Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.5

Recommended Posts

Гость

Привет! Да прога нормальная, но например я из нее взял только некоторые детали расстановки, а вообще достаточно неплохо помогает сплав молодости и опыта игроков. Я тоже по всякому мудрил со звеньями и остановился на таком порядке и пока все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BooRiy

...и еще, как оказалось, очень важен опыт.

В том то и дело, что у меня очень опытная команда. Суммарный опыт первой 5-ки около 300, 2-й - 250, 3-ей и 4-ой по 150. Мне казалось, при игре примерно равных команд именно опыт должен выходить на главные роли. У меня же он выходит когда играю на низкой важности со слабой командой. Вот и получается, что более мение равным проигрываю, а слабых громлю, как сегодня biggrin.gif .

Не понимаю что делать с формой команды(у первой и второй пятерки едва дотягивают до 70, а третьей и четвертой по 80). У полкоманды падает у пол - поднимается, и так регулярно. Каким образом можно вывести команду на пик формы?

Привет! Да прога нормальная, но например я из нее взял только некоторые детали расстановки, а вообще достаточно неплохо помогает сплав молодости и опыта игроков. 

Привет гроза авторитетов! Почаще бы сюда наведовался wink.gif

10-й тур

HC Siberian Hammers - SPARTAK 4:1

Dizel Penza - Bounty Hunters 1:3

Газовик Тюмень - A M U R 7:1

Hurricane - MOTOR 3:5

MoscowEagles - Thaico 2:2

Lubyanka Mallards - Slipband (Moscow) 5:0

Тихие омуты - Dynamo-Energya 4:3

CSK Samara - BRAVO 3:0

Кратко:

Стальные Монстры после удручающей игры в Тюмени решили сменить название. Заблокированные Хаммеры продолжают набирать очки. Охотники по-тихоньку выправляют неудачи в начале сезона. Dynamo-Energya и Hurricane напоролись на недооценку соперника. Lubyanka Mallards и CSK Samara одержали дежурные победы, а аутсайдеры Thaico и MoscowEagles поделили очки, что не устроило, наверное, обе команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

1. Самарскому CSK большой привет. Не слабо как-нибудь отчётец по туру забомбить?

2. Свистопляска с формой меня тоже парит неподеццки.

Что за [завуалированный мат] руководство игрой?

Чтоб улучшить форму для игроков основы -

перевод в запас и средние и лёгкие тренировки.

Как только я не изголяюсь над отдельными игроками

- хрена лысого.

Одного посадил в запас - менял степень тренировки от

лёгкой до средней раз шесть. Форма 41 (0) как встала так и стоит.

Про одного фина уже писал.

Щас одного нападалу ставлю через раз - два, и меняю интенсивность

- пофиг форма как падала так и падает.

Короче вывод. Всему причина долбаный движок игры (с его рэндомом).

А с интенсивностью словаки видимо пошутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
А с интенсивностью словаки видимо пошутили.

laugh.gif я пришел к такому же выводу laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Офонареть! Я обыграл в НК команду из 2 лиги! biggrin.gifrolleyes.gif А на следующий тур мне из первой ГМ достался smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Офонареть! Я обыграл в НК команду из 2 лиги!  biggrin.gif  rolleyes.gif А на следующий тур мне из первой ГМ достался smile.gif

Силен! biggrin.gifwink.gif Мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Красиво ты, КоМ, в третьем овере наказал FarEast, поздравляю! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

КоМ, поздравляю. За честь лиги постоял успешно.

Мне к сожалению такого достичь не удалось

и по-этому благополучно вылетел из НК.

Нападающий сборной России Филимонов в третьем

тайме забил последний гвоздик в кубковый гроб Тихих омутов.

Какая несправедливая жеребьёвка! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Кстати, команды из 4.6 и 4.3. добились такого же успеха как наша Лубянка, обыграв команды второй лиги.

Но главная сенсация Лада из 4.8. завалившая в три пятерки Казань АйсЛордс из 1.1. 3-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
wertyNYI, ты тоже, смотрю, за честь лиги достойно постоял smile.gif Проиграть в одну шайбу в гостях представителю первой лиги дорогого стоит wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Прими Мои поздравления тоже! Мне тоже к сожалению не удалось обыграть своего соперника. Сейчас состав команды сильно хромает. Не хватает оборонцев и основной вратарь ушел. Правда есть замена почти ничем не уступающая основе. А обзор по туру напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoM

Спасибо, друзья!

Надо срочно усиливать состав до среды tongue.gif

Отчета от меня сегодня - ек, не будет, работы куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
KoM, зачем это тебе мой Дроздов понадобился? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
KoM, зачем это тебе мой Дроздов понадобился? biggrin.gif

Четвертое звено усилить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Dmitry

Привет!!!!!!!!!!!! А что это вы писать перестали?????????? В том сезоне такая оживлённая тема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BooRiy

Что мы так, аж до второй страницы sad.gif

14-й тур

HC Siberian Hammers - Thaico 4:5

Dizel Penza - Slipband (Moscow) 4:2

MoscowEagles - SPARTAK 1:1

Lubyanka Mallards - Bounty Hunters 2:3

Газовик Тюмень - Dynamo-Energya 3:1

Borrasca - BRAVO 2:3

Тихие омуты - A M U R 2:2

CSK Samara - MOTOR 2:4

Не верю своим глазам. Близится середина регулярки и, если на форуме тишина, то на площадке идет настоящая война за очки. Давно не припомню в одном туре столько неожиданных результатов. Посудите сами, главные претенденты на повышение Dynamo-Energya и Lubyanka Mallards проигрывают 6-й и 7-й команде лиги соответственно, причем вторые аж на своей площадке. Borrasca сливает дома скромному BRAVO. Новоявленный лидер MOTOR увозит из Самары 3 очка. Явно никто не ожидал такого рывка от этого клуба. Скромный Thaico сумел выиграть у Хаммеров, Тихие омуты не смогли переиграть A M U R...

Вообщем, цена очка начитает расти, борьба за ПО обостряется. На 8 путевок претендуют 11 команд. Остальные 5 борются за одно спасительное место. Фаворитом пока выглядит SPARTAK, но любая осечка расклад может поменять серьезно.

Наконец-то я начанию подбирать ключи к игре своей команды. После провального старта, 7 очков от первого места выглядит очень даже неплохо. Во втором круге обещаю прибавить, если конечно травмы не замучают. Ставлю как задачу максимум - третье место, минимум - пятое, и мечтаю о тройке в аDском турнире wink.gif

Вообщем, удачи всем, жду ваших мнений по поводу подходящей к концу половины чемпионата. Будете активны, может на неделе статистику какую-нибудь выложу wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Привет!!!!!!!!!!!!  А что это вы писать перестали??????????  В том сезоне такая оживлённая тема была.

Привет, просто два самых активных поднялись лигой выше и флудят теперь там smile.gif, а оставшиеся особой активности не проявляют почему-то. Я же поддержал бы любые начинания, но одному постоянно здесь флудить нет ни времени, ни желания dry.gif

На след. сезон вот подниметесь обратно в нашу лигу, вот и будем вести продолжительные и активные беседы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
На след. сезон вот подниметесь обратно в нашу лигу, вот и будем вести продолжительные и активные беседы biggrin.gif

Договорились! wink.gif Забронируйте там для нас места по лучше... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
BooRiy, твое место однозначно в тройке, давай не расслабляйся wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Договорились! wink.gif Забронируйте там для нас места по лучше... biggrin.gif

Я думаю мало кто сможет тебе помешать вернуться, всего три пропущенных шайбы за первый круг о многом говорит wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
Я думаю мало кто сможет тебе помешать вернуться, всего три пропущенных шайбы за первый круг о многом говорит wink.gif

Сам удивляюсь такой игре своего вратаря-ветерана ohmy.gif . Но в IV ему будет значительно сложнее. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

У меня, как обычно, проблем выше крыши, поэтому появляюсь редко sad.gif

Сливу своему удивлен сам. Правда, два твердых игрока основы были травмированы на тот момент. Сегодня, в игре с командой из 1 лиги даже не сопротивлялся, выставил два звена молодежи и 4(!) вратаря. И пусть мои ничего не забили - обкатал своих ребят по полной, пусть чуют вкус не тренировочных матчей, а настоящей борьбы! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Кстати, в этом сезоне приятно удивляет молодежь. Два купленных новичка выдают под 30% треньки, чуть сбавил лучший новичок прошлого сезона - 25%, но вот в этот понедельник вообще зверюга пришел - ажно 38%!

Мой 4 вратарь имеет оч.слабые показатели 10вр. 4скорость - но тем не менее, от монстров из 1 лиги пустил всего 8 банок. Молодежь smile.gif

Сильно разочаровывает основной кипер - Арсен Каялайнен. Получив звезду в прошлом сезоне, зазвездился выше крыши - вообще играть перестал sad.gif Выставлен на трансфер, так что если нужен кому на перевоспитание - милости прошу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Сильно разочаровывает основной кипер - Арсен Каялайнен. Получив звезду в прошлом сезоне, зазвездился выше крыши - вообще играть перестал sad.gif Выставлен на трансфер, так что если нужен кому на перевоспитание - милости прошу smile.gif

Я честно говоря думал он у тебя выше профильными скиллами будет blink.gif А так с моим молодым вполне сопоставим. И цену ты ему низковатую выставил, я б 30 млн. поставил smile.gif

Везет, у тебя аж 4 кипера... Я на свой страх и риск продал дублера по красной цене, теперь молюсь, чтоб основной травму не получил biggrin.gif Надо бы подыскать перспектого дублера перспективному основному dry.gif

ЗЫ: Набрал я сегодня опять молодежи на прокачку. С хор. раб-тью и слабыми скиллами по дешевке, через сезона 1,5-2 надеюсь денег нормально с них срубить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Я честно говоря думал он у тебя выше профильными скиллами будет blink.gif А так с моим молодым вполне сопоставим. И цену ты ему низковатую выставил, я б 30 млн. поставил smile.gif

Везет, у тебя аж 4 кипера... Я на свой страх и риск продал дублера по красной цене, теперь молюсь, чтоб основной травму не получил biggrin.gif Надо бы подыскать перспектого дублера перспективному основному dry.gif

ЗЫ: Набрал я сегодня опять молодежи на прокачку. С хор. раб-тью и слабыми скиллами по дешевке, через сезона 1,5-2 надеюсь денег нормально с них срубить smile.gif

Имхо, 20 лямов нормально. Суть в том, чтобы он ушел именно за свою цену, а народ уже как надо доторгуется wink.gif Да и с меня проценты снимать не будут, если я случайно завышенную цену дам.

И вообще - дорогу молодежи! Мой Огюст Дюрбье уже и так на лавке засиделся, пущай играет. Хотя опытный кипер все же нужен, конечно, иначе я и следующий сезон в 4й лиге останусь. Она родная, конечно, но расти надо wink.gif

А 4м вратарям не завидуй, скиллы слабые, молодежь на перспективу. Хотя вот я взял сезон назад латыша за 10000 всего. Раскачал, выставил за лям - так он за 4 с лишним ушел. А был третьим кипером всего лишь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×