Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Frost
Не знаю... если ты поставишь не 6-4, а 4-6, ИМХО ничего не изменится, я по этим циферкам не парюсь, как поставил в 7-й лиги так и играю...

4-6 я уже предыдущий матч проиграл)))).....

а какую поставил то в 7 лиге?))...может мне тоже проканает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
4-6 я уже предыдущий матч проиграл)))).....

а какую поставил то в 7 лиге?))...может мне тоже проканает :)

10/10/10 все в оборону... в прошлом сезоне меня выигрывали все подряд, еле в лиге удержался... так что это не панацея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Спрайт ты издеваешся? ты сам когда нибудь пробовал самообладание качать? Я своим молодым с середины прошлого сезона поставил качать только самообладание, так они тренят что угодно кроме того что надо... три скилла СО прибавил только 1 !!!, остальные по 1-2 при том что все качаются в районе 25-35%...

Ето, ежели оне в запасе, то будут только тот скилл тренировать, что им поставишь. А в игре у них приоритет на те позиции, где они находятся. Т.е. если кр. нападающий, то нападение, бросок, скорость по-любому и плюс то, что задано в трен. расписании. Поэтому, не так интенсивно растет. По-моему так.

ХЗ, но у меня многие и в матчах участвующие качают то что им стоит.

А иметь игрока в 27-28 лет с СО 0, так значит слабо менеджер разбирается в игре :ph34r: у меня когда молодых под себя подбираю сразу им СО до 3-5 качаю, а потом уже ежели удаляются часто, то ещё подкачиваю, пока молодые, а почему же раньше было не качнуть СО пока они были молодыми?? непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

очередной проигранный матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем привет.

Спрайт, замечание принято. Но не появляюсь не потому, что в 4ю вышел, а потому что времени сейчас в обрез. Нахожусь в командировке, сроки сдачи очень жесткие и голова постоянно забита чем-нибудь, поэтому мыслей хватает только прочитать сообщения. Успеваю что-нибудь в форум 4ки кинуть, чтоб не забывали и все...

На счет отчетов - хорошее занятие, болею в лиге 5.2 естественно за Зеленых Носков, просил Денвера зайти написать что-нибудь, но видимо у него тоже полная загрузка на работе, но напоминать ему про форум не забываю. Да на счет отчетов, - почитать интересно, как будет время смогу что-нибудь проанализировать, так что пишите - это не пустой труд.

По поводу второго места, очень рад за свою команду, но списываю это на влияние хорошей формы большинства ведущих игроков, поэтому малость переживаю за состояние команды в конце сезона, где теоретически все должно быть наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
10/10/10 все в оборону... в прошлом сезоне меня выигрывали все подряд, еле в лиге удержался... так что это не панацея...

так ты ща тоже так играешь чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

6-4 6-4 6-4....по броскам нормально было сегодня хоть вторая команда меня перебросала, но все же. Новый игрок не забил был тока асистентом 1 раз. А забил как раз тот, кого я вчера поменял вместо игрока, который удаляется много :)

Сгодня буду играть 4-5 7-5 4-5 в товарнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
6-4 6-4 6-4....по броскам нормально было сегодня хоть вторая команда меня перебросала, но все же. Новый игрок не забил был тока асистентом 1 раз. А забил как раз тот, кого я вчера поменял вместо игрока, который удаляется много :)

Сгодня буду играть 4-5 7-5 4-5 в товарнике.

Что то ты не тем занялся по-моему. Если хочешь узнать влияние тактики, то выставляю уж тогда 30-0 0-0 0-0 или 0-0 0-0 30-0, и смотри броски.

Я кстати тоже на этом не заморачиваюсь по десятке раскидываю на периоды, в третьем больше в оборону или наоборот. Выставляю в начале сезона как нибудь - и благополучно забываю об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Что то ты не тем занялся по-моему. Если хочешь узнать влияние тактики, то выставляю уж тогда 30-0 0-0 0-0 или 0-0 0-0 30-0, и смотри броски.

Я кстати тоже на этом не заморачиваюсь по десятке раскидываю на периоды, в третьем больше в оборону или наоборот. Выставляю в начале сезона как нибудь - и благополучно забываю об этом

ок....сегодня ставлю 30-0 0-0 0-0.....завтра посмотри плиз как я сыграл.....

скажи свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

ФессХам поздравляю :D , недооценил я тебя, поставил низкую... думал дома и так проканает... больше такого не повторится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

Хотел тебе в личку это отправить, но раз ты уже здесь вопрос задал, публикую тут, заодно другие посмотрят, может поправят.

2). ЦСКА-МИТИНО не укреплялся, вообще, ХЗ как он так хорошо играет :ph34r: похоже его тянет один игрок купленный 3 сезона назад за более чем 55 лямов

3). Инкастро, это команда вышедшая также из 6.3, только годом ранее, и играют они сейчас неплохо. Команда выходила полностью подготовленной, во-первых по уровню развитости треньки+реабелиталки. Во-вторых, за сезон до выхода он шёл первым весь чемп, имея отрыв от ближайшего 2-го места чуть ли не 10-15 очков, при этом непошёл, толи его убрали, то ли сам слил, и вышел он на следующий сезон, т.е. за лишний сезон в 6.3 его команда ещё больше набралась опыта и накачалась скиллами

не ну ты хад ... Я ему друг , поздравляю с серией , а он грит , что удивляется почему Я ыигрываю ... потому что у нас разная политика и развитие. Я не усилялся , но и не выгонял никого .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
ФессХам поздравляю :D , недооценил я тебя, поставил низкую... думал дома и так проканает... больше такого не повторится...

не хочу тебя растраивать - но вот настройки каторые были на матч с тобой с Моей стороны Указания по броскам: Нормально

Важность матча: Низкая :lol: так что играли на равных ))) за поздравление спасиб конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
ок....сегодня ставлю 30-0 0-0 0-0.....завтра посмотри плиз как я сыграл.....

скажи свое мнение

посмотрел, сделал вывод - вратаря тебе нужно хорошего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Звезды недели:

Вратарь:

František Urban PREMIERE 95.95%

Защитник:

Michael Popescu CSKA-MITINO 0+5 +3

Нападающий:

Matěj Švanda CSKA-MITINO 9+1 +3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
посмотрел, сделал вывод - вратаря тебе нужно хорошего...

Какой посоветуешь тактикой играть...пока что с этим ворочиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Какой посоветуешь тактикой играть...пока что с этим ворочиком?

тебе сейчас никакая тактика не может помочь. Что то можно за счет стратегии сделать - на низкой с сильными, на высокой со слабыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
тебе сейчас никакая тактика не может помочь. Что то можно за счет стратегии сделать - на низкой с сильными, на высокой со слабыми

Да, и если с этим воротчиком играть думаешь, то купи себе защитников помощнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids

У кого то проблемы с вратарем? Сейчас можно за 20лямов купить не плохого вратаря главное пару дней рынок просматривать, брал своего за 24 так он щас в 4лиге пока по статистики лучший..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

2 Frost

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=5059606

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=4972754

Если менеджеры и дальше появляться не будут, то можно будет и подписать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
2 Frost

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=5059606

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=4972754

Если менеджеры и дальше появляться не будут, то можно будет и подписать их...

ок :)

сегодня так же буду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

В товарках вроде выигрываю, хоть и не у сильного состава, но всеже...посмотрим, что в чемпе будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В товарках вроде выигрываю, хоть и не у сильного состава, но всеже...посмотрим, что в чемпе будет :)

В товарках выигрываю на высокой, у команд 3-4 лиг, почти у основных составов, посмотрим как долго в чемпе задержусь на 1-ом месте, скоро с тобой играем, в Платинуме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf
Волк если ты нас читаешь, отпишись

Тута я.

Отчётики почитываю. "Спорт-экспресс" посравнению с ними просто жёлтая пресса.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
В товарках выигрываю на высокой, у команд 3-4 лиг, почти у основных составов, посмотрим как долго в чемпе задержусь на 1-ом месте, скоро с тобой играем, в Платинуме ;)

Не, я товарки всегда на норм играю, так меньше % получение травм.Да, скоро в плате играем, зарубы может и не получится, но легкой победы не жди :).Кстати как думаешь Атлант сделаем сегодня?как никак у нас неделя перерыва была...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

Eugene76, а у тя сегодня в товарнике был хоть один игрок основного состава? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×