Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

vvskitn

Не получилось :( Хотя вроде бы мои бороться пытались, да как-то вяло. Думал что дома выиграю, но..... Два моих напада, лидеры среди снайперов по итогам регулярного чемпионата, во втором матче не нанесли ни одного броска по воротам соперника :o Че за саботаж такой не пойму? А в общем и целом все справедливо. Если везло в чемпионате, то в ПО я ответил за то везение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lopatik

с понедельника свободен для товарняков.

ХК ПЯТАЧОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Присылай мне приглашения. Буду рад сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lopatik

Прислал на эту и на следующую неделю. Надеюсь на твоих зрителей, тыщ 500-800 с матча мне хватит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Мда, что-то и я потерялся на форуме, ну ничего. Всех с Завершением сезона, а кого и ПО. В полуфиналы ИМХО вышли действительно сильнейшие на сейчас команды, хотя конечно снайперы технарей это что-то, стали для меня самым большим откровением в сезоне.

Polarnik, спасибо! на дружескую поддержку твоих болельщиков всегда рассчитываю и в свою очередь обещаю встретить принять и напоить приезжих болельщиков вусмерть ;) Кроме того, готов принять у себя в перерывах между играми ПО, не только болел но и конечно команду, ну и съездить в гости в любое удобное время. Только одного не пойму, как Полярники оказались на будущий год в пятерке :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
хотя конечно снайперы технарей это что-то, стали для меня самым большим откровением в сезоне.

;):rolleyes:

Для меня это такое же откровение. Собственно благодаря им я и выступил довольно таки не плохо в сезоне. Хотя моя команда и по СУ и по развитости стадиона не входит даже в восьмерку...

ПС Интересными получились последние два матча полуфиналов. С таким количеством овертаймов... :wacko: Поздравляю Рязанских волков и Авангард с выходом в следующий дивизион и желаю им там не затеряться в глубинах :) Обидно за Гласмакеров, я им как-то немного симпатизирую. Больно уж бычок у них прикольный. Команда достойна большего. Ну ни чего, в следующем сезоне получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Победа над glasmaker'ом далась не легко, только в третьем овертайме реализовали большинство. Но, как говорится, не забиваешь ты - забивают тебе, так и получилось. Рад, что в мою пользу :) Обе первых овертайма был шанс победить, засчет моих удалений. Но первое же удаление соперника в третьем овертайме решило исход встречи и серии. Будем росить молодежь в четвертой лиге, поэтому думаю, что через сехон вернусь. Буду рад, если ошибаюсь. Рязанским Волкам - физкультпривет! ;) Даешь 3 игры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

И авангарду такой же привет. Поздравляю с очередным возвращением в четверку, как впрочем и себя. Ну а финальные матчи, буду играть полностью составами на прокачку, то бишь перспективной молодежью включая вратаря, ну и средневозрастными игроками, чтобы у них тоже треньки и опыт не терялись, так что 3 матча не обещаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN
так что 3 матча не обещаю ;)

А вот это зря! Тебе выгодней сыграть 3 игры... с финансовой точки зрения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

С точки зрения финансов, эт конечно да. Вот только и слив с первого места ПО это тоже потеря финансов, но для меня важно за остаток времени подтянуть хотябы часть молодежи в играх ПО, так как в следующем сезоне возможности на это будет не так много, ибо вылетать из четверки, что-то совсем не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Разница между 1 и 2 местом в ПО - 1 800 000 всего. а за домашнюю игру в фмнале ПО можно рубануть около 8 000 000, итого = 16 000 000 за 2 игры дома ;) + опыт молодым! + я буду лить вторую игру, если первую случайно выиграю)))

Так что давай подкачаем своих молодых перед четверкой, и там будем совместными усилиями бороться со старыми знакомыми :)

Я конечно не призываю к открытому сливанию матчей, но поиграть в финале ПО для молодых талантов - считаю очень важной задачей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Так я ж тебе в открытую говорю, что 3 матча не обещаю именно потому, что играть ВСЕ матчем буду молодыми игроками, лишь в одном из трех звеньев возраст пары игроков будет 25 лет, это самые старые, а состав на матчи с тобой уже сформирован и будет выпущен уже в ближайших товарняках, если травм не будет, то таким он останется до конца сезона, а посему думаю, что в 2-х матчах как раз ты верх и возьмешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Ну вот и слил удачно игру :)

А моя будущая надежда в лице Семёна Князева, выдала 71% тренировок. Собственно, для этого и сливалась игра. В ответной встрече, думаю, всё будет иначе! Underf, не расслабляться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

А я и не собираюсь, куда тут расслабляться, если после таких матчей у одного тренька 81 + у 2-х по 70, еще трое за 50 и молодой вратарь, будущее моей команды впервые выдал треньку близкую к 50 (48), так что я с удовольствием приеду на стадион Авангарда к полностью боеспособным хозяевам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Извняюсь за неправильно написанный ник... Писал в панике на работе, потому что зашло начальство и ему форум видеть было совсем не обязательно :)

А хозяева сегодня будут не в самом боевом составе, потому что центр первого звена получил травму :(

поэтому придется перекраивать составы слегка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

По поводу очепятки не парься, начальство это "святое" :) Ну так я думаю и без центра если боевой состав выставишь, то должен молодняк одолеть, ибо сегодня расклад на матч 65-55-45, так что в основном играть будет первое звено, где СУ высокое только у центра и у 1-го защитника, остальные трое пока дети, но ьренькаются крайне успешно, я даже не ожидал, так что думаю 2-ой матч с уверенностью в 99% должен быть за тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

Кубок 5-7 лиг приглашает всех!!! http://57cup.ucoz.ru/ Читаем внимательно правила подачи заявок и ВПЕРЕД!!! Пока есть два спонсора обещают СП на 6 и СП на 3 месяца победителю и финалисту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
у одного тренька 81 + у 2-х по 70, еще трое за 50 и молодой вратарь, будущее моей команды впервые выдал треньку близкую к 50 (48)

Блин, ни фига у вас треньки :blink: Пошел поднимать школу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

вот и обменялись любезностями - 0:5 и 5:0 :)

третью игру играем в полную силу или...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

С победой :) Я точно молодняком 3-ий матч играть буду, посему если первое место нужно, то как говориться вэлкам, мне важно чтоб молодежь по максималке потренилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Ну, если я выиграю, я думаю ты не обидешься, потому что и тренировки получишь и полный домашний стадион! ;)

А я за счет премиальных немного поправлю положение дел:)

Но я еще сам не решил, как играть, поэтому, думаю, результат будет сюрпризом для обоих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

придется на одну игру перекраивать звенья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Давай, давай, за второе место в ПО я точно не расстроюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Решил тоже выставить по большей части молодой состав, думаю игра будет интересной. звенья - специально созданные на финальную игру и больше играть вместе никогда не будут :)

Посмотрим, что даст сплав очень молодости с небольшим опытом! Если проиграю - не расстроюсь! Не в деньгах же счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Согласен, у мя тоже травма молодого крайнего напа, но ничего на его место выпущен еще один молодой нап, который при другом раскладе на поляну бы вряд ли вышел, так что молодость против молодости, тренировочное расписание поставлено на 100% хочу посмотреть треньки :), и шпарить на сотке до конца сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×