Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

дАров
Нууу...не совсем слив... В первом туре плей-офф все у вас бьются отчаянно...а вот потом... :lol:

Ну да, все хотят до конца сезона играть не товарки, а матчи ПО :) Там и денежку можно подзаработать, и игроки лучше в оф.матчах тренятся ;) Но в финал особо никто не рвется :P Так что Марио где-то прав, слив может быть и не откровенный, но все же слив...Совсем чуть-чуть, вот настолечко :D Но Димка обещает исправиться в 26-м сезоне, ибо цель у него- 4 лига. Так что Марио, есть возможность поквитаться с ним.Шучу, конечно :):D :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Судя по товарняку с тобой, не просто будет выйти в 4-ку... Воротчик млин слабоватый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

Кубок 5-7 лиг приглашает всех!!! http://57cup.ucoz.ru/ Читаем внимательно правила подачи заявок и ВПЕРЕД!!! Пока есть два спонсора обещают СП на 6 и СП на 3 месяца победителю и финалисту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Без ПО с бабками просто полный писец, да и бонусов нет никаких, за 16 место дали что то около миллиона. Жалко воротчик не успел набрать нужное количество матчей, так бы хоть он в тройку лучших вратарей лиги вошел бы точно =) У меня в команде лучший игрок по очкам 18летний жаглин - 11 передач в 24 матчах. По бабосам я проиграл около 70млн по сравнению с прошлым сезоном в 5ке ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Судя по товарняку с тобой, не просто будет выйти в 4-ку... Воротчик млин слабоватый

Я купил нового воротчика, постарше, поопытней, но главным образом из-за потенции.В 25 лет потенция 47, так что сезонов 7 он у меня проведет.А с молодым Рыбиным сижу и голову ломаю :wacko: Всем хорош- до 30 лет может смело играть, и работка 92, и СУ неплохое, только смущает лояльность, -3.Вот сижу и думаю, или продать его в след.сезоне,а на его месте наигрывать молодого, или дать поиграть лет до 26, и тоже продать.Ибо когда он станет НСА, то возможности постоянно сидеть на рынке, и перебивать ставки других команд, просто физически не будет.Помогите советом плиз, а то в голове наступит апокалипсис :wacko::D:)

По примеру Марио залез седня в финансы и слегка прифигел- на сегодняшний день расходы составили 800 062 366 тугриков :blink:

Марио, ну твой Жаглин и монстр :rolleyes: Сколько треньки выдает?Жалко в сборную не подходит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Не совсем понял следующую фразу "возможности постоянно сидеть на рынке, и перебивать ставки других команд, просто физически не будет". Торги идут с 7 по 6 день до окончания контракта, потом у тебя 5 дней чтобы сделать предложение игроку или отпустить его. Лояльность -3 означает, если ты будешь переподписывать с ним контракт до ты должен заплатить игроку премию в размере 100% от предложенной ставки. Как правило если игрок проводит все матчи за свою команду, то спрос на него не велик, если же другие видят что игрок сидит в запасе или менеджер в загуле, тогда цена на игрока резко увеличивается )))

Максимальная тренировка которую показал Жаглин 72%, а так средняя 40-60%, у меня есть игрок который в среднем показывает треню больше чем Жаглин, правда ему 17 лет и РиП 78?/76? сейчас иследую его, работа у него полюбому за 90, главное чтобы пот-л не подкачал.

Почему Жаглин не подходит для сборной? В следующем сезоне будет 19лет, предложу его Синтагме или я чего то не знаю?

Даров, а почему развед.отдел не качаешь? или тебе иследование игроков не интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Марио, я конечно может чего-то не понимаю, но вот дословно:

Лояльность игрока: -3

К сожалению, этот игрок очень хочет сменить своих 'работодателей'. Ваш единственный шанс его оставить в команде - выйграть борьбу в торгах в его первый день на рынке НСА, перебив все ставки от других команд. Игрок не позволит его текущей команде просто перебить максимальную ставку от других команд, он будет требовать Вашего присутствия на рынке в течении всего времени, пока все другие команды могут посылать ему предложения, и Ваше предложение должно быть максимальным.

Я все понял дословно, поэтому так и написал. Если это не верно, то я буду только рад. У тебя опыта побольше в таких делах, а я за все время игры в ХА подписал всего одного незащищенного игрока,да и у того лояльность была +2. Да что там время, за всю свою жизнь :D Ты сам подписывал игроков с лояльностью -3?

А разведку не строю... А зачем... Раньше при 100% развитости я мог видеть точный РиП игрока, то сейчас этого нет. А я так понимаю, что развитие разведки изначально было рассчитано именно на точный РиП. Да и цены на билеты не всегда точно показывает. Так что сейчас строительство разведки- бесполезное занятие.Хотя, с другой стороны, строить надо, мало ли что словаки придумают с этой разведкой... И в какой момент это произойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

А я скажу так, не было ниодного незащищенного, которого я не смог переподписать. Хотя раньше таких в моей команде было 90% =) но чтобы лояльность была -3 я честно сказать не припоминаю, были у меня такие игроки или нет. У моего Макеева лояльность -1, я его недавно переподписал, условия были такие, что чтобы подписать с ним контракт на 3 года мне нужно было заплатить 100%ю сумму предложенную другой командой, а вод если бы я подписывал с ним контракт на 1 год, то сумма отступных около 60%.

Я строю разведку не из-за цен на билеты, эту цену я и так могу определить =) эксперементальным путем. Стоимость изучения игрока уменьшается. При 100% разведки вроде 750к стоит чтобы изучить за 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Представь картину борешься ты за незащища тут ??? ставит 3 000 000 ты делаешь 4 000 000, а у игрока лояльность у этого -3, кто из вас больше дал, того и игрок, хозяин ничего не может поделать хоть он миллиардер, единственный выход это включиться ему в вашу борьбу, и сделать ставку которую не один из желающих этого игрока не перебьёт

Вот такие вот коварные челы с лояльностью -3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Представь картину борешься ты за незащища тут ??? ставит 3 000 000 ты делаешь 4 000 000, а у игрока лояльность у этого -3, кто из вас больше дал, того и игрок, хозяин ничего не может поделать хоть он миллиардер, единственный выход это включиться ему в вашу борьбу, и сделать ставку которую не один из желающих этого игрока не перебьёт

Вот такие вот коварные челы с лояльностью -3

Спрайт, все верно ты написал. Я тут с Синтагмой списался, он сказал то же самое. Я буду должен находиться в трансферах, и торговаться наравне со всеми, как будто просто покупаю игрока.

Марио, спасибо за инфу по развед.отделу.Пробивка игрока действительно будет дешевле.Начинаю строить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalac04

да на рынке пипец полный!!! младше 30 лет нападающего не найти качественного :unsure:

B) правда и денег щас нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×