Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.5

Recommended Posts

BooRiy

Вот и докатились до второй страницы sad.gif

5ый тур:

Steel monsters - Thaico 2:1

MOTOR - Slipband (Moscow) 5:0

SPARTAK - Dynamo-Energya 1:7

Hurricane - Lubyanka Mallards 5:5

Bounty Hunters - BRAVO 1:0

Газовик Тюмень - MoscowEagles 5:0

Dizel Penza - CSK Samara 1:5

HC Siberian Hammers - Тихие омуты 3:2

...в ожидании отчета КоМа wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Уже пишу... Скоро будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Отчет по 5-му туру:

Steel monsters - Thaico 2:1

Монстры провели с новичком Лиги достаточно спокойный матч, победив на классе. Думаю, игра была на низкой мотивации, но и этого хватило для победы в основное время с минимальным счетом.

MOTOR - Slipband (Moscow) 5:0

Мотор по привычке задирает цены на билеты. Хей, парень, ты уже не в третьей Лиге! Но тем не менее, опыт битв на более высоком уровне и мастерство исполнителей позволили Мотору без особых проблем разобраться с еще одним нашим новичком. Natan Sidelnikov без особого напряга (всего 14 бросков в створ) оформил шатаут.

SPARTAK - Dynamo-Energya 1:7

Историческая битва Спартак-Динамо в варианте Лиги IV.5 smile.gif Уж не знаю, чем наша единственная девушка-ГМ мотивировала своих игроков, но красно-белые были буквально размазаны по льду. Практически двукратно перебросав соперника, уральцы были еще и удачливее. Хотя в большей степени им в этом помог Hubert Љafбrik - новый, и не слишком умелый, хоть и возрастной, вратарь Спартака.

Hurricane - Lubyanka Mallards 5:5

Два неудачника полуфиналов вновь сошлись в очном бою. Ураганы жаждали взять реванш за "битву 3 места". Игра получилась напряженной и зрелищной. Вратари пластались на льду, игроки бились у бортов - слава богу, обошлось без травм. В принципе, все шло к тому, что Лубянка возьмет верх, но Dбvid Fejйr и Toive Rozhkov совершили подряд два неберущихся броска по воротам Арсена Каялайнена - и Ураганы вышли вперед. Но "старый зубр" Kent Lacy, на скорости обыграв троих игроков соперника, менее чем за 2 минуты до конца 3 периода восстановил паритет. Ну а в овертайме обе команды ушли в оборону - и разъехались по домам с ничейным результатом. Правда, эта ничья лишила Лубянку первого места - ну да ладно, сезон только начался smile.gif

Bounty Hunters - BRAVO 1:0

Наконец-то Охотники за кокосами сумели выиграть, попутно оформив сухарь своему вратарю Arsi Annukka. В общем и целом, игра получилась осторожной, даже немного скучной - и до первой ошибки.

Газовик Тюмень - MoscowEagles 5:0

Mathias Lema потихоньку набирает форму и обретает уверенность в своих силах. Не мне вам говорить, что это такое, когда молодого парня берут в команду первым номером и выдают полный карт-бланш. Нужно быть последней свиньей, чтобы не оправдать доверия. Но своей неброской, но очень уверенной игрой кипер Газовика доказал всем скептикам, что он не лыком шит, а вполне боеспособен. Шатаут - тому подтверждение. Да и нападение тюменцев стало более мобильным и техничным - 5 безответных шайб в ворота Орлов убедительно это доказывают.

Dizel Penza - CSK Samara 1:5

Игра в три звена не принесла никакого успеха Дизелю, а самарцам позволила более рациональ использовать свои людские ресурсы - и закономерно победить.

HC Siberian Hammers - Тихие омуты 3:2

А вот сибирякам, видимо, не привыкать играть в три звена. Основной козырь Молотков - вратарь Salvo D' Ardia - лучший по овероллу игрок в команде. И на этот раз он не подвел своих партнеров, остановив Тихие омуты. Хотя игра была не особенно острой, зрители остались довольны - ведь их команда победила. И чтобы там не говорилось перед началом сезона - Молотки достаточно мощная и мобильная команда, чтобы составить конкуренцию всем остальным smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Спасибо, КоМ! Замечательный отчет, почаще бы так rolleyes.gifwink.gif

По прошествии пяти туров продолжает удивлять HC Siberian Hammers - команда с хорошим вратарем, но достаточно средним составом, без менеджера, набрала в пяти матчах 8 очков, причем играя не с самыми слабыми соперниками. Вообще, посмотрел составы команд, удивляет высокий уровень вратарей. Привожу интересную, на мой взгляд, таблицу вратарей лиги:

1. Natan Sidelnikov (MOTOR) СУ 114, 29 года

2. Salvo D' Ardia (HC Siberian Hammers) 95, 29

3. Arsen Kajalainen (Lubyanka Mallards) 90, 25

4. Radek Homolka (SPARTAK) 86, 30

5. Arsi Annukka (Bounty Hunters) 84, 24

6. Martin Havlнk (Dynamo-Energya) 78, 20

7. Anton Piaszurevich (Hurricane) 74, 24

8. Arkadiusz Stуj (Тихие омуты) 71, 22

9. Mathias Lema (Газовик Тюмень) 69, 22

10. Ludik Jakl (Slipband (Moscow)) 69, 21

11. Artem Zhukov (Steel monsters) 66, 28

12. Gavriil Voloshin (MoscowEagles) 66, 27

13. Vratislav Kraus (CSK Samara) 64, 29

14. Filipp Pivovarov (BRAVO) 63, 24

15. Andrey Paramonov (Thaico) 52, 25

16. Maxim Taranov (Dizel Penza) 35, 25

По этой таблице многое становится понятно, ведь не даром говорят вратарь - полкоманды smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kr0lik

Наконец-то Охотники за кокосами сумели выиграть

не за кокосами а за головами smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wertyNYI

Некоторые комментарии к итогам 6 тура.

1. Slipband (Moscow) – SPARTAK 2-2. Игра с равными шансами на успех у обеих команд. Эта ничья - итог противостояния первых пятерок команд. Особо в нём преуспел левый край хозяев Зиновий Слуцкий, забивший первый и последний голы в матче.

2. Thaico – Bounty Hunters 0-2. Три пятёрки хозяев не смогли ничего противопоставить слаженным защитным схемам «Охотников за головами». Очередной скальп помог им снять вратарь Арси Аннука, сделавший 25 сухих сэйвов.

3. BRAVO - Steel monsters 2-0. Закономерная победа хозяев поля, которую увидели только 1385 зрителей (антирекорд тура). Судьбу матча определила активная игра второй хозяйской пятёрки. Исход матча стал ясен уже в первом периоде. Остальное время команды попросту доигрывали. Заслуженный шатаут на счету Филиппа Пивоварова.

4. Dynamo-Energya - MOTOR 1-1. Упорный матч, в котором Динамо потеряло свои первые очки в чемпионате. Руководство Мотора за выездную ничью должно благодарить лучшего на данный момент вратаря лиги Натана Сидельникова.

5. MoscowEagles – Dizel Penza 2-2. Орлы не смогли обыграть вышедших на матч в усечённом составе пензенцев, в итоге добывших первое очко в чемпионате. Единственной радостью москвичей стал первый гол в лиге их суперзащитника Брэди Катлака.

6. Lubyanka Mallards - HC Siberian Hammers 6-0. Лубянка легко, на классе разгромила молотков, реализовав каждый свой третий бросок по воротам противника. На этот раз опыт вратаря Сальво ДАрдиа ничем не смог помочь команде без менеджера.

7. Тихие омуты – Hurricane 3-2. Главная причина победы омутов заключается в том, что им удалось прикрыть лучшего бомбардира лиги – первого центра Ураганов Тойве Рожкова.

8. CSK Samara – Газовик Тюмень 3-1. Матч прошёл с преимуществом Самарцев, додавивших соперника в третьем тайме. Игроки Газовика не смогли в полной мере реализовать замысел тренера предложившего сосредоточить свои броски в район ловушки вратаря хозяев. Вратислав Краус был к этому полностью готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Спасибо wertyNYI за обзор, приятно видеть инициативу smile.gif

8. CSK Samara – Газовик Тюмень 3-1. Матч прошёл с преимуществом Самарцев, додавивших соперника в третьем тайме. Игроки Газовика не смогли в полной мере реализовать замысел тренера предложившего сосредоточить свои броски в район ловушки вратаря хозяев. Вратислав Краус был к этому полностью готов.

Выезд в Самару всегда был сложным для всех команд лиги без исключения. ГМ армейцев всегда играет против команд равных себе или превосходящих на высокой мотивации. Поэтому я ехал в Самару без особых притензий на очки. Тем болеена след. день игра на кубок, а она для меня намного приоритетнее - пришлось в Самаре поднимать мотивацию. Единственный шанс был что-то забить на низкой - угадать сл. место вратарая. Был выбор из двух, т.к. третье не слабое у Крауса знал точно. Теперь знаю ещё одно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Выезд в Самару всегда был сложным для всех команд лиги без исключения. ГМ армейцев всегда играет против команд равных себе или превосходящих на высокой мотивации...

Это точно, Самаретяне играю так уже третий сезон, причем что интересно могут проиграть слабейшим командам с разгромным счетом wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Верти да ты просто манстр, прально автаритетов никаких не признавай, круши всех...

Прогрессируешь просто дикими темпами, молодца smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Долго думал над мотивацией на кубок с командой Omskie Yastreby, но посмотрев состав соперника, понял что шансов на победу очень мало, поэтому сильно не сопротивлялся - в итоге разгром 2:6. Будем работать над ошибками... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan
Долго думал над мотивацией на кубок с командой Omskie Yastreby, но посмотрев состав соперника, понял что шансов на победу очень мало, поэтому сильно не сопротивлялся - в итоге разгром 2:6. Будем работать над ошибками... smile.gif

Не переживай проиграл достойному противнику в позапрошлом сезоне он в НК был 4ым....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Мне вообще соперник достался на след.круг НК из 2 лиги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Меня вот тоже непростой соперник в 3 круге НК ждёт.

Динамо-Клено (1.1.)

Как в анекдоте про з а и б у ш к у - боюсь, ведь первый раз такого

страшного е-ать буду (чисто иронически). smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kr0lik

Ребята, могу сделать рассылку результатов на телефон, e-mail давайте и id команды. Прогу, правда, тестирую пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BooRiy

8-й тур:

Hurricane - Steel monsters 6:2

Dizel Penza - SPARTAK 3:1

Газовик Тюмень - MOTOR 5:4

HC Siberian Hammers - Bounty Hunters 1:6

CSK Samara - Dynamo-Energya 5:4

Lubyanka Mallards - Thaico 2:0

Тихие омуты - BRAVO 2:2

MoscowEagles - Slipband (Moscow) 0:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Бывает же такое. Зацените. Вчера убрал в запас второго защитника команды.

С целью улучшения формы поставил ему 100% отдых.

А сегодня мне пишут что он травмировался во время тренировки на 6 дней!

Аффигеть хорошо отдохнул. Горячий финский парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Бывает же такое...

Бывает ещё как biggrin.gif Рендом может и не такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Бывает же такое. Зацените. Вчера убрал в запас второго защитника команды.

С целью улучшения формы поставил ему 100% отдых.

А сегодня мне пишут что он травмировался во время тренировки на 6 дней!

Аффигеть хорошо отдохнул. Горячий финский парень.

Дык это, его наверное, в парную русскую сводили - а потом в прорубь - вот и простыл smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Чет совсем все умерли...

9-й тур

SPARTAK - Hurricane 2:4

Steel monsters - Dizel Penza 10:3

Bounty Hunters - Газовик Тюмень 1:0

MOTOR - HC Siberian Hammers 5:2

Thaico - CSK Samara 0:1

Dynamo-Energya - Lubyanka Mallards 6:2

Slipband (Moscow) - Тихие омуты 1:4

BRAVO- MoscowEagles 5:0

К отчасти неожиданным результатам можно отнести мой проигрыш. Не понимаю что к чему и где я не правильно что делаю dry.gif Очередное поражение команде, при всем уважении к сопернику, явно не сильнее моей по составу. Уже все тактики перебрал - а такая блеклая игра команды продолжается mad.gif. При том что играл на высокой важности, имею чуть ли не двойное отставание по броскам. Играл первый и третий период от обороны, а второй в нападении. И что для меня странно, пропустил единственную шайбу именно во втором периоде, нанеся всего 1(!) бросок по воротам против 12 соперника. wacko.gif Ну да ладно, в конце сезона увидим, кто чего стоит wink.gif

Из остальных результатов выделю центральный матч лидеров Dynamo-Energya - Lubyanka Mallards. Результат давольно неожиданным получился, но это скорее всего тот случай, когда одни сильно хотели, а вторым оно и не сильно надо то было. Прслеживается высокая мотивация хозяев и низкая гостей. Обращает на себя внимание двухзначный счет в матче Steel monsters - Dizel Penza. Но здесь тоже все понятно. Гостей, игравших в три пятерки, просто не хватило на третий период - в итоге пропустили 5 безответных шайб в плюс к уже имеющимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

К отчасти неожиданным результатам можно отнести мой проигрыш. Не понимаю что к чему и где я не правильно что делаю dry.gif Очередное поражение команде, при всем уважении к сопернику, явно не сильнее моей по составу. Уже все тактики перебрал - а такая блеклая игра команды продолжается mad.gif. При том что играл на высокой важности, имею чуть ли не двойное отставание по броскам. Играл первый и третий период от обороны, а второй в нападении. И что для меня странно, пропустил единственную шайбу именно во втором периоде, нанеся всего 1(!) бросок по воротам против 12 соперника. wacko.gif Ну да ладно, в конце сезона увидим, кто чего стоит wink.gif

Высокая важность отнюдь не означает увеличения количества бросков по воротам. Попробуй поработать со звеньями, скомпоновать их из наиболее подходящих друг другу хоков. И не отчаивайся! Все наладится biggrin.gif

Тем паче, что дела в аDском турнире у тебя идут гораздо лучше wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Высокая важность отнюдь не означает увеличения количества бросков по воротам

Не ну понятно, что не означает. Но, поставив высокую важность и играя второй период с уклоном в атаку, я ну никак не расчитывал на один бросок по воротам соперника...

Попробуй поработать со звеньями, скомпоновать их из наиболее подходящих друг другу хоков.

Дык я уже и звенья все перебрал. Тем более пользуюсь сейчас спец. прогой, так что сочетания наиболее лучшме подходящие стоят...

Тем паче, что дела в аDском турнире у тебя идут гораздо лучше  wink.gif

Вот хоть одна отдушина biggrin.gif

И не отчаивайся! Все наладится

Вот этого я уж точно не собираюсь делать, я в принципе выработал план развития на 2 сезона вперед, так что никакие локальные неудачи меня не сломают cool.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Попробуй поработать со звеньями, скомпоновать их из наиболее подходящих друг другу хоков.

Дык я уже и звенья все перебрал. Тем более пользуюсь сейчас спец. прогой, так что сочетания наиболее лучшме подходящие стоят...

Если ты про ХА-Органайзер, то мое мнение такое:

- программа хорошая, особенно в части статистики. Но! Расставляя звенья на основе суммарных оценок игроков, она не учитывает их индивидуальных особенностей. Может быть такая ситуация: у игрока чертовски сильное нападение, и слабый бросок и скорость. Программа поставит такого игрока в первое звено, когда ему место в запасе. А более сбалансированный игрок может не попасть в состав из-за более низкого суммирующего показателя. Так что программа программой, но сам тоже хорошенько подумай, а может надо как то поменять игроков в звеньях? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Может быть такая ситуация: у игрока чертовски сильное нападение, и слабый бросок и скорость....

Ну для этого там существует развесовка, которую можно самому редить. Конечно, чисто теоретически такое может быть, но у менявсе нормально. Конечно я не всецело доверяю проге...

Я не думаю, что проблема моей команды в расстановке. Дело, наверное, в тактике + слабая форма лидеров команды + команда возрастная - приелись победы может biggrin.gif Вообщем, посмотрю ещё туров 10, если ничего не изменится - сменю курс на омоложение команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
...Дело, наверное, в тактике + слабая форма лидеров команды + команда возрастная - приелись победы может biggrin.gif Вообщем, посмотрю ещё туров 10, если ничего не изменится - сменю курс на омоложение команды...

Ну, смотри сам! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

В принципе, все показатели игроков по сумме очень хорошо видны в линиях в самой ХА - и еще, как оказалось, очень важен опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×