Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

SkyDrinker
Не верь им :D ... они обманут...

Поставил 850 :) посмотрим сколько придет. Хотя выход в 6-ю лигу уже окупился. Если в 7-й было пять-шесть игр где цена билетов достигала 500-600...то здесь все матчи топовые и посещаемые. Зарплатная ведомость у нас низкая, сооружения - не очень большие, идем в плюс, благо арена может принимать 5 тыс. болельщиков. Если удасться закрепиться выше зоны вылета - то попробую накопить хорошую сумму в районе 30-40 млн. Со спортшколой все равно не везет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Поставил 850 :) посмотрим сколько придет. Хотя выход в 6-ю лигу уже окупился. Если в 7-й было пять-шесть игр где цена билетов достигала 500-600...то здесь все матчи топовые и посещаемые. Зарплатная ведомость у нас низкая, сооружения - не очень большие, идем в плюс, благо арена может принимать 5 тыс. болельщиков. Если удасться закрепиться выше зоны вылета - то попробую накопить хорошую сумму в районе 30-40 млн. Со спортшколой все равно не везет...

Я на матч с тобой ставил 1000, стадион был почти полон - 4837 из 5000 билетов были проданы. Так что 900 можешь ставить смело, а то и 950....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а на моем 7000-нике, с ценой на билет 600, приходит 5300 зрителей... хотя тожа не плохо, 3200 000 прибыли, но у меня 2 ляма уходит на зарплаты и содержания стадиона....строю все сейчас, просто массовая стройка у меня идет...Молодежку уже до 70 уровня достроил...оооо блин.....ЦСКА гол забили...олеееее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а на моем 7000-нике, с ценой на билет 600, приходит 5300 зрителей... хотя тожа не плохо, 3200 000 прибыли, но у меня 2 ляма уходит на зарплаты и содержания стадиона....строю все сейчас, просто массовая стройка у меня идет...Молодежку уже до 70 уровня достроил...оооо блин.....ЦСКА гол забили...олеееее...

Я тож строюсь активно и тож молодёжку дотянул до 70-ти, а база/восстановительный центр так и вовсе почти 80))) Надеюсь, это не предел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Обыграл на выезде Энергию 1-3, это радует. Но 2 игрока получили травмы (а один травмированный уже был), это огорчает. В сегодняшнем матче с объединённой командой с такими потерями в составе шансов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Неделя прошла неплохо: 3-1 в 4 матчах, воротчик вроде пришел в себя, правда сухая победа в 8 матче далась ценой сразу двух травм защей. Хорошо ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Посмотрел состав у Ижстали, которую обыграл в 8 туре, очень неплохо! При этом команда идет на последнем месте. А все из-за того, что нет хорошего воротчика. Менеджеру пох на результат? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neal777

А тем временем прошло уже 1/4 сезона...

Можно сделать некоторые выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А тем временем прошло уже 1/4 сезона...

Можно сделать некоторые выводы

Сделай)) А мы с удовольствием почитаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

мои впечатления от дивизиона: хорошие соперники, гораздо большая мотивация на победу, высокие цены на билеты...но есть и минут - почти в каждой игре кто-то получает травму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
мои впечатления от дивизиона: хорошие соперники, гораздо большая мотивация на победу, высокие цены на билеты...но есть и минут - почти в каждой игре кто-то получает травму

Да, травм хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Да в этом сезоне у меня нефига не клеится со дня на день заменю стариков молодыми парнямя с суот 75 до 120 возрастом до 21 год с минимальной рабой 75% руководство клуба на эти цели планирует выделить 30миллионов долларов+бабки от продажи хоккеистов,так же отмечу что мировой финансовый кризис никак на клубе пока не отразился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да в этом сезоне у меня нефига не клеится со дня на день заменю стариков молодыми парнямя с суот 75 до 120 возрастом до 21 год с минимальной рабой 75% руководство клуба на эти цели планирует выделить 30миллионов долларов+бабки от продажи хоккеистов,так же отмечу что мировой финансовый кризис никак на клубе пока не отразился :D

Гастарбайтеров набираешь?))) А свои воспитанники в основу не стучатся? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Да в этом сезоне у меня нефига не клеится со дня на день заменю стариков молодыми парнямя с суот 75 до 120 возрастом до 21 год с минимальной рабой 75% руководство клуба на эти цели планирует выделить 30миллионов долларов+бабки от продажи хоккеистов,так же отмечу что мировой финансовый кризис никак на клубе пока не отразился :D

Искренне надеюсь, что эти трансферы помогут твоей команде выбраться из подвала турнирной таблицы. Интересно, кстати, пишешь про стариков. Хотя я помню что сезона 3 или 4 назад, "Энергия" была самой молодой командой в 7-й лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Гастарбайтеров набираешь?))) А свои воспитанники в основу не стучатся? ;)

увы пока своих воспитанников нет..хотя в школу инвестирую денежки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex
Искренне надеюсь, что эти трансферы помогут твоей команде выбраться из подвала турнирной таблицы. Интересно, кстати, пишешь про стариков. Хотя я помню что сезона 3 или 4 назад, "Энергия" была самой молодой командой в 7-й лиге.

было время но поиграв молодыми в 6ой лиге понял что шансов с ними нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Посмотрел статистику, по коэффициэнту реализации бросков моя команда на предпоследнем месте с показателем в 6,5%. Собствеено когда нынешняя команда начинала строиться - в 7-й лиге - картина была примерно такая же. Что же, в этом сезоне главное удержаться, а в следующем уже попроще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

ну вроде ребята разыгрались 6-0 и 9-1 этому способствовало получение игрками из рук А.Г Тулеева сертификатов на приобретение квартир :lol::D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Мои оглоеды неожиданно стали самой забивной командой в лиге. Да и к тому же есть шанс забраться на первое место в следующем туре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Мои ребятки тож покуражились в последнем туре - 8-0 на выезде в матче с экс-Авангардом. 7-я лига рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
увы пока своих воспитанников нет..хотя в школу инвестирую денежки

После введения справедливости по словацки, нормальные игроки приходить стали только по достижению 80% молодежки. Зато сейчас школа исправно выпускает хороших и очень хороших парней, у меня уже переизбыток классных защей, много очень перспективных центров, я состав омолодил на две трети, и всё своими выпускниками. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
После введения справедливости по словацки, нормальные игроки приходить стали только по достижению 80% молодежки. Зато сейчас школа исправно выпускает хороших и очень хороших парней, у меня уже переизбыток классных защей, много очень перспективных центров, я состав омолодил на две трети, и всё своими выпускниками. B)

вот так вот...интересно сколько школа будет строиться с 40 до 80? Сезона два-три?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
После введения справедливости по словацки, нормальные игроки приходить стали только по достижению 80% молодежки. Зато сейчас школа исправно выпускает хороших и очень хороших парней, у меня уже переизбыток классных защей, много очень перспективных центров, я состав омолодил на две трети, и всё своими выпускниками. B)

Важная и своевременная информация, у меня молодёжка 73%, я теперь все бабки брошу на её достройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

да уж, информация важная, у меня 71 сейчас, через месяц, как раз к новоу году примерно, должна стать 80...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да уж, информация важная, у меня 71 сейчас, через месяц, как раз к новоу году примерно, должна стать 80...

Вот тогда заживём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×