Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.16

Recommended Posts

michaelsss

Не понимаю,в чем дело...!?Команда больше всех проигрывает в овертайме...!!!

4 проигранных овертайма...!!!Очень злой...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Michael - бывает, овертайм часто по рандому забивают.

У меня в 16м туре жутко упорная игра была - с Раша старс. Первый период и половина второго вообще без шайб.

А потом начали клепать. И при счёте 4:4 за 8 (!) игровых секунд до конца матча тоесть в 19:52 :) Один из моих забивных игроков делает 5:4 :)

Ему за это куча пива и девок :)

Дим, а чего в 4 лиге такого, что не хочется там играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Так сейчас я в третьей, из которой вылетаю, а если начну распродажу, то и в 4-ой не задержусь, но за год пока буду в 4-ой игроки подрастут и для 5-ой лиги в самый раз наверно будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

michaelsss

Ну вот...стали давать бой и лидерам...Последние 4 победы,в том числе над двумя фаворитами...и сами,я надеюсь,стали фаворитами...!!! :z_1: :z_2:

Вот вам и католическое рождество...Команда набрала неплохой ход...!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Мои пока тоже по плану идут :) Теперь главное концовку нормально провести и взять очки у ближайших ко мне команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

michaelsss

Neul,привет!

ну причесали тебя немного сегодня...!!! :z_7: :z_5: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Ну да, 3:1 :) Думаю этот счёт вполне соответствует силам наших команд.

Плюс мои пока играют не очень - стремлюсь занять место с 6 по 8...на большее расчитывать пока что не приходится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

чето лидеры начали терять очки...

сегодня ко мне рижские дьяволы приезжают? чую, будет битва :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Владимир - спасибо за "слив" :) Молодняк выставил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Думаю надо у Вас начинать обживаться))

Я к Вам не надолго, только на 26й сезончик планирую, не дольше.

Привет тем кто меня знает. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Блин, опять сильная команда :)

Привет-привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Владимир - спасибо за "слив" :) Молодняк выставил :)

да я в тот раз наверное Рождество переотмечал :D слишком устал, чтобы основу поставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Думаю надо у Вас начинать обживаться))

Я к Вам не надолго, только на 26й сезончик планирую, не дольше.

Привет тем кто меня знает. B)

привет-привет. надеюсь твое место в четверке занять! кстати, как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Там щас тесно, но денежно.

Чтобы попасть в ПО надо держать в команде десяток игроков с СУ за 200, под 250. В третью так вообще под 300. Лиги становятся сильнее. Так что скоро и из пятой будет не жалко вылетать в шестую.

Прикупил себе к новому сезону напа 22 года су 179 (за 111 млн), больше покупок не будет. Буду обкатывать своих молодых и зарабатывать им звезды. Посмотрю еще если денег будет хватать здесь, то может 2 сезона поживу здесь.

Так что за десятизначный счет на меня не обижайтесь, такова жисть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

michaelsss

Поздравляю с окончанием регулярки...!Прогнозы,которые давали немного не оправдались...Хотя,честно,не ожидал,что возьму третье место...!!!Тем не менее,прогресс с каждым сезоном есть и это радует...!Теперь надо в плей-оффе не облажаться...не хотелось попадать на Дмитров...хотел на Калевалу... :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

michaelsss
Там щас тесно, но денежно.

Чтобы попасть в ПО надо держать в команде десяток игроков с СУ за 200, под 250. В третью так вообще под 300. Лиги становятся сильнее. Так что скоро и из пятой будет не жалко вылетать в шестую.

Прикупил себе к новому сезону напа 22 года су 179 (за 111 млн), больше покупок не будет. Буду обкатывать своих молодых и зарабатывать им звезды. Посмотрю еще если денег будет хватать здесь, то может 2 сезона поживу здесь.

Так что за десятизначный счет на меня не обижайтесь, такова жисть ;)

Коллеги,откройте секрет...откуда деньги берете...по 111 млн.платить за игроков...?У меня никогда больше 15 млн.на счету не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyN

Нда, регулярка окончилась неплохо.. даж под конец Балаково обыграл!)))

Канешн видел в ценах трансфера числа и побольше, но, блин, откуда?) неужели четверка настооолько денежней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Если в лиге играешь несколько сезонов и всё время прогрессируешь, то доходы конечно растут и они больше, чем в пятой, но даже чтобы собрать 100 млн. несколько сезонов надо без покупок. А миллионы берутся в основном от продажи игроков. У самого больше 40-50 млн. никогда не было и те тратил на покупку 1-2 игроков и на стадион. Но вот продал треть основы(с неплохим потенциалом) и получил 200 с хвостиком млн., а если бы и своих лучших продал, то было бы более 500 млн. Да посмотрите сколько Напалм собрал более 1 МЛРД. Знаю, очень жалко продавать сильных, особенно самим вырастивших игроков, но другого выхода нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Можно продать новичка с большим РИПом. Пока база не отстроена, смысла его тренировать нет, лучше на продажу. потом увеличить стадион и долго строить базу.

Я прошлым летом (в 2007 году) продал молодого за 90 млн, это были очень большие деньги. А сейчас я продал основу, примерно на поллимона и не удержался в 4й.

Как это небыло больше 15ти? ;)

у меня вот сегодня

14.01 - Вы получили от спонсоров 16 365 900 B)

Падают доходы, болелы уходят, было почти под 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Собственно план на сезон выполнен - войти в ПО :)

Правда команда играла не совсем так как хотелось бы. Много очков было потеряно на ровном месте, когда могли и не терять.

Продолжаю строить стадион, возможно будет 1-2 покупки и 2-3 продажи.

Костяк команды был сформирован ещё в 6 лиге и планирую им играть ещё 2-3 сезона, до серьёзных изменений.

Думаю 5 лига для моей команды создаёт благоприятные условия для развития и подходит по силе. Скорее всего задержусь в ней на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Интересный ПО :)

Не ожидал, что Аэропорт пройдёт Бульдозер, по крайней мере со счетом 2:0 в серии.

Химики явно недооценили Слован, который каждый сезон специально скатывается вниз и копит мораль перед ПО :)

Моя команда смогла выцарапать у Балаково один матч и уже довольны :) Особых надежд на победу в 3м матче нет, но постаратся надо :)

Ригасы закономерно прошли в полуфинал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyN

На самом деле я сам не ожидал)) рисковать не хотел и решил решить все в двух матчах... но цена большая заплачена была...

А надежд и правда не оч много) с Балаково, да еще и в гостях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

вроде пролез в полуфинал, но что дальше будет - не знаю: травмы замучали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

michaelsss

Первые две команды уходят в лигу выше?Если пройду полуфинал...смогу ли со своим составом закрепиться в 4 лиге...?

Буду биться...!!! :z_5: :z_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

да, команды, вышедшие в финал, поднимаются в лигу выше. С твоим составом тебе мало что в четверке светит, но биться надо. Потому как это деньги, опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×