Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.5

Recommended Posts

M69

Других менеджеров тоже милости просим

А пусть у вас Dynamo-Energya объявление напишет у нее вроде есть СН, народ и подтяниться. Я так в своей лиге и поступил, вроде народ проявляеться, но с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hamlet

Приветы всемsmile.gif

Хотелось бы слышать время от времени комментарии от Hamlet - единственной девушки нашей лиги и основного претендента на повышение. 

Отчеты писать точно не буду - не умеюsmile.gif

Комментарии - ну это может бытьsmile.gif

Насчет повышения...

Хотелось бы, но не буду загадыватьsmile.gif

А пусть у вас Dynamo-Energya объявление напишет у нее вроде есть СН, народ и подтяниться. Я так в своей лиге и поступил, вроде народ проявляеться, но с трудом.

Надо будет написать...

Мне кажется эффективнее всем на ХА-почту приглашение разослать. Но я не буду этого делать.

Кто у нас самый активный - BooRiy - уполномочим его wink.gif Как ты, тезка, на это смотришь?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BooRiy
Мне кажется эффективнее всем на ХА-почту приглашение разослать. Но я не буду этого делать.

Кто у нас самый активный - BooRiy - уполномочим его wink.gif Как ты, тезка, на это смотришь?smile.gif

Думаю, это неплохая идея, попробую сегодня-завтра wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

О! Женя подтянулась smile.gif Есть гууд smile.gif

Бурый, я бы на самом деле не спешил прогнозировать отсутствие проблем. Как мы все помним, Злоба за полтора сезона такую гигантскую команду себе состряпал, что его заочно в третьей Лиге побаиваться стали smile.gif Где гарантия, что наши новички не изберут такую же тактику? Правда, мы и сами можем ее избрать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Привет всем игрокам лиги IV.5 от новичка.

Готов к общению по мере своих скромных возможностей.

Большое спасибо BooRiy за информацию о командах и игроках лиги.

Такая стата для меня большое откровение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Привет всем игрокам лиги IV.5 от новичка.

Готов к общению по мере своих скромных возможностей.

Большое спасибо BooRiy за информацию о командах и игроках лиги.

Такая стата для меня большое откровение.

Привет, werty. Я гляжу, ты серьезно настроен smile.gif Скоро у нас игра smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Привет, КоМ! Я даже счёт знаю как мы сыграем. И настроен я очень решительно. smile.gif

В самом же деле BooRiy уже дал расклад и рейтинги. Всё объективно. Так что иллюзий я не питаю. Задача максимум на сезон попасть в П/О. Не более. И за это время как то развить стадион. А то с 30 января 2006 года я не очень много успел.

Финансы поют романсы.

В межсезонье малость укрепил состав. Буду наигрывать то что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

А вот как я ПО играл. перед По Кд небесный

Самара

1-й на нормале с премией

2-й на низкой с премией

С лубянкой

1-й на нормале без премии (денег не было)

2-й на высокой с премией

С СТ

1-й на низкой

2-й на нормале (думал если зацеплю, то могу и выиграть)

3-й на высокой (а просто Кд копить уже смысла не было, у меня был радостный перед этим метчем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Привет, werty. Я гляжу, ты серьезно настроен smile.gif Скоро у нас игра smile.gif

Приветствую, werty, расчитываю на твою активность smile.gif После Лубянки, кстати, со мной игра, вот сижу и голову ломаю, как к матчу команду подвести с норм. мотивацией biggrin.gif

Всем удачи сегодня в кубке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

КоМ а ты случайно на выезд в ярик в чемпионский сезон не ездил? 2-2 тогда сгоняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
КоМ а ты случайно на выезд в ярик в чемпионский сезон не ездил? 2-2 тогда сгоняли.

Ездил, ездил smile.gif "О-о, старый Циля!" wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Привет, werty. Я гляжу, ты серьезно настроен smile.gif Скоро у нас игра smile.gif

Приветствую, werty, расчитываю на твою активность smile.gif После Лубянки, кстати, со мной игра, вот сижу и голову ломаю, как к матчу команду подвести с норм. мотивацией biggrin.gif

Всем удачи сегодня в кубке!!!

Бурый, думаю, тебе надо озаботиться усилением состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Бурый, думаю, тебе надо озаботиться усилением состава.

Я думаю над этим... Только вот резервов не осталось. Денег минус 10 млн. Зарабатываю в неделю 12 млн., а трачу 10млн. Получается, что в неделю +2 млн, пока купить никого нормального не могу. Всех кого можно было - продал... даже больше. Теперь в четвертой тройке нападения и отчасти в третьей играют такие, которых раньше даже близко к основе не подпускал, хотя молодые, может хоть опыта наберутся smile.gif Собственно, вратарь и линия обороны меня полностью устраивают, а вот нападение... Сечас пробую незащищенных подписать, только на них вся надежда.

С другой стороны, в связи с новыми правилами, к концу сезона, думаю, цены на игроков резко упадут. Так что на мой взгляд не стоит сейчас огромные деньги вкладывать в перспективных игроков, лучше стадион пока по дешевке построить wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Кстати, никто не хочет сразиться со мной в воскресенье в товарняке - вроде пока у меня свободно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
КоМ роза у меня не твоя случаем?

Ну ты спросил! smile.gif Я подробностей уже не помню smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Ну что? Очередной тур прошел smile.gif а никого? Где же все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Steel monsters Bounty Hunters 3:2

Dynamo-Energya Slipband (Moscow) 2:0

SPARTAK MOTOR 2:2

Hurricane HC Siberian Hammers 7:1

Thaico BRAVO 4:1

CSK Samara MoscowEagles 3:0

Dizel Penza Газовик Тюмень 0:5

Lubyanka Mallards Тихие омуты 3:2

Отчета от меня сегодня не будет - завал. Бурый, пособишь? Порадуешь народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Отчета от меня сегодня не будет - завал. Бурый, пособишь? Порадуешь народ?

Меня тоже пока работа поджимает wacko.gif Может к вечеру разберусь, так собирусь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

ОБЗОР 3 ТУРА

Третий тур получился боевым. Всего два разгромных результата, две волевые победы, в трех матчах голкиперам удалось отстоять на ноль. Продолжают удивлять Монстры, одержавшие три победы в трех матчах. В то же време ненабраший пока ни одного очка Bounty Hunters пока явно играет ниже своих возможностей. Без неожиданностей стартовали фавориты Dynamo-Energya и Lubyanka Mallards. По близости Ураганы, чуть ниже Газовик, как и предполагалось.

Steel monsters 3:2 Bounty Hunters

  • После двух поражений на старте, новичок Bounty Hunters ехал на гостевой поединок к Монстрам явно не отбывать номер. В первом периоде преимущество по броскам в пользу Bounty было более чем двукратным(13:5), однако забить удалось лишь одну шайбу. А в конце 20тиминутки после грубейшей ошибки голкипера умудрились вообще пропустить, сведя свое приимущество к нулю. В третьем периоде гости снова вышли вперед, но удержать победу не смогли. За пять минут до конца матча Монтры, проявив свой стальной характер, сумели за 26(!) секунд забросить две шайбы. После этого гости уже сдались на милость победителю, несдлав ни одного броска по воротам.
Dynamo-Energya 2:0 Slipband (Moscow)
  • Скромная победа на классе одного из лидеров лиги. Москвичи могут быть довольны столь приличным счетом и должны поблагодарить своего кипера Ludik Jakl за 23 отраженных броска. Динамовцы же явно поберегли силы для более ответственных матчей, затратив минимум усилий - получив максимум результата.

SPARTAK 2:2 MOTOR

  • В остроатакующем матче сошлись примерно равные команды. Оба соперника имели множество моментов для взятия ворот, однако, вся голевая активность команд уложилась ровно в 10 минут второго периода. Когда хозяева повели с разницей в две шайбы, казалось, победа близка - гостям же хватило всего 25(!) секунд, чтобы восстановить равновесие в счете. В итоге - боевая ничья, не устроившая, наверное, ни одну из команд.
Hurricane 7:1 HC Siberian Hammers
  • Давольно неожиданно для многих стартовавшие Хаммеры и в этом матче играли на равных с более сильным соперником. Только хватило гостей всего на два первых периода, после которых хозяева вели всего 2:1. В заключительной 20тиминутке класс сказался и Ураганам не составило большого труда отправить в ворота новичков 5 безоответных шайб. Безхозяйным Сибирским Хаммерам неконец-то указали на их место.

Thaico 4:1 BRAVO

  • Пропустив первыми, хозяева сумели проявить характер и при вообщем-то равной игре забросили четыре безответные шайбы. Игра в три звена явно прибавила скорости и мобилоности Thaico, лучшим у которых на льду был Einar Biryukov, отдавший 4 голывых передачи и стал лучшим игроком тура.
CSK Samara 3:0 MoscowEagles
  • Самарцы сделали основной упор на начало поединка. Такая ставка оправдала себя и воплатилась в три шайбы. В дальнейшем ЦСК не утруждался и даже позволил сопернику совершить больше бросков по воротам, но все усилия Московских Орлов оказались напрасны. Вообщем, достаточно легкая победа самарцев при казалось бы равной игре.
Dizel Penza 0:5 Газовик Тюмень
  • Первая победа тюменцев в чемпионате поразила своей легкостью и красотой. Неудачное начало сезона, думалось, может сказаться на действиях газовиков, но грамотно проведенная работа психологов помогла тюменцам выйти из наметившегося кризиса. Соперник же на данный момент оказался настолько слаб, что противопоставить газовикам вряд ли что-то мог. В итоге вторая подряд сухая победа Газовика и второй матч на ноль молодого и быстро прогрессируещего вратаря тюменцев Lemа, что не может не порадовать гл. менеджера клуба.
Lubyanka Mallards 3:2 Тихие омуты
  • Дерзкий новичок лиги дал настоящий бой одному из лидеров лиги. Lubyanka явно недооценила своего соперника и если бы не ее опыт, все могло закончится для хозяев плачевно. Псле счета 3:0, Омутинцы нашли в себе силы сократить приемущество до минимума и заставили понервничать в конце поединка под завязку заполнивших арену зрителей.

В третьем туре было забито 37 шайб (в среднем по 4,6)

Всего поситило сталионы лиги 29 841 болельщиков(в среднем по 3730, 125)

Наши клубы собрали выручку на 16 883 730 (в среднем по 4 220 932,5)

Билет в среднем стоил 600,25

Тройка лучших игроков тура:

Einar Biryukov (0+4) 11.2 Thaico

Toive Rozhkov (3+1) 10.6 Hurricane

Rinat Egorov (2+0) 9.2 Thaico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Молодца BooRiy, красивый и содержательный обзор wink.gif

Только у меня вопрос, как у тя получилось средняя выручка 4,2 млн.? По-моему ты ошибся примерно в два раза smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Спасибо 007, и правда ошибочка вышла dry.gif

Наши клубы собрали выручку в среднем ровно в два раза ниже - 2110466,25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Спасибо за обзор, Бурый - отлично! Постараюсь во вторник написать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kr0lik

Вообще не прет! Все на низкой же начало играют? Я играю на нормальной и умудряюсь проигрывать. Последний матч играл на высокой, только поэтому и выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoM

Привет, Кролик! А все играют начало, как вздумается, это зависит от ГМа smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×