Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.2

Recommended Posts

Colmar

Приветствую немногочисленных поситителей мертвого форума!:) всем удачного сезона и интересной борьбы, если такое тут вообще бывает!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Приветствую немногочисленных поситителей мертвого форума!:) всем удачного сезона и интересной борьбы, если такое тут вообще бывает!:)

Не форума, а вашего топика, а форум жив!!! было бы желание раскачать свою лигу, были бы и результаты, наверно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Не форума, а вашего топика, а форум жив!!! было бы желание раскачать свою лигу, были бы и результаты, наверно :rolleyes:

Согласен! не форум, а топик!:) Желание у меня есть всегда, но слабо представляю, как можно раскачать лигу и в чем это раскачивание будет выражаться конкретно?!:) просвети неопытного:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Согласен! не форум, а топик!:) Желание у меня есть всегда, но слабо представляю, как можно раскачать лигу и в чем это раскачивание будет выражаться конкретно?!:) просвети неопытного:)

http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?...ic=1285&hl= - адрес вашего топика

Кидаешь его в личку каждому менеджеру, с подписью, это наш топик на всероссийском форуме, давайте общаться все вместе там и т.д. это уже от тебя зависит как ты это пропиаришь, а от этого зависит пойдут они сюда или нет, так же у кого есть СП, можно повесить звёзд, недели, на это многие обратят внимание, а там же и пропиарить опять же форум, или просто объяву повесить "Все на форум" или что-то вроде того, результат не будет мгновенным у кого-то просто не дойдут руки сразу, но получая каждый сезон +1 активного на форуме менеджера, это уже неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?...ic=1285&hl= - адрес вашего топика

Кидаешь его в личку каждому менеджеру, с подписью, это наш топик на всероссийском форуме, давайте общаться все вместе там и т.д. это уже от тебя зависит как ты это пропиаришь, а от этого зависит пойдут они сюда или нет, так же у кого есть СП, можно повесить звёзд, недели, на это многие обратят внимание, а там же и пропиарить опять же форум, или просто объяву повесить "Все на форум" или что-то вроде того, результат не будет мгновенным у кого-то просто не дойдут руки сразу, но получая каждый сезон +1 активного на форуме менеджера, это уже неплохо

sprite66, я такими вещами уже сезона 4 занимаюсь. Colmar седня если в игру заходил, то получил приглашение в личке. Тока массово не помогает... Так что предложил бы ты что-нить новое... :rolleyes:

P.S. Заметил...как тока новый менеджер начинает в форуме общаться...он почти сразу уходит в 5-ю лигу... Так было с goalie (Lost Sheeps), следом с MAJESTIQUE(ELITE TEAM), а за ним и denisqa(Mounteam). Так что на сегодняшний день мы с Colmar, единственные представители из лиги на форуме. Возможно подтянеться lolol (WoWfans). Его призвали в нашу доблестную армию...примерно недели 3-4 у него в клубе была тишина...а ща засуетился кто-то. Может у lolol дембель. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Да что вам-то жаловаться. У мене в лиги вообще никто не ходит несмотря на приглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да что вам-то жаловаться. У мене в лиги вообще никто не ходит несмотря на приглашения.

Хреново когдав топик мёртвый, я бы сразу сбежал с такой лиги :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

куда ты сбежишь-то с подводной лодки:) наверх затруднительно, вниз не очень актуально:) вот и плаваешь здесь:) Вопрос: я один только не могу зайти на сайт ХА или все такие счастливые?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Хреново когдав топик мёртвый, я бы сразу сбежал с такой лиги :z_4:

Я ему уже 3-й сезон предлагаю...

А куда менегер Торпедо делся???? Он же частым гостем был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
куда ты сбежишь-то с подводной лодки:) наверх затруднительно, вниз не очень актуально:) вот и плаваешь здесь:) Вопрос: я один только не могу зайти на сайт ХА или все такие счастливые?:)

ВСЕ...однозначно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Мне седня ответил fasterter( Lunino Lions). Цитирую дословно:"ой до ну чо там делать..."

Менеджер Krylia Sovetov ещё оригинальней был, он моем приглашение переслал...мне же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Мне седня ответил fasterter( Lunino Lions). Цитирую дословно:"ой до ну чо там делать..."

Менеджер Krylia Sovetov ещё оригинальней был, он моё приглашение переслал...мне же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Colmar, попробуй ты разослать приглашения....глядишь, поймут люди, что на форуме все же общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Colmar, попробуй ты разослать приглашения....глядишь, поймут люди, что на форуме все же общаются.

Из серии, взять их количеством приглашений чтобы они вылезли сюда и что-нить отписали?!:) не хотят они ничего писать, но я все же попробую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aversice

Всем привет!

Вот именно, что тут делать, о чем писать? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Всем привет!

Вот именно, что тут делать, о чем писать? :unsure:

Привет!

Поделился бы планами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

А народ у нас смотрю "В контакте" потянулся... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aversice

Поделился бы планами...

Ага, щаз! Самому не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Поделился бы планами...

Ага, щаз! Самому не хватает...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Всем привет еще раз!:)

2 вопроса окружающим:

1. у кого какой командный дух в ХА на данный момент?:)

2. кто за какой болеет клуб в КХЛ, если таковые имеются?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Всем привет еще раз!:)

2 вопроса окружающим:

1. у кого какой командный дух в ХА на данный момент?:)

2. кто за какой болеет клуб в КХЛ, если таковые имеются?:)

И тебе привет ещё раз!!!! :rolleyes:

1) Командный дух Спокойный

2) А болеем мы за ЛАДУ!!!!!

P.S. А сам то на сои вопросы не ответил.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

1. Я болею за клуб Салават Юлаев:) Вчера впервые в жизни болел за ХК МВД который героически держал оборону против Холодильника, выигрывая по ходу матча 0-1:) И все таки победила доблестная милиция хорошо игравший холодильник:) а СЮ не потерял первого места:)

2. Спрашиваю про командный дух, потому что он у меня постоянно убийственный:) как в начале сезона набирается так и все:) на товарках он не спускается, а в лиге играть матчи на низком уровне, так почти всем сливаешь с разницей в 1-2 шайбу:) а так постоянно слабая мотивация, большая вероятность травм, но хоть иногда удается побеждать! а так же из 40 человек играет только три пятерки в основе, а остальные мертвый груз, но держится на всякий случай, вдруг че-нить произойдет и они пригодятся:)

Кста, поздравляю тебя с победой Лады !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×