Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Sharkie
а хде обзоры??? =(

Эмм.... хороший вопрос...

Надеюсь с 1 декабря появятся.. Вместе с новым интернетом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Чтото давно таких ужасных тренек не было в команде....

Я просто расстроен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Звезды первой недели

вратарь - Artem Antonov Dust Sharks 96%

защитник - René Marek LOKOMOTIV77 1+3 +10

нападающий - Boris Tuzkov TorpedoMak 6+4 +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Кстати, вот один из способов выбраться из финансового кризиса))) продать игроков)) причем в этой троице был только один ключевой игрок и то он ушел по самой низкой цене...

ага! продать! ну продал... по 9500)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
ага! продать! ну продал... по 9500)))))

ну.. Это не выход изз кризиса))

А стадион рушить глупо) Еще когонить хорошего попробуй продать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Наверно все уже заждались обзорчика)))

Быки Dust Sharks 1:6

В первом матче тура Быки принимали Акул. Хояева были наверняка настроены дать бой дзержинцам, но только в первом периоде удалялись 5 раз. Стоит отметить, что Акулы превосходно воспользовались подарком, и первые 3 большинства были успешно реализованы. Всего же гостям удалось реализовать 4 попытки из 8, что в принципе уже решило исход матча. Стоит отметить центрофорварда гостей Либора Гудачека, на счету которого 4 очка в матче (1+3)

CiscO Сибсельмаш 1:2

CiscO второй матч кряду проигрывает со счетом 1-2, при этом оба матча, хозяева забивали первыми, а гости с трудом отыгрывались. В 5-м туре, на гол Цештимира Китиля в первом периоде, новосибирцы смогли ответить Фрица Де Воса и ЛИно Стояновича в концовке 3-го периода.

Red-White-Black Hawk UralAZ 2:8

Уралаз просто разносит оборону Ястребов. На 16-ой минуте хозяевам удается выйти вперед, отличился Йохан Бетигер, но через 2,5 минуты забили гости, и в течение полутора периодов крачный свет загорался только за воротами Ястребов. Хет-трик на счету Инокентия Захарова, Дубль у Михаила Бакунина. В третьем периоде хозяева смогли уменьшить разницу в счете. Шайбу забросил Марио Бискап, но на большее не хватило ни сил, ни желания.

Танкоград Амур ХК 0:1

В упорнейшем матче Хабаровчане смогли переиграть челябинцев. Чудеса творили вратари Доброслав Канига и Густав Людман. 48 минут, зрители ждали гола, и Айварс Ребиковс заставил ошибиться вратаря танкистов Канигу и забросил единственную шайбу в этом матче. Трудовая победа хабаровчан и первая половина таблицы становится совсем запутанной

НИКА (Озеры) СПСО201 2:3

СПСО201 только в третьем периоде сумел сломить сопротивление НИКИ. К радости болельщиков после 2-го периода на табло красовался счет 2-1 в пользу хозяев, но гости усилиями Патрика Свободы и Фритхофа Шуманна не только сравнивают счет, но и выврывают победу в этом увлекательном матче.

TorpedoMak LOKOMOTIV77 4:3

Нижегородцы отнимают первые очки у Локомотива. Дубль Кости Джинги и голы лучшего бомбардира первенства Бориса Тузкова и Ондрея Копеки приносят Торпедо 3 очка в этом матче. Стоит отметить, что 2 шайбу нидегородцы провели, имея численный перевес

Сибирь 08 Лидер 1:4

Сибирь терпит очередное поражение. На этот раз обидчиком оказался ЛИдер. Кирьяк Пиотович делает хет-трик, при этом Кирьяк забивал шайб в любых игровых ситуациях, когда его команда находилась в большинстве, меньшинстве и при игре в равных составах. Шайба престижа на счету лидера новосибирцев - Радослава Хлинко

MTS Norilsk HC Metallurg 3:1

Норильчане, не прилагая особых усилий переигрывают у себя дома Металлург. Забросив 3 шайбы за первые 2 периода, МТС обеспечил себе победу в этом матче. И только Кирилл Вэйвер "испортил" победу хозяевам, распечатав на 57-ой минуте ворота Дэна Биби. МТС остается единственной командой в лиге, не потерявшей ни одного очка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Легко сказать продовай ценного, были бы такие. У меня в четвертой пятерке играют, пришедшие из школы. Кстати на счет школы, единственная радость Борис Дьячков СУ 60, 19 лет, Пот 90, Раб 80. Ну и жесткая нехватка защитников. Хватает только на три пятерки в четвертой одни нападающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Хм, а у меня наоборот жесткая нехватка нормальных нападающих. Впринципе нормальных нападов у меня на 2 звена только наскребется, а остальные такое ощущения просто отбывают номер на поле.С защитой (тьфу-тьфу) дела вроде получше обстоят. Третий сезон кряду надеюсь буду бороться за звание самой непропускающей команды))) Осталось только забивать научиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Обзорчик 6-го тура

Dust Sharks Танкоград 6:2

Тур открывался сверхинтереснейшим матчем извечных соперников. Обе команды вышли на лед предельно мотивированными, и это не тяжело понять - дерби! С первых же минут зрители наблюдали открытый хоккей. 5-я минута. Квеси Фортин выводит Акул вперед, 8-я минута,Рейно Хилариус удваивает счет. На 10-й минуте первое удаление в матче. Алексей Орлов отправляется на скамейку запасных. Танкистам на реализацию лишнего подребовалось 75 секунд и Йозеф Кркожек сокращает разницу в счете, но через 1,5 минтуы Лукаш Новак восстанавливает статус-кво. На 16-й минуте Ян Соколов, забивает вторую шайбу в ворота хозяев, и за 6 секунд до конца первого периода Ричард Турдон реализует большинство. 4-2 после первого периода. Во втором периоде Акулы забивают 2 шайбы за 2,5 минуты (отличились Рейно Хилариус и Симон Джонссон). И после 6-ой шайбы игра успокоилась. Больше забитых голов зрители не увидели. Итоговы счет 6-2. Победа Акул

UralAZ CiscO 4:3

CiscO опять проигрывает с разницей в 1 шайбу, только на этот раз гостям удалось отобрать очко у победителей. В 1-м периоде, команды обменялись голами в большинстве. В третьем гости дважды выходили вперед, и Уральцы дважды отыгрывались. Но в овертайме первый же удар (который нанес Константин Сидельников) принес хозяевам победу и 2 очка

Сибсельмаш Red-White-Black Hawk 9:1

СИбсельмаш учинил разгром Ястребам. Лино Стоянович и Пеппе Лоренци оформляют хет-трики. При этом Лино набирает 6 очков в этом матче. ТОлько на 55-й минуте Борис Бойковзабивает шайбу престижа. Уверенная победа новосибирцев и Сибсельмаш начинает свое восхождение к вершинам лиги

Амур ХК Быки 5:0

Амур не испытал проблем в матче с Быками. Дубли Макса Ларссона и Айварса Ребиковса в сумме с безупречной игрой Густава Людмана приносят хабаровчанам очередную сухую победу, А вратарь Амура, Густав Людман выходит на первое место в споре вратарей

СПСО201 MTS Norilsk 1:3

Норильчане одерживают 6-ю победу подряд. На этот раз повержены СПСО201. Фроде Бентсен делает дубль в первом периоде, во втором 3-ю шайбу в ворота хозяев забрасывает Колтон Колнан, реализуя большинство (за весь матч у гостей было 11 попыток реализации большнства, из которых гости реализовали только 1). И лишь в третьем периоде хозяева смогли пробить Дэна Биби. Отличился Робертс Игалс

Лидер TorpedoMak 5:6

Еще один зрелищный матч провели Лидер и ТорпедоМак. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами (2-2) к 33-ей минуте хозяева уже вели 5-3, но к концу периода счет был снова равным 5-5. И только в третьем преиоде точный бросок Кости Джинги расставил все точки над i. Победа нижегородцев со счетом 5-6. Отдельно хочется отметить 2-е звено гостей, организовавших 5 голов из 6-и. Дубль на счету Бориса Тузков, Хет-трик оформил Костя Джинга

LOKOMOTIV77 Сибирь 08 4:2

Локомотив одерживает очередную победу. Интрига в матче сохранялась до 30-й минуты, когда Августин Бихунец забил шайбу и установил счет 2-2. Но уже через 37 секунд Август Люсяк вновь выводит хозяев вперед, а еще через полторы минуты Душан Чейка устанавливает окончательный счет 4-2

HC Metallurg НИКА (Озеры) 2:1

В последнем матче тура Металлург с трудом переигрывает Нику со счетом 2-1 (шайбы на счету Лоренцо Монтеллы и Артема Пермякова, у гостей отличился Андрей Карповцев). Таким образом Металлург покинул зону вылета, А НИКА уже 6 матчей не может набрать ни очка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Лидер TorpedoMak 5:6

Еще один зрелищный матч провели Лидер и ТорпедоМак. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами (2-2) к 33-ей минуте хозяева уже вели 5-3, но к концу периода счет был снова равным 5-5. И только в третьем преиоде точный бросок Кости Джинги расставил все точки над i. Победа нижегородцев со счетом 5-6. Отдельно хочется отметить 2-е звено гостей, организовавших 5 голов из 6-и. Дубль на счету Бориса Тузков, Хет-трик оформил Костя Джинга

Очередной матч показал, что защита " полный ноль" :(

Надеюсь на приход сегодня средненького заща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Эх, третье поражение к ряду, пора менять установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Чтобы хоть както поднят общение в лиге, дам прогнозы на предстоящий 7-й тур

Red-White-Black Hawk Dust Sharks 2:5 (конечно нехорошо ставить на себя, но я надеюсь на победу)

Танкоград Сибсельмаш 4:3 (Танкисты должны победить. Правда скорее всего с трудом)

Быки UralAZ 0:7 (Уральцы не должны иметь проблем с одним из аутсайдеров лиги)

CiscO Амур ХК 1:3 (еще одна упорная игра. Но мастерство Амура должно взять вверх)

Сибирь 08 СПСО201 3:2 (честно говоря, результат мне кажется будет зависеть от великого Ра)

MTS Norilsk LOKOMOTIV77 4:1 (Локомотив скорее всего не в состоянии отобрать первые очки у МТСа)

НИКА (Озеры) Лидер 2:5 (В свою очередь у НИКИ ало шансов на то, чтобы набрать первые очки)

TorpedoMak HC Metallurg 6:3 (Торпедо не должно испытать особых проблем, только вот новый защитник им сегодня не поможет ;) )

Вот такой мой прогноз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Ты немного ошибься, всего по шайбе)) Я конечно знал что выиграю, но плохо то что пропустил много. Два периода выигрывал, и в третьем меня задовили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
TorpedoMak HC Metallurg 6:3 (Торпедо не должно испытать особых проблем, только вот новый защитник им сегодня не поможет ;) )

фига себе моя защита седня сыграла) вот она борьба за место в основу))) как подписал нового, сразу заиграли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Прошлый тур показал, что провидец из меня хреновый, но все-таки попробую спрогнозировать еще разок)

Dust Sharks СПСО201 4:2 (верю в свою победу, в уверенную не верю..)

Сибсельмаш LOKOMOTIV77 4:3 (верю в Сибсельмаш и надеюсь на него, а так результат немного непредсказуем)

UralAZ Лидер 4:1 (Все-таки Уральцы посильнее Лидера будут)

Амур ХК HC Metallurg 6:0 (Старички Амура скажут свое слово в этом матче, ну и Густав Людман наверняка занесет в свой актив очередной шат-аут)

CiscO TorpedoMak 2:3 (Cisco в последнее время стабильно проигрывает в борьбе :rolleyes: )

Быки НИКА (Озеры) 5:2 (Ктото должен набрать первые очки в чемпионате, и тут я поставлю на хозяев)

Танкоград MTS Norilsk 2:4 (А в этом матче как карта ляжет, но всетаки склоняюсь к победе гостей)

Red-White-Black Hawk Сибирь 08 1:5 (Сибирь не должна испытать особых проблем, пусть у нее и молодой неопытный состав)

Вот такое мое видение предстоящих матчей.

а так сезон получается очень напряженным 1-е и 5-е место отделяет всего 2 очка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Главное не пропустить много, с этим у меня и так проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А вот и подоспел обзорчик 8-го тура))

Dust Sharks СПСО201 6:0

Тур открывался матчем в Дзержинске, где местные болельщики не очень то заполнили стадион.. Наверное ждут открытия новой арены 10 декабря)) А в отчетном матче Акулы забивали по 2 шайбы в каждом периоде, не оставиви особого шанса гостям, но справедливости ради надо отметить что вратарь Акул Артем Антонов отразил 34 броска по своим воротам, тем самым засушив вторую игру подряд, и Артем по праву был признан первой вездой матча.

Сибсельмаш LOKOMOTIV77 3:2

Я верил в Сибсельмаш, Сибсельмаш победил :rolleyes: Хотя игра для хозяев складывалась не просто, 2 раза новосибирцы усилиями Яна Симака и Фрица Де Воса выходили вперед, но дважды Локомотив отыгрывался. Шайбы на счету Душана Чейки и Анатолия Жилкина, но на 3-ий гол хозяев и 2-ой Фрица Де Воса ярославльцы ответить не смогли.И Сибсельмаш завоевывает трудовые три очка

UralAZ Лидер 1:1

Весьма неожиданный результат показали команды в екатеринбурге. Лидер нашел в себе силы отобрать очки у смой СУшной команды лиги, но гости должны благодарить своего вратаря Урдиса Берьзиньша, который отразил 39 бросков и пропустил лишь однажды, когда у Уралаз было численное преимущество.

Амур ХК HC Metallurg 2:3

Еще одна сенсация тура, Металлург, усилиями Лоренцо Монтеллы выирывает в Хабаровске в овертайме. Самое интересное в этом матче произошло во втором периоде. Сначала блестящую семиминутку выдали гости, дважды поразившие ворота Густава Людмана, но практически сразу хозяева "проснулись" и в свою очередь тоже выдали фееричную семиминутку,за которую они смогли сравнять счет, ну а в овертайме сильнее оказался Металлург. решающая шайба на счету итальянского форварда гостей Лоренцо Монтеллы

CiscO TorpedoMak 0:2

Дубль Кости Джинги приносит нижегородцам победу, а очередное поражение хозяев должно заставить призадуматься менеджера Cisco. Ведь во всех матчах команда уступала лишь xem-чуть 1-2 шайбы, может стоить поменять чтонибудь в атаке?

Быки НИКА (Озеры) 3:3

Во встрече 2-х аутсайдеров лиги была зафиксирована боевая ничья. Хотя к победе были чутьчуть ближе хозяева, но они не смогли удержать победный счет. В итоге теперь все команды нашей лиги набрали очки :rolleyes:

Танкоград MTS Norilsk 1:3

Танкоград после 4-х побед подряд, вslfk серию из 4-х поражений подряд. На это раз очками разживился лидер лини Норильский МТС. Стоит отметить беспомощность челябинцев в момент, когла команда играет в большинстве. Сегодня не была реализована ни одна из 6 попыток

Red-White-Black Hawk Сибирь 08 6:3

Самый зрелищный матч тура провели Ястребы и Сибирь. Уже к 34-ой минуте хозяева вели 6-0, и только после этого Сибирь начала забивать. Дубль на счету Радослава Хлинко. Новосибирцам неплохо было бы задуматься об обороне собственных ворот. Потому что по этому показателб Сиьирь делит 11-12 место в лиге..

А в целом подводя итоги недели, меня очень порадовал прогресс Акул. 4 победы с общей разницей 21-3. На следующей неделе так прото не будет, поскольку мою команду ждут в Ярославле и нас ждет нижегородское дерби))) До встречи на ледовых площадках ХА :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

ну и очередной прогнозик))

LOKOMOTIV77 Dust Sharks 3:1 (ну не умею играть я против локомотива <_< )

СПСО201 Сибсельмаш 1:5 (сибиряки на подъеме)

HC Metallurg UralAZ 0:4 (самая СУшная команда должна победить аутсайдера)

Лидер Амур ХК 1:2 (Амур любит играть с футбольным счетом)

НИКА (Озеры) CiscO 2:3 (будет упорная борьба и гостям наконецто должна улыбнуться удачи)

TorpedoMak Быки 7:0 (здесь без вариантов, интересно только сколько голов наколотит связка Джинга-Тузков)

Сибирь 08 Танкоград 2:4 (а здесь как карта ляжет, если Саша вернется к управлению командой, то Танкисты еще дадут жару в этом сезоне)

MTS Norilsk Red-White-Black Hawk 4:1 (Лидер, он на то и лидер, чтобы выигрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
TorpedoMak Быки 7:0 (здесь без вариантов, интересно только сколько голов наколотит связка Джинга-Тузков)

Вот это я прошляпил))) седня поставил 3 пятерки, а ночью один игрок ушел в другую команду, а я и забыл про это ))

В итоге - автосостав с запасным вратарем в 1 тройке(передачу сделал :D даже)

Вобщем налажал я седня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак вашему вниманию представляется скромненький обзорчик 9-го тура

LOKOMOTIV77 Dust Sharks 2:4

Тур открывался матчем в Ярославле. Локомотив без особых проблем выиграл 8 последних встреч у Акул, но сегодня гости с паервых минут дали понять, что они намерены взять 3 очка и голы Симона Джонссона, Ричарда Турдона и Рейно Хилариуса поставили хозяев в довольно трудное положение. Локомотив пошел в атаку и это принесло свои плоды. Увис Черинс и Бальц Фельгенхауер сократили разрыв до минимума, но за 5 минут до конца 2-ой гол Ричарда Турдона хоронит надежды ярославльцев на благоприятный исход в этом матче

СПСО201 Сибсельмаш 1:8

Сибсельмаш не оставил ни единого шанса СПСО201. После первого периода счет был 0-5, во втором еще 3 шайбы влетели в ворота Александра Лопатина. Хозяева смогли ответить лишь точным броском Абилио Сальгадо во второмпериоде. ПОсле 8-ой заброшенной шайбы сибиряки успокоились и команды просто доигрывали матч

HC Metallurg UralAZ 1:2

Уралаз на классе обыгрывает Металлург. На протяжении всей встречи Уральцы доминировали и это воплотилось в 2 забитые шайбы. Отличились Владимир Саблин и Денис Орлов

Лидер Амур ХК 1:4

Старички Амура сделали свое дело. 4 шайбы, 3 из которых в неравных составах и у Лидера не было в принципе осбых шансов на победу в этом матче.Амур кажется намерен в этом сезоне выйти в 4-ку. Чтож сезон еще длинный)

НИКА (Озеры) CiscO 1:0

Cisco в очередной раз проиграло с разницей в одну шайбу. На этот раз первую победу в чемпионате одержала Ника. За 4 минуты до конца Виталий Пухов зажег красный свет за воротами Матея Пресински. Долгожданная победа Озерского клуба

TorpedoMak Быки 2:2

Наверное самый неожиданный результат этого тура. Основной состав Быков разделил очки с автосоставом нижегородцев. И есл бы не дубль Дмитрия Карпова в концовке встречи, то неизвестно чем бы закончился этот матч

Сибирь 08 Танкоград 1:4

Танкисты без особых проблем расправились с Сибирью. Дубль Алекса Шрелера в первом периоде и еще 2 гоа в большинстве во втором преопределили исход этого матча.

MTS Norilsk Red-White-Black Hawk 7:0

Лидер чемипоната без труда разобрался с Ястребами. Семь безотвтеных шайб влетело в ворота двух враратей Ястребов.

Извиняюсь, за скомканный конец обзора) На работе затеяли перестановку в кабинете :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сегодня в состав введены 19летний Алексей Карасев и 19летний Наум Фимин. Ждем от этой парочки вингеров фееричной игры и забитых голов) Удачи.

Тем временем на трансфер выставлены Стефан Мужик id 8133504

Воз 26

Работоспособность 55

Потенциал 35

Сумма умений 155

Параметры

Вратарь 0 (0%)

Скорость 29 (48%)

Оборона 6 (0%)

Сила 8 (83%)

Нападение 48 (99%)

Самообладание 6 (66%)

Бросок 38 (6%)

Пас 20 (13%)

Опыт 65 (29%)

и Крисьянис Плиеканс id 11077514

Воз 24

Работоспособность 73

Потенциал 35

Сумма умений 131

Параметры

Вратарь 0 (0%)

Скорость 18 (35%)

Оборона 8 (0%)

Сила 17 (68%)

Нападение 37 (71%)

Самообладание 12 (44%)

Бросок 29 (73%)

Пас 10 (21%)

Опыт 25 (90%)

Теперь только надежда на хороший приход молодежи, так как денег у команды нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Сегодня поэкспереминтирую в матче с Быками, изменю тактику игры, ии отредактирую пятерки. Надеюсь на хорошие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Кратко по сегодняшнему туру.

Великий Ра сегодня "убил" 2 команды с само "крепкой" обороной.

С разницей в 4 шайбы сегодня пролетели ХК Амур и Dust Sharks. Но если я беззубость своего нападения объясниь могу (хотя ни одного гола из 33 бросков- это ужас), то 7 банок, пропущенных Амуром мой разум воспринимать отказывается :rolleyes:

А так стоит отметить вторую ничью 2-2 у Быков и интереснейший матч между Танкоградом и TorpedoMak

После интереснешего тура ситуация в лиге запуталась до предела. 2-е и 7-е место разделяют всего 2 очка. И только Норильчане могут немного отдышаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Могу с увереным успехом сказать, что эксперимент провалился. Спас единственный дубль Радослава Хинько, самого забивающего игрока лиги, остальные как будто с гладбища восстали и на лед вышли. Не радует ни нападение и особенно оборона, но вратарю отдельная похвала из 39 бросков пропустил только 2. И такие результаты учитывая разницу в уровнях команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Парочка вингеров ушла за 22 ляма))) Чуть больше чем ожидалось)

Надеюсь на некоторое время финансовый кризис надеюсь преодолен, теперь главное,чтобы игровой не возник)))

Итак, прогноз на предстоящий тур

HC Metallurg Dust Sharks 2:4 (должен выиграть, хотя после последнего матча уже ни в чем не уверен)

Лидер Сибсельмаш 2:5 (Сибсельмаш должен победить, хотя Лидер умеет удивлять)

LOKOMOTIV77 UralAZ 2:3 (Поставлю на уральцев)

СПСО201 Амур ХК 0:2 (Старички Амура должны реабилитроваться за поражение в прошлом туре)

Сибирь 08 CiscO 2:1 (очередное поражение Cisco с разницей в 1 шайбу)

MTS Norilsk Быки 5:1 (не должно возникнуть проблем у МТС в этом матче)

НИКА (Озеры) Танкоград 1:5 (Как и Танкисты должны с легкостью обыгрывать соперника)

TorpedoMak Red-White-Black Hawk 3:1 (упорная борьба и победа нижегородцев, благодаря связке ДДжинга - Тузков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×