Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

sprite66
sprite66

Поздравляю с победой Амура!Рванули они ЦСКА :D

Да уж, а я из-за грёбанного инста проёп вчера ночью такой онлайн :angry: Кстати, после 2-6 с Конями, разуверился что в след. домашнем матче Атлант нас рванёт, даже после 2-ух выездных матчей, считал что против Атланта у нас нет шансов

Так а только сейчас посмотрел трансляшку своей игры, вообще зверюги мои, праздичный сегодня день, ещё и 3 зачёта сдал, и поработать успел B)

2 sprite66

ты сегодня тож молоток...кристалов рванул, на какой важности играл?

Изначально низкую поставил, но т.к. решил что с Платинума в этом сезоне никто очки не увезёт, утром час за 2 до игры изменил её на нормал, интерсно терь вот очень интересно, что бы было сыграй я на низкой или высокой :blink:

Как тебе такой:

a3e0729ec40f.jpg

скок хочешь? мне он в 3-ью или 4-ую подойдёт ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

Превью 3-го тура:

ХК ДОМИНО vs CSKA-MITINO 3:3 возможен ОТ

Менеджер Доминошек вроде как вернулся(чему я лично рад) и прикупил несколько молодых игроков на вырост, по СУ команды опять же почти равны, но у Фэса(правильно?) игроки думаю поопытней, но играют они в гостях поэтому думаю максимум это 1 очко :D

Ну во первых было отсутстиве двух игроков , напа из первой пятерки и вратаря основного ... что послужило не в пользу победы.. так что возможно при полной здоровой команды, ты б угадал счет ))) И второе ))) не слушай спрайта ))) Мой ник ФессХам ))) ну можно и просто Фесс )))

+ все игры чемпионата проводил на низкой мотивации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
sprite66

Поздравляю с победой Амура!Рванули они ЦСКА :D

эээ , ты что так ЦСКА не любишь ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
эээ , ты что так ЦСКА не любишь ?)

Думаю будь вместо ЦСКА - Спартак, Локо, Торпедо, Атлант или Барыс, суть сообщения бы не поменялась, только название комы

1. Он тоже из Хабаровска, поэтому мы оба за Амур горой

2. Первая крупная победа в сезоне оттуда и такая реакция

+ оветил за Дарка думаю он солидарен с написанным, хотя мож и коней не любит :D

Превью 3-го тура:

ХК ДОМИНО vs CSKA-MITINO 3:3 возможен ОТ

Менеджер Доминошек вроде как вернулся(чему я лично рад) и прикупил несколько молодых игроков на вырост, по СУ команды опять же почти равны, но у Фэса(правильно?) игроки думаю поопытней, но играют они в гостях поэтому думаю максимум это 1 очко :D

__________________________________________________________________________

Ну во первых было отсутстиве двух игроков , напа из первой пятерки и вратаря основного ... что послужило не в пользу победы.. так что возможно при полной здоровой команды, ты б угадал счет )))

Да уж, возвращению Доминатора :D я рад не меньше тебя, вот только:

Во-первых он на 3-ем месте прёт :huh:, при том что состав распродал почти всю основу игравшую прошлый сезон.

Во-вторых не вовремя он передумал, вчера FessHam <_< пал, а сёдня моя очередь ехать на турнир по Домино

Много эпитетов :lol: не принимать близко к сердцу (с), все совпадения случайны :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Думаю будь вместо ЦСКА - Спартак, Локо, Торпедо, Атлант или Барыс, суть сообщения бы не поменялась, только название комы

1. Он тоже из Хабаровска, поэтому мы оба за Амур горой

2. Первая крупная победа в сезоне оттуда и такая реакция

+ оветил за Дарка думаю он солидарен с написанным, хотя мож и коней не любит :D

а ты то нас любишь ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
эээ , ты что так ЦСКА не любишь ?)

с чего ты это взял? :) Я за ЦСКА помимо Амура болею, и уже давно (честно)....но за Амур всеже больше :)

Спрайт прав, я бы так о любой команде сказал...

Я вот тоже рад возвращению Доминатора, чем больше играющих менеджеров, тем интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
с чего ты это взял? :) Я за ЦСКА помимо Амура болею, и уже давно (честно)....но за Амур всеже больше :)

Спрайт прав, я бы так о любой команде сказал...

Я вот тоже рад возвращению Доминатора, чем больше играющих менеджеров, тем интересней.

ну раз и ты за ЦСКА , Я рад )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
а ты то нас любишь ?))

Ваще нет, у нас в Городе многие ЦСКА поддерживают, т.ч. и Амур раньше был СКА, и Ска-Энергия футбольная, но я не люблю коней, т.к. Мы - МЯСО!!!! :D Болею за футбольный Спартак оттуда и неприязнь к ЦСКА, ничего личного. ;)

Хотя к хоккейному ЦСКА отношусь лучше чем к футбольному, т.к. хоккейные Армейцы наш удобный соперник, не зря же эти 2-6 B)

ПИШУ ОБЗОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Ваще нет, у нас в Городе многие ЦСКА поддерживают, т.ч. и Амур раньше был СКА, и Ска-Энергия футбольная, но я не люблю коней, т.к. Мы - МЯСО!!!! :D Болею за футбольный Спартак оттуда и неприязнь к ЦСКА, ничего личного. ;)

Хотя к хоккейному ЦСКА отношусь лучше чем к футбольному, т.к. хоккейные Армейцы наш удобный соперник, не зря же эти 2-6 B)

ПИШУ ОБЗОР

ЦСКА ВПЕРЕДД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frv

Спасибо, Мужики, за добрые слова! Я тоже рад, что "в сторону не вильнуло" (с) :).

Приезжайте в гости к ДОМИНО, основной вратарь на 2 дня вырублен напрочь. Молодой есшо всё-таки, переволновался чуток - только начинает за команду играть :). Но будет стоять ещё одно юное дарование, правда, незвездное, пока :). Так что у Хабаровчан есть шансы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Спасибо, Мужики, за добрые слова! Я тоже рад, что "в сторону не вильнуло" (с) :).

Приезжайте в гости к ДОМИНО, основной вратарь на 2 дня вырублен напрочь. Молодой есшо всё-таки, переволновался чуток - только начинает за команду играть :). Но будет стоять ещё одно юное дарование, правда, незвездное, пока :). Так что у Хабаровчан есть шансы!!!

Хм, отличные новости!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Что с командой- не пойму.... Воротчик 2 звезды, с нормальными скилами играет на 70 процентов с откровенно не самой сильной командой лиги.... След матч ставлю дублера. Скилы круче- опута нету))) боюсь кончится тем же))))) Хабаровск с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Превью 4-ого тура:

LADA TEAM vs AmurHabs 4:3 ОТ

Обе команды выйдут на лед в не оптимальном составе: у хозяев в лазарете 2 ключевых нападенцев, у гостей основной вратарь... но и у нас есть кому забивать и запасному вратарю Хабов, хоть и сыграл он не очень уверенно предыдущую игру с лидером, тоже есть что доказывать... Надеюсь все таки хотя бы на ничью...

PREMIERE vs Kazzinc-Torpedo 4:2

Самая старая и самая "грязная" команда принимает на своем льду команду которая в последнем туре еле отскочила от явного аутсайдера-бота больше всех в лиге пропустившей шайб... Если Торпедовцы сумеют перекрыть лидеров хозяев David Carlisle и Gavin Cooey и умело сыграют в большинстве, они смогут заработать важные для них очки... а нет... на нет и суда нет...

Молот vs Asgard 5:0

Гости удивили всех сумев свести предыдущюю игру к овертайму... но сегодня они играют с одним из лидеров нашей лиги...

Green Socks vs Greenville 2:4

Носки, не удачно начавшие сезон, сегодня имеют шанс реабилитироваться перед своими болельщиками принимая единственную команду лиги которая пока не потеряла ни одного очка... Бешеный настрой и бешеная поддержка трибун надеюсь помогут Зеленым навязать борьбу и даже может быть победить...

CSKA-MITINO vs Kristall Electrostal 3:3

Предельно разозленный колектив из Электростали приехали в Митино за "кровью"... Очки им тоже нужны но чехарда с вратарями не добавляет уверенности полевым игрокам, а ЦСКА на сегодня имеет лучший показатель в лиге по реализации голевых моментов...

VoiTeL Zla vs Inkastro 1:6

Легкая прогулка неизвестно куда :D и три очка в копилку + улучшение разницы шайб...

Siberian Wolves vs BloodyHawks 3:2

Если судить по СУ, то Волкм вроде как ничего и не светит, но и вратарь у них играет по лучше и бросают они поточнее, да еще и на родном льду... пожалуй поставим на Волков...

ХК ДОМИНО vs HC Khabarovsk 5:4

Команда загадка, не признающая авторитетов, про которую вся лига судачит:какой же у них Дух? едет в гости к прошлогоднему лидеру лиги, который значительно омолодил состав и в этом сезоне играет скорее на переспективу... обе команды любят и умеют забивать много так что думаю зрители увидят много голов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

2FRV можешь указать точные РиП своих новичков и их тренировки? уж больно за недорого взял :D Завидно мне <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Матчи - 27.11.2008
3-ий "дубль" тур


Green Socks LADA TEAM
Количество зрителей : 5000
Цена на билеты : 1000
Кассовые сборы : 5 000 000

Несмотря на проигранный по всем статьям матч первого тура Молоту и увеличенную на полтинник цену на билеты Уфимский стадион вновь был забит под завязку. И все 5000 оплативших билеты зрителей :) ждали искупления, ввиде хорошей игры от своих любимцев, за неудачное выступление как на старте чемпионата, так и вообще за последнее время. Надеятся на это после выездной ничьей с Примьерами у фанатов зелёных были все основания, которые и подтвердились с самого начала матча когда световое табло Green Socks Stadium 2008 отсчитало 10-27 на табло горела 2 напротив 0. Чрезмерное желание реабилитироваться, зажгло в хоккеистах Green Socks, стремление не останавливаться и просто порвать тольятинцев, но третье за период удаление хозяев, с начала способствовало тому что Носки отошли в оборону, а затем пропустив и тому что они несколько поникли и позволили сравнять гостям уже и в равных составах. К чести зелёных и оформленный в самом начале дубль Sander Stokkan, не сломил их веру в светлое будующее, и они продолжили по-хозяйски вести игру нанося броски с любых позиций, но удаление на 23 минуте не только не дало им сравнять, но и привело к гандикапу в 2 шайбы в пользу тольятинцев Ľuboslav Červák - 2:4 PP. У уфимцев ещё могло бы получиться сравнять не будь у автозаводцев такого опытного вратаря, точку же в матче поставил Ľuboslav Červák оформивший второй дубль в матче, забив гол "в раздевалку". Ну а в третьем периоде гости уже не уступили хозяевам по броскам, т.е. сыграли так как от них и требовалось
Green Socks LADA TEAM 2:5 < - итоговый счёт матча

Молот PREMIERE
Количество зрителей : 7114
Цена на билеты : 700
Кассовые сборы : 4 979 800

Спустившийся из 4-ки Молот принимал уже успевших набраться опыта в 5-ке Премьеров. Достаточно предсказуемый матч если исходить из того насколько мощно смотрится не павший духом от падения :) Молот. Однако, мало того что первый период окончился в ничью, так гости ещё и счёт в этом мачте открыли, огорчив местных болельщиков. С одной стороны эта шайба порадовала Премьеров тем что она была забита в большинстве, с другой же стороны это большинство было уже третьим, и говорит о том, что хорошая реализация большинства в этой игре едва ли не единственный шанс гостей, вратарь которым они на данный момент распологают врятли может вытащить в одиночку матч, хотя во втором периоде показалось, что всё же может, но 3-ий период всё же расставил всё на свои место, дважды František Urban, увидел красный свет за своей спиной. 33-15 броски
Молот PREMIERE 3:1 < -

Greenville AmurHabs
Количество зрителей : 6735
Цена на билеты : 1000
Кассовые сборы : 6 735 000

Учитывая что лидер чемпионата встречался с командой находящейся в числе ближайших преследователей, этот матч несомненно стал центральным в туре. После проигранного матча НК, и перед ним сложной игры в госях с Казцинком выходцем из 6.4, Greenville вернулся домой с миссией экзаменовать второго выходца из 6.4. Хабы очень даже неплохо смотрелись в этом матче и открыли счёт, правда через 10 секунд дали сопернику поиграть в большинстве, а ещё через 8 сек, и сравнять, отличился Jean-baptiste Lemaitre, палочка-выручалочка зелёных (самый СУшный игрок команды, забивший единственную шайбу в матче Гринвиля во 2-ом туре).
3-ий период практически копия первого шайба Хабов и быстрый ответ хозяев. Решающим же в этом матче стал экватор, на исходе которого 3-ье звено Хабов пропустило от 4-го, а в следующей смене уже и от первого звена хозяев.
Greenville AmurHabs 4:2 < -


Asgard Kazzinc-Torpedo
Количество зрителей : 3000
Цена на билеты : 960
Кассовые сборы : 2 880 000


После кубковой игры с ботом и игры на 0 в НК, на игру чемпионата с по статусу менее силным ботом, место в воротах Казцинка было доверено Александру Радосавлиевичу, который в полной мере и продемонстрировал что СУ 116 слабое количество скиллов для 5.2 лиги, тем более в его то 28 лет. В 8 раз чаще удаляющиеся в этом матче гости тем не менее открыли счёт в меньшинстве Peter Dlábik отличился, сделал он это к слову уже во-втором периоде. В третьем периоде не 53-ей минуте он сделал дубль, правда между его двумя шайбами затесался дубль хоккеиста хозяев Давида Фомина. Казцинк мог бы и вовсе проиграть благодаря невнятной игре не только вратаря, но и нападения, но не реализовав большинство и по ходу овертайма первая пятёрка хозяев получила и третью шайбу в момент её пребывания на площадке, а все 5 игроков по -3 за этот матч. Броски 16-42, первое очко в этом сезоне у Эсгарда, и лишь две команды теперь не имею очков в этом сезоне.
Asgard Kazzinc-Torpedo 2:3 < - ------------


ХК ДОМИНО CSKA-MITINO
Количество зрителей : 4680
Цена на билеты : 1100
Кассовые сборы : 5 148 000


Потенциально интереснейший матч равных соперников, не вышел таковым, из-за не вылета по причине травм (как, было офиц. объявлено) основного вратаря армейцев, а также форварда 1-го звена. В ослабленном составе армейцы получили 4-0 уже после первого периода, и всеми мыслями уже готовились к домашней встрече с Кристаллом. Правда игравшие от обороны поклонники довольно известной настольной игры, позволяли гостям владеть инициативой, и наносить больше бросков, но творивший в этом мачте чудеса Kirill Ignatenko в третьем периоде оформивший покер, обеспечил своей команде относительно спокойную концовку, забив в начале 3-го периода 5-ую шайбу ХК Домино в этом матче.
ХК ДОМИНО CSKA-MITINO 5:2 < -------

Siberian Wolves VoiTeL Zla
Количество зрителей : 3638
Цена на билеты : 1100
Кассовые сборы : 4 001 800


Несмотря на прогнозируемый и получившийся крупный успех, волки сумели открыть счёт только на 36-ой минуте. 41-9 по броскам, и расставивший всё на свои места 3-ий период, в котором дубль удался Филиппу Кабанову. Siberian Wolves VoiTeL Zla 4:0

HC Khabarovsk Kristall Electrostal
Количество зрителей : 7200
Цена на билеты : 900
Кассовые сборы : 6 480 000


Под завязку забитая Платинум Арена ждала очередной победы, правда соперник в этот раз попался уже очень серьёзный, едва не ушедший по итогам прошлого ПО в 4.1 лигу Кристалл. Makar Satyev купленный во время выступления хабаровчан в 7-ой лиге, как раз у электростальцев, занявший место в стартовом составе на посту голкипера, впрочем не оправдал расчёта тренера и после одного сейва и пропущенной шайбы уступил место в воротах Massimo Salomone, который не пропускал до этого матча ни разу в официальных матчах шайбы выходя на замену. Впрочем случилось это на 6-ой минуте когда счёт стал уже 1-1. На 16-ой минуте Радек Сватош 2-ой раз реализовавший большинство в этом матче открыл счёт своим заьрошенным шайбам в этом сезоне, и в официальных матчах за хабаровчан. Период подходил к концу, а раскрывшиеся соперники успели обменяться шайбами, 3-2 итог первого периода и оформленный дубль на счету Vladimír Solčanský. Всем известно, что такая валидольная игра нравиться тренерам очень редко, поэтому оба наставника поостепенили своих подопечных, которые более осторожно, но не менее собранно вышли на второй период. В котором было 3 удаления все не счету хозяев, и 2 шайбы забитых на 29-ой минуте.
Ключевым стало начало 3-го периода, когда удалённый во-втором периоде игрок хозяев вот-вот должен был появиться на льду Yavor Pistov, убежал на рандеву с голкипером гостей, который не выручил, все 3 очка на счету игроков обороны. Гол в меньшинстве который похоже становиться визитной карточкой хабаровчан, которые и в НК с её помощью вырвали победу, похоже так расстроил вратаря электорстальцев, что он позволил сначала Сватошу, а затем и Сольсански оформить по хет-трику.
HC Khabarovsk Kristall Electrostal 8:3 < - ------------

BloodyHawks Inkastro
Количество зрителей : 7500
Цена на билеты : 900
Кассовые сборы : 6 750 000

BloodyHawks один из главных неудачников минувшего старта и явно не заслуживающий в настоящем времени занимаемого места принимал довольно неплохо стартовавший Инкастро. Ястребы в этом матче могут похвастать самыми лучшими кассовыми сборами игрового дня и пахнущими где-то очень близко очками. Ведя по ходу матча 1-0, 2-1 и 3-2, благодаря наверно в первую очередь вратарю они не только пропустили за 5 с половиной минут до концы шайбу которая сделала счёт ничейным, но и упустили эту так необходимую для толка ничью, за 2 минуты до конца, смена вратаря на 6-го полевого не принесла желаемого результата
BloodyHawks Inkastro 3:4 < - ------------

Народ я конечно понимаю что обзоры это моя инициатива, но я сейчас сидел и его писал (можете посчитать сколько времени) хотя хотелось посмотреть фильм. Слоник делает пятничные обзоры и превью, нужен хотя бы ещё один желающий регулярно писать обзоры желательно раз в неделю, вторник или среду. А то тяжеловасто, не обязательно так подробно всё расписывать, меня просто так витиевато всё выходит, никто не хочет взять денёк себе или попробовать хотя бы для начала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ХК ДОМИНО vs HC Khabarovsk 5:4

Команда загадка, не признающая авторитетов, про которую вся лига судачит:какой же у них Дух? едет в гости к прошлогоднему лидеру лиги, который значительно омолодил состав и в этом сезоне играет скорее на переспективу... обе команды любят и умеют забивать много так что думаю зрители увидят много голов...

хех, с его то воротчиком с СУ 88, на низкой победа будет ;)

Информация из Разведывательного Отдела

Уровень мотивации на сегодняшний матч 27.9%

Цена на билеты на сегодняшний матч 0

Сила Вашей команды В37.0% З34.6% Н43.3%

Сила соперника В27.5% З27.5% Н32.3%

Тренировки 14.83%

Дневная прибыль 2 184 431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Сила Вашей команды В37.0% З34.6% Н43.3%

Сила соперника В27.5% З27.5% Н32.3%

Циферки красивые, но уровень мотивации на сегодняшний матч в 27.9% это грустно, хотя и вратарь с СУ 88 и наверное без опыта тоже не весело...

Вот и посмотрим чья возьмет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frv

Всё класно, но воротчика только сегодня мне вышибли, будет стоять новый!

Со скаутами у меня только 15%:

Сила Вашей команды В27.0% З27.0% Н31.6%

Сила соперника В36.2% З33.9% Н42.4%

Думаю, может быть мне отказаться от игры или всё-таки попробовать:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frv

А вообще убрать Кристалл 8-3, надо призадуматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

Я пьян и не успел выстовить состав на матч , так что не судите строго , пошел отсыпастья )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я пьян и не успел выстовить состав на матч , так что не судите строго , пошел отсыпастья )

уахахахаххххх отъехал, чтобы не позориться :lol:

Хм, в последнюю неделю, после выигрыша Финала ПО в два матча, пришло 99 болел, как оно будет на этой неделе, с учётом того что мы с места в карьер вторые? интересно :rolleyes:

Обзорчик by SlonikV сегодня будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Обзорчик by SlonikV сегодня будет???

Будет. будет... попробую сейчас, но может только к вечеру получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Будет. будет... попробую сейчас, но может только к вечеру получится...

Не вопрос, главное до матчей понедельника его сделать, а я тож на выходных, всё же обзорчик сделаю про игры среды в Кубке России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

LADA TEAM vs AmurHabs 5:1

Матч начался с яростных атак гостей, чему не мало поспособствовал Lukáš Rišňovský который удалился в первой же смене... Грамотно обороняясь мы усыпили бдительность... своего же вратаря и тот пропустил первый же бросок по своим воротам за 8 секунд до окончания меньшинства... Но как раз это его и разозлило, позволило ему собраться и больше он в этот день не пропускал... Далее игра проходила под диктовку Амурских хабов они много атаковали, много бросали, владели приимуществом весь матч, Тольяттинцы же ловили гостей на контратаках и дважды использовали большинство... Как итог домашняя, очень важная и достаточно неожиданная победа :D

PREMIERE vs Kazzinc-Torpedo 3:1

Гости явно нервничали в начале матча, и хотя и выиграли первый период по броскам в створ ворот Примьеров, но 4 удаления за период привели к тому что на перерыв он ушли уступая в счете. В самом дебюте второго периода Примьеры еще раз реализовали большинство, а к экватору матча сообразили великолепную трехходовку на радость зрителям точным броском завершил Jaromir Cwalina, после чего примьеры посути перестали играть... гостей же хватило только на шайбу престижа...

Молот vs Asgard 4:2

Молот в этом матче много бросал по воротам и много удалялся(аж 10 удалений за игру), что и превратило легкую казалось бы игру в напряженный матч, чему также поспособсвовал вратарь Асгарда Boris Turov ставший 2-й звездой матча пропустив только каждый 10-й бросок в створ своих ворот...

Green Socks vs Greenville 1:0 ОТ

Абсолютно равная борьба на протяжении 60 минут не выявили победителя... На пятой же минуте ОТ хозяева силами 3-ей пятерки под оглушительны рев трибун затолкали таки шайбу в ворота Лидера чемпионата... Волевая победа Носков...

CSKA-MITINO vs Kristall Electrostal 2:8

Как потом признался менеджер ЦСКА кто-то там что-то напутал с заявкой на матч и в итоге хозяева на равных играли с Криссталом только первый период, в остальное время на поле была только одна команда и хоккей она показывала именно тот который от нее ждут и тренеры и фанаты...

VoiTeL Zla vs Inkastro 0:5

Все как и предпологалось в превью...

Хотелось бы только отметить необоснованно большое кол-во удалений у гостей...

Siberian Wolves vs BloodyHawks 4:3

Звхватывающий триллер с доганялками увидели зрители в этот вечер с трибун Siberian Forest. Сначала хозяева два раза отыгрывали оду шацбу, затем уже гости в третьем периоде сравняли счет, но Otakar Janda за 8 минут до конца игры вновь выводит хозяев вперед... Последний, яростный штурм ностей результата не принес...

ХК ДОМИНО vs HC Khabarovsk 2:5

Молодежь это конечно хорошо и почетно, но это также не сдержанность и вспыльчивость... По две шайбы в большинстве в первых двух периодах по сути сделали игру а пользу Хабаровчан...

Интересен тактический ход Менеджера Хабаровской команды, он заменил молодого вратаря после первой же пропущеной шайбы...

В четвертом туре было забито 48 шайб

В среднем по 6 шайб за игру

Самый кассовый матч ХК ДОМИНО vs HC Khabarovsk Кассовые сборы : 6 201 360

Прорыв недели: HC Khabarovsk - 2 место в таблице

Неудачник недели: BloodyHawks - 15 место в таблице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

мдя, я думал хоть поборюсь с ладой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×