Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

aVito
скок хочешь? мне он в 3-ью или 4-ую подойдёт ^_^

Выставлять буду за трешку, это минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
мдя, я думал хоть поборюсь с ладой :)

Если чесно сам не ожидал, учитывая сколько у меня молодых играет... вратарь тащит всю команду, во всех 4-х матчах меня прилично перебросали: Броски 84 : 151 (-67) это за 4 матча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh

эх везёт же вам у вас тут активное общение) не то,чтоу нас(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
эх везёт же вам у вас тут активное общение) не то,чтоу нас(

Клуб-Inferno06

11 сезон Р/Ч 4место плейофф 4 место

12 сезон Р/Ч14место плейофф ---

13 сезон Р/Ч15 место плейофф ---

14 сезон Р/Ч7 место плейофф 1/4

15 сезон Р/Ч14 место плейофф---

16 сезон Р/Ч13 место плейофф ---

17 сезон Р/Ч12 место плейофф ---

Клуб-Крутые Бобры

18 сезон Р/Ч12 место плейофф ---

19 сезон Р/Ч15 место плейофф ---

20 сезон Р/Ч14 место плейофф ---

Клуб-ХК СКА

25 сезон Р/Ч--- место плейофф

везёт тебе с попаданиями в ПО ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Я куею со своих ребят, сегодня в товарке кубка Русский Медведь, мои выиграли команду идущую на 8 месте в 3.4 лиге, у них воротчик с СУ 187, и основа, в 4 звена, только 2 игрока в этом матче было в воставе LEGION a, не игравших все 4 игры чемпионата

Фес как у тя там успехи, рванул соперника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Я с Амура фигею :blink: По моему впервые в истории мы с выезда из 4х игр заработали 9 очков!!! и при этом ни разу не проиграли в основное время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Я куею со своих ребят, сегодня в товарке кубка Русский Медведь, мои выиграли команду идущую на 8 месте в 3.4 лиге, у них воротчик с СУ 187, и основа, в 4 звена, только 2 игрока в этом матче было в воставе LEGION a, не игравших все 4 игры чемпионата

Фес как у тя там успехи, рванул соперника?

))))) первый период принес две шайбы , одну забил Я другую Мне ))) ... второй период ... и снова двешайбы , только на этот раз обе Мои хлопцы запулили хыыы , ну а третий период ... принес 5 шайб :lol::lol::lol: 8-1 Моя победа :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я с Амура фигею :blink: По моему впервые в истории мы с выезда из 4х игр заработали 9 очков!!! и при этом ни разу не проиграли в основное время...

Эт точно, на матч с Атлантом похоже придётся очередь занимать за билетами часов в 6 утра. Результат ещё вчера узнал, матч рано закончился, субботний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Выставлять буду за трешку, это минимум.

Трёшка? ну, норм, как выставишь в почту дай знать

Интересная у нас плотность в таблице в начале чемпа, после 4 туров уже не осталось команд идущих со 100% очков, и первое место от 11 отделяют 4 очка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Звезды 1-ой недели:

Вратарь:

Tomáš Šimáček Greenville 96.08%

Нападающий:

Rihards Ruksis Greenville 1+2 +8

Защитник:

Kirill Ignatenko ХК ДОМИНО 4+4 +7

У меня после не плохого, считаю, старта пришло ажно 2(два) болельщика... ладно хоть не ушли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Звезды 1-ой недели:

Вратарь:

Tomáš Šimáček Greenville 96.08%

Нападающий:

Rihards Ruksis Greenville 1+2 +8

Защитник:

Kirill Ignatenko ХК ДОМИНО 4+4 +7

У меня после не плохого, считаю, старта пришло ажно 2(два) болельщика... ладно хоть не ушли...

Кхе, во-первых странные ты выложил данные звёзд недели, а во-вторых у меня всего +12, первую неделю чемпа приход болел всегда слабый :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

Я начинаю бесится от этой игры , сыграл на выходных два матчка в кубке 5-7 лиг , соперник один - первый матч игал на низкой важности - 8-1 в Мою пользу , думаю рванука Я его посильнее , и поставил высокую важность .... и что вы думаете , продул 2-1 , так че такое это важность , че за тупизм , что все не так как должно быть ... что за лаги ... мля , злой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я начинаю бесится от этой игры , сыграл на выходных два матчка в кубке 5-7 лиг , соперник один - первый матч игал на низкой важности - 8-1 в Мою пользу , думаю рванука Я его посильнее , и поставил высокую важность .... и что вы думаете , продул 2-1 , так че такое это важность , че за тупизм , что все не так как должно быть ... что за лаги ... мля , злой ...

Ммммммммммм, у меня вроде ни разу такого не было.

Вытащил сегодня наконец-то с молодёжки 4-ёх новичков, 2-ух до просчёта и 2 после, одного сразу уволил, один средненький, и 2 ни рыба ни мясо, посмотрю как завтра потренятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Кхе, во-первых странные ты выложил данные звёзд недели...

Извиняюсь, перепутал...

У Гринвиля защитник, а у Доминошек нападающий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Ммммммммммм, у меня вроде ни разу такого не было.

Вытащил сегодня наконец-то с молодёжки 4-ёх новичков, 2-ух до просчёта и 2 после, одного сразу уволил, один средненький, и 2 ни рыба ни мясо, посмотрю как завтра потренятся

Вытащил ты их всех до просчета, просто познакомился с одними пораньше, а с другими попозже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Я начинаю бесится от этой игры , сыграл на выходных два матчка в кубке 5-7 лиг , соперник один - первый матч игал на низкой важности - 8-1 в Мою пользу , думаю рванука Я его посильнее , и поставил высокую важность .... и что вы думаете , продул 2-1 , так че такое это важность , че за тупизм , что все не так как должно быть ... что за лаги ... мля , злой ...

Зачем сразу тупизм и лаги, может он тоже решил вторую игру выиграть и тоже играл на высокой, да еще премию забабахал побольше, что бы уж наверняка... вот и получилось что таки выиграл с минимальным счетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Я начинаю бесится от этой игры , сыграл на выходных два матчка в кубке 5-7 лиг , соперник один - первый матч игал на низкой важности - 8-1 в Мою пользу , думаю рванука Я его посильнее , и поставил высокую важность .... и что вы думаете , продул 2-1 , так че такое это важность , че за тупизм , что все не так как должно быть ... что за лаги ... мля , злой ...

Спроси у соперника на какой он сложности играл.У меня тоже такое было...на низкой выигрывал, на выскокой проигрывал, думаю еще стоит на дух команды смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Вытащил ты их всех до просчета, просто познакомился с одними пораньше, а с другими попозже :D

Неа, я имел ввиду что вытащил тех кто пришёл в конце прошлого сезона я вытащил до того как пошёл просчёт нового дня, а когда просчитали, и появилась возможность вытащить ещё 2 то я и это сделал, интервал между этими двумя "тащилками" :lol: минут 15-20

Ну напад доминошек, да, Игнатенко, хотя мои лучше оба играли имеющие по 8 очков на этой неделе, просто Игнат слабому воротчику 4 в одном матче закинул. А вот заща гринвиля с 3-мя очками, ты откуда взял? :blink: в статистике, в списке защей лидирует чел с 5 очками, а этого неуловимого Гриввильца там вообще нет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Ну напад доминошек, да, Игнатенко, хотя мои лучше оба играли имеющие по 8 очков на этой неделе, просто Игнат слабому воротчику 4 в одном матче закинул. А вот заща гринвиля с 3-мя очками, ты откуда взял? :blink: в статистике, в списке защей лидирует чел с 5 очками, а этого неуловимого Гриввильца там вообще нет :ph34r:

У меня под таблицей лиги их имена мерцают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

После того выезда когда обледенелого Шайбича взяли с собой, и возвращения, Шайбича окончательно отогрела феноменальная игра в Платинум Арене против Кристалла, после которой Шайбич осталься в Хабаровске и смог спокойно накреативить несколько интересных вопросов, а команда провела 3 игры на выезде, после которых несколько часов назад вернулась в Хабаровск, и Палыч нашедший немного свободного времени ответил на вопросы своего любезного друга.

Шайбич: Довольно долгий выезд и 2 победы - 1 поражение, насколько это удачный результат?

Палыч: Ооо, результат более чем удачный, мы одолели Домино на выезде, при том что они тогда шли прямо за нами на 3-ем месте, это была игра с прямым конкурентом за то место на котором мы сейчас находимся, да поначалу мы собирались бороться лишь за то чтобы обосноваться в новой лиге, но раз нам сейчас удаётся большее, то зачем бы мы откладывали попадание в ПО на будующее, ведь наши лидеры уже не молоды. Что, же касается ещё 2-ух матчей, в Кубке "Русский Медведь", изначально мы расчитывали максимум на одну победу, с трудом в это верилось, но у нас это получилось, мы сейчас находимся в середине таблицы, что даёт нам шанс выбирать, побороться за Медвежонка или за основной трофей, это великолепная возможность выбирать, определяться будем ближе к завершению группового раунда.

Шайбич: каков моральный дух в команде сейчас?

Палыч: да, с духом у нас вроде бы и хорошо, мы постоянно выигрываем, это уже почти вошло в нашу привычку, и это отлично, мы движемся вперёд, у нас всё прекрасно, но игра в 3 пятёрки, и борьба почти в каждой игре до последних секунд, выкладываясь по-максимуму, дают о себе знать, как следствие усталость, лидеров, поэтому раз в 3-5 игр мы даём кое-кому отдохнуть.

Шайбич: многие как было мною замечено в этом году, в этой лиге играют в 3 звена, мы пошли следуя веяниям моды?

Палыч: нет, я не сторонник игры в 3 пятёрки, она очень изматывает хоккеистов, да и травмы ставят в тупик, при вопросах формирования состава, работа в этом направлении ведётся.

Шайбич: как скоро можно будет увидеть её плоды?

Палыч: финансовый вопрос здесь на играет решающей роли, поэтому мы хоть завтра можем купить 3-4 форвардов, здесь дело в том что мы, во-первых итак пока хорошо смотримся, поэтому абы кто нам не нужен, во-вторых - селекция которая сейчас проводится нашим менеджером точечная, и ко второму кругу список всех новичков уже должен быть известен, либо почти всех. А теперь более конкретно по позициям:

1. Это молодой уже состоявшийся вратарь, но при этом не старше 23-24 лет, нам нужен достойный сменщик Саломоне, котрый отыграет у нас ещё сезон, два, и скорее всего отправиться доигрывать себе не родину

2. Один либо два центрфорварда, один из них будет задействован при игре второй пятёрки большинства.

3. 2-3 Вингера, один опытный и 1-2 помоложе.

Переговоры постоянно с кем-то ведутся, я туда особо не лезу, кого мне дадут, посмотрим, но уже извесно что завтра к тренировкам команды присоединятся 3 новичка, дабы они смотрели на наших мастеров и росли, а так же два 19-летних легионера Американец и Швед, и 22-летний Серб, на завтрашнюю игру с волками они точно не выйдут, т.к. их ещё нет в городе, но они посмотрят её с трибун, а на следующий матч возможно Серб уже будет заявлен, в 19-летним парням, ещё нужно притереться к колективу.

Ш - пока тренер, удачи тебе в завтрашней игре даёшь 18-ую победу в ПА

П: давай дед проваливай уже, надо сходить к тренеру молодёжки, чёт он расслабился <_<

Интереснейший и непредсказуемый 5-ый тур нас с вами сегодня ожидает, предсказать мало что можно со 100% уверенностью B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Зачем сразу тупизм и лаги, может он тоже решил вторую игру выиграть и тоже играл на высокой, да еще премию забабахал побольше, что бы уж наверняка... вот и получилось что таки выиграл с минимальным счетом...

он на среду Мне еще матч кинул , посмотрим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Спроси у соперника на какой он сложности играл.У меня тоже такое было...на низкой выигрывал, на выскокой проигрывал, думаю еще стоит на дух команды смотреть

Менярадосный в обоих случаях )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Как ни странно опять выиграл :D , хотя меня опять перебросали... что удивляет, так это то что ни разу не играл оптимальным составом и все игры провела молодежная пятерка(тренится которая в районе 40%, один в районе 50%, чему я несказно рад), тоесть по сути играло 1,5 звена... сегодня же на лед вайдет Vilis Kurzemnieks который получил травму на кануне старта РЧ и не имел возможности продемонстрировать свое мастерство, кстати пришел он в команду только к последней официальной игре прошлого сезона в которой нанес только 1 бросок, правда забил(единственный игрок с 100% меткостью)... так я жду его появления с нетерпением...

П.С. ХК Хабаровск жжот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
П.С. ХК Хабаровск жжот...

Ну дык дома ещё и очки потеряли, не хорошо, так бы сейчас на первом месте был чисто, главное не отжечь завтра с Воителем, низкая всё-таки будет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
... низкая всё-таки будет B)

Первый раз? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×