Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

vvskitn

Принимайте меня. Вот таким какой есть :) Сильно не кусаюсь :) В этом сезоне постараюсь перво-наперво закрепиться. А там посмотрим... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

А я вот вернулся из четверки! Всем удачи в новом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lopatik

в лиге 6.15 уровень сложности был 17%. Сейчас в 5.8 - 80%. Думаю своих ребят перед сезоном таблетками прокачать немного, а то не вывезут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А как же фэйр-плэй :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lopatik

В рамках фэйр-плей конечно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Поздравляю всех с началом нового сезона!

Чтож ... приступим к выяснению кто у нас самый сильный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
Принимайте меня. Вот таким какой есть :) Сильно не кусаюсь :) В этом сезоне постараюсь перво-наперво закрепиться. А там посмотрим... ;)

Усыпляешь? :) Неплохо укрепился. Есть шанс побороться за плейофф. Болею за тебя :) Начал ты не плохо, продолжай в том же духе! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Первым туром доволен, хотя были все шансы победить, но молодой вратарь перенервничал и свой первый матч в новой команде на 0 сыграть не смог. 1-1 заслуженная ничья, учитывая, что вратарь соперника отбил в 2 раза больше, чем его молодой визави :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Я щас свою молодёжь выпущу. Надо наигрывать 3-х игроков с Работой в 90+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Усыпляешь? :) Неплохо укрепился. Есть шанс побороться за плейофф. Болею за тебя :) Начал ты не плохо, продолжай в том же духе! ;)

Если это можно назвать усилением. Два стареющих пердуна, с минусовым потенциалом :) На сезон их хватит, потом все равно надо будет закупаться. На данный момент мне бы еще трех игроков, защитника, крайнего напада и центрфорварда и тогда было бы неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Уххх ... не сильно я проиграл в кубке. Всего 0:5 =). Кто нить прошёл во второй раунд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Из наших, если не ошибаюсь, только двое или трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lopatik

Я в овертайме "Бесорогам" проиграл. Накосячил центр третьего звена чех Градил - заработал глупое удаление. Вот уж поистине Градил нагадил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN
Я щас свою молодёжь выпущу. Надо наигрывать 3-х игроков с Работой в 90+

Такая же ситуация! :) Молодой вратарь, 2 молодых и перспективных воспитанника (крайние нападающие) и покупной центр. Все с работой выше 90. Буду ростить из них будущих чемпионов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А у меня с молодежью туго. Всякая хрень лезет из юшки. За год с небольшим игры только одного нормального вытянул с РиП более 90. Сразу же его продал дорого. И за счет него усилился немного. Сейчас молодых в команде нету... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
А у меня с молодежью туго. Всякая хрень лезет из юшки. За год с небольшим игры только одного нормального вытянул с РиП более 90. Сразу же его продал дорого. И за счет него усилился немного. Сейчас молодых в команде нету... :(

Зато хорошо в чемпе идёшь. Копи деньги и потихоньку подбирай молодых. Ты же не собираешься в этом сезоне в четвёрку? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

А у меня с перспективным вратарём и напом не не сложилось ... маловат потенциал у них ... 22 года а потенциала меньше 50. В том сезоне свезло купить игрока в 20 лет, Работа за 96, Потенциал за 85+ и СУ 70+ и всего за 20кк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

То Sir-J

Научил ты меня сегодня играть в большинстве:) Не случайно у меня были подозрения на легкость побед в первых турах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Зато хорошо в чемпе идёшь. Копи деньги и потихоньку подбирай молодых. Ты же не собираешься в этом сезоне в четвёрку? ;)

Н-е-е-е! Мне сегодня крылья обрезали чтоб в четверку лететь, надо новые отращивть:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
То Sir-J

Научил ты меня сегодня играть в большинстве:) Не случайно у меня были подозрения на легкость побед в первых турах.

Да я заметил, что в последнее время в основном в большинстве и забиваю =( С игры совсем, что то, не получается. Класс игроков низковат, много молодых с СУ от 80 и до 100 в основном составе. Щас у меня основной упор на строительсво Академии и скупку молодых с высоким Потенциалом(от 75 и выше) и Работой от 70. Таких к 20-21 году можно подтянуть до уровня нашей лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Ну и неудачников же я вытащил из академии ... Работа 2, работа 4 и Работа 8 ... ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Такая же хрень :( Один только пришел с работой 86, но потенциал маленький-56. С моей трен. базой он дал тренировку в первый день 30%. Выставил на продажу, может пару лямов получу за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Как-то форум у нас туговато идет... Может опросик какой? :) Например, у кого сколько игроков в основном составе моложе 24 лет? :)

У меня вот, к примеру:

19 лет - 2;

20 лет - 3;

22 года - 1;

23 года - 4;

И вратари: 20, 21 и 24 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

У меня:

19 - 2

20 - 0

21 - 6

22 - 1

23 - 1

24 - 1

Фактически вся моя кманда состоит из молодых. Щас вот попал в яму, которую сам же себе и вырыл. В своё время набрал много молодняка по 17 лет с Работтой 70+, вбухал все деньги в Тренеровочную и стал ждать, когда он вырастет и порвёт всех и вся. И потом только узнал, что молодёжная школа влияет на уровень тренеровок. Теперь остатки денег в молодёжку вкидываю. На укрепление нормальное денег нет, а плохое у меня и своё имеется в молодёжке. Дай бог удасть зацепиться за безопасную зону. А вось не вылечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×