Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

SlonikV
В последнее время, вообще как-то скептически стал относиться к навыку обороны у защей, 40 или 55 один хрен такое ощущение, 70 или 90 также, куда намного важнее вратарь стоящий в раме, вот играют у меня с хорошим кипером последние матчи товарки первая пара с обороной 45-65, и пропустили больше всех остальных у которых опыта вообще пшык, и оборона от 18-35

Посмотри на статы моей команды:

Броски 909 : 1037 (-128) - и вот это результат малоопытности защитников, когда за игру по воротам бросают 30-40 раз то вратарь игру может и не вытащить(были у меня поражения в одну шайбу при большой разнице бросков не в мою пользу). Делай выводы...

замышляете чёт коварное????

А то как же бум все всех рвать на лоскутки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Задачи на настоящий сезон:

Не вылететь и по возможности попасть в ПО, а там как карта ляжет...

Строиться по мере финансовых возможностей

Пункт первый вроде как хотел так и получилось :D

А по второму пункту, так как усиляться по ходу сезона не пришлось, прилично перевыполнил свои самые смелые прогнозы, чему рад несказно....

Ожидания от сезона:

Народ поднялся вроде общительный поэтому ожидаю массу дискуссий в топике :D

От команды надеюсь увидеть ИГРУ... чтобы все боялись :D

С общением в лиге было все ОК.

Игра была, почерк свой у команды был, ну и думаю побаивались таки(немного польстил себе :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Посмотри на статы моей команды:

Броски 909 : 1037 (-128) - и вот это результат малоопытности защитников, когда за игру по воротам бросают 30-40 раз то вратарь игру может и не вытащить(были у меня поражения в одну шайбу при большой разнице бросков не в мою пользу). Делай выводы...

А как тебе например кол-во выигранных вбрасываний которые я постоянно выигрываю больше чем мои соперники? + Нападение хорошее, которое атакуя само не даёт в тоже время атаковать сопернику, эти факторы тоже влияют и я не уверен что оборона из них на самом значительном уровне, а всё остальное второстепенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×