Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.16

Recommended Posts

AGEO
Первые две команды уходят в лигу выше?Если пройду полуфинал...смогу ли со своим составом закрепиться в 4 лиге...?

Буду биться...!!! :z_5: :z_7:

Даже и не думай)) Только болелы разбегутся. СУ игроков очень низкий для 4ки. У меня игроки есть с СУ за 200 и вратарь СУ 200, а толку, хотел попасть в ПО, но даже зацепиться за лигу не получилось.

Хочеш сыграем товарку сравним силы?

Назначай дату. Я день освобожу.

Еще тебе вопрос. А что ты уже год в игре, и молодежь нерастишь, и товарки не играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

сравнил силу лиги со своей. Для меня ничего страшного, но многом здесь придется потесниться из 6 хорошие команды поднимаются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

michaelsss
Даже и не думай)) Только болелы разбегутся. СУ игроков очень низкий для 4ки. У меня игроки есть с СУ за 200 и вратарь СУ 200, а толку, хотел попасть в ПО, но даже зацепиться за лигу не получилось.

Хочеш сыграем товарку сравним силы?

Назначай дату. Я день освобожу.

Еще тебе вопрос. А что ты уже год в игре, и молодежь нерастишь, и товарки не играешь?

Если внизу таблицы плетешься...то болелы разбегаются...?

Товарищескую с удовольствием сыграю...только после плей-оффа...Договорились...?А команда то у тебя какая...?

Пару раз вызывал из школы молодежь...но такая хлипкая приходила...сложилось мнение.что если база и школа не развиты,то будут доходяги приходить...таких и растить бестолку...Пошел по другому пути...покупаю проверенных бойцов... :D но на уровень 200 и выше,думаю,денег будет не хватать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

michaelsss

Сыграл второй матч полуфинала...!

Матчи - 22.01.2009

Плейофф Rigas Devils Balakovo 9:1

И теперь сам не пойму,что этот счет означает...!!! :o Что случилось с Балаковцами...? :z_2:

Сегодня третий матч...к чему готовиться...? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

они наверное на низкой играли, дух поднимали. так что, жди - будет битва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Если внизу таблицы плетешься...то болелы разбегаются...?

Товарищескую с удовольствием сыграю...только после плей-оффа...Договорились...?А команда то у тебя какая...?

Пару раз вызывал из школы молодежь...но такая хлипкая приходила...сложилось мнение.что если база и школа не развиты,то будут доходяги приходить...таких и растить бестолку...Пошел по другому пути...покупаю проверенных бойцов... :D но на уровень 200 и выше,думаю,денег будет не хватать...

по-моему развитие базы и школы мало влияют на доходяжесть (слово то какое придумал :)) бойцов. а ты пстепенно повышай уровень базы и реалибиталки, и будешь по 200 и выше сам выращивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyN

Ну чтож, VladimirL, поздравляю с выходом в четверку)

Хорошо поборолись) вот тока мои чет не бросают по воротам нихрена... даже на премию не хотят работать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Если внизу таблицы плетешься...то болелы разбегаются...?

Товарищескую с удовольствием сыграю...только после плей-оффа...Договорились...?А команда то у тебя какая...?

Пару раз вызывал из школы молодежь...но такая хлипкая приходила...сложилось мнение.что если база и школа не развиты,то будут доходяги приходить...таких и растить бестолку...Пошел по другому пути...покупаю проверенных бойцов... :D но на уровень 200 и выше,думаю,денег будет не хватать...

Уже столько играешь и не знаешь название команды у $nake, ну тогда тебе точно рано в 4-ку :D , кстати у него в подписи есть ссылка на сайт его команды. B) А развитость школы если и влияет на качество приходящей молодёжи, то наверно мизер....точно не скажу пока сам до 100% не доведу, но тем не менее у меня более 80, т.е. приходит по 4 человека, играю с 13-го сезона, класный игрок прихоит 1 раз в 2 сезона + 1-2 игрока средниньких(на продажу или 3-4 звено) каждый сезон. Да и у тех у кого уже давно школа 100% врядли "Овечкины" пачками приходят. Просто с развитой школой шансы увеличиваются, ведь есть разница по 1-2 игроков вытаскивать или по 5!! Зато развитость треньки +уровень лиги сильно влияют на развитие уже имеющихся игроков. Такчо если вытянешь (или купишь) потенциального сборника, а тренька у тебя не развита, то по максимуму не сможеть ему СУшку нарастить.. B):huh:Да и не докачка нескольких скилов у других игроков тоже может сыграть свою отрицательную роль.. :unsure::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Уже столько играешь и не знаешь название команды у $nake, ну тогда тебе точно рано в 4-ку :D , кстати у него в подписи есть ссылка на сайт его команды. B)

Спасибо за слова, без комментариев. B)

:D:D

Будем учить молодежь в новом сезоне ;)

Смотрю многие старики (кто больше 2х лет играет) в 5ю подались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

поздравляю менеджера Балаково с первым в его карьере выходом в четверку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Тоже поздравляю, но он получил очень уж хорошую команду сразу :) Чего только один вратарь стоит, да и вообщем команда по СУ хороша...для 5ой лиги, в 4ой думаю за выживание будет сложно боротся ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

michaelsss

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Своим результатом,в принципе доволен...Третье место в регулярке...прогресс...ну и плей офф за 3-4 тоже неплохо...

Будем держать марку...!!!

Ну что готовимся к следующему сезону...?

Кстати,как и обещал надо товарищескую сгонять...кому обещал...!!! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Ну чё!? последний?! Начинаем новый сезон на версии 3.0!! Поехали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×