Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

Frost

Эх сережа сережа...чтож ты так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lopatik

У меня 2 по 22, 4 по 23 и 5 по 24...

Тем временем продаю молодое дарование: Vadim Kudryavcev, id 16447220

Воз 17

Команда ХК Пятачок

Работоспособность 95

Потенциал 92

Сумма умений 38

Звезда 14%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Эх сережа сережа...чтож ты так :)

Андрюх ... зато через 2 сезона у меня будет 6 молодых нападающих ;), а через 5 сезонов подтянутся 2 защитника, которые по моим подсчётам лет до 30 доиграют на потенциале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
У меня 2 по 22, 4 по 23 и 5 по 24...

Тем временем продаю молодое дарование: Vadim Kudryavcev, id 16447220

Воз 17

Команда ХК Пятачок

Работоспособность 95

Потенциал 92

Сумма умений 38

Звезда 14%

Да ... жаль такого продавать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Да ... жаль такого продавать ...

Не... Дорого такого покупать... :)

У меня команда старенькая, так сказать опытная.

17-1

18-1

19-2

20-1

22-1

23-1

24-1

Больше всего игроков 29 лет - 6 человек. Омолаживаться надо, да где ж молодильное яблоко взять по дешевке...? :)

А разве молодежная школа влияет на уровень тренировок. По моему только на количество вытащенных молодых игроков!? Если не ошибаюсь... Пойду уточню :unsure:

PS Посмотрел. Действительно в правилах есть такая фраза, что уровень тренировок молодых зависит от уровня молодежной школы, работоспособности и возраста, но.... У меня сразу возник вопрос, игроки какого возраста считаются молодыми. Те которые вытаскиваются (в возрасте 17-19 лет) или могут быть и старше? И еще, уровень тренировочной базы на уровень тренировки молодых влияет или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Насколько знаю, практика показывает, что вдияет молодёжка. А вот возраст ... хз. Тренеровочная влияет на общих основаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lopatik

Ну что ж, Василий Кудрявцев продан. За 151 258 971. За такую сумму, честно говоря, не жалко, тут согласен с Sir-J. Теперь не будут писать в личку финны :) Буду прокачивать базу и выращивать новых Вась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Хорошая цена :rolleyes: У тебя это первый проданный за такие бабки или уже были? У меня за время игры (год с небольшим) только один такой и был. Причем появился только в конце позапрошлого сезона. Но зато я за его счет хорошо прокачал стадион и усилился так, что в прошлом сезоне вышел лигой выше, то бишь сюда :) Сейчас уже тех денег давно нет и строительство резко встало :( Ипотечный кризис, нафиг :lol: А из школы лезут такие гоблины, что впору снимать кино ужасов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lopatik

Первый, конечно... Я его как увидел впервые на тренировке - сразу понял, золотой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

У меня 3 своих таких. И все защитники. Первый самый пришёл в 17 лет в моём первом выпуске из академии. Сразу в основу. В молодёжку только по возрасту не попал.Когда был новый набо моему было 19. В 30 СУ 225 и опыта 210 было. Один покупной нападающий, за 20кк купил в 20 лет. За 1.5 сезона на 40 ед вырос. Самое верное решение если хотите оставить таланта. Ставьте в состав. Тренеровки напорядок выше будут.

Ещё одной моей гордостью является мой вратарь. Я купил его в 17 лет с СУ 20 и Работой 71. За 11 лет он набрал 146 ед СУ. В 20 лет встал в рамку. 8 лет основной вратарь. Ещё 3 сезона протянет у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Андрюх ... зато через 2 сезона у меня будет 6 молодых нападающих ;), а через 5 сезонов подтянутся 2 защитника, которые по моим подсчётам лет до 30 доиграют на потенциале.

смотри не вылети через сезон ...как я в этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Вылететь не страшно, главное в новой не затеряться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Вылететь не страшно, главное в новой не затеряться =)

Если вылетишь, то точно в новой лиге не затеряешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Ну у меня команда в основном из середнячков по возрасту, но ближе уже к старичкам:

30+ лет (трое); 27-30(2), 26(6), 25(2), 24(2), 23(1), 22(2), 21(3)

Большинство 30+ доигрывают последний сезон, пока подтягивается молодежь. На перспективу растут напы и защи + вратарь: возраст до 19 лет (раб. >90: трое; раб> 80: еще трое, радует то, что все это свои воспитанники и потенция у всех не ниже 60). Глядишь кого и вырастим :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Уважаемые менеджеры! От лица своей виртуальной команды и от себя лично поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю красивых побед, молодых талантов и удачи в чемпионате!!!

С Уважением, DeMoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Поздравляю с Новым Годом! Пусть в следующем году исполнится все, что не исполнилось в этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lopatik

ЗАдача на сезон - закрепиться в пятой лиге выполнена :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN
ЗАдача на сезон - закрепиться в пятой лиге выполнена :rolleyes:

Поздравляю, омич! ;)

А так же поздравляю всех с окончанием сезона и желаю удачи в ПО, а тем, кто не попал - наигрывать молодежь в товарах и новых побед в следующем сезоне!

P.S. Очень жаль, что вылетели Zaton Bears и HC Novosibirsk... Но, думаю, что мы их еще увидим через сезон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Да ... бум возвращаться. Может только через сезон другой. Надо финансы поправить. в этом сезоне совсем мало заработал и много потратил :(

Кто ъочет, готов сыграть товарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

А я к вам на следующий сезон приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Привет...что то я совсем забыл про форум ..но теперь обещаю вернуться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Довольно таки интересной получилась борьба. Особенно за места с 3 и ниже. А от своих такой прыти не ожидал, в первый год в 5 лиге и сразу же 5 место. А при удачном раскладе могло получиться и третье. Теперь попробую выбить в первом круге ПО Красногорцев, хотя особых иллюзий не питаю. Сезоном доволен полностью, особенно тем, что удалось нанести поражения нашим лидерам ;)

ПС Всем удачного плейофф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Sir-J, будем ждать с подкреплением! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

В первой игре 1\4 финала все домашние команды дружно одержали победы, с чем их и поздравляю! Ну и себя тоже :rolleyes: Хотя игра была сложной, думаю, что игра на выезде с British American Tobacco будет сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Udgerf, хоть и с небольшим опозданием, но все же поздравляю тебя с блестящей победой в РЧ!

И желаю тебе такого же результата и в ПО. По крайней мере наши болельщики на период тихого для себя межсезонья отдадут свои голоса (и в прямом и в переносном смыслах) на трибунах Волкам из Рязани.

Надеюсь для твоей молодежи этот сезон был плодотворным и она в случае успешного ПО не затеряется в четверке и....так далее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×