Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Almаз

За прошедшую неделю, руководство клуба попрощалось с двумя воспитаниками, отправив их тренироваться за рубеж. 19 летний Борис Дьячиков продолжит свою карьеру в Болгарии, в команде Blades FC, и 17 летний Антон Голоднов уехал в Чешский клуб Montana Mudbugs™, желаем им удачи и успехов в каррьере, и может быть в скором времени будем расматривать вопрос о их возвращении домой, в родные стены и на родной лед.

Что касаеться остального, задачи на сезон почти выполнены. Повышение капитала клуба, и место в 5 лиге, прошу считать успешно выполненой задачей, незаконченая задача только по постройке трен. базы. Ну пока что есть время до следующего сезона.

Осталось два матча до начала плейофф. Пока что еще не ясно положение команды на восьмом месте. Тут три претендента на это место:СПС0201 37 очков 10 место, Танкоград 37 очков 9 место, лидер 38 очков 8 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
За прошедшую неделю, руководство клуба попрощалось с двумя воспитаниками, отправив их тренироваться за рубеж. 19 летний Борис Дьячиков продолжит свою карьеру в Болгарии, в команде Blades FC, и 17 летний Антон Голоднов уехал в Чешский клуб Montana Mudbugs™

У Голоднова есть шансы попасть в следующую молодежку) ;)

Ну а пока что превью 29-го тура. Сразу скажу что предугадать результат матчей будет трудно, так как сейчас каждый менеджер решает свои тактические задачи перед ПО

MTS Norilsk Dust Sharks

Сегодня Акулы привезли в Нормльск немного эксперементальный состав. А МТС в этом матче может обеспечить себе чемпионство по итогам регулярки.

Прогноз 3-2

TorpedoMak UralAZ

борьба за 3-7 места в самом разгаре и результат этой встречи может существенно распутать ситуацию.

Прогноз 4-2

Лидер CiscO

Лидер надеется закрепиться на 8 месте, но для этого ему необходимо сегодня обыгрывать CiscO, которые потеряли dc., турнирную мотивацию

Прогноз 4-2

СПСО201 Танкоград

А вот в этом матче точно определится команда, для которой 8-е место окажется недосягаемым. поэтому будет борьба не на жизнь, а насмерть.

Прогноз 1-2

Сибирь 08 Сибсельмаш

В новосибирском дерби встречаются Сибирь, выполнивша все игровые задачи в этом сезоне и Сибсельмаш, который наверняка сейчас подыскивает "удобного" соперника в ПО

Прогноз 1-4

НИКА (Озеры) Амур ХК

После 26 тура Амур был 3-им, после 28-го стал 5-ым, и при этом опережая шестое место всего на 1 очко. Как мне кажется хабаровчанам нужна победа в этом матче

Прогноз 0-6

HC Metallurg Borov

Для обеих команд сзон закончится через 2 матча. И наверняка обе команды хотят завершить его на мадорной ноте

Прогноз 5-1

LOKOMOTIV77 Red-White-Black Hawk

При определенном стечении обстоятельств, Локомотив может застолбить за собйо 2 место в лиге. И мне кажется, что ярославльцы будут к этому стремиться

Прогноз 6-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
... Поэтому можно подняться на сезончик, слить там сезон и подкачаться, потом обратно в 5-ку и там снова пытаться пробиться выше. То есть через 2 сезона у основы СУ вырастает на 40-50 пунктов и опыт пунктов на 50-60, таким образом через 2 сезона получается вполне боеспособный коллектив способный закрепиться в 4-ке и у которого будет еще 5 сезонов для прогресса (по крайней мере в моем случае). А там сезона через 2 можно будет пытаться омолодить состав заново)

Ну а вообще у каждого тактика своя. У нас в лиге Локомотив держится на ведущих ролях уже несколько сезонов за счет СУшных старичков с отрицательным потенциалом..

По моему опыту первого попадания в 4-ку. В связи с "перекосом" в скилах между 4 и 5 лигами, естесственно, что меня в 4-ке надрали как сидорову козу. Фанаты уходили толпами! Из-за чего резко снизилось спонсорское финансирование. Короче, мало того, что я на следующий сезон вылетел обратно в 5-ку, так и с финансами был жуткий напряг. В общем, весь следующий сезон я боролся с финансовым кризисом) И с кадрами ещё тогда было сложно... ИМХО, в 4-ку можно соваться с уже крепкой основой молодняка. А если сунешься с СУшными ветеранами, да ещё и с минусовым потенциалом, на следующий сезон играть будет некем... ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Обзор 29-го тура

MTS Norilsk Dust Sharks 0:1

В этом матче гол Матея Барты в большинстве на25-ой минуте матча принес Акулам победу и наивысший результат в истории команды - 3 место в регулярном чемпионате 5-ой лиги. Стоит отметить и вратаря гостей Артема Антонова, который не смотря на падающую форму оформил 7-ой сухарь в чемпионате

TorpedoMak UralAZ 6:1

Борис порезвился. Только так можно охарактеризовать матч, прошедший в Нижнем Новгороде. 4 гола лидера Торпело - Бориса Тузкова и дубль Дмитрия Карпова принесли хозяевам разгромную победу со счетом 6-1. А ведь гости отличились первыми)

Лидер CiscO 2:3

Игркои CiscO хлопнули дверью напоследок и обострили борьбу за 8 место в чемпионате. Голы Матиаша Кранича, Джозефа Дюпонда и Херберта Раасха принесли гостям долгожданную победу. С перевесом в 1 шайбу ;)

СПСО201 Танкоград 1:1

в битве за 8 место победила дружба :rolleyes: На шайбу челябинца Урса Хитцельбергера хозяева ответили точным броском Джеймса Грабнера., тем самым сыграв вничью. Теперь у трех команд за тур до конца 38 очков. А путевка в ПО всего одна. Самое интересное, что та команда, которая выйдет в ПО практически установит своеобразный рекорд лиги, выйдя в ПО с 41 очком. Тольо в 12,13 и 16 сезонах командам, занявшим 8 место потребовалось меньше количество очков

Сибирь 09 Сибсельмаш 2:1

В новосибирском дерби победила Сибирь. Команда сменила имя и решила отметить сей факт победой в крайне важном для болельщиков матче. Радослав Хлинко оформил очередной дубль, причем второй гол он провел в овертайме.

НИКА (Озеры) Амур ХК 1:8

Как и ожидалось Амур не оставил шансов хоккеистам Ники. В составе гостей можно отметить Айварса Ребиковса, оформившего хет-трик к 35-ой минуте

HC Metallurg Borov 3:0

Во встрече, которая для обеих команд не имела никакого турнирного значения сильнее оказались хозяева. Голы Феликса Зорина, Игоря Мишкина и Лоренцо Монтеллы обеспечили Металлургу комфортную победу со счетом 3-0

LOKOMOTIV77 Red-White-Black Hawk 3:1

Локомотив на классе переиграл Ястребов.И хотя Борис Бойков подарил гостям надежду на благополучный исход матча, голы Бориса Зузула, Люка Фентона и Мартина Брыхты принесли ярославльцам очередные 3 очка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ну и соответственно превьюшка последнего 30-го тура

Dust Sharks Сибирь 09

Обе команды решили свои тр\урнирные задачи, поэтому будут играть в свое удовольствие, может быть возможны неокторые эксперименты в составах команд

Прогноз 3-2

Сибсельмаш MTS Norilsk

А вот МТС может потерять в случае своего поражения первое место, поэтому скорее всего норильчане будут набирать очки

Прогноз 1-3

UralAZ НИКА (Озеры)

От этой игры у обоих команд мало что зависит, но если уральцы хотят обеспечить себе в 1/4 ПО преимущество домашней площадки, то тогда им необходимо выигрывать и надеяться на проигрыш Амура в матче между Амуром и Торпедо

Прогноз 6-1

Амур ХК TorpedoMak

Самая непредсказуемая пара. Так как именно здесь есть простор для тренерской мысли и тактики. Ведь при определенном стечении обстоятельств эти команды могут встретиться между собой и в 1/4 финала, но скорее всего выигравшая команда попадет в 1/4 на Уралаз, а проигравший отправится в гости к Акулам

Прогноз 3-1

CiscO HC Metallurg

Опять матч ждля обеих команд в турнирном плане ничего не значит, следовательно команды должны играть для зрителя.

Прогноз 2-1

Borov Лидер

Чем с большей разницей шайб выиграет Лидер, тем больше шансов, что гости оставят за собой 8 строчку в регулярке.

Прогноз 0-8

Танкоград LOKOMOTIV77

Танкистам надо побеждать, чтобы команда попала в ПО, Локомотиву, чтобы выиграть регулярку. Кто выиграет, узнаем завтра

Прогноз 1-3

Red-White-Black Hawk СПСО201

3 очка необходимы гостям как воздух, а у ястребов мотивация выиграть последний домашний матч. Мотивов у гостей побольше, не так ли?

Прогноз 2-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Ребят, простите! Я вас обманул! Я остаюсь в четвёрке ещё на сезончик!!!!! :z_5:

Даже если бы не удалось, всё равно попал бы ток в 14-ю... К вам уже очередь)))

Зато к вам идёт мой старый знакомец Karjalan Pojat. Не обижайте его;)

А прикольная у вас турнирная ситуация перед последним туром)

Sharkie, идёшь в четвёрку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Если пустят, то на сезончик можно сходить))

Хотя у меня только 1 пятерка реально может там играть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Если пустят, то на сезончик можно сходить))

Хотя у меня только 1 пятерка реально может там играть..

Ну так подвинь кого-нить в полуфинале!)))

У меня тож ток одна пятёрка для этой лиги... Надеюсь в следующем сезоне ещё подрастёт кто-нить ;)

Кстати, поздравляю с достижением!!! ;) Я вот как раз с 3-го места РЧ первый раз в четвёрку попал!)))))) И во второй раз тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Ну так подвинь кого-нить в полуфинале!)))

Чтобы подвинуть кого нибудь в полуфинале, надо для начала в 1/4 кого нибудь подвинуть)) Уже сейчас могу сказать, что оба возможных соперника для моей команды не подарок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

А вот интересно, если 8,9,10, места остануться при 38 очках, и я каким нить чудом выйграю акул, то есть ли вероятность что я попаду в плейофф.......))))))))), впринципе я на это не расчитываю)) Хотя бы место поднять, за это то деньги все таки дают, а они мне еще как пригодяться)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

НУ вот и закончилась регулярка юбилейного 25 сезона.

Итоговое положение мест решалось в последнем туре, и 8-м счастливчикм, попавшим в ПО оказался Лидер, уверенно переигравший Борова со счетом 8-1

ПО результатам регулярки сложились довольно интересные пары ПО

MTS Norilsk (1) - Лидер (8)

МТС наверняка захочет вернуться в 4-ку, и я не думаю, что у Лидера, заскочившего на подножку уходящего поезда под названием "Плей-офф 25 сезона" будет припасено много козырей в рукаве. А так Норильчане и СУшней и КД у них наверняка получше.

Прогноз серии: 2-0

LOKOMOTIV77 (2) - Сибсельмаш (7)

Как я и предсказывал после 24-го тура в ПО встретится именно эта пара, а это означает, что у команд было время подготовиться ко встрече друг с другом. Но все-таки мне кажется что СУшные старички Локомотива смогут выстрелить в нужный момент

Прогноз серии: 2-1

Dust Sharks (3) - Амур ХК (6)

Судя по всему хабаровчане последние туров 5 усиленно качали дух, а это означает, что у Акул которые чуть послабее и значительно помоложе будут проблемы с планам выхода в 1/2

Прогноз серии: 2-1

UralAZ (4) - TorpedoMak (5)

Уральцы всегда подходят к ПО в оптимальной форме, но в недавнем матче Нижегородцы не оставили камня на камня от обороны УралАЗа. Кто будет сильнее, планомерная подготовка или взрывная связка Тузков - Джинга? Узнаем по окончании серии

Прогноз серии: 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
UralAZ (4) - TorpedoMak (5)

Прогноз серии: 1-2

Не скрою, был бы рад такому исходу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

А угадал то счет, ша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

А угадал то счет, ша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

А угадал то счет, шайба в шайбу))))))

Ну и на последок прессконференция менеджера Сибири 09.

- Вот и подошел к концу регулярный чемпионат. Ваша команда заняла 11 место в турнирной таблице. Это разочарование или успех?

- Скажу так, это ни то ни другое. Ребята выкладывались в каждом матче, были и ошибки, которые приводили к проигрышу матча. Но это скорее усталость чем неопытность. Играя в три звена без каких либо возможных замен, сильно ослабило их форму. Но даже при этом им удовалось найти в себе второе дыхание и проигрывая, вырвать у соперника победу.

- Мы слышали, что вы расформировываете большую часть команды, зачем вы это делаете, ведь у вас и так не хватает игроков?

- Вы правы, у нас не хватает квалифицированных игроков. Поэтому нам приходиться расстаться с некоторыми игроками. Но вы не правы по поводу большей части. Руководство клуба приняло решение, что пока мы не можем позволить себе воспитание юниоров. И поэтому как вы говорите "большая часть" это игроки пришедшие из школы. Мы надеемся и желаем им успеха в других клубах.

- У вас есть какойто секретный план по усилению состава команды?

- Нет никокого секретного плана. Обычные менеджерские и тренерские перестановки. Мы делаем ставку на возраст. И хотим преобрести 6-7 новых игроков, соответствующих уровню лиги. Главное чтобы бюджет клуба это позврлил (смеется).

- Вы собираетесь усилить команду для выхода в лигу выше?

- Не думаю что даже приобретение новых хороших игроков позволит нам сделать акцент на выход в лигу выше. Есть другие команды у которых шансов на выход больше. Основная задача пока не ясна, будет видно только к началу следующего сезона.

- Вы строете какие нить планы на предсезонку, ведь вы не сможете участвовать в матчах плейофф?

- Да, есть планы, чтобы ребята не потеряли форму, мы устраиваем товарищеские встречи с разными командами, из разных лиг и стран. Также в планах стоит выезд на сборы в Финляндию, где мы также проведем серию игр с финскими клубами.

- Спасибо за удиленое нам время, болельщики команды будут рады узнать, что у их команды большие планы, на большое будущее.

- Спасибо и вам. Наша команда рада что мы не смотря ни на что остаемся в сердцах наших фанатов. ведь команда без болельщиков не команда, а группа хоккеистов (смеется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Если пустят, то на сезончик можно сходить))

Хотя у меня только 1 пятерка реально может там играть..

Егор, ну ты уж постарайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Можно дополнить превьюшку 1/4 ПО аналитикой))

MTS Norilsk (1) - Лидер (8)

Личные встречи:

4 тур: Лидер - MTS Norilsk 3-4

19 тур: MTS Norilsk - Лидер 3-2

Бомбардиры (в личных встречах)

Геннадий Запрягаев (1+2) - Сергей Минаев (2+1)

Вратари (в личных встречах)

Ден Биби (90,55%), Дэвид Мача ()82,4% - Ульдис Берзиньш (90,14%)

LOKOMOTIV77 (2) - Сибсельмаш (7)

Личные встречи:

8 тур: Сибсельмаш - LOKOMOTIV77 3-2

23 тур: LOKOMOTIV77 - Сибсельмаш 3-2

Бомбардиры (в личных встречах)

Люк Фентон (2+1 - )Фриц Де Вос (2+1)

Вратари (в личных встречах)

Киприан Палффи (90,74%) - Архимед Бонакко (90,38%)

Dust Sharks (3) - Амур ХК (6)

Личные встречи:

3 тур: Амур ХК - Dust Sharks 1-0

18 тур: Dust Sharks - Амур ХК 0-2

Бомбардиры (в личных встречах)

- - Остап Гайос (1+0), Иван Комиссаров (0+1), Кристофоро Гаррини (1+0), Константинс Роговс (1+0), Райко Деверич (0+1), Драгомир Карач (0+1)

Вратари (в личных встречах)

Артем Антонов (95,83%) - Вегард Миттет ()100%)

UralAZ (4) - TorpedoMak (5)

Личные встречи:

14 тур: UralAz - TorpedoMak 3-1

29 тур: TorpedoMak - UralAZ 6-1

Бомбардиры (в личных встречах)

Виталий Гусаков (0+2), Михаил Моланов (2+0), Андрей Лукин (0+2) - Борис Тузков (4+1)

Вратари (в личных встречах)

Георгий Шилов (88,13%), Эдуард Абрамович (100%) - Тэд Хофсетт (93,65%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Откройте мне секрет, я в какую лигу сейчас поеду с 13 места?

И всем спасибо за сезон с Вами, надеюсь скоро вернусь, но опыт получен огромадный. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Откройте мне секрет, я в какую лигу сейчас поеду с 13 места?

И всем спасибо за сезон с Вами, надеюсь скоро вернусь, но опыт получен огромадный. Всем удачи.

В мою родную 6.26

Возвращайся скорее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Чтобы подвинуть кого нибудь в полуфинале, надо для начала в 1/4 кого нибудь подвинуть)) Уже сейчас могу сказать, что оба возможных соперника для моей команды не подарок)))

Ну я думаю, что четвертьфинал ты пройдёшь! Хоть и не подарок... Ты же накопил КД к ПО?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Ну я думаю, что четвертьфинал ты пройдёшь! Хоть и не подарок... Ты же накопил КД к ПО?? ;)

Дух то я подкопил)) хоть и не небесный, но и не убитый, как у меня раньше было)))

Но чтото меня пугает моя атака, которая за 2 матча не смогла забить Амуру ни разу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
В мою родную 6.26

Возвращайся скорее))

Ага, значит обратно... ну думаю что через год у меня все шансы есть к Вам вернуться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Ну наверное не через год а через сезон)))) Если не будет проблем с кем играть там, то просто копить опыт, и развивать команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Adrián Paľovčík

15.1.2009 Продан из команды Moscow Capitals™ в команду kylähullu продавец получил 5 666 937.

09.1.2008 Продан из команды HC dolny vyplach в команду Moscow Capitals™ продавец получил 185 250.

31.12.2007 Был принят в главную команду клуба HC dolny vyplach из молодежной школы в возрасте 18 лет.

Неплохое вложение капитала! Да? Причём я заранее знал, что этот игрок в основу никогда не попадёт! ;)

Sharkie, надо же когда-то начинать! ;)

Almаз, чёта какой-то регресс у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Это не регресс, а временые трудности скоро все разрешиться)))) К началу следующего сезона меня не узнать будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×