Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

YakudzaVolk

Поздравляю Торпедо и Ослов с повышением в классе!

К сожалению, моя команда не смогла навязать борьбу сопернику, прежде всего из-за непревычно слабой игры вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Поздравляю Торпедо и Ослов с повышением в классе!

К сожалению, моя команда не смогла навязать борьбу сопернику, прежде всего из-за непревычно слабой игры вратаря.

Торпедо и Ослов поздравляю и Вэлкам...

2YakudzaVolk не расстраивайся мы еще подождем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Спасибо друзья!

Я спецом ничего не писал последние дни. А то похвалил вон Сазонова, дык он на след. день травмировался, первую игру финала пропустил <_< Ну думаю, помолчу, чтоб не спугнуть удачу. И всё получилось B) Соперников прошу не расстраиваться - мне уже давно пора было в пятую :D Теперь, когда главное дело сделано, и первые две стадии пройдены без осечек, в два матча, можно слегка и расслабиться, и финал попробовать сыграть в три матча, так как финал я принимаю "хозяином".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Торпедо и Ослов поздравляю и Вэлкам...

2YakudzaVolk не расстраивайся мы еще подождем...

Да я особо и не расстроен, команда объективно не готова к 5-й лиге, да и в 6-й в число лидеров по СУ не входит, так что достигнутый результат для дебютного после возвращения сезона считаю отличным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Да я особо и не расстроен, команда объективно не готова к 5-й лиге, да и в 6-й в число лидеров по СУ не входит, так что достигнутый результат для дебютного после возвращения сезона считаю отличным!

Чтобы играть в пятой лиге не обязательно быть к ней готовым, уж я то знаю ;) , так что в след. сезоне не стесняйся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Из 7.8 лиги к нам приходят два середнячка уровня 6.4 - ХК Ракета и Moscow Stars.

Состав в основном состоит из неважных хоккеистов в возрасте 26-27 лет. Жаль, что Легион Спб они сюда не пустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Чтобы играть в пятой лиге не обязательно быть к ней готовым, уж я то знаю ;) , так что в след. сезоне не стесняйся...

Уж я постараюсь)) Но будет сложно, потому как мои таланты из молодёжки смогут усилить команду только через 1-2 сезона, а в следующем придётся играть в основном на старом багаже. Ну может быть будет парочка изменений, не больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Из 7.8 лиги к нам приходят два середнячка уровня 6.4 - ХК Ракета и Moscow Stars.

Состав в основном состоит из неважных хоккеистов в возрасте 26-27 лет. Жаль, что Легион Спб они сюда не пустили...

Ну уж в следующем Легион просто обязан выходить! Засиделся он в 7-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

На трансферном рынке наблюдается нехватка центровых (уже неделю часа по 2-3 сижу на рынке трансферов сижу) в связи с этим придётся сделать исключение и поставить в игру игрока с минусовым показателем в потенциале. Это весьма серьёзно, т.к. политика команды - не ставить игроков с минусовым показателем (она не меняется уже не менее 10 сезонов, со дня основания клуба). :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
На трансферном рынке наблюдается нехватка центровых (уже неделю часа по 2-3 сижу на рынке трансферов сижу) в связи с этим придётся сделать исключение и поставить в игру игрока с минусовым показателем в потенциале. Это весьма серьёзно, т.к. политика команды - не ставить игроков с минусовым показателем (она не меняется уже не менее 10 сезонов, со дня основания клуба). :huh:

А может лучше молодого поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
А может лучше молодого поставить?

Для ПХК ЦДКА точно лучше!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Для ПХК ЦДКА точно лучше!!! :lol:

Тут даже никаких сомнений нет, ЦДКА именно так и делает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

да уж...к сожалению, не смог ничего противостоять ракете...и опять следующий сезон начну в 7.8.....а все из-за того, что сбежал под самый новый год, мой воротчик...Но ничего....в следующем сезоне, точно постараюсь выйдти...база у меня не плохо отстроена, жду не дождусь прихода пополнения, надеюсь в этот раз не плохии придут игрочки...

Армейцы и Алтай, очень не плохо выступили в 6-ой лиге...Молодцы ребята...думаю в следующем сезоне, вы на пару в 5-ую выйдете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да уж...к сожалению, не смог ничего противостоять ракете...и опять следующий сезон начну в 7.8.....а все из-за того, что сбежал под самый новый год, мой воротчик...Но ничего....в следующем сезоне, точно постараюсь выйдти...база у меня не плохо отстроена, жду не дождусь прихода пополнения, надеюсь в этот раз не плохии придут игрочки...

Армейцы и Алтай, очень не плохо выступили в 6-ой лиге...Молодцы ребята...думаю в следующем сезоне, вы на пару в 5-ую выйдете!!!

На пару - вряд ли, тут и без нас сильных команд хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Кстати, вроде в этот понедельник должна молодеж была прийдти??? или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Кстати, вроде в этот понедельник должна молодеж была прийдти??? или я ошибаюсь?

Нет, не должна была. Поменяли правила, теперь не каждые 2 недели молодёжь приходит, а на 1, 2, 4, 6, и 8 неделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Проиграл серию за 3-е место, хотя был уверен, что уж в домашнем матче выиграю точно. Что же, хорошая расплата за самоуверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

я опять занял 3-ье место....и опять, как и в том сезоне, выиграл у Электрика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

а я устал ждать начало сезона...хочу регулярку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
а я устал ждать начало сезона...хочу регулярку!

Аналогично :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×