Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

Alexeych

может Спартак играл тоже на низкой...

ты прав: решил, что лучше синица в руках... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

сегодня решил еще увеличить стадион на 500 мест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey

Ребята, чувствуете запах?.............

Это я обосрался.

Извините за пафос, вроде и читать и писАть умею, а все равно ....... так получилось...

Надоело с собой такую ораву таскать, взял, да и уволил пару-тройку пацанов, все равно ни зарплаты, ни результата. Пусть в строители идут, может там научат.

Ну ведь есть подсказка на русском: "понизится командный дух", а нам-то все понятно, но что бы с каждым игроком на -1?....

Предупреждать же надо.

В итоге с "теплого" на "убийственный", такая вот МЕТАМОРФОЗА, блин.

Плохо-то как..... Я больше так не буду.

Дублеры на тренировках ноги ломают, основные воротчики тоже болеют.

P.S. "Госпоода......, я смотрел и плакал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Alexeych у нас скоро игра против друг друга, не знаю как тебе, но для меня это маленькое дерби, у нас по матчам 2:1 в мою пользу. Давай покажим всем, что такое настояшая воля гладиатора и скорость стрелы. Покажим настоящий хоккей.

Игра пройдёт на твоём льду в 9-ом туре, 03.04.2006.

Удачи нам! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mobilfan
"понизится командный дух"

Все верно... Проще дождаться истечения контракта... Ничего страшного, к концу регулярки снова на "небесный" выйдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Mobilfan я просто в шоке от твоей игры. wacko.gif Это интерестно как ты умудрился? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

8 тур…

Вопреки традициям сегодня обзор восьмого тура проведу я. Надеюсь никто не в обиде…

Avangard-Omsk mousekind_sv 3:2

Авангард даёт понять, что лидер должен быть только один.

Monolit-Togliatti Sizan 3:7

Сизан уверенно выигрывает в гостях и не даёт ни малейшего шанса сопернику. Хочется отметить игрока Сизана Servбc Mikulбљek, который достойно сыграл в этом матче.

Лейтенанты из Череповца OmskLine 8:4

Удача бывает изменчива. Омск явно играл на низкой. Больше сказать не чего.

Essential DJ team Burevestnick 1:4

Великолепная игра Zakhar Korotov (Буревестник) и уверенная победа.

ПХК Упся TUMAN 1:2

Победа есть победа, но играли вяло.

XK BCEM XAHA FH-12 1:3

FH-12 набирает нужные ему очки для борьбы в лиге.

Dantist Спартак 0:5

11:29 это явное превосходство в матче (по броскам), что и вывело победителя.

Горящая стрела ДинамоМосква 3:1

Комментировать себя не буду оставлю это делать другим. 21:11 по броскам явный перевес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mobilfan
Надеюсь никто не в обиде…

Лейтенанты из Череповца OmskLine 8:4

Удача бывает изменчива. Омск явно играл на низкой.

Да все замечательно, нормальный обзор... У меня в субботу инет хуже эстонских парней пахал...

С формой у основного воротчика проблемы, от сюда и результаты... У запасного опыт набираю, пока на матчи только с явными уатсайдерами ставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexeych
Alexeych у нас скоро игра против друг друга, не знаю как тебе, но для меня это маленькое дерби, у нас по матчам 2:1 в мою пользу. Давай покажим всем, что такое настояшая воля гладиатора и скорость стрелы. Покажим настоящий хоккей.

Игра пройдёт на твоём льду в 9-ом туре, 03.04.2006.

Удачи нам! smile.gif

Готов к "дерби"? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Перед туорм сыграл тову и выиграл 7:0 на низкой. Но саперник конечно бал слабый. Но я готов к бою и просто так не сдамся. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexeych

Судя по таблице - ты получаешься явным фаворитом... Я настраиваюсь на игру"вторым номером" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Канечно та прав, но я знаю свою команду, и она играет по настроению, возможно всё. И мне будет тяжело играть хоть даже потому что я болею за Спартак wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aimD
Судя по таблице - ты получаешься явным фаворитом... Я настраиваюсь на игру"вторым номером" smile.gif

Ай Alexeych, вот партизан... явный фаворит... вторым номером играть... :-) 6-2 это явно не вторым номером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Mobilfan

9 тур:

OmskLine Essential DJ team 8:0

Молодой Харват показал, что с формой у него все в порядке. Сегодня в Омской дерби первое место в воротах будет доверено ему.

Burevestnick Лейтенанты из Череповца 5:4

Лейтенанты просто не успели от играться...

mouseking_sv XK BCEM XAHA 2:3

Мышки не смогри переиграть бота...

FH-12 Avangard-Omsk 1:6

Омичи после первого периода не дали Питеру ни единого шанса...

TUMAN Monolit-Togliatti 4:5

Важная победа Монолитов на выезде. А у Тумана с билетами перебор...

Sizan ПХК Упся 7:0

Сизан разгромил ХК Упся...

ДинамоМосква Dantist 6:1

Динамо переигрывает Дантиста...

Спартак Горящая стрела 6:2

По такой игре не скажишь про второй номер. Счет между командами в личной серии 2:2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Но тут растраиваться не чего. Я получил хороший урок, что просто так Спартак не обыграть. И что опыт спльнее любых нападающих и вратарей. Поздравляю Alexeych с хорошей победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexeych

Ай Alexeych, вот партизан...

надо ж было немного карты спутать wink.gif

Поздравляю Alexeych с хорошей победой

спасибо, но это всего лишь победа в туре... мне бы до плейофф дотянуть, а игра у команды очень неровная... хотя сегодня, признаюсь, порадовали smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey

Доброго всем времени суток.

Подскажите пожалуйста, почему в нашей (с вашего позволения) лиге так мало народу на форуме, человек 5-6, не больше?

Так было всегда, или как? Есть же о чем поговорить, что почитать. И обзоры интересные очень, а главное всегда точно по расписанию.

Не для кого не новость, что в соседних форумах делают прогнозы перед играми, не каждому по силам задача, конечно (это я новичков, подобных себе имею ввиду), но старожилам НА вполне реально. Это дополнительное время и трафик, но все же?

Мне кажется это подогореет интерес к форуму, добавит азарта. Ведь очень хочется вопреки прогнозам не в твою пользу выиграть, да и понять насколько объктивно твое представление о сложившемся противостоянии.

Это в первую очередь относится к новичкам, наверное, для ГУРУ и так все прозрачно? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Подскажите пожалуйста, почему в нашей (с вашего позволения) лиге так мало народу на форуме, человек 5-6, не больше?

В этом сезоне нас больше чем в прошлых... В 10, например, постоянно были я, Mobilfan, и Alexeych... Ну и еще 2-3 человека периодически заглядывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Mobilfan
Мне кажется это подогореет интерес к форуму, добавит азарта. Ведь очень хочется вопреки прогнозам не в твою пользу выиграть, да и понять насколько объктивно твое представление о сложившемся противостоянии.

Это в первую очередь относится к новичкам, наверное, для ГУРУ и так все прозрачно? :-)

Нет проблем, каждый может высказывать все что душе угодно (в соответствии тематике форума)...

И дела даже далеко не прозрачно, есть такая вещь как рандом, форма, опыт. И пока эти три составляющих не будут точными, говорить о победе или поражании можно только тогда, когда зайдя утром или вечером в ХА увидишь результат матча... А до этого можно только преполагать...

Да, и Гуру далеко не прозрачно smile.gif

Вспомнить 8 тур, мне столько не забивали с шестого сезона blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexeych

что в соседних форумах делают прогнозы перед играми

Sergey, осмелюсь спрогнозировать что сегодня у нас с тобой будет очень упорный матч wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Sergey, осмелюсь спрогнозировать что сегодня у нас с тобой будет очень упорный матч wink.gif

Опять темнит чего-то... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Посмотрел тут голеадоров нашей лиги - первая пятерка игроки с возрастом 30-31... Это еще раз подтверждает, что опыт имеет огромное значение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

хотя сегодня, признаюсь, порадовали smile.gif

Да жаль меня мои радуют не часто. Если дальше они меня так будут радовать, то о третьем месте (моя задача на сезон), можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey
Sergey, осмелюсь спрогнозировать что сегодня у нас с тобой будет очень упорный матч wink.gif

Ну вот, все бы шутить.

Alexeych, давай я сегодня "вторым номером" отыграю? smile.gif Если честно иллюзий не строю, чему быть, того не миновать.

Я вообще не понимаю как прошлую игру выиграл, за неделю не выиграл ни одной встречи(привык уже) dry.gif , КД- нервозный, форма не в лучшем состоянии, мотивации ни какой, да и соперник опытнее..... Мистика....

Спасибо за ответы, хоть и без оптимизма. Но это лучше, чем молчание.

На самом деле я бы с удовольствием попрогнозировал, только это будет больше похоже на фантастику. Вот отиграю сезон, возьмусь за прогнозы.

cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

то о третьем месте (моя задача на сезон)

серьезные задачи себе ставишь wink.gif мне бы вот все в восьмерочку, а то уж 3ий сезон бьюсь... smile.gif

хотя если сравнить мою теперешнюю команду с тем, что мне дали - это просто небо и земля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×