Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Jogann

2Spons: ну чето не верят в тебя солиговцы, в отличие от меня ) как никак в финале 6.18 вместе играли, знаю что почём )

чёто я кстати ничё уже в этой игре не понимаю и присоединяюсь к мыслям rustemkи по этому поводу. Я, кстати, не собирался рвать всех и вся, выйдя в пятёрку, так что агрессию Доминанта на свою счёт не отношу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

досадное поражение :(( по голам в равных составах мои выиграли,но вот удаления и игра в меньшинстве просто отвратительная. В итоге поражение .

Что же касается прогнозов , это же просто прогнозы . Возможно если Spons и его команда еще несколько матчей выиграет у середняков лиги ,думаю все начнут оценивать его на много выше:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

у меня тоже все поражения досадные ( в одну шайбу, с моим большинству по броскам. а последний тур вообще капец - при мотивации в 50% по версии скаутов слился 0-1... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

лять! я ещё понимаю проиграть Пугачеву - у него состав приблизительно равный моему, но проигрывать дома Саранску!!! пойду дам своему киперу втык и первой пятерке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9
С таким Стадионом Динама Москвы помойму в 5 ой нереально играть - Какая дневная прибыль еси не секрет

не секрет. -786 701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Думаю всем будет интересно... Rusan, в позапрошлом сезоне вышедший в 4 лигу, в прошлом сезоне прошёл в третью, и решил поделиться впечатлениями.

Оригинал в газете лиги.

"Всем пятерышникам большой привет!!!

Хотя газета пока не выпускается, хочу поделиться впечатлениями о своем выступлении в трешке. Не думал, что предыдущий сезон будет для меня транзитным для попадания в III.3, но меня "вежливо" попросили повыситься. Вот записки в стиле дневника.

Понедельник, 24.11. Игра против фаворита сезона ничего хорошего не сулила. Три пятерки игроков с СУ за 200 (первая - около 250), четвертая - около 200. Хороший вратарь - СУ 225. Да уж. Итог TRIUMPH - The Best Gifts - 8:2. Актив: Все-таки моя команда открыла счет и , в общем-то на равных держалась пол-игры. Пассив: Хотя оборона у меня проходной двор, в V.9 и в IV.5 её промахи подчищал Коля Сачнер. В тройке и он оказался бессилен против мощного нападения. Еще я знал, что будут бить сильно, но оказалось еще и не очень "аккуратно". Ведущий защитник травмирован на 5 дней. Заменить практически некем.

Вторник, 25.11. "Нержавейка" - хорошая команда с мощной первой пятеркой (СУ за 200), играет в три звена - остальные игроки близки к СУ 200. Воротчик СУ-233. Круто. Итог: The Stainless Steel Rats - The Best Gifts - 0:5. Впечтления после игры самые радужные. "Сухарь" у Сачнера. Купленный в межсезонье немчуронок и забивает и пасует. Фантастическая игра в большинстве.

Среда, 26.11. Наконец можно передохнуть и качнуть ком. дух. Играю на низкой важности с командой из пятой лиги. Итог: победа 5:0. В составе первое звено + молодые (можно их так назвать), которые неплохо бы играли в пятой лиге, но до уровня 4, а тем более 3 лиги с моим стадионом их уже качнешь. В конце сезона пойдут на распродажу. Еще один "сухарь" у Сачнера. Пассив: опять сломали защитника на 6 дней!!! Покупаю звездного пердуна. КД растет.

Четверг, 27.11. КД растет. Но это не помогает. "Ижсталь-2" вышла из четвертой лиги, но имет опыт выступления во второй. Десяток игроков с СУ за 200. Очень ровная команда. Шансы 1 к 9. Итог: The Best Gifts - HC Izhstal-2 - 2:6. Актив: Немчура попрежнему прожигает. Пассив: Провал у Сачнера + травма на 3 дня. Сломан на два дня ведущий, а главное забивающий нападающий. Шансы с Омским Авангардом ничтожны.

Пятница, 28.11. Леплю состав по остаточному принципу. Принципиально не играю в три звена. А очень хочется при таком раскладе. У соперника супернападающий с СУ 281. ТОП 17 за 200 т.к. играет в три звена. И молодой вратарь с СУ 174. У меня опытный вратарь, но СУ скромная для 3 лиги -147. Итог: Avangard-Omsk - The Best Gifts - 1:5. Очень приятная неожиданность. Немец - звезда недели в лиге среди нападающих. К понедельнику жду возвращения в строй травмированных игроков.

Итог. Первая неделя показала, что моя команда не готова играть на таком уровне. Ни одна линия не соответствует уровню лиги. У вратаря давние болячки еще с выступления в пятой лиге. В прошлом сезоне на соплях вытащил его на пятое место в лиге. В тройке он на последнем месте. Что удивительно второй вратарь - Феликс Харман - на четвертом. Но наигрывать попрежнему буду Сачнера. Оборона - проходной двор. Среди нападающих только немец Хермкенс, да Бохунички с Фассбиндером как-то соответствуют уровню лиги, причем последний через неделю-другую пойдет на трансфер, а равноценной замены пока нет. Но мне, как ни странно, здесь нравится. Это примерно то, чего я ожидал от четверки, когда в неё попал. А так получается что-то похожее на бокс - обмен прямыми ударами - мне 2:8, я 5:0, мне 2:6, я 5:1, прям махалово какое-то. До встречи, всем удачи!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Между тем я решил возобновить работу газеты=))))

Но это будет тяжело... тяжелее чем её создать заново... я постараюсь сделать всё в течение 3 днёх

Просьбы, предложения принимаются сюда.

По другим темам в форуме отписываться скорее всего не буду, ибо надоело...=(

Конец связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Соц опрос... нужны ли страницы на сайте:

Легенды лиги и

Рекорды лиги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

И Тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

ну почему же тишина, мы здесь .

конечно нужны , делай странички. Только не забудь нам об этом сказать чтобы могли почитать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
ну почему же тишина, мы здесь .

конечно нужны , делай странички. Только не забудь нам об этом сказать чтобы могли почитать:))

Я задавал конкретный вопрос по поводу легенд лиги... никто так и не ответил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Всё, форум сдох... Товарисчи, если вы видите это сообщение хоть признак жизни подайте, а то зачем мёртвой лиге Газета?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Всё, форум сдох... Товарисчи, если вы видите это сообщение хоть признак жизни подайте, а то зачем мёртвой лиге Газета?=)

меня убивает игра моего клуба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
меня убивает игра моего клуба....

Я же говорю лига помирает... Доминанта убивает игра его команды=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Но его тута нету=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn
:)))) я только заметил ,что если не считать ХК Дуброво , у меня самый молодой состав. Что то я перестарался с омоложиванием состава:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
:)))) я только заметил ,что если не считать ХК Дуброво , у меня самый молодой состав. Что то я перестарался с омоложиванием состава:)

Согласен - впервые за Nое количество лет я у тебя выиграл=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Эдмонтон ты ни с кем меня не перепутал ?:)) а то ведь статистика упрямая штука:))

Статистика

Metallurg NK HC Russian Elks

Выигрыши Проигрывает Ничьи Матчи

6 ......................11.......... 2 ..... 19

по статистики я выиграл всего 6 матчей и 11 проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Эдмонтон ты ни с кем меня не перепутал ?:)) а то ведь статистика упрямая штука:))

Статистика

Metallurg NK HC Russian Elks

Выигрыши Проигрывает Ничьи Матчи

6 ......................11.......... 2 ..... 19

по статистики я выиграл всего 6 матчей и 11 проиграл

Во всех самых важных играх ты меня обыгрывал....

У меня помоему ни одной победы над тобой в плейофф, а у тебя 4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant

произвел усиление линии атаки, надеюсь это добавит ей стабильности! а то сповадились забивать от случаю к случаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
произвел усиление линии атаки, надеюсь это добавит ей стабильности! а то сповадились забивать от случаю к случаю...

Надеюсь, это тебе не поможет =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominant
Надеюсь, это тебе не поможет =)))))

ну на всякий случай я ещё 1 напа купил, чуть позже будет куплен ещё 1 защитник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×