Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

seiko
Меня не радует, что никто не читает мой креатифф=(

Я тоже почитал. Хорошая статейка получилась, молодчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko
Мне сегодня такой игрок в команду пришёл!!!

РиП = 92\83!!!

Вратарь - 2,

Пас - 4

Оборона - 2

Скорость - 23

Самообладание - 4

Кого мне из него делать?

Приму в дар, в хорошие руки)))

Делать из него вратаря надо, однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Мне сегодня такой игрок в команду пришёл!!!

РиП = 92\83!!!

Вратарь - 2,

Пас - 4

Оборона - 2

Скорость - 23

Самообладание - 4

Кого мне из него делать?

ИМХО - деф силовой из него хороший получится!

у меня тоже пару лет назад пришёл игрок с хорошим РиП - Котовенко. из него попробывал сделать кипера - так треньки у него почму-то ниже, чем у игроков с меньшим РиП! у друзей тажа фигня - киперы тренеруются хуже остальных! я бы дефа из него лепил - сейчас оборона и вратарство одинаковы, а остальные перки обоим классам сойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Всем привет! Интересный игрок... Частично согласен с Доминантом, вратаря я бы не стал из него делать, действительно, вратари качаются плохо. Я бы из этого перца вингера все-таки бы слепил, скорость как надо.

А по цене... От 50 лимонов и до шизанутости покупателя, но я бы больше 60 не дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Сколько людей, столько и мнений... но я пожалуй буду делать заща, Ибо именно защей мне не хватаит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
Сколько людей, столько и мнений... но я пожалуй буду делать заща, Ибо именно защей мне не хватаит...

Можно и заща, только это малость подольше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

А лучше продам и куплю себе норм заща=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Доминант, завязывай с 5-й, ждемс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Народ!!! Имейте совесть , опустили мою команду ниже плинтуса, хорош издеваться над молодежью. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Народ!!! Имейте совесть , опустили мою команду ниже плинтуса, хорош издеваться над молодежью. :angry:

ахахах=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Народ!!! Имейте совесть , опустили мою команду ниже плинтуса, хорош издеваться над молодежью. :angry:

кто издевается? они просто "достойно проигрывают" и никто им под 10 банок не кидает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Доминант, завязывай с 5-й, ждемс)))

ждите-ждите, надеюсь в этом сезоне мне ничего не помешает проапгрейдиться в 4 лигу :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Можно и заща, только это малость подольше будет.

для вингера необходим бросок, нападение 50+ и пас хотя б 15 - 115 скиллов

дефу для начала хватит 60 обороноспособности, 35 силы и скорости - при имеющихся скиллах - 107! итог - качай того кто тебе больше нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

сразу после окончания расчетов Российских матчей сервак повесился - успел только увидеть что выиграл 4-1 и то определил по таблице... теперь обновляться будет всё по новой и какие буду результаты - ещё вопрос ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
и опять поражение:(((

на общем фоне СУ17 среди всех команд выделяются только Амур (не намного), Динамо (опрежает по составу всех на 2 головы) и Дуброво (как самая слабая команда)! остальные приблизительно равны! твоя команда ни хуже, не лучше - но проигрывает! странно... то что ты омолодил состав - хорошо, но он у тебя не супер молодой (это около 23 лет в среднем) так что не понятно почему такая фигня у тебя происходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
и опять поражение:(((

Удивительные дела творятся с Металлургом... Мне кажется дело в опыте игроков, видимо много игроков с низким опытом, у меня одно время была похожая ситуация, вроде и СУ нормальный, а результата нет - при этом как раз не высокий уровень опыта у игроков был, многие же как, тренькают игроков, а играть не дают, покупаешь игрока с приличным СУ, а он ничего не показывает, опыта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Опыта у моих игроков действительно маловато. Играют они конечно не фонтан , но вот я посмотрел все проведенные матчи и понял :lol: а ведь все таки они бьются на льду. Из 14 матчей : 1 игра проиграна в 3 шайбы, 3 игры проиграно в 2 шайбы, и 5 игр проиграно в 1 шайбу. Вроде так посмотришь играют не плохо ,разгромных поражений нету, а скатились вниз таблицы:( Хотя есть еще один игрок от которого я в этом сезоне просто в ауте , я про своего кипера , такое ощущение что он в воротах во время матча в носу ковыряет . Броски (вратарь) 313 Пропущено голов 35

Процент отбития бросков 88.8% Оценка 4.8 . ПОДАРИТЕ кто нить воротчика :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=8914724

вот например попался мне на глаза игрок на трансфере это подтверждение слов Заксона , СУ 177 а опыта всего 2 , испортил менеджер игрока называется а за него еще и 35 348 481 отвалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Опрос)) За время существования команды кто-нить из пришедших из школы дорос до основы? Проданных талантов не считаем, у меня пока только один игрок заявил себя с большой буквы, для 4-ки, для 5-ки похоже троих мог оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Опрос)) За время существования команды кто-нить из пришедших из школы дорос до основы? Проданных талантов не считаем, у меня пока только один игрок заявил себя с большой буквы, для 4-ки, для 5-ки похоже троих мог оставить

Двое играют в основе, один играет в третьей лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Опрос)) За время существования команды кто-нить из пришедших из школы дорос до основы? Проданных талантов не считаем, у меня пока только один игрок заявил себя с большой буквы, для 4-ки, для 5-ки похоже троих мог оставить

из школы только 1 защитник норм, переодически выпускаю его на лёд в 3 звене... а вообще можно считать Соловьёва своим воспитанником - он у меня с основания команды.

а, точно ещё у меня второй воротчик из школы пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

несмотря на травмы первой пары защитников мне удалось выйграть даже на низкой мотивации, ещё и не пропустив ни 1 шайбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
несмотря на травмы первой пары защитников мне удалось выйграть даже на низкой мотивации, ещё и не пропустив ни 1 шайбы!

Не смотря на низкую мотивацию, я сумел выиграть всухую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Отлично!!! просто замечательно!!!

ПРодал своё открытие за 54 636 350!!!

Вложу всё в постройку Молодёжки до уровня 60=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×