Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

vvskitn

Если я ошибаюсь, то поправьте. Процент тренировочного расписания влияет на тренировку запасных игроков, на основу он влияния не оказывает?

ПС А то у меня стоит 80 и я в ус не дую. :)

ППС И еще, если игрок запаса получил треню 20% (допустим), то значит ли это, что в матче он получил бы 24% (при тренировочном расписании 80%)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN
ППС И еще, если игрок запаса получил треню 20% (допустим), то значит ли это, что в матче он получил бы 24% (при тренировочном расписании 80%)?

Я не спец, конечно, но по-моему совсем не значит :)

А по интенсивности скажу так: идеальный вариант - 85%, так как игроки и тренируются и восстанавливаются, если ставить выше (сам пробовал), то между матчами энергия не успевает восстановиться, но при этом процент тренировок немного выше. И по поводу того, что тренировки влияют только на запас - по-моему тоже не совсем верно. Тренировки распространяются на всех игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Где то по форуму надо посмотреть уже неоднократно обсуждалось. Но по мне если 100% стоит, то конечно восстанавливаться хокки не успевают, бывают что при максимальной загруженности у меня они и при 85 не восстанавливаются. Но вот то, что при 100 треньки выше не только у запасных но и у основы я замечал не раз. Да и плюс ко всему не всегда в основе все игроки помещаются кого качать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN
Да и плюс ко всему не всегда в основе все игроки помещаются кого качать надо.

Согласен! Иногда хочется 5 звеньев создать, чтобы получить желаемый результат :)

Кстати вопрос! Мы снова в IV.4 попадаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

На 100% мы в 4.4 если вверх то отсюда только туда :) Правда там по сравнению с прошлым сезоном ИМХО команды серьезно усилились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Ну вот и кончился сезон. Финалом, честно говоря, не доволен. В-первых, проиграли всухую, во-вторых, тренировки были не настолько высокие, какие я ждал от команды, хотя общий уровень тренировок у всей команды в целом подрос. Поздравляю Волков с победой и желаю НАМ закрепиться в четверке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Взаимно пордравляю Авангард с выходом в четверку и надеюсь, что закрепиться там все таки удастся. Теперь о грустном, треньки и у меня как ни странно выше 60+ не поднялись, плюс травма молодого вратаря на 2 матча, денег поднял и это гуд конечно, но все рано на такой результат я настроен не был, думал по честному солью, но молодежь уперлась, надо было низкий настрой ставить (не подумал и играл на норме по привычке). Из плюсов для команды, так это что вратарь отстоял на 0, хотя и это не радует ожидались треньки а не сухари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Удачи вам там на верху! Чтоб мы вас здесь больше не видели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Ну лично я не обещаю, что не вернусь! Вообще была идея слить полуфинал, чтобы подкачать в пятерке молодеж, но посоветовавшись с бывалым игроком, который мне сказал, что в четверке уровень тренировок и опыт быстрей приходят, решил играть до конца. Самый удачный расклад для меня - закрепиться в лиге. Ну а если уж и вылечу, от сильно не расстроюсь, т.к. в ближайшие 2-3 сезона буду качать четверых молодых воспитанников, одного центра и вратаря прокачивать основательно. Поэтому, не прощаюсь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×