif

Всем удачи в НК. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Otter

А теперь и потеря лучшего нападающего. Но не смотря на кадровые проблемы у команды есть, хоть и не большой шанс пройти Federation в НК. Покрайне мере мы зделаем все возможное. ph34r.gif

Всем удачи в НК. biggrin.gif

желаю удачи wink.gif я кстати им влетел седня 7:3, хоть и играл на низкой очень был удивлен blink.gif , буду работать теперь над командой dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa
XK СИБИРЬ UVZ team 2:1

Сибирь, сибирь. Ну это разве счёт? UVZ молодец - гол пристижа закатил.

Спасибо, буду стараться... через несколько дней, когда сломанный Сибирью основной голкипер выздоровеет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vasya

Ну что, из нашей лиги в НК остались только "Витязи" и "ХК Сибирь"?!

Поздравляю эти команды.

Novosibirsk, из III.3, показал нам как надо пробивать воротчика "Водника".

Выражаю свое сочувствие Bone, который только во 2-ом овертайме проиграл, ну и конечно же себе, любимому rolleyes.gif , меня аж в 3-ем периоде завалили, хотя и не надеялся, что мои бойцы будут так упорствовать, вроде и слабую мотивацию поставил, и некоторых основных игроков не выпустил... Но ничего, я не унываю, для меня НК не особо важен.

Но однако желаю удачи в дальнейших битвах за НК, двум нашим командам, покажите всем, чего стоит Лига IV.7!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
...Выражаю свое сочувствие Bone, который только во 2-ом овертайме проиграл, ну и конечно же себе, любимому rolleyes.gif , меня аж в 3-ем периоде завалили, хотя и не надеялся, что мои бойцы будут так упорствовать, вроде и слабую мотивацию поставил, и некоторых основных игроков не выпустил...

Хммм. Никто особо не упорствовал, но почему-то решили играть аж до третьего ОТ smile.gif

У меня, кстати, один напад травмировался - бедняга, выдохся, видимо, на последних минутах smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vasya

Сегодня кстати интересный матч, HC SATAN - HC Husky, чувствую зарубо-о-н буде-е-т...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vasya
Хммм. Никто особо не упорствовал, но почему-то решили играть аж до третьего ОТ smile.gif

У меня, кстати, один напад травмировался - бедняга, выдохся, видимо, на последних минутах smile.gif

А меня никто не пострадал, и то хорошо rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bone
Выражаю свое сочувствие Bone, который только во 2-ом овертайме проиграл

Да ладно, всяко бывает! Хотя сам дурак! Надо было хотя бы нормальную ставить, а я думал - "без шансов" и решил сливать на низкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SATAN

Хотелось бы знать мнение кто как прогназирует игру с HC Husky)) ph34r.gif

Выграю, Будет ничья или проиграю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость garry69

Я думаю, игра будет интересная и зрелешная,

хотя после такого поражения в НК будет тяжело настроить игроков на борьбу,

да и лазарет не пустует.

Но мы едем только за победой ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SATAN

Ну моё порожение или выигрыш будет только наруку smile.gif Bone-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SATAN

Вот я и влетел 2 0 wink.gif Подвёл меня воротчик biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×