Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Chevelle

Я тут каждый день бывают, но все молчат и я молчу :unsure: Почти сыгран первый круг, с удивлением обнаруживаю свою команду на 5м месте, думал меня ожидает беспощадная борьба за выживание, а оказалось вон оно как, даже КД радостный. Еще больше удивляет 4е звено, игрокам по 20-21 году, почти без опыта, а полезность +1, воротчик тоже без опыта, но провалов вроде пока не было, чудеса прям какие то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я тут каждый день бывают, но все молчат и я молчу :unsure: Почти сыгран первый круг, с удивлением обнаруживаю свою команду на 5м месте, думал меня ожидает беспощадная борьба за выживание, а оказалось вон оно как, даже КД радостный. Еще больше удивляет 4е звено, игрокам по 20-21 году, почти без опыта, а полезность +1, воротчик тоже без опыта, но провалов вроде пока не было, чудеса прям какие то...

А вот может быть наоборот? ты молчишь, и все молчат, одну из самых флудерских лиг прошлого сезона во что превратили :lol:

Чудеса, чудесами, а Сватош твой хорош, хоть потенциала и нет уже, зато играет отменно 20 очков у него уже, если бы не продавал, то сейчас он у тебя был бы наверно лучшим, и шёл бы ты выше, в кубке Хабаровска в этой межке играешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

А зачем мне выше? Я и в плейофф то выходить боюсь, выпихнут еще в 4ку, как в прошлых сезонах с некоторыми командами делали :P Насчет кубка Хабаровска не знаю, я в кубке кхл играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Че то у некоторых игроков форма 103 стала, в первый раз такое вижу :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Че то у некоторых игроков форма 103 стала, в первый раз такое вижу :huh:

Ого... :unsure:

Я тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Мясорубка какая-то в лиге Ж)

А на форуме тухло, народ вы где?

Где-где, Леха не нарывайся на рифму :lol: А в лиге да, мясорубка еще та...Я нахожусь в зоне ПО, но проиграв пару матчей, могу оказаться в зоне вылета.Из молодежки не пришел никто, всех поувольнял.Потихонечку стабилизирую состав, вывожу из состава старичков, даю приобрести хотя бы минимальный опыт молодежи. Так что в след.сезоне моя команда опять по ходу будет самой молодой.В конце сезона еще из основы троих продам, и состав приобретет законченный вид.

Кто в этом сезоне пойдет наверх?Один претендент-это Рельсы.Хто другой? Дуброво, Дим, не хочешь попробовать? Хотя первые 12 команд более-менее равны по СУ...Но Chevelle уже отказался, я тоже мимо, Adrann тоже думаю не жаждет.Архей ты как?В отсутствие основного менеджера Чертей будешь пытаться вывести их наверх?

Chevelle, Спрайт, а вы про какого Сватоша все рассуждаете?Где он есть?Явите его народу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Дуброво, Дим, не хочешь попробовать? Хотя первые 12 команд более-менее равны по СУ...Но Chevelle уже отказался, я тоже мимо, Adrann тоже думаю не жаждет.Архей ты как?В отсутствие основного менеджера Чертей будешь пытаться вывести их наверх?

да ты что... мне бы отсюда не вылететь :) сегодня проиграли 1:11 давно так нас не громили... уж не знаю чего и ждать... начали сезон более нормально, а счас напастия какая то пошла...

на верх не собираюсь, надо продать еще 5-6 дедков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
да ты что... мне бы отсюда не вылететь :) сегодня проиграли 1:11 давно так нас не громили... уж не знаю чего и ждать... начали сезон более нормально, а счас напастия какая то пошла...

на верх не собираюсь, надо продать еще 5-6 дедков

Да ладно, Дим, не прибедняйся :) Вспомни сколько времени я был в зоне вылета... Но ниче, выкарабкиваюсь потихоньку.Вон Парадоксу сначала без шансов слил, а потом убедительно выиграл <_< Все нормально будет, тем более в таблице все идут достаточно плотненько <_<

Кстати все хотел у тебя спросить- как твой молодой воротник?В частности интересует опыт...Если не секрет конечно...

Просто вратари у нас с тобой примерно одинаковые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Кто в этом сезоне пойдет наверх?Один претендент-это Рельсы.Хто другой? Дуброво, Дим, не хочешь попробовать? Хотя первые 12 команд более-менее равны по СУ...Но Chevelle уже отказался, я тоже мимо, Adrann тоже думаю не жаждет.Архей ты как?В отсутствие основного менеджера Чертей будешь пытаться вывести их наверх?

У меня не было такого приказа. ;) Тем более к плей-офф я сложу с себя полномочия.

А если честно по Чертям. То я думаю больше вопрос стоит о выживании в 5-й лиги в ближайшие 2 сезона. В составе есть очень сильные игроки, но они все возростные и скоро их придется списывать. Вот тока замены им нет. Я сейчас ввел в состав 3-х молодых игроков ( Vadim Turov, Artemiy Luzakov, Daniil Zimin) пока держимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
Chevelle, Спрайт, а вы про какого Сватоша все рассуждаете?Где он есть?Явите его народу...

Эт старичок, в прошлом сезоне у меня лидером был, когда в финал вышел, продал. Вот он: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=5779943

Че то мои нападающие вообще забивать перестали, 2 матча подряд 0:1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Кстати все хотел у тебя спросить- как твой молодой воротник?В частности интересует опыт...Если не секрет конечно...

Просто вратари у нас с тобой примерно одинаковые...

Если ты про Sandro Henzmann (21 год СУ 137) то опыт его всего 18, какие тут могут быть секреты. Птенец еще не опытный. А мало потому, что в створе иногда появляется еще один воротчик Ruben Zakharov (воспитанник своей школы) в случае плохого самочувствия основного вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Если ты про Sandro Henzmann (21 год СУ 137) то опыт его всего 18, какие тут могут быть секреты. Птенец еще не опытный. А мало потому, что в створе иногда появляется еще один воротчик Ruben Zakharov (воспитанник своей школы) в случае плохого самочувствия основного вратаря.

Понятно, мой Рыбин такой же.Только СУ немного поменьше.Вот они по статистике и болтаются где-то внизу :)

Эх, Питерским слил :mad_2: Ценой невероятных усилий сравняли счет, но победу упустили.Стопудово из-за неопытности вратаря :unsure: Следующий матч против Рельсов, там хрен выиграешь... Поэтому буду уже практически в зоне вылета.А так из прошедшего тура отмечу неожиданные победы(по крайней мере для меня) Нефтяников и Аркадия.Chevelle, как же так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

А вот не знаю, перестали забивать чего то, в обороне то нормально вроде: 2 шайбы пропущено в 2х матчах. Когда играл на низкой выигрывал, поставил среднюю, проигрывать начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Мои ваще играют как хрен поймёшь кто...

3 травмированых...Менять не на кого...В общем задница...Сломали мне Армейцы 2 игроков :(.

Ну да лан, что-нить придумаю...

Про 4 лигу не может идти и речи, часть состава совсем зелёные и частично неудачные новобранцы, костяк дедов давно пора в утиль, но бабла на достойный молодняк к сожалению нету. Про то что из молодёжки приходит одно гумно, думаю говорить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Ну наконец то, забили, и как обычно всего одну пропустили :) Похоже чтобы выигрывать надо на низкой все матчи играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Ну наконец то, забили, и как обычно всего одну пропустили :) Похоже чтобы выигрывать надо на низкой все матчи играть.

Кстати похоже на то.С Рельсами играл на низкой, и как ни странно слил только в овертайме.Хотя вчера думал, что они меня вынесут с неприличным счетом. Да и КД растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Кстати похоже на то.С Рельсами играл на низкой, и как ни странно слил только в овертайме.Хотя вчера думал, что они меня вынесут с неприличным счетом. Да и КД растет...

Чёт действительно странное, завтра ставлю низкую после прочтения ваших постов, на низкой играл шёл первым, а после последних 4-5 игр на нормале, уже отстаю от 1-го на 6 очков :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Чёт действительно странное, завтра ставлю низкую после прочтения ваших постов, на низкой играл шёл первым, а после последних 4-5 игр на нормале, уже отстаю от 1-го на 6 очков :ph34r:

Да черт его знает... С Chevelle тоже играл на низкой, но слил конткретно :huh:

Кстати, Chevelle, как название команды с латыни переводится?

Как вам нововведения со след.сезона, господа манагеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Во блин :megalol: Залез щас в тактику на матч, а она у меня стоит 0/10, 0/10, 0/10...То есть вся тактика сконцентрированна исключительно на защиту :z_2: Как давно она стоит- хрен знает...Почему она так стоит- хрен знает...Можно ли часть поражений списать на эту тактику- хрен знает... :z_2: :thumbsup: :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Сначала именовались Kupidon DV, потому что Амуров полно было :P Потом захотелось названиеце побрутальней, но при этом оставить что то от старого названия, получилось: Infernal(Ацкий) Cupido(Купидон) :rolleyes: Ну и для понта приставочку латыньскую.

По части изменений, как то ничего особенного, трансляции такие в ппме уже давно есть, сыгранность там же, разве что тактика для каждого звена, а не для всей команды это хорошо, у меня кстати у 2х звеньев сыгранность больше максимальной :blink: Но дизайн красивей стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Сначала именовались Kupidon DV, потому что Амуров полно было :P Потом захотелось названиеце побрутальней, но при этом оставить что то от старого названия, получилось: Infernal(Ацкий) Cupido(Купидон) :rolleyes: Ну и для понта приставочку латыньскую.

По части изменений, как то ничего особенного, трансляции такие в ппме уже давно есть, сыгранность там же, разве что тактика для каждого звена, а не для всей команды это хорошо, у меня кстати у 2х звеньев сыгранность больше максимальной :blink: Но дизайн красивей стал...

Че та я себе представил Аццкого Купидона...Бр-р-р-р :mad_2:

Ты кстати со мной на низкой гонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Ага, на низкой, у меня вратарь вывез, а у тебя наоборот - провалил матч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

всех с наступающим Новым Годом! :z_2: :z_1: :santa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Ага, на низкой, у меня вратарь вывез, а у тебя наоборот - провалил матч...

Ну че ты хочешь...Молодой, сопливый... Все, нафиг, состав определен, всех кого на продажу, вывел из состава.Так что буду играть с одними молодыми, да неопытными...Свалюсь в 6 лигу, значит свалюсь...

Ну и всех менеджеров с Новым Годом, успехов во всем,счастья, ни и самое главное- здоровья. Чтобы пережить эти 10-тидневные каникулы :z_5: :z_1: :santa: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×