Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Alexx13

что-то совсем тихо у нас в нашей ветке)) начинаем по-тихоньку подводить итоги сезона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
что-то совсем тихо у нас в нашей ветке)) начинаем по-тихоньку подводить итоги сезона)

А че их подводить-то... Все три группы команд определены, и перед последним туром никаких кардинальных перемен в таблице не предвидется.

Могу подвести итоги выступления команды ЦСКА Москва :) Все вполне ожидаемо, на зону ПО я и не замахивался, о чем писал еще в конце прошлого сезона.На продажу выставлены возрастные игроки( по моим меркам), на их место закуплены молодые с более-менее нормальным СУ и РиПом.Так что если кому нужны игроки 23-24 лет с СУ от 150 и выше- велкам.Следующий сезон команда встретит с составом, в котором преобладают 21-22летние игроки.Соответственно и след.сезон уйдет на становление команды.Но состав уже определен, и этим составом буду играть сезонов 5-6.

Поздравляю всех, кто попал в ПО.Особенно 7 и 8 места, ибо с этими людьми в котле лиги 5.7 варюсь достаточно давно. Наверх уйдут Рельсы и Кристалл, но это только мое мнение :) Сверху вернется обратно Марио, и некий Мечел.Жаль, что Стар уйдет в 5.8 :unsure: А то с ним и с Марио книга стала бы значительно живее <_<

Аркадию успехов в 6.14, через сезон желаю вернуться обратно.Хотя лига непростая... Алекс, подтверди ;) Тем более если Палыч не решит задачу на сезон, то в след сезоне будет рвать всех по-моему :) Ну и надеюсь, что поднимется Юля, хотя ей сейчас, как мне кажется, из-за рождения дочки непросто следить за командой.Было бы интересно, если бы Юля поднялась, а ее супруг свалился бы тоже в 5.7 :rolleyes: Вот была бы интрига :) Но это все из области фантастики и фантазий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
что-то совсем тихо у нас в нашей ветке)) начинаем по-тихоньку подводить итоги сезона)

А че их подводить-то... Все три группы команд определены, и перед последним туром никаких кардинальных перемен в таблице не предвидется.

Могу подвести итоги выступления команды ЦСКА Москва :) Все вполне ожидаемо, на зону ПО я и не замахивался, о чем писал еще в конце прошлого сезона.На продажу выставлены возрастные игроки( по моим меркам), на их место закуплены молодые с более-менее нормальным СУ и РиПом.Так что если кому нужны игроки 23-24 лет с СУ от 150 и выше- велкам.Следующий сезон команда встретит с составом, в котором преобладают 21-22летние игроки.Соответственно и след.сезон уйдет на становление команды.Но состав уже определен, и этим составом буду играть сезонов 5-6.

Поздравляю всех, кто попал в ПО.Особенно 7 и 8 места, ибо с этими людьми в котле лиги 5.7 варюсь достаточно давно. Наверх уйдут Рельсы и Кристалл, но это только мое мнение :) Сверху вернется обратно Марио, и некий Мечел.Жаль, что Стар уйдет в 5.8 :unsure: А то с ним и с Марио книга стала бы значительно живее <_<

Аркадию успехов в 6.14, через сезон желаю вернуться обратно.Хотя лига непростая... Алекс, подтверди ;) Тем более если Палыч не решит задачу на сезон, то в след сезоне будет рвать всех по-моему :) Ну и надеюсь, что поднимется Юля, хотя ей сейчас, как мне кажется, из-за рождения дочки непросто следить за командой.Было бы интересно, если бы Юля поднялась, а ее супруг свалился бы тоже в 5.7 :rolleyes: Вот была бы интрига :) Но это все из области фантастики и фантазий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Сорри за одинаковые сообщения :wacko: .Что-то инет глючит :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

подтверждаю) лига совсем не простая...

по поводу сезона: сезон для меня сложился очень удачно - задача выполнена (сохранил прописку в 5-ке). за 2 тура до конца была возможность даже попасть в ПО, но последние 2 матча уступил)

теперь по составу: грядет довольно сильное обновление состава... очень много возрастных игроков... необходимо омолаживаться... так что на следующий сезон задача скорее всего будет такая же...

всем удачи в ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Всем удачи в По.

В этом сезоне следить за командой кое-как...Но даже умудрились выйти в По. Хотя вылетим конечно после первого круга, ну да не важно. Планирую в межсезонье толкнуть пару-тройку пенсионеров, и купить молодых, но уже вначале следующего сезона, чтобы потенция не падала зря:). Так что следующий сезон в виду дефицита кадров начнём скорее всего в 3 звена =).

Ну да ладно. Давно сижу в 5.7 и мне тут нравится=). Много знакомых и команд с которыми играю уже давно =). Так что к высотам пока не стремлюсь, я просто играю в хоккейный менеджер, общаюсь, по возможности, с людьми и меня всё устраивает :)

В следующем сезоне предлагаю активней флудерасить на форуме, а то чё-то мы в этом сезоне совсем скромно нафлудили - не порядок =)

Искренне, и всегда ваш, я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

В следующем сезоне возвращаюсь обратно, за время проведения в 4й лиге был очень сильно омоложен состав, если в начале сезона у меня была самая возрастная команда, то в конце самая молодая =) Есть 5 молодых вундеркиндов(тренируются по 65-45%), один из которых явный кандидат в молодежку следующего сезона. В меж.сезонье планирую прикупить пару сильных защитников с пот-лом не менее 24, а еще нужен вингер. Очень рад что удалось подписать очень сильного вратаря ибо растить своего воротчика, дело очень неблагадарное проще купить уже готового. Продал своего воротчика 19летнего Родиона с су 101 РиП 92/82? за 90млн, купил Ефимова су 204, пот-л 35 за 30млн+переподписание контракта 210дней 25млн, еще и двух хороших молодых подписал на вырученные деньги =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
В следующем сезоне возвращаюсь обратно, за время проведения в 4й лиге был очень сильно омоложен состав, если в начале сезона у меня была самая возрастная команда, то в конце самая молодая =) Есть 5 молодых вундеркиндов(тренируются по 65-45%), один из которых явный кандидат в молодежку следующего сезона. В меж.сезонье планирую прикупить пару сильных защитников с пот-лом не менее 24, а еще нужен вингер. Очень рад что удалось подписать очень сильного вратаря ибо растить своего воротчика, дело очень неблагадарное проще купить уже готового. Продал своего воротчика 19летнего Родиона с су 101 РиП 92/82? за 90млн, купил Ефимова су 204, пот-л 35 за 30млн+переподписание контракта 210дней 25млн, еще и двух хороших молодых подписал на вырученные деньги =)

Марио, поддерживаю по поводу вратарей.Проще купить готового, чем растить своего.Я просто поставил своего из школы, потому что РиП у него уж очень заманчивый.Да и вообще, в будущем, когда нынешний состав исчерпает себя, скорее всего пойду по пути Марио...Буду подписывать возрастных и опытных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

А я вот решил костяк не трогать, буду в след. сезоне пробовать пробиваться в 4-ку...

Насчет воротчика могу сказать, что такого которого Марио продал я бы себе оставил, вряд ли прийдет еще такой, а выростить из него можно было зверя...

2 дАров: ой туго прийдется тебе в следующем сезоне, ой туго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Да что я с ним только не делал и на матчи ставил и на замену и в запас - он тренировался 25-35%, для воротчика главное опыт, а если его ставить на оф-й матч то он выдавал максимум 25%.Я подумал нафиг такой геморой пока я его прокачаю уже в 7ю лигу вылечу, лучше продам куплю готового воротчика+отличного молодого полевого. Я кстати на оставшиеся от его продажи деньги купил еще Remus Buzma 20лет РиП 93/61 су 117, главное за дорого продать, а потом когда словаки с чехами спят урвать кого-нибудь подешевле =))) Врятли я бы с такими тренировками сильно прокачал бы родиона, максимум до тех же СУ200 и докачал к годом 27ми. Если бы от тренировался бы как Жаглин или тот же Бизма я бы его полюбому оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

А когда Словаки с Чехами спят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Словаки с чехами это такие зверьки которые постоянно охотятся и спят очень мало =)) У меня с ними примерная часовая разница 10 часов, так что когда у меня утро-обед у них глубока ночья и активность минимальная. Как они меня уже задолбали, видел уже милион случаев, когда словаки дурачки с трен-й базой 40%-60%, давали за очень средненького молодого игрока, скажем су 50-70 воз-т 19-20, рип не более 85/60 миллионов 40 и на этом торги заканчивались, нафига спрашивается он ему нужен, да еще и за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

устроил "небольшую" распродажу) продал 11 игроков: возрастные и с низким потенциалом... получил больше 100 лямов. теперь будем закупаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Хе продал своего старичка словакам за 12млн, хотя я бы за него и 2х не дал, собственно говоря в мою команду он попал за о рублей 00 копеек =)) ребятам из словатской лиги походу денег просто некуда девать. Да, без ПО с деньгами туговато =) сейчас взялся развед.отдел строить, ну и молодежку достраиваю, деньги вылетают в трубу =) В этом году уже на 230 млн игроков напродавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradiseboy

Не могу понять - как определить в какую лигу я попадаю. Занял 13-е место в 5.7.

В 6.14 или в 6.13? В этом вопросе есть логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradiseboy

Все ребята, спасибо за сезон. Жаль вылетать, но кто-то был должен вылететь. Через сезон вернусь, надеюсь. Вот что значит сэкономил на вратаре. Поставил молодого, неопытного хоть и с СУ 171. Хотя деньги были........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

я из VI.13 к вам мне ?? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
я из VI.13 к вам мне ?? :unsure:

К ним, к ним... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
К ним, к ним... ;)

Оглядел твою команду... думаю что к ним, но не более чем на один сезон... если конечно хорошо не усилишься. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04
:ph34r::wacko: да я так поглядеть че там у вас :-) я и не ожидал с 7 места к вас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Меня в прошлом сезоне, самым наглым образом с 7го место в 4ку выкинули =))) Откровенный слив быв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Меня в прошлом сезоне, самым наглым образом с 7го место в 4ку выкинули =))) Откровенный слив быв

Нууу...не совсем слив... В первом туре плей-офф все у вас бьются отчаянно...а вот потом... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×