Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

YakudzaVolk

Обыграл на своей площадке Медведей 2-1 и теперь нахожусь в одном шаге от зоны плей-офф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Ура, я уже в зоне плей-офф, а Алтай так и вовсе на втором месте! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X

новая игруха.Заходите по этой ссылке www.hockeyboss.ru/?p=10211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Ура, я уже в зоне плей-офф, а Алтай так и вовсе на втором месте! Так держать!

Это просто фантастика :) Наша команда к тому же уверенно держит лидерство по количеству забитых шайб и процентам реализации бросков. В плей-офф мы точно попадаем. Авось там может и повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Кстати, мои защитник и нападающий стали звездами недели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Да уж, конкуренция в этом сезоне невероятная. По несколько претендентов на лидерство, ПО, вылет... Поднявшиеся из седьмой на равных бьются со спустившимися из пятой. Скучать вопщем никому не приходится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Это просто фантастика :) Наша команда к тому же уверенно держит лидерство по количеству забитых шайб и процентам реализации бросков. В плей-офф мы точно попадаем. Авось там может и повезет.

Полагаю, что несмотря на скромную 8-ю позицию и моя команда должна уверенно пробиваться в ПО. В последних матчах ребята демонстрируют весьма уверенную игру и вышли на 2-3 место по результативности, да и оборона играет на хорошем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Я занимаю уверенное второе место у себя....если Ракета не рассыпется, к концу чемпа, то так мне и не видать первого места...:( Думаю, выйду в 6-ую без всяких проблем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Да, в этот приход молодежи, опять пришло два шахматиста и еще один упырь, в 18 лет, СУ-7 , роба 26, и потенциал 57....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да, в этот приход молодежи, опять пришло два шахматиста и еще один упырь, в 18 лет, СУ-7 , роба 26, и потенциал 57....

А у меня пришло трое...один 17 лет 70?/51?/27. А два других - 18-летние 86/50?/58 и 93/81?/65. Причём у последнего сила 34! Рассчитываю на него в будущем, как центра первой-второй пятёрки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Приятно и неожиданно одолел некогда грозных Медведей и занял первое место в турнирной таблице...

что-то прет моих хоккеистов...неужто допинг подействовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Да, в этот приход молодежи, опять пришло два шахматиста и еще один упырь, в 18 лет, СУ-7 , роба 26, и потенциал 57....

Это еще нормальный :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Это еще нормальный :D ...

Угу, у мну тип с пот 88 и работой 3 это самое обидное, и потенция нормуль, и работы нефига нет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Однако плотность в таблице...Алтай и Сокол немного оторвались, а далее в диапазоне 3-х очков находятся 7 команд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Однако плотность в таблице...Алтай и Сокол немного оторвались, а далее в диапазоне 3-х очков находятся 7 команд!!!

Хороший сезон получается :) А я вот не могу привыкнуть к своим победам. Вот уже несколько раз так было - думаю, ну все, сегодня все закончится...а они продолжаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Хороший сезон получается :) А я вот не могу привыкнуть к своим победам. Вот уже несколько раз так было - думаю, ну все, сегодня все закончится...а они продолжаются :)

Таким макаром глядишь и в 5-ю выйдешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Продал своего выпускника школы юниоров Игрок Artur Galanin был продан за 36 114 716 в команду HK kamzičie lebene.

Артур Галанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Продал своего выпускника школы юниоров Игрок Artur Galanin был продан за 36 114 716 в команду HK kamzičie lebene.

Артур Галанин

Недорого однако, поставил бы изначально лямов 40-50 продал бы я думаю, тем более ему всего 17, и потенциал возможно максимальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Недорого однако, поставил бы изначально лямов 40-50 продал бы я думаю, тем более ему всего 17, и потенциал возможно максимальный

Знаешь я так и хотел но рипы у него неудачно распределены были:( не стал рисковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Первый круг закончился, можно подводить промежуточные итоги))) Что касается моей команды - результат выше ожидаемого и я этому очень рад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Привет солигавцам, респект Вам!!!

Сразу же прошу прощения за то, что не появлялся раньше... наверное был растроен, т.к. вылет из пятёрки обратно просулил мне финансовым кризисом. Советую десять раз подумать прежде чем отстраивать стадион "На всё", я подумываю уже сносить потихоньку. Спонсорские деньги и доход от билетов не сильно что-то дают, вобщем мировой финансовый кризис и меня каснулся. Похвально желание выйти в пятёрку, т.к. наша лига VI.4 весьма сильна и многие команды проскакивают довольно быстро в четвёртую, играть там можно и даже нужно.

Всем удачи, не теряюсь!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Привет солигавцам, респект Вам!!!

Сразу же прошу прощения за то, что не появлялся раньше... наверное был растроен, т.к. вылет из пятёрки обратно просулил мне финансовым кризисом. Советую десять раз подумать прежде чем отстраивать стадион "На всё", я подумываю уже сносить потихоньку. Спонсорские деньги и доход от билетов не сильно что-то дают, вобщем мировой финансовый кризис и меня каснулся. Похвально желание выйти в пятёрку, т.к. наша лига VI.4 весьма сильна и многие команды проскакивают довольно быстро в четвёртую, играть там можно и даже нужно.

Всем удачи, не теряюсь!!! :rolleyes:

Привет.

5.2 в этом сезоне много слабее чем в прошлом... две команды расформировали, Доминошки резко омолодились(правда сейчас опять возрождаются)... две наверх ушли...

А кто из 6.4 в 4.1 транзитом проходил? Что-то не припомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Eugene76 с командой Ufa Knights. Три сезона назад он вышел из VI.4 в V.2 и сразу же не теряя времени вышел в IV.1, потом вернулся опять в V.2 и в прошлом сезоне опять вышел в IV.1, хотя по составу он был не сильнее Team Union. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Eugene76 с командой Ufa Knights. Три сезона назад он вышел из VI.4 в V.2 и сразу же не теряя времени вышел в IV.1, потом вернулся опять в V.2 и в прошлом сезоне опять вышел в IV.1, хотя по составу он был не сильнее Team Union. ;)

Не раз вернулся, то не считается... я вон тоже транзитом прошел 6.4, но это в большей степени и не моя заслуга то(кто знает как там было)... а в прошлом сезоне когда он продал своего молодого, он усилился не слабо и думаю всетаки стал немного посильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Не раз вернулся, то не считается... я вон тоже транзитом прошел 6.4, но это в большей степени и не моя заслуга то(кто знает как там было)... а в прошлом сезоне когда он продал своего молодого, он усилился не слабо и думаю всетаки стал немного посильнее...

Я имел в виду три сезона назад, когда мы были оба в VI.4, мы играли на равных, сейчас естественно что его команда сильнее, сейчас я его только в товарках обыгрываю, зато в матчах чемпионата он мне отвечает. :D

Вообще он замечательный человек, всегда помнит о родной VI.4 лиге. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×