Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.5

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

Да, СТ ты угадал правильно.

Всем спасибо за этот и за прошлый сезон. Некоторым даже за часть позапрошлого сезона. Удачи Вам и до встречи в более высших лигах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Поздравляю Злобу и 007 с выходом лигой выше - мы вас догоним - не сомневайтесь smile.gif Шулявке там привет передавайте smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Присоединяюсь к поздравлениям! wink.gif

Надеюсь, вы не затеряетесь в III лиге, а через пару сезончиков я тоже туда же планирую, так что встретимся обязательно wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Да, СТ ты угадал правильно.

Да я знал biggrin.gif

Могу сказать что я доволен игрой своей команды в финале (думал будет намного хуже)

Поздравляю "Злодей" с победой в ПО wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Спасибо за поздравления!

Посмотрим как получиться в третьей лиге, уж больно жесткая конкуренция там dry.gif

Удачи вам в регулярке и кнечно же самое главное в ПО wink.gif

Еще встретимся это точно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

Да не за что. Я конечно рад что выиграл!

Хотя скажу чесно не особо стремился. Думал, что если повезет в одном из 2-х первых матчей, то тогда в 3-м поборюсь.

Спасибо и тебе smile.gif

Никитин аж на 11 дней вылетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Ну вот, уходят два самых главных треполога нашей Лиги - остаемся мы вдвоем с Бурым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Ну вот, уходят два самых главных треполога нашей Лиги - остаемся мы вдвоем с Бурым...

Это что значит, любят трепаться или трепать? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Обещанный отчет игр в ПО smile.gif :

Перед ПО последние игры играл на низкой для поднятия КД и к началу командный дух был небесный

В 1\4 Стальных монстров если честно я всерьез не принимал.

Первая игра показала что я оказался прав, игра на нормальной дала отличный результат

Вторую игру слил на низкой с разницей всего в одну шайбу, хотя меня насторожило 4 пропущенные шайбы (Вратарь хоть и хорош, но форма тож много значит)

В третье решил хотел играть на низкой с призовыми, потом решил не рисковать и играл на нормальной. После этой игры КД был радостный.

Ураганы в полуфинале представлялись мне очень сильной командой, т.к. они уверенно обыграли "Тезку"

Поэтому в первой игре играл с ними на высокой, но на деле ураганы оказались не очень сильным соперником. Думаю они полностью выдохлись в играх с Динамо Энергией

Во второй игре сливал, играя на низкой, но умудрился выиграть. После полуфинала КД был радостный.

Финал после слов "Злодея", в которых он сказал что не хочет бороться за чемпионский титул, у меня пропал интерес к борьбе. Стал думать что предпринять с составом, выставил на торги двух старых игроков основы.

В первой игре играл на нормальной и выиграл, даже не знаю почему, с крупным счетом.

Тогда я решил проверить, как моя команда сможет выстоять против Злобы на низкой мотивации. Так что следующие две игры играл на низкой, результат меня удивил в обоих встречах проиграл с разницей всего в одну шайбу.

Итог: вышел в третью лигу с максимальным КД, перед началом ПО даже не мог предположить такого smile.gif

PS Премиальные не ставил, не понадобилось. До финала оказались легкие игры, а финале уже и играть с премиями не было смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Ну вот, уходят два самых главных треполога нашей Лиги - остаемся мы вдвоем с Бурым...

Да уж, флудить теперь поменьше будем biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Не переживай буду к вам заходить частенько, если вы конечно не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Не переживай буду к вам заходить частенько, если вы конечно не против?

Да что за глупости, естественно не против wink.gif

ЗЫ: Чет я разобраться немогу, какие команды к нам в лигу приходят. На сколько понимаю, 13я и 14я в III.3(XK BCEM XAHA и HC Siberian Hammers) + победители V.9 и V.10 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Чет я разобраться немогу, какие команды к нам в лигу приходят. На сколько понимаю, 13я и 14я в III.3(XK BCEM XAHA и HC Siberian Hammers) + победители V.9 и V.10 ?

победители V.9 и V.10 это точно, а вот кто из третьей точно не знаю, или 13 и 14, или 15 и 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Ну в свой первый сезон я вылетел из III.3 как раз с 13-го места, Hurricane с 14-го. Посмотрел эти команды - обе заблокированы, так что не надолго к нам, к сожалению biggrin.gif

Даже не интересно, что снизу, что сверху команды к нам идут пассивные dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Поговаривают что в этом сезоне могут сделать наоброт и выйдут команды занявшие 15,16 места. Завтра наверно узнаем кто выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Чего за фигня с сайтом ХА происходит, пишет при вводе логина:

Maximum number of online users reached (600), please try to login later! This restriction does not apply to managers with sponsor pack.

Когда уже нормально заработает-то mad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Наконец-то зашел на сайт. Обнаружил следующюю картину:

В нашей лиге 6 новичков: MOTOR и HC Siberian Hammers из 3-ей лиги и Тихие омуты, Slipband (Moscow), Thaico и Bounty Hunters из 5-ой. Команды все слабенькие, так что лидерам можно не беспокоиться. HC Siberian Hammers вообще заблокирована. Возможно, кто-то из новичков, при правильном подходе к делу, сможет побороться за место в ПО, остальным светит борьба за выживание.

На две путевки в 3-ю лигу в этом сезоне будут претендовать скорее всего две команды - Lubyanka Mallards и Dynamo-Energya явные фавориты. Hurricane наверное тоже имеет планы, но больше теоретические. Мой Газовик будет бороться за место в пятерке. Steel monsters и CSK Samara будут где то возле меня... или я возле них biggrin.gif

ЗЫ: Уже в первом туре во вторник еду к заблокированным Сибирским Хаммерам с надеждой на легкие три очка rolleyes.gif Всем удачи в 11 сезоне!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

А я так и не смог вчера зайти на ХА, а сегодня у них в данный момент только обновление началось sad.gif У меня там два матча и из ФА народ должен был придти - а я так и не знаю, как там и чего. И новичка продал удачно - при начальной цене в 10000 - больше трех лямов предложили smile.gif А порадоваться зайти - не могу sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Спасибо за инфу Бурый, тебе тож удачи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Еле-еле зашел наконец-то.... Почитал планируемые нововведения, вывод: срочно строим инфраструктуру, гредет существенное подорожание на эксплуатацию и расширение sad.gif

Я в шоке, как то не правильно получается. Значит, кто успел, отстроились по одной цене, а новым менеджерам и тем кто не успел сейчас прийдется огромные деньги вкладывать на строительство, откуда ж их взять то mad.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Интересная таблица получилась по СУ. Считал по 20-ти лучшим игрокам команд:

1. Lubyanka Mallards - 84,3

2. Dynamo-Energya - 83,4

3. Hurricane - 79,1

4. Газовик Тюмень - 71,8

5. MOTOR - 71,3

6. MoscowEagles - 70,45

7. Тихие омуты - 69,65

8. SPARTAK - 69,2

9. CSK Samara - 68,7

10. Steel monsters - 62,4

11. BRAVO - 62,05

12. Dizel Penza - 61,75

13. Bounty Hunters - 59,1

14. HC Siberian Hammers - 57,85

15. Slipband (Moscow) - 57,75

16. Thaico - 51,6

Как я писал уже где-то выше, основными претендентами на выход в 3-ю лигу будут Lubyanka Mallards и Dynamo-Energya, а мои газы в пятерке. Последние две команды поспешили с выходом в 4-ю лигу, будут явными "фаворитами" внизу, к ним присоединится скорее всего заблокированный HC Siberian Hammers. Интрига будет лишь в том, кто займет 13-е место(4 претендента) и 8-е(на ПО претендуют 9 команд). Посмотрим, насколько эти показатили изменятся к концу чемпионата.

10 самых сильных игроков лиги:

1. Brady Cutlack 30 лет, СУ 167 (MoscowEagles)

2. Toive Rozhkov 27 лет, СУ 129 (Hurricane)

3. Denis Bulykin 28 лет, СУ 120 (Hurricane)

4. Gavriil Vanin 30 лет, СУ 114 (Lubyanka Mallards)

5. Natan Sidelnikov 26 лет, СУ 113 (MOTOR)

6. Herve Wyssbrod 28 лет, СУ 110 (Тихие омуты)

7. Miron Konstantinov 25 лет, СУ 105 (Газовик Тюмень)

8. Ivan Alexandrov 27 лет, СУ 103 (Газовик Тюмень)

9. Innokentiy Gabidullin 26 лет, СУ 102 (MOTOR)

10. Milan Ziman 25 лет, СУ 100 (Lubyanka Mallards)

Често говоря, мне не совсем понятно зачем менеджер MoscowEagles приобрел в прошлом сезоне Brady Cutlack, игрока сборной Австралии за 48 млн. blink.gif На эти деньги можно было 3-4 нормальных игрока купить, да ещё инфру подправить. Толку то от него одного такого, при общем низком командном уровне. У него ещё и зарплата тысяч 300 минимум, наверноеbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Спасибо Бурый smile.gif Скажи а ты статы где считаешь? Программулька есть какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Скажи а ты статы где считаешь? Программулька есть какая?

В XL отлично все считаеться. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Я ручками считал, можно в XL, у меня такой возможности не было wink.gif

Чего по отчетам то, будем делать то, надо ли оно нам вообще? sad.gif

Похоже, кроме меня и КоМа здесь никого не будет. dry.gif

Хотелось бы слышать время от времени комментарии от Hamlet - единственной девушки нашей лиги и основного претендента на повышение. wink.gif Других менеджеров тоже милости просим wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×